Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети и спорт




 Страница 5 из 76 [ Сообщений: 1509 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 76  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2010, 14:30 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:17
Gold участник СП
Участий в СП:59
Сообщения: 2857
Откуда: МВД
Баллы репутации: 26
Динамо. бесполезняк уже...вот летом было реально. Буревестник такая же ситуёвина. В Урале (Энергетик) можно попробывать. Муж вчера туда звонил, места есть...пока

_________________
Добро пожаловать
в Сладкую группу http://vk.com/tvorcheskayakonditerskaya
на Вкусные занятия http://vk.com/vkusnyiezanyatiya
в Английскую кулинарную школу The Little Chef http://vk.com/thelittlechef


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2010, 14:32 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2010, 16:10
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5751
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 81
Так и я про Урал говорю)) Сегодня с 18 до 21 в холле будут сидеть тренера (они оплату принимают от тех, кто уже занимается),  думаю  можно к ним прийти и записаться.

_________________
Если в доме нет кота, кого ж вы любите тогда??!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2010, 13:01 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:21
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 97
Баллы репутации: 0
Вчера заезжали в Динамо
Оздоровительная группа с 5 до 8 лет в малом бассейне с тренером - с 5 до 8 лет 3 раза в неделю есть тренировка
Гимнастика + бассейн тоже с 5 лет
В большом бассейне с тренером с 7 лет (или с 6, точно не помню)
Мать и дитя в малом бассейне
Все время раскуплено у них, сказали подойти на след. неделе, может кто-то не продлит абонемент
Нам по возрасту подходит только мать и дитя, есть время только дневное и в субботу утро

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2010, 02:32 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
нету мест в Гимнастика + бассейн тоже с 5 лет
И скорее всего не будет. Потому как там среди уже занимающихся есть желающие еще детишек "позанимать" _tututu_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2010, 03:02 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:12
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 4453
Откуда: дворец спорта
Баллы репутации: 20
Девочки, а Восточный клуб это где?
Хочу с малявкой походить.... правда ТАН у нас в 10 минутах ходьбы....  :-\и я в него собиралась....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2010, 03:04 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:157
Сообщения: 3661
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 32
В Сипайлово на Гагарина, недалеко от рынка Корсо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2010, 08:29 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
в 2008-09, я своих деток (3 и 7лет. ) водила на Динамо , на оч. интересное оздоровительное плавание, СШ "Волна" от физкультурного диспансера, откупала зал и воду. Первый час - ЛФК, второй час - плавание (без нагрузки на шейный отдел). В начале года детей смотрит ортопед (там же ) и составляют ребёнку "позу коррекции"- упражнения ЛФК, которые нужны именно конкретному ребёнку. Тётка ЛФКашница, мне оч., нравилась, грамотная из физкультурников "старой закалки", тренер по плаванию, девочка молодая, но тоже очень хорошая. В Динамо стоит киосочек - Кислородный коктейль, хорошо после тренировки, деткам. _vo!_

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2010, 08:35 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
GLory писал(а):
А что за бассейн на Акбузате? Он где - в самом Акбузате или рядом? Куда ехать-то?
Кто там был расскажите условия - сауна есть? температура воды какая?

Это училище сварщиков, напротив Октябрьского рынка. Не советую, с детьми особенно.

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2010, 11:56 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 10:21
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 97
Баллы репутации: 0
Milano писал(а):
в 2008-09, я своих деток (3 и 7лет. ) водила на Динамо , на оч. интересное оздоровительное плавание, СШ "Волна" от физкультурного диспансера, откупала зал и воду. Первый час - ЛФК, второй час - плавание (без нагрузки на шейный отдел). В начале года детей смотрит ортопед (там же ) и составляют ребёнку "позу коррекции"- упражнения ЛФК, которые нужны именно конкретному ребёнку. Тётка ЛФКашница, мне оч., нравилась, грамотная из физкультурников "старой закалки", тренер по плаванию, девочка молодая, но тоже очень хорошая. В Динамо стоит киосочек - Кислородный коктейль, хорошо после тренировки, деткам. _vo!_

А сейчас есть такое?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2010, 23:58 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:48
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 47
Баллы репутации: 0
мы ходим в урал я довольна тренера хорошие после плавания есть сауна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2010, 01:11 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:37
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 8140
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 24
Гулькин писал(а):
А сейчас есть такое?

есть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2010, 11:47 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2390
Баллы репутации: 0
Milano писал(а):
в 2008-09, я своих деток (3 и 7лет. ) водила на Динамо , на оч. интересное оздоровительное плавание, СШ "Волна" от физкультурного диспансера, откупала зал и воду.


А где туда записываться? В Динамо или надо эту СШ найти?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2010, 21:38 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:48
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 47
Баллы репутации: 0
НАПРОТИВ АКБУЗАТА БЫВШЕЕ СПТУ 84 А ЗА НИМ БАССЕЙН


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2010, 21:37 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:35
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 9626
Баллы репутации: 33
Milano писал(а):
Это училище сварщиков, напротив Октябрьского рынка. Не советую, с детьми особенно.

Плохой бассейн?Почему не советуете,что то я поздно увидела информацию.А то мы никак с бассейном определиться не можем. :-\

_________________
Бытовая техника для вашего дома здесь

Фабричные кухни на заказ от "Verno Cucine"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 15:06 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:02
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
А кто нибудь занимался грудничковым плаваньем??? Я свою Анюту (5 недель) сейчас в\ванной плаваю. Приходит тренер из центра счастливая семья - массаж, гимнастика, плаванье. 500 руб занятие. потом с полугода кажется уже в маленький бассейн берут.

Кто нибудь со своими маленькими плавал? поделитесь впечатлениями


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2010, 11:56 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:149
Сообщения: 1014
Баллы репутации: 15
Мое заключение по бассейнам (из собственного опыта)

В бассейн хожу давно
В студенчестве в 1998-1999 г. Ходила в бассейн «Башкирэнерго» на акбузате.
Это было выгодно- т.к. студентам с утра (я успевала до занятий) стоило рублей 40 посещение.
Потом в этот же бассейн вернулась в 2009 году (пока в ДО сидела) – близко к сипайлово, хорошая цена, днем со скидкой, не много народу днем (вечером абонемент практически не возможно купить – все продано организациям). Из плюсов – водный каскад. Из минусов – маленькая раздевалка – но днем это не критично.
С 2000 по 2006 год регулярно занималась в Нефтянике. Один из плюсов нефтяника  – дорожка 50 метров. Но все преимущества 50 метров были сведены на нет, когда в 2007 году Нефтяник поменял статус дорожек со «спортивный» на «оздоровительный» и на дорожку стали продавать не 10 абонементов, а 20 - Стало невыносимо плавать. Купить абонемент по-прежнему невозможно. Надо отстоять огромную очередь, и не факт что на удобное время - что то будет в наличие. Либо у перекупов брать.
Поэтому от Нефтяника отказалась.
И с ребенком на занятия ходили в «восточный клуб» малый бассейн с осени 2008г. По весну 2009 (бассейн только открылся). Сначала в малом бассейне ВК вода была хорошая – действительно очищали какими-то установками и хлоркой не пахло. Потом мы после перерыва пошли осенью 2009г. – вышла из малого бассейна – а руки пахнут хлоркой так, как будто я без перчаток раковину мыла хлорсодержащими средствами. Ну и окончательно меня добили мизерные шкафчики в раздевалке ВК. Большой басен в ВК совсем не нравится. Дорожки узенькие поделили. Потолок низкий. Хлоркой пахнет сильно над водой.

В 2008-2009 Плавала в бассейне «Башкирэнерго» И вот еще появился бассейн «Динамо».
Мне «Динамо» не очень удобно – далеко из Сипайлово ездить.
Но вот я вышла на работу – работаю в центре. Ребенка вожу в садик на фрунзе. И мы решили ходить в «Динамо» семьей вечером после работы (садика). Берем папе абонемент на дорожку (220 руб) и «Детки +предки» - мама+ребенок в аквапарк (235 руб). В аквапарке по-очереди папа и мама занимаются с ребенком.
Если получится после НГ будем ребенка водить в секцию ОФП+плавание (в аквапарке занятия) – а родители на это время в большой бассейн планируем купить абонемент


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2010, 12:26 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 1977
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 50
У нас тут недавно с "Динамо" конфуз вышел...  С младшей хожу  в малый бассейн по субботам, приходим на занятие, а регистратор говорит:"знаете, а там сегодня ДР (есть там такая услуга - ДР для деток в бассейне), 13! детей" "ой, а вас не предупредили?" >:( "ну можно перенести" В-общем, переносить не стали, пошли. Мучались ползанятия, те дети носились как лошади. Из абонементников я была с дочей одна. Тренер потом сжалилась над нами и отпраавила в большой бассейн (кста моей там в итоге очень понравилось :P).
В следующую субботу ситуация повторяется :o Опять ДР, только и абонементников уже поболе. Короче, пошел наезд и снашей стороны и со стороны мамы с ДР (она вообще думала -они одни там будут). Пришлось идти выяснять отношения в отдел продаж: обещали, что такое больше не повторится, типа накладка была - обычно ДР проводятся отдельно.  Ах да, после еще одного заплыва во взрослом бассейне дочка и крестница моя (наша ровесница) заболели, так все-таки прохладно...Сказали, это занятие компенсируют.
Мне очень не нравится, что не предупреждают, если по их причине занятие отменяется, видимо считается, что притащиться с малым дитем и тут же развернуться - вроде как прогулка >:(

Воть, а старшая ходит в то же Динамо, но в группа от "Волны", мне очень нравится, младшую со след года тож туда запихну ;) Щас их ведет ортопед Еникеев, чему мы очень рады ;)

_________________
Изображение
Мои вязалки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2010, 15:02 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Мы тоже с завтрашнего дня начнем ходить с Лешкой в Динамо (главное - сегодня справки все взять _crazy_)
К тем, кто туда с детишками ходит, вопрос: там детский бассейн какой глубины? И можно ли с 4-летним дитём в большом бассейне плавать? В Зеленой роще мы плавали с Лешкой в общем бассейне в 2 его годика. А как там с этим дела обстоят?
И еще: ребенку тоже ведь шапочку нужно? Детские шапочки где покупали? Какие? В Спортмастере?

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2010, 15:13 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 16:30
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 1977
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 50
Ruzana, вы в какое время идете? Детский бассейн - 70см. Честно говоря, не видела, чтобы с маленькими в большом плавали, да и вода там прохладная по сравнению с детским. Шапочки нужно всем, у нас не модная, досталась от старшей, а вообще и Чемпионе, и в Спортамстере есть, и в самом Динамо есть отдел с плавательными прибамбасами.

_________________
Изображение
Мои вязалки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Бассейн
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2010, 15:21 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
жоржетта писал(а):
Ruzana, вы в какое время идете? Детский бассейн - 70см. Честно говоря, не видела, чтобы с маленькими в большом плавали, да и вода там прохладная по сравнению с детским. Шапочки нужно всем, у нас не модная, досталась от старшей, а вообще и Чемпионе, и в Спортамстере есть, и в самом Динамо есть отдел с плавательными прибамбасами.


Спасибо! Про большой бассейн у них тогда узнавать буду. 70 см мелковато, конечно, посмотрим как Лешка отреагирует на него. Там ведь горки всякие есть еще, судя по фоткам?
Пойдем завтра в 11-00, сказали, что есть свободное время. Мы первый раз, пока без абонемента.
Еще я сама по средам буду ходить на аквааэробику для беременных _dance_

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 76 [ Сообщений: 1509 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 76  След.




Список форумов » Дети » Дети и спорт


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: