banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ











 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 133 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2010, 22:02 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
Влад писал(а):
Это новый украинский антивирус ЗИЛЯ  ;D


приколисты )))

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2010, 16:36 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 22:49
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 1129
Баллы репутации: 4
eva-eva писал(а):
я как то скачала Dr.Web,так у меня вообще комп полетел,пришлось переустонавливать _sos_наверон из-за того,что уже были вирусы

Скорее у вас был какой-то другой антивирус, а вы об этом не знали. Dr.Web не признает никакое соседство, просто хирург, все напрочь кончает.

_________________
Сипайлово
Мой телефон 89174442146
Мои закупки
Сбор заказов СП Pum*pon


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2010, 15:28 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:947
Сообщения: 74734
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
Меня Лаборатория Касперского порадовала! :DЛетом продлевала лицензию,даже не обратила внимания что дается она на 2ПК ,сейчас купили ноут,оказывается,ее можно параллельно установить _dance_  а то я собралась новую заказывать

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2011, 23:47 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 17:01
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 76
Откуда: Черниковка р-н УГНТУ
Баллы репутации: 1
rusAlka
я с вами полностью солидарна Касперыч самый самый (пользуюсь три года Internet Security) плохого ничего не могу сказать только хорошее  _winner_

Кроме того комплект можно заказать у них на официальном сайте, высылают счет по электронке и через банк оплачиваешь  _vo!_

_________________
Наталья (ОГ 100; ОТ 77; ОБ 102) сот. 8917З4З5888


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2011, 02:16 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 22:51
Почетный участник СП
Участий в СП:28
Сообщения: 634
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 9
rusAlka писал(а):
Меня Лаборатория Касперского порадовала! :DЛетом продлевала лицензию,даже не обратила внимания что дается она на 2ПК ,сейчас купили ноут,оказывается,ее можно параллельно установить _dance_  а то я собралась новую заказывать

 Мне тоже касперский нравится, но вот его лицензия на 2 ПК меня не обрадывала. Во первых, если у меня  всего один комп, получается я не могу купить только на один комп
 Вл вторых, у подруги закончилась дицензия в декабре, решили купить на 2 пк на двоих,  она активировала первую лицензию, а у меня лицензия заканчивалась только в конце марта, активирую вторую лицензию, и что я вижу: дата окончания лицензии в декабре _los_ а не марте когда  я ее активировала, то есть с момента активации первой копии дается год, а не  с момента активации когда я активировала то есть  с марта...  вот было очень обидно _suicide_ 
В итоге я обиделась и ушла не доктор Веб бесплатный от Уфанет  _pioner_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2011, 04:05 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
МарияЛ писал(а):
В итоге я обиделась и ушла не доктор Веб бесплатный от Уфанет  _pioner_

ну и правильно! :)

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 10:16 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
улыбнемся
Выбор Антивируса

Какой Антивирус выбрать? Этот вопрос интересует многих,у кого есть компьютеры.Коротко расскажу об основных,а вы уже выбирайте.



Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.


Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.


Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.


NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.


McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.


Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.


Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.


Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business,( Ничего личного, только дело ).
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.


ClamAV на UNIX-сервере:
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.


AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.


Avira
Метео-батальон. Если в военное время идёт ливень, град или снег, то гидрометеоцентр рекомендует запастись зонтиками, чтобы не замочило.
Батальон постоянно прочёсывает просторы в поисках замаскированных ферм, в которых шпионы маскируются под крестьян. При обнаружении дует в свисток и выдаёт красную карточку. При ликвидации ферм остаётся свалка мусора. Надо искать дворников для наведения порядка.
Преимущества: лучшее средство от непогоды и непрошенных крестьян.
Недостатки: при прохождении очередного циклона, главное верить, что зонтик не сломается. Хотя, в медпункте хранится вещь, которая может спасти в трудную минуту.

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 23:51 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:38
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 42
Изюмка писал(а):
улыбнемся
Выбор Антивируса

Какой Антивирус выбрать? Этот вопрос интересует многих,у кого есть компьютеры.Коротко расскажу об основных,а вы уже выбирайте.



Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.


Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.


Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.


NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.


McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.


Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.


Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.


Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business,( Ничего личного, только дело ).
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.


ClamAV на UNIX-сервере:
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.


AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.


Avira
Метео-батальон. Если в военное время идёт ливень, град или снег, то гидрометеоцентр рекомендует запастись зонтиками, чтобы не замочило.
Батальон постоянно прочёсывает просторы в поисках замаскированных ферм, в которых шпионы маскируются под крестьян. При обнаружении дует в свисток и выдаёт красную карточку. При ликвидации ферм остаётся свалка мусора. Надо искать дворников для наведения порядка.
Преимущества: лучшее средство от непогоды и непрошенных крестьян.
Недостатки: при прохождении очередного циклона, главное верить, что зонтик не сломается. Хотя, в медпункте хранится вещь, которая может спасти в трудную минуту.

прикольно _hahaha_

_________________
Компьютерная помощь(Сборка-настройка,Установка и настройка ОС,ПО,консультация при покупке,удаление вирусов,замена разбитых матриц ноутбуков).Прошивка телефонов,обновление ПО,карт автонавигаторов.Ремонт брелков автосигнализаций.
89177888292


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 23:55 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:38
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 42
Лично я всегда пользовался и пользуюсь касперским,ключ никогда не покупал,пользовался пиратками,геморроя конечно много бывает но зато деньги целы

_________________
Компьютерная помощь(Сборка-настройка,Установка и настройка ОС,ПО,консультация при покупке,удаление вирусов,замена разбитых матриц ноутбуков).Прошивка телефонов,обновление ПО,карт автонавигаторов.Ремонт брелков автосигнализаций.
89177888292


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 13:06 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 18:34
Почетный участник СП
Участий в СП:45
Сообщения: 587
Откуда: Бульвар Славы
Баллы репутации: 8
А у нас Аваст,пользуемся второй год,пока претензий нет,но ведь если не знаешь какой лучше,и этот вроде пойдет.  ;)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 01:29 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:278
Сообщения: 13405
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 83
Муж говорит пользоваться можно бесплатным вполне, у платных есть лечащие утилиты - касперский и дрвеб).. 100% никто не лечит и не защищает - нет супер антивирусов.. лучше время от времени проверять компьютер утилитами от сторонних антивирусников.. например стоит касперский качаете дрвебовскую куреит и проверяете.. очень часто одни не видят то что видят другие.. также рекомендует ставить программы препятствующие автозапуску с флешек, сейчас очень много так распространяются вирусов.. и чтобы не было вирусов - не лазьте где попало :)

_________________
Изображение

Тел. 8-917-три41-7 два-два 8


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 17:11 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:38
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 42
winter писал(а):
также рекомендует ставить программы препятствующие автозапуску с флешек, сейчас очень много так распространяются вирусов.. и чтобы не было вирусов - не лазьте где попало :)

касперский например тоже умеет это делать,а в остальном я согласен,скажем один антивирус находит вирус а другой нет,но все антивирусы не поставишь

_________________
Компьютерная помощь(Сборка-настройка,Установка и настройка ОС,ПО,консультация при покупке,удаление вирусов,замена разбитых матриц ноутбуков).Прошивка телефонов,обновление ПО,карт автонавигаторов.Ремонт брелков автосигнализаций.
89177888292


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 18:45 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 01:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
Касперский Интернет Секьюрити для дома; Касперский для рабочих станций - в организации.

[cut=Из функций:]
- Защита от вирусов и шпионских программ в режиме реального времени, Вирусы, трояны, кейлогеры и баннеры-вымогатели не пройдут. Надежная защита, проверено.

- Проверка веб-сайтов и программ на наличие вредоносного кода, ну тут уже все понятно и внушает спокойствие.

- Улучшенная проактивная защита от интернет-угроз, следит за внесением изменений в реестр системы и настроек операционной системы

- Веб-фильтр, блокирующий доступ к опасным сайтам, регулярно спецы из лаборатории Касперского мониторят интернет на появление опасных сайтов, и сообщают о них антивирусу, путем обновлений.

- Надежная защита личных данных, можете не беспокоится, что Ваши личные данные, пароли от электронной коммерции, почты, сайтов, личных фотографий и документов не попадут в руки злодеев

- Безопасная среда для запуска программ и веб-сайтов, антивирус контролирует все действия программ и сайтов, так что, если программа, под видом невинной овечкой, была установлена на Ваш компьютер в дальнейшем, по команде злобного разработчика станет "злобной гиеной", антивирус спасет Ваш компьютер от ее злодеяний.

- Поиск уязвимостей в установленных программах, не все программы, которые Вы устанавливаете идеальны в плане надежности, хакеры ежедневно узнают о тех или иных косяках различных программ и используют эти слабости для того чтобы проникнуть в Ваш компьютер и сделать что-нибудь гадкое.

- Гибкий и эффективный Родительский контроль, можно настроить чтобы Ваше чадо не посещало определенные Веб-узлы, или вообще разрешить только определенные, например детские.

- Удобный гаджет рабочего стола, удобная фишка, отображающая уровень опасности.

- Минимальное влияние на работу компьютера - на старых компах с оперативной памятью меньше одного гига, немного подгружает систему. А на новых уже никаких лагов не наблюдается. Версия 2011 - оптимизирована для работы на различных компьютерах[/cut]

Главное регулярно обновлять антивирусные базы.

И по возможности обновлять и саму операционную систему. В ней много уязвимостей, и их нужно устранять...


Я сам купил себе и проблем не знаю. Совесть спокойна: не нарушаю закон, компьютер надежно защищен


MOD: Красный цвет оставьте для модераторов

_________________
СКИДКИ УФЫ - портал скидок и акций нашего города


Последний раз редактировалось Лиара 15 май 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 18:49 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:38
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 42
Довольный покупатель писал(а):


Стоимость интернет-секьюрити в рознице чуть больше полторы тысячи. На год и на два компа. Через год можно купить продление, стоит меньше тысячи рублей, также на год и на два компа.

Мне кажется, личные данные намного дороже этих денег

Я сам купил себе и проблем не знаю. Совесть спокойна: не нарушаю закон, компьютер надежно защищен
а реклама у нас в другом разделе

_________________
Компьютерная помощь(Сборка-настройка,Установка и настройка ОС,ПО,консультация при покупке,удаление вирусов,замена разбитых матриц ноутбуков).Прошивка телефонов,обновление ПО,карт автонавигаторов.Ремонт брелков автосигнализаций.
89177888292


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 18:53 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 01:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
Простите, я просто написал свое личное мнение об антивирусе

_________________
СКИДКИ УФЫ - портал скидок и акций нашего города


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 15 май 2011, 18:59 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 01:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
adm2010 писал(а):
а реклама у нас в другом разделе

Это же не реклама. Мне за это никто ниче не платит )))) Я просто пробовал различные ативири, не доверяю я им. Хотя иногда ипользую AVZ. Ну уж для рядовых пользователей не подойдет. Поэтому хвалить его преимущества здесь не буду

_________________
СКИДКИ УФЫ - портал скидок и акций нашего города


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2011, 18:24 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
а что у аваста теперь платно только ключи продлевают? или я не там смотрю?

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2011, 18:27 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:38
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 42
Виснушка Миллиардеровна писал(а):
а что у аваста теперь платно только ключи продлевают? или я не там смотрю?
этот процесс всегда был платным,т.к антивир явл платным

_________________
Компьютерная помощь(Сборка-настройка,Установка и настройка ОС,ПО,консультация при покупке,удаление вирусов,замена разбитых матриц ноутбуков).Прошивка телефонов,обновление ПО,карт автонавигаторов.Ремонт брелков автосигнализаций.
89177888292


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2011, 23:55 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
adm2010 писал(а):
этот процесс всегда был платным,т.к антивир явл платным

не может быть. я уже сколько им пользуюсь никогда не платила.

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Антивирусы и все о них
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 00:00 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:38
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 42
Виснушка Миллиардеровна писал(а):
не может быть. я уже сколько им пользуюсь никогда не платила.

Возможно пару лет назад он был бесплатным,но сейчас лицензия стоит около 1200 рублей

_________________
Компьютерная помощь(Сборка-настройка,Установка и настройка ОС,ПО,консультация при покупке,удаление вирусов,замена разбитых матриц ноутбуков).Прошивка телефонов,обновление ПО,карт автонавигаторов.Ремонт брелков автосигнализаций.
89177888292


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 133 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.





Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: