banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Беременность, роды » Женские консультации




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 63 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47"
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2012, 16:31 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Лера писал(а):
Спасибо.Я самый легкий вариант попробовала-вдруг здесь подскажут...
ну я сдавала в бгму во 2 вроде корпусе на фрунзе, или как там ее счас, на валиди.
но уже больше трех лет прошло)) могу чего напутать) поэтому чего зря советовать)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47"
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2012, 10:42 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:07
Проверенный участник СП
Участий в СП:12
Сообщения: 525
Откуда: Дёма
Баллы репутации: 5
Лера писал(а):
После приема у Кудояровой (Осипенко в отпуске) не могу вспомнить ни одного ее слова...а говорила много...написала что цитрум по 1 т.и ЗППП сдать...(вот где его сдать?опять платно?) и ОАМ как сдать если на прием16.04.?(это надо прийти с утра поставить баночку а на другой день опять идти туда на прием?).......

я тоже у Кудояровой наблюдаюсь. с ЗППП вот как делала - с утра (прямо к 8 ч) приходила к ней на прием,  до даты следующего приема еще, говоришь, что на анализ везти, она берет мазок (или как там правильно называется... материал, в общем), дает контейнер с материалом и сама везешь в лабор. БГМУ (напротив стадиона Динамо, точный адрес и схема пути указаны в направлении, которое дает тоже врач), туда надо отвезти то ли до 10, то ли до 11 утра. Такой был порядок действий в феврале  :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47"
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2012, 10:44 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:07
Проверенный участник СП
Участий в СП:12
Сообщения: 525
Откуда: Дёма
Баллы репутации: 5
и платно, да, но сумма зависит от того, на сколько инфекций проверяют. Я там (в лабор. БГМУ) еще кровь из вены сдавала на краснуху и еще что-то, всего 1000 с чем-то вышло. Но (по словам врача) там все же дешевле, чем в других лабор. (на правдивость не проверяла)  ;D

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47"
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2012, 12:35 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:31
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 107
Откуда: Дема
Баллы репутации: 0
Гузельк@ писал(а):
я тоже у Кудояровой наблюдаюсь. с ЗППП вот как делала - с утра (прямо к 8 ч) приходила к ней на прием,  до даты следующего приема еще, говоришь, что на анализ везти, она берет мазок (или как там правильно называется... материал, в общем), дает контейнер с материалом и сама везешь в лабор. БГМУ (напротив стадиона Динамо, точный адрес и схема пути указаны в направлении, которое дает тоже врач), туда надо отвезти то ли до 10, то ли до 11 утра. Такой был порядок действий в феврале  :)

Офигеть просто....я что-то подумывала что на ЗППП кровь из вены сдать....там же сроков нет-сдам попозже когда своя выйдет с отпуска....

_________________
Изображение
Изображение
восемь-906105223-шесть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47"
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2012, 13:05 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:37
Gold участник СП
Участий в СП:51
Сообщения: 878
Баллы репутации: 50
кто был у гинеколога Жильцова,как она?раньше у меня на участке была Любимцева,но к ней как-то и не очень и хотелось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47"
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 18:17 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 20:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Яся писал(а):
кто был у гинеколога Жильцова,как она?раньше у меня на участке была Любимцева,но к ней как-то и не очень и хотелось.


Я у неё была, пока моя Нуркаева в отпуске, хорошая, мне понравилась, спокойная и объясняет всё аккуратно. Я вообще человек такой, для меня все хорошие, если к ним хорошо, они не обидят)

_________________
Программа"Добрые руки" примет вещи в хорошем состоянии. Мы передаём вещи в детские дома, малоимущим семьям, домах ночного пребывания, реабилитационные центры и другие места.У каждого в доме есть вещи, которые не носятся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 21:49 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 00:23
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 231
Откуда: мкр. Южный
Баллы репутации: 6
Чюнька писал(а):
Яся писал(а):
кто был у гинеколога Жильцова,как она?раньше у меня на участке была Любимцева,но к ней как-то и не очень и хотелось.


Я у неё была, пока моя Нуркаева в отпуске, хорошая, мне понравилась, спокойная и объясняет всё аккуратно. Я вообще человек такой, для меня все хорошие, если к ним хорошо, они не обидят)


Скажите, пожалуйста, как Вам Нуркаева? Надо выбрать сейчас куда на учет вставать и к какому врачу. Она мой участковый гинеколог, могу еще к Кудояровой, но что-то не больно к ней хочется, если честно...
Или, кто сравнивал, может лучше в ЖК при 4 роддоме на учет вставать?

_________________
My soul is painted like the wings of butterfly (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 22:04 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:37
Gold участник СП
Участий в СП:51
Сообщения: 878
Баллы репутации: 50
и вам охота будет ездить сдавать анализы+все специалисты аж 2 раза. вед на 9-м месяце чуть ли не каждую неделю мочу сдавать. для меня главное хорошее узи(с 1-ой стояла на учёте в рдкб,2-ой в перинатальном центре)а в жк только вес,давление,анализы,да кровь сдавала каждый месяц на антитела при резус-конфликте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 23:59 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:07
Проверенный участник СП
Участий в СП:12
Сообщения: 525
Откуда: Дёма
Баллы репутации: 5
Яся писал(а):
и вам охота будет ездить сдавать анализы+все специалисты аж 2 раза. вед на 9-м месяце чуть ли не каждую неделю мочу сдавать. для меня главное хорошее узи(с 1-ой стояла на учёте в рдкб,2-ой в перинатальном центре)а в жк только вес,давление,анализы,да кровь сдавала каждый месяц на антитела при резус-конфликте.

+ 100.
если интересно - Я с двумя Бр наблюдалась у Кудояровой, (хотя к ней никаким боком не относилась), мне понравилась - ничего лишнего не назначала, все говорила как есть. Осталась очень хорошего мнения о ней. Одно НО - большиеееее очереди к ней (даже придя по предварительной записи, приходилось ждать по 30-40 мин).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 00:10 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:37
Gold участник СП
Участий в СП:51
Сообщения: 878
Баллы репутации: 50
я всегда утром ходила.старшую в садик и на приём.утром вес меньше _hahaha_ Жильцова тоже понравилась _yes_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47
 Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 13:02 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 00:23
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 231
Откуда: мкр. Южный
Баллы репутации: 6
Блин, что-то все хвалят Кудоярову... Но я зареклась к ней ходить, потому что были именно лишние назначения, которые другими врачами потом отменялись. Мне как раз показалось, что она излишне нагнетает.
А у Нуркаевой один раз была, и то не на приеме, а так сказать познакомиться зашла, поэтому вообще про нее как про специалиста ничего не знаю.

_________________
My soul is painted like the wings of butterfly (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2013, 03:04 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 05:14
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 6
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
Я обе беременности стояла на учете у Нуркаевой, мне она очень нравиться! Спокойная, переживает, всегда интересуется как состояние, как себя чувствую, сейчас переезжаю в соседний дом там у меня уже другой врач:) НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ! Жильцова тоже врач хорошая! А вот Власова, как вспомню что она мне говорила, аж страшно становиться!пришла к ней беременная, на тот момент не знала об этом, она мне говорит что я бесплодна, потом в эту же беременность сказала что плод у меня маленький, ребенок родиться больной, его увезут в 17 больницу и будут делать уколы, капельницы, а я буду на это смотреть и радоваться что это делают не мне! У меня после ее слов такая истерика началась меня сутки не могли успокоить!

_________________
[img]http://
metric.forumok.ru/preg/line.php/07/
b03/
ff20e220ece0ece520f3e6e5/99CCFF/280712/
line.gif[/img]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2013, 08:21 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 00:23
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 231
Откуда: мкр. Южный
Баллы репутации: 6
Спасибо, Angelochik!
Я решила наблюдаться у Нуркаевой. Поговорила еще с родственницей, которая у нее с беременностью была, и она мне её тоже похвалила) сказала только к ней! Но пока Нуркаева в отпуске, буду временно у Любимцевой, что-то про нее тут не очень пишут

_________________
My soul is painted like the wings of butterfly (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2013, 02:08 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 05:14
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 6
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
Да да я знаю:) тоже вот 20 числа:) вроде:) пойду к ней, наверно рожу и только тогда увижу своего врача:)

_________________
[img]http://
metric.forumok.ru/preg/line.php/07/
b03/
ff20e220ece0ece520f3e6e5/99CCFF/280712/
line.gif[/img]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2013, 02:28 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:07
Проверенный участник СП
Участий в СП:12
Сообщения: 525
Откуда: Дёма
Баллы репутации: 5
Angelochik писал(а):
.... НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ! ...

а что Вам мешает остаться у своего врача? я вот у Кудояровой по 1-й Бр начала наблюдаться, потом (на полдороги Бр.) переехала к мужу (др. участок и др. врач), но осталась у К., потом, после родов, спросила, можно ли дальше остаться, мне сказали - да пожалуйста! уже 4 года наблюдаюсь у нее не по своему месту жительства - никто ничего не возражал.
Про Нуркаеву одна моя знакомая тоже очень хорошего мнения осталась (после ведения 1 Бр.).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2013, 15:22 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 00:23
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 231
Откуда: мкр. Южный
Баллы репутации: 6
Побывала у Любимцевой: хорошо, что это временно! Лицо кирпичом, совсем не понравилась.

_________________
My soul is painted like the wings of butterfly (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2013, 15:28 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 13:17
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:410
Сообщения: 29150
Откуда: Дёмский округ уфимской губернии
Баллы репутации: 238
Pachula писал(а):
Побывала у Любимцевой: хорошо, что это временно! Лицо кирпичом, совсем не понравилась.
это тот ещё кадр

_________________
8927зз665з5
Завтра сегодня станет вчера


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2013, 02:17 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 05:14
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 6
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 0
Сегодня тоже была у Любимцевой:) не многословна:) говорит по делу:) хорошая:) не скажу пока ни чего плохого:)а про поменять, меня моя врач когда были некоторые случаи, хотела положить меня на сохранение, я всегда отказ писала, вот она мне и говорит непослушная ты:) больше тебя брать на учет не будем:) может шутила конечно:) я ей говорю куда я без вас любимых...еще за 3 приду:)и после родов сказала, что к вам и только к вам приду:) она посмеялась вроде согласилась, а вроде и нет

_________________
[img]http://
metric.forumok.ru/preg/line.php/07/
b03/
ff20e220ece0ece520f3e6e5/99CCFF/280712/
line.gif[/img]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47
 Сообщение Добавлено: 14 май 2013, 02:43 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 23:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 52
Откуда: дема:гора/жд техникум
Баллы репутации: 0
Сегодня хотела сдать ОАК. Пришла, а медсестра в отпуск ушла. Отправили на Даг 12. Там народу... 2 девушки в обморок грохнулись. Никто не смотрит инвалид ты или беременная. Даже чтобы мочу сдать очередь стоит. Я минут 15 побыла и ушла домой.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК № 47
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2013, 15:38 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Добрый день!
кто нибудь наблюдался у Власовой В.П.?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 63 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.




Список форумов » Дети » Беременность, роды » Женские консультации


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: