banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Беременность, роды » Женские консультации




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 62 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 16:30 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
Эх, а я с удовольствием вспомнила Терегулову  _vo!_, очень нравилась. НО, не вернется наверное...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2012, 17:04 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:27
Почетный участник СП
Участий в СП:40
Сообщения: 1110
Откуда: Колгуевский
Баллы репутации: 14
Aliyshka, дело в том, что уже не отношусь по прописке к этой ЖК. Если бы по прописке, то я тоже думаю, без проблем бы подписали.

_________________
Изображение
Репетитор по русскому языку. Подготовка к ГИА, ЕГЭ. Обращайтесь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2012, 15:02 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 13:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 922
Баллы репутации: 5
И мне есть что про Лопушанскую сказать (далее Л)
Предыстория: есть у меня знакомая, у ее папы есть какой-то друг, очень влиятельный дяденька в сфере акушерства и гинекологии. Когда она забеременела, папин друг пристроил ее на учет к Л как к компетентному специалисту. У меня она по месту прописки участковый гинеколог была, так, ходила иногда к ней с мелкими болячками, ничего особенного. Перед беременностью она дала направления на кучу анализов в медиалабе аж на 4 тыщи. Думаю, ладно, раз считается хороший врач, значит мне еще повезло.
Сам мой случай: случилось долгожданное, я забеременела, на сроке примерно 5 недель у меня начал болеть живот, толго и нудно тянуло низ пол дня. После работы приехала к Л (при звонке в регистратуру сказали, что в таких случаях запись не нужна). Объяснила ситуацию, она грит - идите домой, придем к вам с патронажем (хотя непонятно когда это должно было быть). Я грю, мы с мужем в Деме сейчас живем, но по прописке я на вашем участке. Она такая - ну тогда тем более, вставайте на учет у себя в Деме и наблюдайтесь там. На что я возразила, что по закону беременная с нормальными документами и полисом вообще имеет право выбрать любого гинеколога вне зависимости ни от чего кроме желания. И уж тем более участковый врач по прописке отказывать не должен. На что она поменялась в лице, заявила - в пятницу выйдет заведующая (на дворе понедельник был), вот с ней и разбирайтесь, я вас смотреть не буду, если она скажет, то так уж и быть возьму!  %)
Для контраста: Приехала я тем же вечером в демскую консультацию, в самом начале 8 часа вечера, в регистратуре никого уже не было, увидела меня медсестра, спросила че я хотела, я все объяснила, спрашиваю - смогу ли я хотя бы завтра попасть на прием к врачу, на что та ответила - а че завтра-то, у тебя же сейчас живот болит, пойдем уж, посмотрим тебя. Врач оказалась Нуркаева, она просто случайно задержалась на работе и вовсе не обязана была ничего делать, но посмотрела, подтвердила беременность и отправила с тонусом в стационар.
Постскриптум: Видимо, в Л профессиональные и человеческие качества проявляются исключительно с пинка начальства или с дорогими подношениями...
Извиняюсь за длинный текст  :)

_________________
Изображение

Косметика Jane Iredale и Bielenda Professional


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2012, 16:35 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
aroma писал(а):

%) ужас, теперь стало охота вспомнить ее на лицо, всех в лицо помню вроде, ее нет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2012, 19:10 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:31
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0
aroma писал(а):
И мне есть что про Лопушанскую сказать (далее Л)
Предыстория: есть у меня знакомая, у ее папы есть какой-то друг, очень влиятельный дяденька в сфере акушерства и гинекологии. Когда она забеременела, папин друг пристроил ее на учет к Л как к компетентному специалисту. У меня она по месту прописки участковый гинеколог была, так, ходила иногда к ней с мелкими болячками, ничего особенного. Перед беременностью она дала направления на кучу анализов в медиалабе аж на 4 тыщи. Думаю, ладно, раз считается хороший врач, значит мне еще повезло.
Сам мой случай: случилось долгожданное, я забеременела, на сроке примерно 5 недель у меня начал болеть живот, толго и нудно тянуло низ пол дня. После работы приехала к Л (при звонке в регистратуру сказали, что в таких случаях запись не нужна). Объяснила ситуацию, она грит - идите домой, придем к вам с патронажем (хотя непонятно когда это должно было быть). Я грю, мы с мужем в Деме сейчас живем, но по прописке я на вашем участке. Она такая - ну тогда тем более, вставайте на учет у себя в Деме и наблюдайтесь там. На что я возразила, что по закону беременная с нормальными документами и полисом вообще имеет право выбрать любого гинеколога вне зависимости ни от чего кроме желания. И уж тем более участковый врач по прописке отказывать не должен. На что она поменялась в лице, заявила - в пятницу выйдет заведующая (на дворе понедельник был), вот с ней и разбирайтесь, я вас смотреть не буду, если она скажет, то так уж и быть возьму!  %)
Для контраста: Приехала я тем же вечером в демскую консультацию, в самом начале 8 часа вечера, в регистратуре никого уже не было, увидела меня медсестра, спросила че я хотела, я все объяснила, спрашиваю - смогу ли я хотя бы завтра попасть на прием к врачу, на что та ответила - а че завтра-то, у тебя же сейчас живот болит, пойдем уж, посмотрим тебя. Врач оказалась Нуркаева, она просто случайно задержалась на работе и вовсе не обязана была ничего делать, но посмотрела, подтвердила беременность и отправила с тонусом в стационар.
Постскриптум: Видимо, в Л профессиональные и человеческие качества проявляются исключительно с пинка начальства или с дорогими подношениями...
Извиняюсь за длинный текст  :)
да, да соглашусь с вами. у Л.И.Р. похоже звездная болезнь. любит подарки и пациенток которые по блату приходят. к ней просто так не попадешь

_________________
Изображение
поменяю место в д/с №4 на д/с №317 ребенок 1,9 лет. обращаться по т.8927девять47девять078


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2012, 20:20 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:46
Gold участник СП
Участий в СП:78
Сообщения: 445
Откуда: Зеленая роща, Иремель
Баллы репутации: 4
Rada писал(а):
Эх, а я с удовольствием вспомнила Терегулову  _vo!_, очень нравилась. НО, не вернется наверное...


Руфина Рафиковна очень приятная женщина, жаль что она ушла

_________________
8-987-2 пять пять- 84- ноль пять
Мастер образа жизни faberlic, косметика для Вас и вашего дома, а также дизайнерская одежда для детей, подарок с каждым заказом:-)
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 13:46 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 11 май 2012, 16:35
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 35
Баллы репутации: 0
Divine_Natka писал(а):
Rada писал(а):
Эх, а я с удовольствием вспомнила Терегулову  _vo!_, очень нравилась. НО, не вернется наверное...

Руфина Рафиковна очень приятная женщина, жаль что она ушла


Она даже не ушла, улетела от нас. Тоже очень жаль, такого доктора ( заведующую ) я больше не видела. Но думаю Америку она больше уже не поменяет на нас((((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 14:55 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
Shatik писал(а):
Divine_Natka писал(а):
Rada писал(а):
Эх, а я с удовольствием вспомнила Терегулову  _vo!_, очень нравилась. НО, не вернется наверное...

Руфина Рафиковна очень приятная женщина, жаль что она ушла


Она даже не ушла, улетела от нас. Тоже очень жаль, такого доктора ( заведующую ) я больше не видела. Но думаю Америку она больше уже не поменяет на нас((((

да, в курсе _yes_ , имела ввиду что нет ее теперь здесь.
Как знать, как знать..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 49 бывшая ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 13:03 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 00:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 1393
Откуда: Уфа, Аксакова (Каретная)
Баллы репутации: 13
Пришла сюда, поскольку меня с 44-й направили на скринниг УЗИ сюда.
Оч понравилось внутреннее оформление консультации. _yes_ Несмотря на лабиринты, так все позитивно, картинки, радующие глаз цвета стен. Кровь сдала весьма быстро, хотя все в одном кабинете, и с вены, и с пальца, народу было, но лаборантки работают довольно-таки оперативно. У нас в 44-й с вены тощно за 20 мин. не управишься. _no_
А УЗИ прошла во взрослой 49-й, дык там тож прям выставочный вид. _solnce_ Вначале попытались было меня отфутболить из-за отсутствия крови, но увидев мой воинственный вид, видимо, передумали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 49 бывшая ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2013, 22:41 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
вставлю свои 5 копеек!
Хожу в эту ЖК в стационар дневной на капельницы и АДК. Ооооч нравится мне все от входа до выхода!
В регистратуре вежливые, тетенька гардеробщица даже вешалку сама!!! дает чтобы шубу повесить на плечики!!!! (у меня в 4ке мою шубу отдали какой то девушке!!! перепутали блин).
Все улыбаются, таак приятно!
В коридоре экран большой с видео как зарождается и развивается малыш! (жаль что только ролик всего один у них))).
Мне теперь наша 4ка как общага для вьетнамцев кажется((((

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 49 бывшая ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2013, 12:06 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:46
Gold участник СП
Участий в СП:78
Сообщения: 445
Откуда: Зеленая роща, Иремель
Баллы репутации: 4
Ягодка, а можно спросить у кого Вы на учете стоите? (чисто женское любопытство, я тоже сейчас туда каждые три недели хожу)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 49 бывшая ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2013, 18:04 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:06
Gold участник СП
Участий в СП:76
Сообщения: 5384
Откуда: Centr
Баллы репутации: 30
Ягодка))) писал(а):
вставлю свои 5 копеек!
Хожу в эту ЖК в стационар дневной на капельницы и АДК. Ооооч нравится мне все от входа до выхода!
В регистратуре вежливые, тетенька гардеробщица даже вешалку сама!!! дает чтобы шубу повесить на плечики!!!! (у меня в 4ке мою шубу отдали какой то девушке!!! перепутали блин).
Все улыбаются, таак приятно!
В коридоре экран большой с видео как зарождается и развивается малыш! (жаль что только ролик всего один у них))).
Мне теперь наша 4ка как общага для вьетнамцев кажется((((

да-да!! там именно так, в все три беременности очень было приятно ходить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 49 бывшая ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2013, 15:09 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 09:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:141
Сообщения: 8940
Откуда: Калгуевский
Баллы репутации: 156
Divine_Natka писал(а):
Ягодка, а можно спросить у кого Вы на учете стоите? (чисто женское любопытство, я тоже сейчас туда каждые три недели хожу)

я на учете в 4ке))))

_________________
Изображение
Изображение

 код в iHerb ZTD435 дает скидку на первый заказ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 49 бывшая ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2013, 11:19 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 4
Откуда: г. Уфа, Кировский р-он
Баллы репутации: 0
Девочки, к Спиридоновой кто-нибудь попадал? как она? недавно переехали - отнесли к ней...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 49 бывшая ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2013, 22:47 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Лопушанская сейчас не работает(то ли на учебе то ли где), вместо нее нас ведет Иргубаева. Приятная очень женщина, никаких претензий нет, только вот в очереди долго сидеть приходится((((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 49 бывшая ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2013, 11:08 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 4
Откуда: г. Уфа, Кировский р-он
Баллы репутации: 0
таки встала на учет с третьим (ей) :-\ к Спиридоновой Анжелике Александровне.
Врач молодая, вежливая, очень даже ничего!!! ;)
надеюсь, 13 кабинет и окончание карты на №13 в 13 году _upal_i_umer_ принесут нам только удачу :P


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 49 бывшая ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2013, 00:07 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:31
Почетный участник СП
Участий в СП:40
Сообщения: 557
Баллы репутации: 21
Наблюдалась во время беременности в этой ЖК у Габитовой Г.М. Мне показалось, что она немного пофигистка. Ничего плохого не хочу сказать. Но уменя были проблемы - ИЦН - и то,что у меня родился здоровый сын, я считаю, это только своей заслугой. Когда МНЕ не понравились рез-ты УЗИ, я ее прямо уговаривала сделать мне повторное через некот.время. Я ей только звонила и сообщала, что я в очередной раз на сохранении. Ну а так в целом, ЖК мне понравилась - светло, приятно. Лаборатория хорошая, очередей особо нигде никогда не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 49 бывшая ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 23:25 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:46
Gold участник СП
Участий в СП:78
Сообщения: 445
Откуда: Зеленая роща, Иремель
Баллы репутации: 4
я тоже была у Габитовой, поток беременных большущий, самый большой участок у нее, но меня она почему-то по имени с первого дня запомнила и все мучила с моим большим гемоглобином, но в целом, сюсюкаться ей, конечно, некогда


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 49 бывшая ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 23:19 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 21:31
Почетный участник СП
Участий в СП:40
Сообщения: 557
Баллы репутации: 21
Кто у Ефимовой наблюдался? Расскажите, как она?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 49 бывшая ЖК №1
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2013, 23:25 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:172
Сообщения: 940
Баллы репутации: 16
Наблюдалась у нее во вторую беременность. Ни н


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 62 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Дети » Беременность, роды » Женские консультации


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: