banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети и спорт




 Страница 73 из 76 [ Сообщений: 1509 ] На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2017, 00:17 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Arwen писал(а):
А почему нет нормальных условий для групповых занятий? мы туда планируем ходить, но в группу нас еще не записали, пока только на индивидуальные

там очень маленькие помещения под раздевалку, душевую, там на группу не рассчитано просто, не знай даже, как они умудряются вообще там групповые проводить. В раздевалке три человека попами сшибаются, если вместе зайдут, на всех одна метровая скамеечка, чтоб присесть. Два душа в душевой. Кому как конечно, меня такое отсутствие условий не устроило, что ребенок из бассейна вышел, не помыться нормально, не переодеться. Тоже думали, сначала на индивидуалки походим, потом в группу перейдем. В итоге пока абонемент на индивидуалки купленный закончили, желания туда на групповые пойти что-то не возникло. Индвидуально, днем, когда народу мало еще нормально ходить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2017, 00:27 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:08
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 7177
Баллы репутации: 25
dreamy писал(а):
Marietta писал(а):
dreamy писал(а):
В Тане про тренеров кто-то может рассказать? На сайте у них аж две школы плавания обозначены Таяновича и Неволина-Светова, и ещё отдельно групповые занятия. Хотелось бы к хорошему тренеру, у которого с удовольствием дети занимаются. И нам для здоровья/осанки, а не для спортивных результатов.
В акватерру не будете ходить? Что там не так?))

Там нет норм условий для групповых занятий, только если вечно на индивидуалку ходить. Но это во-первых дорого, во-вторых, малышам хорошо, а постарше хочется уже в группу отдать, коллективом интереснее. Ну и тренеры, кого видела, мне вообще не понра. Вернее есть там один клевый, но он только с особыми детьми занимается.
А мы хотим попробовать в группу, хотя тоже думаю что бассейн маловат. В ТАН может вернёмся если время будет удобное, но туда пешком уже не дойдешь, только на авто


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2017, 01:13 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:224
Сообщения: 602
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 3
Marietta писал(а):
В Тане все отлично, кроме того что в душ нельзя заходить с ребенком и в бассейн нельзя, камеры стоят. Тренер не выходит, ни в начале ни в конце занятия, об успехах или не успехах я так и не узнала)
Не к Таяновичу ходили

Может вы не так поняли?там можно наблюдать на выходе из тренерской и мужской раздевалки-это первое.Второе -я всегда прохожу с дочерью,наблюдаю за занятиями и вместе идем в сауну и душ.Ну и получается,всегда можно поговорить с тренером.Если же не проходите,я думаю они пойдут на встречу и выйдут после занятий и побеседуют с вами о результатах.Им же выгодно,чтоб вы ходили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2017, 02:36 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2015, 15:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:314
Сообщения: 1295
Откуда: Проспект
Баллы репутации: 23
Дайте пожалуйста контакты тренеров в Акватерре. Хотелось бы спросить лично, может есть возможность групповой по 2 человека..звонила в саму Акватерру, мол в очередь поставили, как будет место позвонят.. Неужели совсем нет мест и возможности?( нам конечно определенное время надо, после моей работы. Никак попасть не можем(

_________________
Детский тренер по шахматам, шахматы для начинающих ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2017, 10:39 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:08
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 7177
Баллы репутации: 25
Жужень писал(а):
Marietta писал(а):
В Тане все отлично, кроме того что в душ нельзя заходить с ребенком и в бассейн нельзя, камеры стоят. Тренер не выходит, ни в начале ни в конце занятия, об успехах или не успехах я так и не узнала)
Не к Таяновичу ходили

Может вы не так поняли?там можно наблюдать на выходе из тренерской и мужской раздевалки-это первое.Второе -я всегда прохожу с дочерью,наблюдаю за занятиями и вместе идем в сауну и душ.Ну и получается,всегда можно поговорить с тренером.Если же не проходите,я думаю они пойдут на встречу и выйдут после занятий и побеседуют с вами о результатах.Им же выгодно,чтоб вы ходили.
Мы в большом бассейне занимались...А про то что можно пройти к маленькому я через месяц только узнала))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2017, 13:42 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:947
Сообщения: 74732
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
Хотелось бы услышать отзывы о тренерах в Тане: Владимир Константинович и Наиль Ринатович _writer_

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2017, 11:23 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:378
Сообщения: 2139
Откуда: Дв. Орджоникидзе
Баллы репутации: 5
А в нефтянике в какой школе хорошо учат плавать?
Года отходили в волну, никакого толку вообще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2017, 17:13 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 23:48
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 540
Откуда: МВД
Баллы репутации: 3
А в Динамо кто ходит на корригирующее? Как там?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 08:14 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 00:23
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 231
Откуда: мкр. Южный
Баллы репутации: 6
Девушки, ищу бассейн для себя беременной в южной части города. Хорошо бы, чтоб чистый, хлоркой не воняло и тёплый))) и справки чтобы проверяли... такие в принципе существуют? Ближе всего Зелёная роща, Динамо, но могу и дальше выбираться, если оно того стоит. На Перовской 40 подружка ходила, говорит грязный бассейн. Напишите отзывы, пожалуйста

_________________
My soul is painted like the wings of butterfly (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 17:43 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
девочки, а кто-нибудь ходит на корригирующие занятия по осанке в Динамо? Эффективно? Сейчас набор идет в группы, тренер Сысоев Вячеслав Александрович. Может, по нему есть отзывы?

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 18:08 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 16:01
Почетный участник СП
Участий в СП:24
Сообщения: 654
Откуда: Округ галле
Баллы репутации: 11
В Динамо для детей с нарушением осанки есть школа "Волна" директор Куасар Сагитович фамилию не знаю.
У них специальная школа , специальный комплекс упражнений. несколько раз в год осматривает ортопед. Для детей с серьезным сколиозом пишут индивидуальную программу. Мы 3 год ходим. У нас серьезных проблем слава богу не было, но то что было стало гораздо лучше. Хорошие тренера. У них есть группа ВК ( ДФОЦ Волна)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 19:02 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
nadyxa писал(а):
В Динамо для детей с нарушением осанки есть школа "Волна" директор Куасар Сагитович фамилию не знаю.
У них специальная школа , специальный комплекс упражнений. несколько раз в год осматривает ортопед. Для детей с серьезным сколиозом пишут индивидуальную программу. Мы 3 год ходим. У нас серьезных проблем слава богу не было, но то что было стало гораздо лучше. Хорошие тренера. У них есть группа ВК ( ДФОЦ Волна)

спасибо большое!

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2017, 21:05 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
Мы по вск ходим на лфк к Эльзе она сейчас арендует в клубе Мечта гостиница Башкирия. В прошлом году она в Динамо тоже вела. Тема у нее здесь была.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 23:36 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 23:48
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 540
Откуда: МВД
Баллы репутации: 3
nadyxa писал(а):
В Динамо для детей с нарушением осанки есть школа "Волна" директор Куасар Сагитович фамилию не знаю.
У них специальная школа , специальный комплекс упражнений. несколько раз в год осматривает ортопед. Для детей с серьезным сколиозом пишут индивидуальную программу. Мы 3 год ходим. У нас серьезных проблем слава богу не было, но то что было стало гораздо лучше. Хорошие тренера. У них есть группа ВК ( ДФОЦ Волна)

Спасибо, а туда берут уже умеющих плавать? Сегодня звонила в Динамо, на корригирующее берут уже умеющих...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 00:17 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:183
Сообщения: 369
Откуда: мкр. Айгуль
Баллы репутации: 7
Lillo писал(а):
девочки, а кто-нибудь ходит на корригирующие занятия по осанке в Динамо? Эффективно? Сейчас набор идет в группы, тренер Сысоев Вячеслав Александрович. Может, по нему есть отзывы?

Если будете ходить три раза в неделю, то может и будет результат, не могу утверждать ... Мы год ходили только раз в неделю в воскресенье (не было возможности ходить среди недели). Конечно, я понимаю, это очень мало - раз в неделю. Сначала было ЛФК 45 минут, но это по желанию, потом 45 минут плавание корригирующее.
Улучшения нет(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2017, 07:50 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:08
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 7177
Баллы репутации: 25
Kaissa писал(а):
Дайте пожалуйста контакты тренеров в Акватерре. Хотелось бы спросить лично, может есть возможность групповой по 2 человека..звонила в саму Акватерру, мол в очередь поставили, как будет место позвонят.. Неужели совсем нет мест и возможности?( нам конечно определенное время надо, после моей работы. Никак попасть не можем(
В Акватерре индивидуальное занятие до 3-х человек, но стоимость за одного не уменьшается в таком случае, то есть платить надо также как если б один занимался)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 09:51 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:183
Сообщения: 369
Откуда: мкр. Айгуль
Баллы репутации: 7
Калипсо писал(а):
Мы по вск ходим на лфк к Эльзе она сейчас арендует в клубе Мечта гостиница Башкирия. В прошлом году она в Динамо тоже вела. Тема у нее здесь была.

Давно занимаетесь? Раз в неделю? А дома сами делаете упражнения? Есть результат?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 11:58 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
Можно да влезу, при занятиях у любого тренера раз в неделю не будет особого результата. Ну нет такой чудо таблетки. И чем сильнее проблема, тем чаще надо заниматься. Хотя бы дома, но каждый день


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 12:10 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:08
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 7177
Баллы репутации: 25
А что дома можно делать для профилактики?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 21:42 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
Ультрамарин писал(а):
Калипсо писал(а):
Мы по вск ходим на лфк к Эльзе она сейчас арендует в клубе Мечта гостиница Башкирия. В прошлом году она в Динамо тоже вела. Тема у нее здесь была.

Давно занимаетесь? Раз в неделю? А дома сами делаете упражнения? Есть результат?

Прошлый год весь занимались. Дома каждый день вечером перед сном упражнения. Летом все бросили. Конечно ходить надо чаще, но возить на неделе не могу.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 73 из 76 [ Сообщений: 1509 ] На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.




Список форумов » Дети » Дети и спорт


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: