banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети и спорт




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 79 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2011, 14:19 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:03
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 12778
Откуда: Новостройка
Баллы репутации: 63
Vifsla писал(а):
уже ???


сека))))))

_________________
Выставка "Волшебные сны" в музее Аксакова: 18 апреля -8 июня

Выставка Back in the USSR

мой блог LizarD's Art


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 23:47 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:13
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 6302
Откуда: Hansestadt Hamburg
Баллы репутации: 19
Девочки, у меня Клим ходит на тхэквондо в Динамо. У них 23.12 праздник будет спортивный. Не елка, а праздник с аниматором и тренерами.
В трех группах тхэквондо примерно 90 детей...
Я думаю, есть смысл ходить? Интересно это?
Может, в прошлом году тоже было такое, расскажите, плиз.

_________________
Они ездили в Хэмпшир, любили виски и пти шабли...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2012, 17:08 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:34
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 3318
Баллы репутации: 58
У меня сынишка 5 лет в прошлом  году осенью начал на тхэквондо ходить (все спрашивал почему оно так называется, потому что тренер тыкву чтоли любит _hahaha_) . Ходим в 158 школу в мкр. Южный, там ведет лучший тренер России, Фахретдинов Айнур Наилевич. Плата 1000 р в месяц, если пропускаешь по болезни, деньги возвращают. Но мы часто пропускаем, потому что или болеем, или я с младшим в больнице лежу... Сначала не нравилось, говорил что ему тяжело, только из-за боксерских перчаток согласился, теперь нравится больше, особенно когда в борьбе побеждает (но это бывает редко что-то). Форму купили, у них только в определенной форме можно ходить на занятия, с определенными надписями. Еще купили боксерские перчатки и лапы. А на пояс пока не сдали ни на какой, т.к. надо выучить определенные движения и научиться отжиматься на кулаках. Я конечно за поясом не гонюсь, нам для здоровья ну и чтоб сдачи мог дать если что, ну и вообще рядом с домом, очень удобно водить... А сыну слегка обидно, что у него пояса нет, а у многих других уже есть, но это хорошо, лишний стимул. Занятия 3 раза в неделю, вт чт вс в 18-00, для детей постарше и взрослых - в 19-30

_________________
https://youtu.be/Boww--68KlE


Последний раз редактировалось Мама Светланка 28 фев 2012, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 29 фев 2012, 18:28 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:341
Сообщения: 6091
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 128
о, как я удачно зашла! а телефон не подскажете? а то я все не могу найти куда бы возле дома сыга пристроить в спорт. А тут как раз рядом эта гимназия

_________________
когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко
Старший сын - 14 лет
Младший сын - 8 лет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2012, 04:45 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:34
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 3318
Баллы репутации: 58
Irma писал(а):
о, как я удачно зашла! а телефон не подскажете? а то я все не могу найти куда бы возле дома сыга пристроить в спорт. А тут как раз рядом эта гимназия
89279505086 Айнур Наилевич

_________________
https://youtu.be/Boww--68KlE


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2012, 15:19 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 697
Баллы репутации: 6
Наши мальчишки только "тыквой" и называют эту секцию :-) "Я на эту вашу тыкву больше не пойду" , а вообще занятия хорошие, нам очень удобно, что прямо в школе проводятся, после уроков можно оставаться и никуда не ездить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2012, 21:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:03
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 12778
Откуда: Новостройка
Баллы репутации: 63
хм а у нас нет бокс перчаток на тэхквандо _russian_

_________________
Выставка "Волшебные сны" в музее Аксакова: 18 апреля -8 июня

Выставка Back in the USSR

мой блог LizarD's Art


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 14:05 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 697
Баллы репутации: 6
Пришлось уйти из секции, сыну (12) во время спарринга сломали палец на руке, вроде и задели чуть-чуть... похоже, это не его вид спорта :-( Хотя тренер хороший, да и вообще травма случилась при другом тренере (а он сволочь даже не заметил этого).

Защиту вот теперь продаем - жилет, защита на руки и ноги.


Последний раз редактировалось BlonDinka 07 апр 2012, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 17:05 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:407
Сообщения: 2534
Баллы репутации: 14
Дина SM писал(а):
Пришлось уйти из секции, сыну (12) во время спарринга сломали палец на руке, вроде и задели чуть-чуть... похоже, это не его вид спорта :-( Хотя тренер хороший, да и вообще травма случилась при другом тренере (а он сволочь даже не заметил этого).

Защиту вот теперь продаем - жилет, защита на руки и ноги.

зачем обзываетесь? интересно КАК он должен был заметить? у него ж не рентген-глаз  ???
вы только по сломаному пальцу определили, что этот вид спорта не для вашего ребенка? а изначально не знали, что это контактный вид спорта? а вы у ребенка спросили, он хочет уходить с тренировок? сколько у нас ломали руки-ноги-пальцы ни один не ушел, со сломаными пальцами ходят на тренировки _yes_

вы, наверное, недавно ходите, раз так легко уходите. какие достижения у вашего мальчика?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 17:56 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:32
Почетный участник СП
Участий в СП:38
Сообщения: 1196
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 11
Палец это не так страшно.Со сломанными пальцами, при желании, на соревнованиях участвуют. Зачем бросать?

_________________
Скрипка
Квартет "Promenade"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 18:50 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:03
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 12778
Откуда: Новостройка
Баллы репутации: 63
Ветер, а вам то что?  ;D

_________________
Выставка "Волшебные сны" в музее Аксакова: 18 апреля -8 июня

Выставка Back in the USSR

мой блог LizarD's Art


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 19:37 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 697
Баллы репутации: 6
Ветер писал(а):
зачем обзываетесь? интересно КАК он должен был заметить? у него ж не рентген-глаз  ???
вы только по сломаному пальцу определили, что этот вид спорта не для вашего ребенка? а изначально не знали, что это контактный вид спорта? а вы у ребенка спросили, он хочет уходить с тренировок? сколько у нас ломали руки-ноги-пальцы ни один не ушел, со сломаными пальцами ходят на тренировки _yes_

вы, наверное, недавно ходите, раз так легко уходите. какие достижения у вашего мальчика?



Ветер, не надо меня допрашивать. :-)

Просто сын с самого начала ходить туда не хотел, я в начале года уговорила попробовать. Секция не плохая - хорошего было немало. Я не против, чтобы он продолжал, но заставлять не буду.  стараюсь отвечать вежливо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 19:50 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:312
Сообщения: 2324
Баллы репутации: 40
Дина SM писал(а):
Пришлось уйти из секции, сыну (12) во время спарринга сломали палец на руке, вроде и задели чуть-чуть... похоже, это не его вид спорта :-( Хотя тренер хороший, да и вообще травма случилась при другом тренере (а он сволочь даже не заметил этого).

Защиту вот теперь продаем - жилет, защита на руки и ноги.

вы знаете, это ведь каждому своё и в определённый возраст, если решили уйти, то возможно и хорошо, подрастёт мальчик, окрепнет психически и сам выберет что нужно, я так своего тоже отдала (сейчас правда мы каратисты, но не в этом дело) чтоб защищаться учился, чтоб сильный и прочее ..., до сих пор боремся с ним ходить или нет, не боевой он у меня, ненавидит спаринги, а с тренировки довольный возвращается. а что до тренера, у нас кошмар он, мальчик после школы, молодой, неопытный, всякое бывает, недавно меня по врачам провели на огромное кол-во синяков у ребёнка, а позавчера с разбитой губой пришёл, вся форма в крови, да мы совсем маленькие конечно, по сравнению с вами, но проблемы те же, я вот на айкидо всё засматриваюсь, у нас в школе есть. в окно стояла с детьми смотрела тренировку, на певый взгляд понравилось, само отношение к ребятам, понятно я только видела ..., вот вечно думаю что с моими мальчишками то делать, как лучше и правильнее

_________________
продам квартиру в новом кирпичном доме http://ufa.cian.ru/sale/flat/149864001/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 19:57 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:03
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 12778
Откуда: Новостройка
Баллы репутации: 63
lesya0706 писал(а):
вы знаете, это ведь каждому своё и в определённый возраст, если решили уйти, то возможно и хорошо, подрастёт мальчик, окрепнет психически и сам выберет что нужно, я так своего тоже отдала (сейчас правда мы каратисты, но не в этом дело) чтоб защищаться учился, чтоб сильный и прочее ..., до сих пор боремся с ним ходить или нет, не боевой он у меня, ненавидит спаринги, а с тренировки довольный возвращается. а что до тренера, у нас кошмар он, мальчик после школы, молодой, неопытный, всякое бывает, недавно меня по врачам провели на огромное кол-во синяков у ребёнка, а позавчера с разбитой губой пришёл, вся форма в крови, да мы совсем маленькие конечно, по сравнению с вами, но проблемы те же, я вот на айкидо всё засматриваюсь, у нас в школе есть. в окно стояла с детьми смотрела тренировку, на певый взгляд понравилось, само отношение к ребятам, понятно я только видела ..., вот вечно думаю что с моими мальчишками то делать, как лучше и правильнее


_upal_i_umer_
идите к нормальному тренеру

_________________
Выставка "Волшебные сны" в музее Аксакова: 18 апреля -8 июня

Выставка Back in the USSR

мой блог LizarD's Art


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 20:13 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:312
Сообщения: 2324
Баллы репутации: 40
Lizard писал(а):
_upal_i_umer_
идите к нормальному тренеру

где он есть???

_________________
продам квартиру в новом кирпичном доме http://ufa.cian.ru/sale/flat/149864001/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 20:21 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:407
Сообщения: 2534
Баллы репутации: 14
Lizard писал(а):
Ветер, а вам то что?  ;D

по большому счету НИЧЕГО  _tututu_ просто мне абсолютно не нравится когда вот так за глаза сволочью называют, сказала бы тренеру в лицо "Ты сволочь! не смог уследить за пальцем моего чада."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 20:23 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:407
Сообщения: 2534
Баллы репутации: 14
Дина SM писал(а):
Ветер, не надо меня допрашивать. :-)

Просто сын с самого начала ходить туда не хотел, я в начале года уговорила попробовать. Секция не плохая - хорошего было немало. Я не против, чтобы он продолжал, но заставлять не буду. стараюсь отвечать вежливо

огромное спасибо за вежливый тон  _flowers_

а я вас и не допрашивала, задала вопросы, вытекающие из вашего поста, ваше право отвечать или нет  _yes_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2012, 22:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 08:03
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 12778
Откуда: Новостройка
Баллы репутации: 63
lesya0706 писал(а):
где он есть???


у нас на тэхквандо)

_________________
Выставка "Волшебные сны" в музее Аксакова: 18 апреля -8 июня

Выставка Back in the USSR

мой блог LizarD's Art


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2012, 10:27 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:01
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:109
Сообщения: 697
Баллы репутации: 6
Ветер писал(а):
по большому счету НИЧЕГО  _tututu_ просто мне абсолютно не нравится когда вот так за глаза сволочью называют, сказала бы тренеру в лицо "Ты сволочь! не смог уследить за пальцем моего чада."


А вам пальцев вашего собственного чада не жалко? Тренер заменяющий, зал на 4 этаже, с ребенком, которому больно вообще-то, надо срочно в травмпункт ехать... Было бы лишнее время, поднялась бы и сказала. Об этом тренере и раньше слышала, что не в меру жестко работает и за безопасностью детей не следит. Ведите свое чадо к нему заниматься, раз такие бесстрашныеи с крепкими пальцами.

Больше на Ваши реплики не отвечаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тхэквондо
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2012, 17:41 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 14:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:407
Сообщения: 2534
Баллы репутации: 14
Дина SM писал(а):
Больше на Ваши реплики не отвечаю.


хм... :-\ дык вроде и не вам я отвечала, а Lizard. с вами закончила разговор выше постом  8) но коль вы обращаетесь ко мне и задаете вопросы, считаю тактичным ответить  ???

Дина SM писал(а):
А вам пальцев вашего собственного чада не жалко?


жалко очень  _yes_ и жалко пальцы вашего ребенка  _yes_ Считаю, что очень-очень некрасиво вот так придти и полить грязью человека, когда есть возможность сказать ему в лицо все. И больше чем уверена, что если бы вы подошли к тренеру (не обязательно тут же, хотя я бы подошла узнать, можно и на следущий день) вам он все бы объяснил, почему и как это произошло. Надеюсь вы своего ребенка страховали перед тем как отдать на тренировки. У нас тренер не принимает новеньких без страховки.

Дина SM писал(а):
Тренер заменяющий, зал на 4 этаже, с ребенком, которому больно вообще-то, надо срочно в травмпункт ехать... Было бы лишнее время, поднялась бы и сказала. Об этом тренере и раньше слышала, что не в меру жестко работает и за безопасностью детей не следит.


ваше лично право  _manicur_ я ж не настаиваю, делайте как считаете необходимым.

Дина SM писал(а):
Ведите свое чадо к нему заниматься, раз такие бесстрашные и с крепкими пальцами.


дык есть у нас тренер  ???


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 79 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Дети » Дети и спорт


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: