banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Беременность, роды » Женские консультации




 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 62 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 14:12 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:51
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 668
Баллы репутации: 9
и я там наблюдалась, у Лопушанской. ничего плохого сказать не могу.

и про кровь - +1000! отлично берут, что из вены, что из пальца!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2011, 15:07 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:207
Сообщения: 2506
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 35
Наблюдалась там. Очень понравилось. Все было супер. _rock_

_________________
Продам разное... Много детского ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 13:00 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 12:52
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 81
Баллы репутации: 0
Девочки, а анализы все там же сдавать можно будет?  Помнится кровь из вены меня отправляли сдавать в мед университет.

_________________
Не бывает слишком вьющихся волос, лживой любви, не бывает чересчур крепкого кофе. Ничего этого не бывает. Просто люди слишком охренели и разучились просто любить и ничего не требовать…©

Aspufa.ru - моторные масла, навигаторы и еще много полезного


1. BB code


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 13:01 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
даа, теперь можно все там будет сдать, дешевле даже намного получается, чем в лаборатории медунивера.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2011, 23:22 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 23:06
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 110
Баллы репутации: 0
Я помню была у Лапушанской в начале срока беременности, мне она не понравилась, все анализы почти у нее мне пришлось делать платно и в очереди сидеть долго, перешла в другую консультацию эти же все анализы делала бесплатно потом.

_________________
Изображение

8960-восемьсот-9-пять-5-пять


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 18:29 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:51
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 668
Баллы репутации: 9
Лопушанская любит отправить на платные анализы, ага.. на гемостазиограмму, причем обязательно развернутую и обязательно в Медиалаб, три раза за беременность меня отправляла без особых на то оснований (1 раз я согласна, но не 3 же!)...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2011, 22:57 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
MorGaN писал(а):
Лопушанская любит отправить на платные анализы, ага.. на гемостазиограмму, причем обязательно развернутую и обязательно в Медиалаб, три раза за беременность меня отправляла без особых на то оснований (1 раз я согласна, но не 3 же!)...

к слову, я гемостаз полный каждый месяц сдавала, но и расшифровывал ее не гинеколог,а гинеколог-гематолог.

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2011, 13:46 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:51
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 668
Баллы репутации: 9
цветочек писал(а):
к слову, я гемостаз полный каждый месяц сдавала, но и расшифровывал ее не гинеколог,а гинеколог-гематолог.


когда есть показания - согласна хоть каждый месяц ))) к слову, почему я к назначениям Лопушанской отношусь с предубеждением: еще до бер-ти пришла просто так, для профилактики, на осмотр, Л. взяла мазок, а когда я пришла за результатами, сделала вот такике глаза - Изображение и сказала "я такого отвратительного мазка давно не видела, у тебя ж там целый букет заболеваний!" взяла мазок, сказала отвезти в Медиалаб на анализ. не повезла, пошла к др. гинекологу, мазок чистый...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2011, 16:00 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
MorGaN писал(а):
когда есть показания - согласна хоть каждый месяц ))) к слову, почему я к назначениям Лопушанской отношусь с предубеждением: еще до бер-ти пришла просто так, для профилактики, на осмотр, Л. взяла мазок, а когда я пришла за результатами, сделала вот такике глаза - Изображение и сказала "я такого отвратительного мазка давно не видела, у тебя ж там целый букет заболеваний!" взяла мазок, сказала отвезти в Медиалаб на анализ. не повезла, пошла к др. гинекологу, мазок чистый...
_chelust_ офикеть, у лопушанской инициалы Г.Н,? чет я уже все подзабыла там  _los_
Ну ясен перец, что кто то свой у нее там в лаборатории сидит  _writer_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2011, 15:16 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:05
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 304
Откуда: проспект Октября
Баллы репутации: 4
Вставлю свои 5 копеек... Наблюдалась с сентября 10 до апреля 11 года. В целом не плохая ЖК - и обстановка, и обращение к пациенткам, и забор крови, особенно из пальца - супер! Но, квалификация врача Ефимовой, меня, мягко сказать, не устроила... >:( и чуть не стоила жизни моему сыночку! Хорошо что параллельно наблюдалась у зав.отделением гинекологии при 4 РД у Татьяны Владимировны. У меня как раз сильно густая кровь и гемостазиограмму я каждые 3-4 недели сдавала по настоянию Т.В., она мне всю беременность либо клексан, либо вессел Дуэф назначала. А в ЖК врач делала  _chelust_ и утверждала что мои в несколько раз завышенные Д-димеры и еще куча всего - это норма при беременности! Хорошо что я ее не слушала! И по-поводу стационара, где делают КТГ... Там какой-то молодой человек всегда мои результаты смотрел и всегда говорил что все просто супер, малышу хорошо и никакой гипоксии нет! Хотя Т.В. меня всегда предупреждала, что при гиперкоагуляции всегда есть гипоксия, кровь густая и на последних сроках недостаток кислорода становится особенно сильным. Но я же верила врачам из ЖК, а по их словам КТГ идеальное! _stena_ Хорошо что я решила перестраховаться (правда поздновато) и принесла из ЖК  ту ленту с КТГ. Т.В. СРАЗУ увидела сильную гипоксию,срочно меня направила на  госпитализацию,  а  ночью начались роды. В результате 10 часов схваток, почти полное раскрытие, а малыш не выдерживает и сердцебиение на схватке не прослушивается... Итог - экстренное КС! :'( , а так хотелось родить самой... Иваха с Еникеевым были в шоке что ЖК просмотрела хроническую гипоксию, тем более с моим диагнозом... В общем хорошо что все хорошо закончилось и наш сыночек сейчас с нами.  _family2_ И даже страшно подумать что бы было, если бы доверилась ЖК и не слушала Т.В. В следующий раз буду вставать на учет к другому врачу...

_________________
Изображение
Женщина по-настоящему счастлива,
когда у неё  два счастья:
одно  говорит - "Любимая", а второе - "Мама"...♥


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2011, 21:43 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:51
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 668
Баллы репутации: 9
Rada писал(а):
офикеть, у лопушанской инициалы Г.Н,? чет я уже все подзабыла там


И.Р. у нее инициалы )
* а Г.Н. - это у меня :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2011, 18:25 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
MorGaN писал(а):
И.Р. у нее инициалы )
* а Г.Н. - это у меня :P
точна, все забыла  %) раньше всех помнила.
* а вИ - оттуда?  ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 12:33 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 00:01
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 212
Откуда: театр кукол
Баллы репутации: 0
у меня сестренка у Лопушанской наблюдается. полно к ней претензий. _box_
у нее уже первый триместр прошел, а она  ни разу даже давление не померила во время приема - и это при том, что есть жалобы на головокружения, ответ был, "с чего это, интересно...". никаких точных сроков явок. все типа "ладно, придешь там какого-то числа, заглянешь посли узи". вес не измеряет. хотя народу, говорит, к ней всегда много... непонятно...  _drachka_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 13:25 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 00:01
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 212
Откуда: театр кукол
Баллы репутации: 0
Чулпан писал(а):
у меня сестренка у Лопушанской наблюдается. полно к ней претензий. _box_
у нее уже первый триместр прошел, а она  ни разу даже давление не померила во время приема - и это при том, что есть жалобы на головокружения, ответ был, "с чего это, интересно...". никаких точных сроков явок. все типа "ладно, придешь там какого-то числа, заглянешь посли узи". вес не измеряет. хотя народу, говорит, к ней всегда много... непонятно...  _drachka_

или она относится хорошо, только при наличии дорогих подарков? во время приема начала демонстративно "обнюхивать" духи, ькоторые ей подарили. вот  уж точно хороший врач!!!в следующий раз сама точно с сестренкой пойду- побью ее за такое отношение!!! даже на то, что были кров. выделения и вызывали скорую она ответила "ну и че, все хорошо сейчас?" и все!!!! _angry husband_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 13:33 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:27
Почетный участник СП
Участий в СП:40
Сообщения: 1110
Откуда: Колгуевский
Баллы репутации: 14
Значит, Лопушанская падка на дорогие подарочки.Эх! А я то дурочка пришла подписывать заявление с коробкой конфет за 300 рублев... И получила от ворот поворот.

_________________
Изображение
Репетитор по русскому языку. Подготовка к ГИА, ЕГЭ. Обращайтесь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 15:10 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:535
Сообщения: 42654
Откуда: Телик
Баллы репутации: 156
ЮГ102 писал(а):
Кратенько у нас отзывов о консультации которая настолько трепетно относиться к беременным.

Доброе время суток.

Перешла, нет сбежала с консультации 4ого роддома  в 49.
Чему очень рада!
Начиная с гардероба (в котором Вам выдают бахилы, и не берут за это деньги, т.к. положено именно так, но увы из этого прям "бизнес" сделали) заканчивая лабораторией с профессиналами и добротным оборудованием, Вас встречают доброжелательно и с уважением!!!
Перед тем как выписывают направления на анализы, выдают всю необходимую емкость для сдачи анализов (и для ом,ок).

И т.п. и т.д. можно безгранично говорить на эту тему.

бахилы совсем недавно бесплатно выдавать начали, в мою беременность там этот барабан с капсуками стоял.
А вообще очень люблю эту ЖК, отношение там и гинеколога и мамолога и заведующей очень теплое))) да и даже гардеробщицы))

_________________
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!
в инете по-возможности, семейные обстоятельства, прошу не терять, отвечу всем, вопросы вижу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 15:11 
Не в сети
ЧС СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:207
Сообщения: 2506
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 35
Тимошечка писал(а):
Значит, Лопушанская падка на дорогие подарочки.Эх! А я то дурочка пришла подписывать заявление с коробкой конфет за 300 рублев... И получила от ворот поворот.


А к зав.консультацией подходили!? Она вроде нормальная.

_________________
Продам разное... Много детского ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 15:14 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:535
Сообщения: 42654
Откуда: Телик
Баллы репутации: 156
Тимошечка писал(а):
Значит, Лопушанская падка на дорогие подарочки.Эх! А я то дурочка пришла подписывать заявление с коробкой конфет за 300 рублев... И получила от ворот поворот.

Заведующая что-ли тоже отказала?

_________________
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!
в инете по-возможности, семейные обстоятельства, прошу не терять, отвечу всем, вопросы вижу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 15:31 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:27
Почетный участник СП
Участий в СП:40
Сообщения: 1110
Откуда: Колгуевский
Баллы репутации: 14
Заведующей на тот момент не было на месте, вроде на учебе была, в регистратуре сказали подойти к Лопушанской. Надо предпринять попытку номер 2, но вот ребенка совершенно не с кем оставить(((

_________________
Изображение
Репетитор по русскому языку. Подготовка к ГИА, ЕГЭ. Обращайтесь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 15:44 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 11:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:535
Сообщения: 42654
Откуда: Телик
Баллы репутации: 156
Тимошечка писал(а):
Заведующей на тот момент не было на месте, вроде на учебе была, в регистратуре сказали подойти к Лопушанской. Надо предпринять попытку номер 2, но вот ребенка совершенно не с кем оставить(((

мне в декабре спокойно все подписали, зашла к заведующей - она все спокойно подписала))) люблю доктора Габитову (беременость мою вела) - приятная очень)))
а теперь по прописке отношусь к жк на аксакова (но туда ни ногой negr) так что решила остаться на Валиди + еще мне там маммолог нравится Ахметов (если не ошибаюсь с фамилией), который в онкодиспансере Марату Галиакбаровичу (заведующему) ассистирует.

_________________
БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!
в инете по-возможности, семейные обстоятельства, прошу не терять, отвечу всем, вопросы вижу


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 62 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Дети » Беременность, роды » Женские консультации


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: