banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Беременность, роды » Роддома




 Страница 1 из 16 [ Сообщений: 310 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 03:55 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:946
Сообщения: 74665
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
В Уфе открылся частный клинический госпиталь крупнейшего медицинского холдинга страны «Мать и дитя»
Изображение
Сайт
Группа в ВК
Собираем важную инфу - делимся отзывами,впечатлениями) beseda2

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2015, 11:46 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:946
Сообщения: 74665
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
Цитирую из темы "Третий триместр беременности" :
Лисенок писал(а):
Очень интересен отзыв о новом клиническом госпитале "Мать и дитя". Может уже есть, кто там рожал, очень хотелось бы почитать.

Broccoli писал(а):
хвалит народ)

Zena19 писал(а):
Кстати, недавно подумалось: а что это до сих пор не создали спец.темку про него? Очень многим бы было интересно и полезно почитать. Мои любимые несколько специалистов там сейчас принимают. Недавно посещала сие заведение. Здание огромное, красивое. Все сделано, что называется, для людей. Ну ценник там конечно конский (для Уфы и тем более провинций РБ :( ). Прием специалиста в зависимости от категорий в среднем 1400-1500руб. Анализы тоже жутко дорогие. В Сипайловском отделении вроде дешевле было (хотя я там последний раз была в начале 2013).
Модераторы, создайте темку, думаю успешной окажется.

leo-cat писал(а):
Слышала отзыв о кесаревом ( близняшки), все хорошо детки здоровые, но продержали в рд подольше, цена
порядка 180тр.

Мю Цефея писал(а):
Акушерка, которая младшего у меня принимала, очень хорошая и грамотная, в МиД ушла из 4 рд(
Знакомая там на сохранении лежала - 5 тр в сутки. За что, спрашиваю? Кровати там душевные, вай-фай, питание, в общем довольная была. Но потом, правда все равно в гинекологию 4 пошла. Тоже вай-фай ведь имеется)) и причем совершенно бесплатно)
Еще туда ушли неонатологи с рдкб и наш невролог оттуда же

Elflea писал(а):
Я на день открытых дверей ездила в "Мать и дитя", презентация и экскурсия по палатам и отделениям, реанимация для новорожденных и операционную показали с родовыми. Космос) в родовых ванны стоят) телеки и постоянные ктг датчики))
Палаты шикарные) сейф, холодильник, прям отель 5*))

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2015, 15:54 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 18:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 2524
Откуда: мкр Белореченский
Баллы репутации: 72
_solnce_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2015, 22:36 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:22
Почетный участник СП
Участий в СП:49
Сообщения: 276
Откуда: Центральный рынок
Баллы репутации: 7
Сестра сегодня легла, завтра КС будут делать, попрошу потом отзыв написать))) Так пока все нравится, врачей больше, чем пациентов, палаты как космические корабли. Говорит все врачи душевные, спокойные... Терапевт зашла давление померить - проболтали полчаса)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2015, 22:46 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 14:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 4436
Откуда: Центр
Баллы репутации: 31
Лучше канешь из достоверных (рожавших) источников.но подруга узнавала, ей сказали, что роды+3дня после примерно 70 тыщ.если кесарево, то 120 тыщ.

_________________
Дочери скоро 20
Сыну 14
Младшей 7


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2015, 22:50 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Brunya писал(а):
Сестра сегодня легла, завтра КС будут делать, попрошу потом отзыв написать))) Так пока все нравится, врачей больше, чем пациентов, палаты как космические корабли. Говорит все врачи душевные, спокойные... Терапевт зашла давление померить - проболтали полчаса)))

Так если пациентов мало, обход не в 10 палатах, как обычно бывает, чего бы не поболтать))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2015, 22:56 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:22
Почетный участник СП
Участий в СП:49
Сообщения: 276
Откуда: Центральный рынок
Баллы репутации: 7
elf писал(а):
Так если пациентов мало, обход не в 10 палатах, как обычно бывает, чего бы не поболтать))

ага))) я тоже ей говорю))) естественные роды 83 (входит 3 дня после родов) они оплатили до НГ(сейчас вроде дороже), кесарево че-то 105 примерно (входит 5 дней после), дополнительные дни в роддоме 5 тыщ.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2015, 23:03 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 00:11
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:585
Сообщения: 8642
Откуда: Монумент дружбы
Баллы репутации: 206
У меня подруга родила там 6 декабря сыночка, у моей Грачевой. Очень довольна всем- палатой, условиями, питанием, отношением(а она девочка непростая, с запросами). Охарактеризовала как пятизвездочный отель с мед услугами ;D

_________________
Изображение
врач дерматокосметолог
Изображение

услуги косметолога, помощь с подбором косметики!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2015, 00:40 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
по поводу мид есть реальный отзыв девушки ( в один день с ней в 8ке кесарили), которая пролежала в их стационаре 7 дней беременная. озвучили им цифру 35тыс. выставили чек на оплату 60 тыс. хотя когда ложились девушка уточняла и не раз у персонала- точно все включено в 5 тыр в день или будет доплата. ей сказали что доплат не будет. а на деле вот так вот- все анализы были платны

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2015, 00:47 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 00:12
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 1958
Баллы репутации: 17
Вау!!! Элис! Мои поздравления!!!!! Сыночек!!!!

_________________
пишу с ашипками


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2015, 00:49 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 01:14
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 8100
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 105
спасибо, Алина))

_________________
предложите плиз купон на скидку в Мвидео. на ваших условиях

тел. 89один96025семь20.
доча - 23.08.2007
сын - 05.01.2015


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2015, 02:28 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 12:51
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:120
Сообщения: 267
Откуда: Нагаево
Баллы репутации: 0
_klava_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2015, 05:01 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:27
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 60
Баллы репутации: 1
Мы рожались в "Мать и дитя"! (Brunya, ;))
Нам ОЧЕНЬ понравилось! Не жалко ни копейки!
На учет вставать туда не стала, на 33 неделе выбрала врача Гарифуллина Руслана Ангамовича и стала ходить к нему на общих основаниях, раз в неделю, платя за прием (врача выбрала по совету Еникеева Аскара Наилевича из 4ки, посоветовалась когда на сохранении там лежала).
Беременность была на мой взгляд не сложная, на машине гоняла еще за день до родов, хотя по месту жительства акушерки страдали "Вы у нас самая трудная беременная!!" и норовили уложить в больницу. Были отеки и давление повышенное.
Оплатили 83 тыщи до НГ за обычные роды. Но в конце 40 недели, когда стало понятно, что родовая деятельность начинаться не собирается, а давление и отеки повышаются, доктор посоветовал лечь к ним, сказал понаблюдаем. В тот же день вечером (хотя могли и не торопиться, за деньги же лежу ))) собрали консилиум, смотрели и посоветовали соглашаться на кесарево, чтобы не рисковать со стимуляцией... Скрепя сердце согласилась (все-таки рассчитывала сама...) В тот же вечер сказали не есть после 6 и на клизму )) На след день оперировали. Все прошло отлично, из-за давления подольше в реанимации подержали. Потом в палату перевели, 5 звезд реально! )) Кормят 5 раз как в ресторане. Ребенка по требованию забирают-отдают, дети в отдельных боксах, постоянно приглядывают, никто не орет... По нажатию кнопки прибегает акушерка, обходы врачей, постоянный контроль состояния матери и ребенка, постоянные советы, ответы на вопросы (мне это очень важно было - у меня первый).
По оплате - доплатили до 101 тыщи (это за КС), переплатили за обследование и лишний день в клинике - ВСЕ! )))
Мало того, на пятый день мы умудрились опять к ним загреметь, с лактостазом (грудь большая, я не уследила, резко молоко прибыло, температура за 39, а мы же неопытные...) Пролежали еще 3 суток с малышкой. Все лечение и осмотры входят в стоимость, хотя обещали какой-то дорогой чистый антибиотик за отдельные деньги, в итоге оказалось что и он входит. Мало того - оказалось что у нас скидка 22%. Короче все условия, уважение, комфорт, без нервотрепки. И за нормальные абсолютно деньги.
Даст Бог, за сыночком к ним же пойду. Мне сравнивать конечно сложно, нигде больше не рожала. Но мне кажется (особенно при том, что мне уже далеко не 20 лет), ребенок - самое важное и ценное, что у меня есть. Если Бог дал возможность родит с наименьшими рисками, в комфорте и удобстве - грех не воспользоваться ))))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2015, 08:13 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:207
Сообщения: 1270
Баллы репутации: 9
_doctor_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2015, 10:59 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:946
Сообщения: 74665
Откуда: Рихарда Зорге
Баллы репутации: 449
Morita, с новорожденной Вас! _flowers_ _babygirl_

В первую ночь после операции ребенка маме отдают?
И какими такими ресторанными блюдами кормят мамочек? Интересно даже)

Пролежали еще 3 суток с малышкой. Все лечение и осмотры входят в стоимость...
В стоимость чего,простите,родов?

_________________
3Д постельное белье * Beauty Discount Center *
OptМagazin * Протеже Домашнее копчение. Мёд


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 00:22 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:27
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 60
Баллы репутации: 1
rusAlka писал(а):
Morita, с новорожденной Вас! _flowers_ _babygirl_

Спасибо большое! )))) _koljasko_

rusAlka писал(а):
В первую ночь после операции ребенка маме отдают?

Да, конечно, по требованию, только если в реанимации по показаниям не оставят...
После операции 6 часов вроде там держат, а ребенка детским врачам передают сразу...
Вроде как не принято в реанимацию приносить ребенка. Меня оставили до утра,
и ребенка при переводе в палату на утро только дали... Ну я не настаивала... _son_

rusAlka писал(а):
И какими такими ресторанными блюдами кормят мамочек? Интересно даже)

_nyamka_ Ну во первых, приносят в палату в подносе-термосе таком, Мобил меню )))
Один раз королевские креветки давали с брокколи.. Я в Инсту выкладывала некоторые фотки,
сюда не умею пока... С утра омлет с помидорками или шпинатом, сыр, джем, свежая булочка, или кашка...
В обед перво, второе, салатик, компот, свежий хлеб... Все так и по домашнему, и сделано красиво и вкусно..
И.. 5 раз! ))))

rusAlka писал(а):
Пролежали еще 3 суток с малышкой. Все лечение и осмотры входят в стоимость...
В стоимость чего,простите,родов?

НЕ, это мы потом попали с лактостазом, через 5 дней после выписки.
В стоимость 5 тыщ со взрослого и 4 тыщи с ребенка в день, расценки в стационаре.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2015, 15:05 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 1371
Откуда: 6 км от центра
Баллы репутации: 10
Morita писал(а):
Мы рожались в "Мать и дитя"! (Brunya, ;))
Нам ОЧЕНЬ понравилось! Не жалко ни копейки!
На учет вставать туда не стала, на 33 неделе выбрала врача Гарифуллина Руслана Ангамовича и стала ходить к нему на общих основаниях, раз в неделю, платя за прием (врача выбрала по совету Еникеева Аскара Наилевича из 4ки, посоветовалась когда на сохранении там лежала).
Беременность была на мой взгляд не сложная, на машине гоняла еще за день до родов, хотя по месту жительства акушерки страдали "Вы у нас самая трудная беременная!!" и норовили уложить в больницу. Были отеки и давление повышенное.
Оплатили 83 тыщи до НГ за обычные роды. Но в конце 40 недели, когда стало понятно, что родовая деятельность начинаться не собирается, а давление и отеки повышаются, доктор посоветовал лечь к ним, сказал понаблюдаем. В тот же день вечером (хотя могли и не торопиться, за деньги же лежу ))) собрали консилиум, смотрели и посоветовали соглашаться на кесарево, чтобы не рисковать со стимуляцией... Скрепя сердце согласилась (все-таки рассчитывала сама...) В тот же вечер сказали не есть после 6 и на клизму )) На след день оперировали. Все прошло отлично, из-за давления подольше в реанимации подержали. Потом в палату перевели, 5 звезд реально! )) Кормят 5 раз как в ресторане. Ребенка по требованию забирают-отдают, дети в отдельных боксах, постоянно приглядывают, никто не орет... По нажатию кнопки прибегает акушерка, обходы врачей, постоянный контроль состояния матери и ребенка, постоянные советы, ответы на вопросы (мне это очень важно было - у меня первый).
По оплате - доплатили до 101 тыщи (это за КС), переплатили за обследование и лишний день в клинике - ВСЕ! )))
Мало того, на пятый день мы умудрились опять к ним загреметь, с лактостазом (грудь большая, я не уследила, резко молоко прибыло, температура за 39, а мы же неопытные...) Пролежали еще 3 суток с малышкой. Все лечение и осмотры входят в стоимость, хотя обещали какой-то дорогой чистый антибиотик за отдельные деньги, в итоге оказалось что и он входит. Мало того - оказалось что у нас скидка 22%. Короче все условия, уважение, комфорт, без нервотрепки. И за нормальные абсолютно деньги.
Даст Бог, за сыночком к ним же пойду. Мне сравнивать конечно сложно, нигде больше не рожала. Но мне кажется (особенно при том, что мне уже далеко не 20 лет), ребенок - самое важное и ценное, что у меня есть. Если Бог дал возможность родит с наименьшими рисками, в комфорте и удобстве - грех не воспользоваться ))))

А с естественными родами при вас кто-нибудь лежал? А то на слуху только кесарево...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2015, 21:51 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:27
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 60
Баллы репутации: 1
leo-cat писал(а):
А с естественными родами при вас кто-нибудь лежал? А то на слуху только кесарево...


Да, конечно! Но я не познакомилась...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2015, 22:19 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:35
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 9622
Баллы репутации: 33
целый день сегодня натыкаюсь на хвалебные отзывы этому госпиталю на разных сайтах :-\ такое ощущение, что весь город там теперь рожает и реклама такая активная по телевизору идет... :-[

_________________
Бытовая техника для вашего дома здесь

Фабричные кухни на заказ от "Verno Cucine"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2015, 23:04 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:337
Сообщения: 2854
Откуда: восьмиэтажка
Баллы репутации: 20
у них наверно с утра на оперативках говорят так "Улыбаться и махать! Молчать и терпеть! И будет вам зарплата!"

я тоже не слышала ни одного отзыва о естественных родах, может кто расскажет


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 16 [ Сообщений: 310 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.




Список форумов » Дети » Беременность, роды » Роддома


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: