banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 33 ] На страницу 1, 2  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Компьютерные игры (PC, приставки)
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2011, 17:56 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:08
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1015
Откуда: Местный
Баллы репутации: 30
Думаю можно обсудить кто во что играет, и во что играют детки.

Я являясь обладателем персонального компьютера, который практически не использую для игр, стал недавно обладателем игровой консоли Playstation 3 с контроллером Move - это такая штука включающая в себя камеру и специальный контроллер (шарик на палочке) который обеспечивает восприятие игровой системой движений перед экраном.

В комплекте с контроллером есть серия очень забавных спортивных игр: настольный теннис, стрельба из лука, бочча, дисковый гольф, гладиаторские бои, можно играть вдвоем друг против друга или в одной команде.

Детишки осваивают игру про виртуального питомца eyepet там фишка в том что питомец как бы поселяется в комнате: камера транслирует изображение, а с помощью контроллера с ним играешь, можно его перекрашивать, переодевать, мыть, лечить и вообще море всего, дочка 3-х летняя пока не очень с котроллером дружит, а сынок уже осваивает.

Потом расскажу про свою любимую игру на компе, жаль только играть некогда. :)

_________________
Смонтирую видео. Дорого.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2011, 18:00 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:38
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 42
Да хорошая темка)В свет вышла вторая часть Crysis 2(моя ава кстати по этой игре)нет возможности поиграть конечно пока,но сыграть нужно бы,первая часть была не очень то удачной,надеюсь хоть вторая будет нормальной.
Тёмко играл Мафию 2,Метро 2033?

_________________
Компьютерная помощь(Сборка-настройка,Установка и настройка ОС,ПО,консультация при покупке,удаление вирусов,замена разбитых матриц ноутбуков).Прошивка телефонов,обновление ПО,карт автонавигаторов.Ремонт брелков автосигнализаций.
89177888292


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2011, 09:49 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:08
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1015
Откуда: Местный
Баллы репутации: 30
Вчерась вечером на PS3 (она у меня  :-[ взломанная) эмулятор Денди  и запустил Марио (жена давно просила) чудесно всё работает - прям ностальгия.

А потом запустили Tumble - это башню надо строить складывая блоки с помощью Move на чьем ходу башня развалится тот и проиграл.

В общем спать пошли около часу ночи.


Crysis 2 уже скачал надо будет посмотреть что за фишка.

_________________
Смонтирую видео. Дорого.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2011, 14:07 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:38
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 42
Тёмко писал(а):
Вчерась вечером на PS3 (она у меня  :-[ взломанная) эмулятор Денди  и запустил Марио (жена давно просила) чудесно всё работает - прям ностальгия.

А потом запустили Tumble - это башню надо строить складывая блоки с помощью Move на чьем ходу башня развалится тот и проиграл.

В общем спать пошли около часу ночи.


Crysis 2 уже скачал надо будсет посмотреть что за фишка.
я вот тоже думаю поиграть.а вообще стоить поиграть мафию 2,хорошая игруха

_________________
Компьютерная помощь(Сборка-настройка,Установка и настройка ОС,ПО,консультация при покупке,удаление вирусов,замена разбитых матриц ноутбуков).Прошивка телефонов,обновление ПО,карт автонавигаторов.Ремонт брелков автосигнализаций.
89177888292


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2011, 17:50 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:08
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1015
Откуда: Местный
Баллы репутации: 30
Любимая игра моя Civilization играл, наверное во все части, хоть так и не смог до тонкостей научиться играть хоть в одну из них, но безумное удовольствие от возможностей получаешь и без этого.

Смысл игры в том чтобы построить цивилизацию пользуясь ограниченными ресурсами окрестностей, строить города, юнитов для их защиты, нападать на другие цивилизации, развивать науку, строить чудеса света - в общем масштаб огромен, а затягивает так что налицо синдром уже многими почты забытый : "еще один ход и спать". В силу наверное особенности своего мышления особенно меня привлекает тот факт что игра пошаговая, не надо суетиться пытаясь за всем успеть, а надо попытаться осмыслить происходящее и выбрать верный путь развития.

Пятая часть вышедшая в прошлом году, как бы упростилась, по сравнению с четвертой, но стоит залезть в дебри - выясняет что не правда это, она также а может и более глубока.

_________________
Смонтирую видео. Дорого.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 13:37 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:02
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 599
Баллы репутации: 2
А геймерш нет да? _tututu_

_________________
"Скажите мне, Киса, как художник - художнику, Вы рисовать умеете?" И.Ильф и Е.Петров "Двенадцать стульев"
Моя группа в контакте АРТЕ ПОВЕРА http://vk.com/club20362671
Здесь можно не только посмотреть мои работы, но и купить Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 14:08 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:02
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 599
Баллы репутации: 2
Ну значитсо буду первая.
Поклоница, фанатка миров Анджея Сапковского и игры Ведьмак.
Изображение
ППКС
Любители мира Анджея Сапковского дождались того момента, когда могут воплотить свои мечты в реальность – стать Ведьмаком хоть на какое-то время, прогуляться по Каэр Морхену и ощутить весь мир мрачного средневековья.
Изображение
Изображение
Описывая игру, начнем с главного героя. Создатели игры, сделав главным героем ведьмака - Геральта, лишили выбора игрока, но в, то, же время это является и плюсом игры. Первое, его расовая принадлежность – создав героя ведьмаком, разработчики внедрили в игру, ту линию, которая проходит и в самой книжной саге. Люди считают, что ведьмак - существо, лишенное всех чувств и созданное только для уничтожения монстров, хотя на самом деле чувства он все же испытывает, скрывая их внутри себя. Второе, выбрав Геральта, авторы практически возродили его, и, так как в своем мире он был весьма известен, игрок не будет чувствовать себя потерянным, потому, что ему помогают персонажи по книге. Диалоги в игре не слишком разветвленные, но выбор очень сильно влияет на сюжетную линию. Очень приятно, что создатели игры не просто взяли из книги названия городов и персонажей, но и продолжили сюжетные линии, начатые в цикле книг. Примером этого является квест про серебряный меч. Люди, читавшие сагу, будут приятно удивлены, узнав, что получат этот меч от Койона, ведьмака, погибшего в битве с нильфагаардцами.
Что же касается RPG составляющей - то она поистине огромна – чего стоит только многообразие характеристик, доступных для прокачки. К каждому новому уровню нужно подходить с планированием. Все происходящее с героем, что было увидено и услышано добавляется в записи. Поэтому, застряв в задании и не зная, что делать дальше – можно заглянуть в дневник. Заклинания в игре представлены знаками, их всего пять штук, но цепочка развития каждого очень большая, поэтому малое количество ничего не значит.
В игре присутствует много заданий на убийство монстров, но это является главным предназначением ведьмаков, поэтому ведьмак не может обойтись без таких заданий. Как и в книге, в игре присутствует немалое количество боев. Система боя весьма увлекательна и динамична, но в, то, же время к ней нужно привыкнуть. Она весьма оригинальна и представляет собой ни постоянное закликивание, ни автоматические удары, зависящие от характеристик героя. Её полностью характеризует фраза «танец смерти», что соответствует духу книг.
Что же касается атмосферности, то и здесь разработчики не подвели: это тот самый мрачный средневековый мир, живущий по своим законам и правилам. Если днем еще можно спокойно ходить по улицам, то ночью, куда не пойдешь– кругом ходят монстры и бандиты. Создатели смогли найти тонкую грань между размером и насыщением мира. Здесь летают бабочки, крякают гуси, прыгают лягушки. Все люди чем-то занимаются. Все это подкрепляется великолепной музыкой и красивой графикой. Для каждой локации нарисованы не только арт, но и придумана мелодия, которая различается в зависимости от времени суток. Графика приятно удивляет – невозможно поверить, что это движок первого NWN. Все проработано до единой мелочи – чувствуется, что ко всему разработчики подошли с душой. Создатели довели движок до такой степени, что он смотрится лучше второго NWN и работает намного быстрее. На машине с двумя гигами памяти, двухъядерным процессором и видеокартой Nvidia 7600GT игра выдавала 25 – 40 кадров на улице, но в роликах иногда чуток притормаживало, также локации грузились по секунд 12.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Скажите мне, Киса, как художник - художнику, Вы рисовать умеете?" И.Ильф и Е.Петров "Двенадцать стульев"
Моя группа в контакте АРТЕ ПОВЕРА http://vk.com/club20362671
Здесь можно не только посмотреть мои работы, но и купить Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 14:18 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:08
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 1015
Откуда: Местный
Баллы репутации: 30
Как игра-то называется?

_________________
Смонтирую видео. Дорого.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 14:21 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:02
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 599
Баллы репутации: 2
Тёмко писал(а):
Как игра-то называется?

Ведьмак

_________________
"Скажите мне, Киса, как художник - художнику, Вы рисовать умеете?" И.Ильф и Е.Петров "Двенадцать стульев"
Моя группа в контакте АРТЕ ПОВЕРА http://vk.com/club20362671
Здесь можно не только посмотреть мои работы, но и купить Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 14:33 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:02
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 599
Баллы репутации: 2
И самое главное игра Ведьмак вышла в 2007г, и вот дождалась 17 мая 2011 года выходит продолжение Ведьмак 2. Убийцы королей. Поляки вообще молодцы, сделали вторую часть просто супер, хотя первая очень достойная. Если в первой части три сюжетные линии, т.е. от твоих действий игра может закончится в трех разных интерпритациях. То во второй части 16 сюжетных линий.
Сижу как на иголках, практически вычеркиваю дни в календаре.
Официальный сайт игры http://www.kaermorhen.ru/
Немного скринов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Скажите мне, Киса, как художник - художнику, Вы рисовать умеете?" И.Ильф и Е.Петров "Двенадцать стульев"
Моя группа в контакте АРТЕ ПОВЕРА http://vk.com/club20362671
Здесь можно не только посмотреть мои работы, но и купить Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 14:53 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:02
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 599
Баллы репутации: 2
На десерт так сказать
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zTOR5nGPvIo&feature=player_embedded#at=141[/youtube]

_________________
"Скажите мне, Киса, как художник - художнику, Вы рисовать умеете?" И.Ильф и Е.Петров "Двенадцать стульев"
Моя группа в контакте АРТЕ ПОВЕРА http://vk.com/club20362671
Здесь можно не только посмотреть мои работы, но и купить Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 12:47 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 296
Баллы репутации: 0
После 4-х лет в MMORPG меня не тянет в ОФФлайн игры, но PORTAL-2 не пропустил, это просто шедевр.

_________________
нас тут двое!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 18:04 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 21:58
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 72
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
У знакомых есть XBOX360 плюс к нему приставка Kinect. Чуть с ума не сошла когда первый раз поиграла. Стоишь значит перед телевизором и твои действия передаются на экран, хотя на тебе никаких датчиков не висит, круто!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 18:12 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:54
Gold участник СП
Участий в СП:77
Сообщения: 2116
Откуда: Октябрьский район
Баллы репутации: 21
Мы такую сыну купили летом на день рождения.
Клёвая штука!!!
А самое главное вы бы видели как у нас скачет папа.... :D, как будто себе покупал ...
Если кто хочет похудеть, рекомендую, семь потов сойдёт от этой "прыгатни", фитнес отдыхает)))
Муж и приседает, и прыгает и изгибается.....а во время этого идёт съёмка и в конце игры показываются фотки, ну это вообще умора!!! _rjaka_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2012, 22:20 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:08
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 10665
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 4
Надо мне в этой темке отметиться. Я иногда детям скачиваю с алавара игры.
Сын просит конечно плейстейшен какой-то. Пока мы с мужем держимся.  negr

_________________
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет... Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 11:11 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:27
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 820
Откуда: Уфа, Проспект, Юрюзань
Баллы репутации: 9
Посоветуйте игры для околосемилетнего мальчика. Желательно развивающие, чтоб и ему интересно было и нам небесполезно, без жестокости и садизма (гта и пт не предлагать)

_________________
ПОМОГУ КУПИТЬ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ, ПОЛУЧИТЬ СКИДКИ ПО ИПОТЕКЕ
тел: 8937-47-27-086
Видеонаблюдение, Охранные системы, Спутниковое телевидение. Установка, обслуживание. Многомамкам скидки.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 11:25 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
Spore

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 13:37 
Не в сети
Mod
Mod

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 22:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:132
Сообщения: 17134
Откуда: СПб
Баллы репутации: 55
а пт это что?

_________________
16, 14, 8


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2013, 11:00 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 18:23
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 14
Баллы репутации: 0
Я, наверно, даже на смертном одре буду играть :D. Так уж получилось, что с компьютерами связана большая часть моей жизни. Игр прошел - не счесть. С одной стороны, время потраченное жаль, с другой - столько интересного и нового узнал именно из игр, о чем еще долго бы не знал, даже перечитав неимоверное количество книг!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2013, 12:40 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:11
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 1102
Откуда: пр. Октября
Баллы репутации: 63
Кто знает где лучше прошить xbox 360E ? Может у кого знакомые занимаются? _writer_


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 33 ] На страницу 1, 2  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: