banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети и спорт




 Страница 4 из 17 [ Сообщений: 337 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2010, 17:31 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
DD писал(а):
Приглашаю на фигурное катание. Все хорошо, нагрузки умеренные, график удобный, кардионагрузки на свежем воздухе. Но, блин, барадк там серьезный, с расписанием, с тренерами.... Но с 3 лет берут детей, лишь бы у родителей этот бардак терпеть терпение хватило %)

а где занятия? на дв.спорта?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2010, 21:49 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:340
Сообщения: 13172
Баллы репутации: 104
Milano писал(а):
В РТИ, точно есть. На Универмаге Уфа.

спасибо :)

_________________
КаТАЛОГ ПРИСТРОЯ
Обувь для танцев-ликвидация по супер низким ценам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 10:44 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
Девочки, подскажите пожалуста, кто водил ребёнка в студию Современного Танца на Доме Печати. Предлагают абонемент на год, хочу купить, а вдруг не понравится? Год оплачен. ;)
Или подскажите куда дочь отдать на танцы?  :-X :-\

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2010, 01:18 
 

Новичок
Участий в СП:0
В этом году хотим помимо танцев пойти ( я хочу дочу отвести) на ушу,  занятия на коммунистической, в р-не гостинки,  платные вроде,  думаю совмещать и то и другое, если понравится. Кто-нибудь водил ребенка туда?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2010, 09:38 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
Sarra писал(а):
В этом году хотим помимо танцев пойти ( я хочу дочу отвести) на ушу,  занятия на коммунистической, в р-не гостинки,  платные вроде,  думаю совмещать и то и другое, если понравится. Кто-нибудь водил ребенка туда?

А на танцы куда ходите?

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2010, 10:45 
 

Новичок
Участий в СП:0
Milano писал(а):
А на танцы куда ходите?

СОК  ВИТЯЗЬ  газпромовский, это на въезде в сипайлово.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2010, 10:55 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:46
Новичок
Участий в СП:2
Сообщения: 31
Баллы репутации: 1
Sarra писал(а):
СОК  ВИТЯЗЬ  газпромовский, это на въезде в сипайлово.

А подскажите пжлста, а какие там танцы и сколько стоит? И есть ли вечерние занятия?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2010, 11:07 
 

Новичок
Участий в СП:0
Dashok писал(а):
А подскажите пжлста, а какие там танцы и сколько стоит? И есть ли вечерние занятия?

для детей 6-8 лет и 9-11 лет, вечером у нас начинались в 18 ч. занятия, бесплатно, нужно только справку с уч. заведения взять и док-ты на ребенка.  Три раза в неделю- 2 раза по 1,5 часа танцы, 1 раз 1.5 часа гимнастика.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2010, 11:53 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:343
Сообщения: 1014
Откуда: Телецентр
Баллы репутации: 27
Sarra писал(а):
В этом году хотим помимо танцев пойти ( я хочу дочу отвести) на ушу,  занятия на коммунистической, в р-не гостинки,  платные вроде,  думаю совмещать и то и другое, если понравится. Кто-нибудь водил ребенка туда?

Мой старший ходит. Три раза в неделю занятия по 1,5 часа , 1000 р. в месяц.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2010, 11:10 
 

Новичок
Участий в СП:0
Nika_S писал(а):
Мой старший ходит. Три раза в неделю занятия по 1,5 часа , 1000 р. в месяц.

а когда можно будет подойти, в смысле когда занятия начнутся или раньше? какой возраст, есть ли возрастные группы или  смешанные? Сколько вы занимаетесь, нравится ли тренер?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2010, 12:04 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
У нас новый бзик  _crazy_ В Уфе где-нибудь "художественным" плаваньем занимается? Милана обнимается с телеком, когда показывают выступления по синхронному плаванью  %) Вроде как все плавательные секции с 8, но знаю только, что в Динамо спасателей учат  :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2010, 12:30 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:343
Сообщения: 1014
Откуда: Телецентр
Баллы репутации: 27
Sarra писал(а):
а когда можно будет подойти, в смысле когда занятия начнутся или раньше? какой возраст, есть ли возрастные группы или  смешанные? Сколько вы занимаетесь, нравится ли тренер?

Мы летом не ходили, не знаю, есть ли там сейчас занятия. В прошлом году группы формировались в начале сентября. Группа смешанная, с пяти до девяти лет, мальчики и девочки вместе. Постоянно ходит человек 10.  Сын отзанимался год, ему в принципе нравится ( с учетом того, что он вообще не любит физ.нагрузки), планируем и дальше. Вообще, по моим ощущениям, это не спорт, а офп - нагружают их не сильно.  При этом результат есть, и именно тот, какого я хотела - ребенок стал более ловким, выносливым ( и перестал, как он говорит, чувствовать себя лузером на уроках физкультуры:) )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2010, 12:34 
 

Новичок
Участий в СП:0
Спасибо! Нам в принципе и перегрузки и  слишком большие нагрузки не нужны, но  мы с 3.5 занимаемся танцами, она очень гибкая, рослая, неплохо подготовлена физ-ки.  Попробуем, если понра. только вот возраст с 5 лет конечно нагрузки разные у 5-ти еток и 9-т летних должны быть все же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2010, 14:12 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 14:17
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 83
Баллы репутации: 0
Milano писал(а):
Девочки, подскажите пожалуста, кто водил ребёнка в студию Современного Танца на Доме Печати. Предлагают абонемент на год, хочу купить, а вдруг не понравится? Год оплачен. ;)
Или подскажите куда дочь отдать на танцы?  :-X :-\

Ну правильно, я бы тоже не стала покупать "кота в мешке". А нельзя посетить сначала несколько занятий, а потом уже решить насчет годового абонемента? Я бы на вашем месте поспробовала во Дворец Пионеров, что на углу Революционной и Социалистической, там целая куча разных танцевальных секций. Запись обычно начинается в конце августа, в начале сентября проходят собрания и - вперед. В мае мы ходили на концерт танцевального ансамбля "Веселинка" - восторг! Какие костюмы, и участвуют в концерте даже малыши, их "Гусарская полька" - это что-то!  _rock_ Мы в этот дворец на художественную гимнастику ходим, доче очень нравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2010, 17:21 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
Aleona писал(а):
Ну правильно, я бы тоже не стала покупать "кота в мешке". А нельзя посетить сначала несколько занятий, а потом уже решить насчет годового абонемента? Я бы на вашем месте поспробовала во Дворец Пионеров, что на углу Революционной и Социалистической, там целая куча разных танцевальных секций. Запись обычно начинается в конце августа, в начале сентября проходят собрания и - вперед. В мае мы ходили на концерт танцевального ансамбля "Веселинка" - восторг! Какие костюмы, и участвуют в концерте даже малыши, их "Гусарская полька" - это что-то!  _rock_ Мы в этот дворец на художественную гимнастику ходим, доче очень нравится.

Он только в августе продаётся и по нему на 40% дешевле.
Вот я к Д.П. склоняюсь. Но там столько разных ансамблей этих.....

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2010, 18:49 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:20
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:122
Сообщения: 820
Откуда: С.Перовской
Баллы репутации: 4
Milano писал(а):
Девочки, подскажите пожалуста, кто водил ребёнка в студию Современного Танца на Доме Печати. Предлагают абонемент на год, хочу купить, а вдруг не понравится? Год оплачен. ;)
Или подскажите куда дочь отдать на танцы?  :-X :-\


эта студия раньше называлась Своими Ногами.. и занятия проводились в ДК Нефтяник..  до рождения детей сама занмалась у них.. мне очень нравилось.. детишек кажется принимали с 4 лет.. направления у них были (и думаю есть) модерн, джаз, фанк, стрит-джаз, хип-хоп, немного классики..

попробуйте на самом деле на пару занятий сходить-договориться, вдруг понравится, а дальше уж и абонемент купить

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2010, 17:13 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:12
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 1958
Баллы репутации: 17
Milano писал(а):
Девочки, подскажите пожалуста, кто водил ребёнка в студию Современного Танца на Доме Печати. Предлагают абонемент на год, хочу купить, а вдруг не понравится? Год оплачен. ;)
Или подскажите куда дочь отдать на танцы?  :-X :-\

я водила 5 летнюю дочь в позапрошлом году. мне, честно - не понравилось. это при том, что я привела ее туда посмотрев концерт этого коллектива, была в восторге. но, видимо , такие танцы и такой стиль и ритм тренировок не для 5 леток, результата не было почти.... жалько . там было всего 2 занятия в неделю по 45 мин., это очень мало, они разогреться даже не успевали, а ведь им еще и поиграть, порезвиться хочется они же дети. вобщем по моим ощущениям 2 прихлопа 3 притопа, а может с группой не повезло, не знаю...

_________________
пишу с ашипками


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2010, 17:16 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
koala писал(а):
я водила 5 летнюю дочь в позапрошлом году. мне, честно - не понравилось. это при том, что я привела ее туда посмотрев концерт этого коллектива, была в восторге. но, видимо , такие танцы и такой стиль и ритм тренировок не для 5 леток, результата не было почти.... жалько . там было всего 2 занятия в неделю по 45 мин., это очень мало, они разогреться даже не успевали, а ведь им еще и поиграть, порезвиться хочется они же дети. вобщем по моим ощущениям 2 прихлопа 3 притопа, а может с группой не повезло, не знаю...

Спасибо, большое за ответ. Дело в том, что мы были на отчётном концерте в театре около Динамо - очень понравилось! Но вот эти 45мин. смутили очень-очень. К Дворцу Пионеров, всё же склоняюсь.

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 01:19 
 

Новичок
Участий в СП:0
а вы думаете 5-и летки выдержат 2 академ часа. это 1,5 часа+перемена. Дочь ходит с 3,5  лет,  в возрасте 6-7 лет нелегко выносят они такие тренировки, а когда ей 5 лет было, было ооочень сложно когда подолгу занимались в концертной группе. При том, что ребенок уже был подготовлен и дисциплина в групе была. До тгго мы занимались как раз по 45 минут. А концерты эти делаются сначала с прихлопов- растяжек-гимнастики, а потом уж отбирают тех кто хорошо ориентируется и выставляют на показ. Это наверное везде так. Мы правда в Саляме занимались 3 года, потом ушли в другое место. Сейчас вот 5-ый год пойдем заниматься.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Спортивные секции
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 12:16 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
Sarra писал(а):
а вы думаете 5-и летки выдержат 2 академ часа. это 1,5 часа+перемена. Дочь ходит с 3,5  лет,   в возрасте 6-7 лет нелегко выносят они такие тренировки, а когда ей 5 лет было, было ооочень сложно когда подолгу занимались в концертной группе. При том, что ребенок уже был подготовлен и дисциплина в групе была. До тгго мы занимались как раз по 45 минут. А концерты эти делаются сначала с прихлопов- растяжек-гимнастики, а потом уж отбирают тех кто хорошо ориентируется и выставляют на показ. Это наверное везде так. Мы правда в Саляме занимались 3 года, потом ушли в другое место. Сейчас вот 5-ый год пойдем заниматься.

Это на мой пост ответ? Я старшего в Салям водила. Мрачные воспоминания! Думаю, что выдержит. Поживём-увидим.

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 17 [ Сообщений: 337 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.




Список форумов » Дети » Дети и спорт


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: