banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети и спорт




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 48 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 21:23 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 19 май 2010, 22:34
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:417
Сообщения: 619
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 9
Rimma писал(а):
Может будет для кого интересным. В Сипайлово в новом клубе El Forma идет набор детей в группу каратэ. Я звонила, на этой неделе будет первое занятие. Если никуда из города не поедем - свожу сына - посмотрим, потом напишу :)

А где этот клуб находиться? И можно телефончик.

_________________
Для заказа продукции Greenway 89174три2994ноль


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 21:25 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:706
Сообщения: 5778
Баллы репутации: 27
Софийка писал(а):
А где этот клуб находиться? И можно телефончик.

Тоже интересуюсь... и со скольки лет туды беруть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2010, 10:37 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 10:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Золотая Рыбка писал(а):
Тоже интересуюсь... и со скольки лет туды беруть?


Мы так и не пошли, уезжали в деревню, теперь уже на этой неделе сходим. Если кто рядом живет - присоединяйтесь, вместе оценим.
У них и сайт есть, только кажется он недоделанный какой-то...:)
www.el-forma.ru телефон там есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2010, 18:14 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 24
Баллы репутации: 0
Мальчик занимающийся каратэ, это будет просто бестолку, постоять за себя не сможет, если только проходит лет 10, а разве хочеться ему чотбы на него за эти 10 лет оскорбляли.... у меня мальчик ходит на бокс, читала что у боксеров  мощные и точные удары, а в каратэ нужно качетсвенно  производить бои. То есть вывод: что каратист против боксера, нечего не сможет, а сейчас многие мальчики ходят на бокс или кикбокс... (это руками и ногами машут) пришлось так вот с этим встретиться)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2010, 18:19 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
Мужа дочь отдали в каратэ, в школе 156 у них секция там. Очень устает девочка, но ей нравится!

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2010, 18:27 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
я год 2 мес ходила на каратэ. даже экзамен сдала на синий  пояс ;D  если решу отдавать сына на каратэ то отдам своему тренеру к которому ходила.
а вообще думаю каратэ малышам не к чему. если только он не собирается профессионально им заниматься. т.к. малыши еще толком не понимают и просто машут кулаками типа я каратэист я крутой. больше умение защищать себя нужно подросткам. это мое ИМХО


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2010, 18:34 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
Alaya писал(а):
я год 2 мес ходила на каратэ. даже экзамен сдала на синий  пояс ;D  если решу отдавать сына на каратэ то отдам своему тренеру к которому ходила.
а вообще думаю каратэ малышам не к чему. если только он не собирается профессионально им заниматься. т.к. малыши еще толком не понимают и просто машут кулаками типа я каратэист я крутой. больше умение защищать себя нужно подросткам. это мое ИМХО
тоже так считаю.
Непонимаю зачем девочку 8 лет отдавать в каратэ, когда она прекрасно играет в бадминтон и ей самое место в теннис пойти, так как с точностью попаданий она дружит.
На танцы не может водить, так как нам нет пары((( Хотели в ГДК на современные отдать.

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2010, 18:39 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Ягодка))) писал(а):
Мужа дочь отдали в каратэ, в школе 156 у них секция там. Очень устает девочка, но ей нравится!

а я приходила вся в синяках, всех цветов радуги, мышцы болели - ходить не могла. но как же мне нравилось  _heart!_ _heart!_  правда я не ребнком была, в универе училась уже )


Последний раз редактировалось Alaya 02 ноя 2010, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 19:06 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 10:50
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 586
Откуда: Сосны
Баллы репутации: 9
У меня у мужа племянник на карате с 6 лет ходит. Первых год он со слезами туда ходил, очень хорошо получил на первых соревнованиях. Потом чудом выиграл чемпионат Уфы на день города, потом уже немного осмысленно первенство Республики. Так вот он теперь на этом карате ночует, за уши не вытянешь. Как закончил начальную школу перевелся уже в другую среднюю, а это новый коллектив. Сам он по себе мальчик очень спокойный и тихий.
Так вот я спрашиваю как у него дела в новой школе, а он говорит уже нормально! Потом узнала что его там сильно доставали, и он пробил одному мальчику печень, вызывали родителей.....
Так что думаю и каратист может за себя постоять, главное как говорится сильным духом быть!!!
Мы вот уже ждем когда наша принцесса подрастет и сразу на бильярд :)

_________________
Старшенькой 30лет.
Младшенькой 11 лет.
Внуку 9 года
Внучке 6 года


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2011, 03:43 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 02:05
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0
На карате сама ходила 8 лет на кекушин карате. Дочку туда не отдам, уж лучше на танцы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2011, 23:45 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:53
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 4
Откуда: Телецентр, Красина
Баллы репутации: 0
Я бы своего ребенка ни за что не отдала на бокс(уж лучше карате) бокс очень травматичный вид спорта для головного мозга(тем более растущего)это постоянные микро-травмы последствие которых ощутят когда станут взрослыми.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2011, 17:19 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 00:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 1393
Откуда: Уфа, Аксакова (Каретная)
Баллы репутации: 13
Сына отдали в этом году на каратэ, в СК "Кобра". В группе 18 чел. Ходят не всегда полным составом. В основном водит муж. Он считает, что это нужно, больше для самодисциплины, чем для защиты.
Как-то отвела сама на тренировку. Вижу двух девчонок возраста моей!? Спрашиваю у одной из мам, мол, зачем. Она грит, что сама просится вслед за братом. Еще ее в кимоно приодели.  _hahaha_

_________________
89один74904864;89три74949716


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2014, 12:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 5202
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 70
А расскажите, в дворце пионеров сейчас кто-то ходит? Или переехали оттуда. На сайте про кунг-фу ток написано

_________________
Родители учат детей разговаривать, дети родителей учат молчать.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2014, 12:11 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 00:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 1393
Откуда: Уфа, Аксакова (Каретная)
Баллы репутации: 13
Это от федерации карате Уфы, правильно? Вам нравятся тренеры?
Вы ходите до сих пор?[/quote]
Да, те самые. За 2 года сдали на 10 кю и "все!" сказал сын, не пойду... Тренера разные, ему не нравился тренер на втором году, выглядел больно мальчишкой. Первый быль постарше и кажется, больше гонял их.
Щас мы уже второй год на дзюдо в Геркулес ходим.

_________________
89один74904864;89три74949716


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2015, 12:05 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 12:17
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 1638
Откуда: Восьмиэтажка
Баллы репутации: 15
Мы пошли на Борисоглебского в спорт школу на карате. Сыну 5 лет, он конечно маловат еще, но вроде слушается. Дальше посмотрим. Теперь надо кимано найти маленькое )))
Занятия ведет тренер с черный поясом, конечно покрикивает на них но они его слушаются и вроде не боятся. Хороший мужик, детей понимает. Оплата 1500р в мес. В группе дети разновозрастные. Наш самый маленький.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2015, 12:07 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 12:17
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 1638
Откуда: Восьмиэтажка
Баллы репутации: 15
МамаШик писал(а):
Я бы своего ребенка ни за что не отдала на бокс(уж лучше карате) бокс очень травматичный вид спорта для головного мозга(тем более растущего)это постоянные микро-травмы последствие которых ощутят когда станут взрослыми.

это точно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2015, 19:23 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
Ээхх когда то я даже в соревнованиях по карате участвовала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2016, 12:57 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:45
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5899
Откуда: ТЦ Башкирия
Баллы репутации: 40
Водим старшего сына в секцию каратэ при Федерации каратэ на Акбузате с середины февраля. Первые недели уставал, иногда просился пропустить тренировку, но сейчас с нетерпением ждет вт, чт и субботу, чтобы пойти на тренировку. Засыпает очень хорошо после занятий, что очень радует меня и мужа ;D
Тренер нравится - требовательный, но добрый, хорошо ладит с детьми) Сын слушается, делает все. Физнагрузка приличная.
Летом будут сдавать экзамен на пояс. Девочки тоже ходят, но мало.
Каратэ мы выбрали на первое время, для физ.развития, дисциплины и потому что рядом. Сейчас нет возможности возить куда-то ребенка. Когда станет постарше, ближе к 10 годам, планируем отдать в секцию бокса или муай-тай ( папа же боксер _box_ )
В плане защиты все таки именно бокс, тайский бокс эффективнее. Но надеюсь, что мои мальчики не будут попадать в такие ситуации, где нужно применять кулаки. Но если попадут, то пусть будут подготовленными.

_________________
Услуги кадастрового инженера ( кадастровые работы, межевание, топографическая съемка, вынос границ в натуру и прочее). Пишите в ЛС по интересующим вопросам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2016, 13:03 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:562
Сообщения: 2554
Баллы репутации: 17
Lianella писал(а):
Водим старшего сына в секцию каратэ при Федерации каратэ на Акбузате с середины февраля. Первые недели уставал, иногда просился пропустить тренировку, но сейчас с нетерпением ждет вт, чт и субботу, чтобы пойти на тренировку. Засыпает очень хорошо после занятий, что очень радует меня и мужа ;D
Тренер нравится - требовательный, но добрый, хорошо ладит с детьми) Сын слушается, делает все. Физнагрузка приличная.
Летом будут сдавать экзамен на пояс. Девочки тоже ходят, но мало.
Каратэ мы выбрали на первое время, для физ.развития, дисциплины и потому что рядом. Сейчас нет возможности возить куда-то ребенка. Когда станет постарше, ближе к 10 годам, планируем отдать в секцию бокса или муай-тай ( папа же боксер _box_ )
В плане защиты все таки именно бокс, тайский бокс эффективнее. Но надеюсь, что мои мальчики не будут попадать в такие ситуации, где нужно применять кулаки. Но если попадут, то пусть будут подготовленными.

Вы к Эдгару ходите? Мой сын тоже в эти дни с 18 час у него тренируется. очень ему нравится. когда тренер на соревнованиях- расстаивается что другой)) ходим с сентября, в декабре сдали на 10кю. А точно летом экзамены? Нам объявили что в это выхи будут

_________________
Услуги адвоката http://advokat-rafikov.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Каратэ
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2016, 21:37 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:45
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5899
Откуда: ТЦ Башкирия
Баллы репутации: 40
Байкалочка писал(а):
Lianella писал(а):
.

Вы к Эдгару ходите? Мой сын тоже в эти дни с 18 час у него тренируется. очень ему нравится. когда тренер на соревнованиях- расстаивается что другой)) ходим с сентября, в декабре сдали на 10кю. А точно летом экзамены? Нам объявили что в это выхи будут


наши значит вместе ходят) Не совсем я поняла про эти экзамены. Пару недель назад собрал родителей и сказал, что летом, а сейчас говорят, что на этой неделе. Ладно, увидим) А что-то платить надо, чтобы сдавать?

_________________
Услуги кадастрового инженера ( кадастровые работы, межевание, топографическая съемка, вынос границ в натуру и прочее). Пишите в ЛС по интересующим вопросам


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 48 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.




Список форумов » Дети » Дети и спорт


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: