banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Беременность, роды » Женские консультации




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 52 ] На страницу Пред.  1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №44"
 Сообщение Добавлено: 25 май 2012, 16:56 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:666
Сообщения: 2639
Баллы репутации: 42
any писал(а):
я не знаю какая она сейчас, с 2007го года ее не видела) после этого она вроде и в декрет уходила, получается ребенка родила - может быть и изменилась сама, как человек... :-\
в 2006ом она мне записывала в карту лечение, которого у меня не было. когда я ей показала страницу с несуществующим лечением - сначала пыталась убедить меня, что не помню о том, что я приходила 5 дней подряд и мне санировали влагалище, а потом она просто при мне вырвала листок из мед. карты и выкинула его в мусорку ???
после этого я больше у нее не была.
когда беременная сидела в очереди у Таймасовой неоднократно слышала ее громкие крики на беременных, сидящих у нее на приеме - вот этого я себе тоже не пожелала ???


я тоже с 2007г. её не видела, как вторую родила, после родов к ней даже не ходила, она мне во время первой и второй беременности надоела, со второй вообще я пошла к заведующей и просила поменять участковую, что бы вела беременность, она отказала, говорит она лучший гинеколог))
даже мысь была платно наблюдаться, где то в коммерческой))
и мед.сестра у неё такая же была, Кадирова хамит в лицо, та поддакивает и смеются обе))

в 2003г. году с первой беременностью пришла, она стала меня смотреть, первый вопрос вы сифилисом не болели, а то что то похоже, потом говорит сдайте все анализы и тд, а то может говорит у вас вообще ничё не будет))
я плакала пока шла до дому и так все время, доводила)) "теплыми добрыми словами поддержки"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №44
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 15:00 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 00:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 1393
Откуда: Уфа, Аксакова (Каретная)
Баллы репутации: 13
Вчерась сдала анализы. Открыли вточь в 8 тока двери, а в консультации от 4-го помню чуть ли не в 7 пускают? :o Из вены не оч удачно получилось, то ль насквозь, то ль пока меняла свои пробирки лопнул сосуд, но вышел синяк в 2 местах. _o-yo_
И блин, забыла, к окулисту зайти. Перезаписываться теперь. Надеюсь, к выходу Амакасовой Л.М. пройду. На ЭКГ вот сапсим не хочу, очередина всегда и тем более есть августовский снимок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №44
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2012, 21:35 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 00:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 1393
Откуда: Уфа, Аксакова (Каретная)
Баллы репутации: 13
Дождалась я Амакасову таки. Правда, вначале был некий казус. Карточку мою искали, притом нашлась она со второго токо захода. Да, я еще по прописке к Губайдуллиной отношусь, оказся, у нее тож был прием в это время, народу , а у ЛМ красота, никого! _sneg_
Оформила она меня как положено, ни слова не было сказано, ни про доказывающее УЗИ, платные инфекции. А лишь сказала, что к следующему разу даст направление на скринниг. Скоко врачей, скоко подходов. Вопчем, она пока второй врач, кому хочется довериться. Первым была Громенко Ю.Ю. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №44
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2012, 18:06 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 14:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:277
Сообщения: 4436
Откуда: Центр
Баллы репутации: 31
подпишусь)) в последнее время часто там бываю...

_________________
Дочери скоро 20
Сыну 14
Младшей 7


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №44
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2013, 18:24 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:41
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5
Откуда: центр
Баллы репутации: 0
читаю про Кадирову и не верю, что это мой врач. наблюдаюсь у нее с мая 2012 года, пришла будучи беременной. понравилась с первого приема, я опоздала прилично, так она меня после восьми вечера принимала, оформляла все доки, плюс осмотр, вообщем времени прилично заняло.за всю беременность не слышала от нее грубого слова, как в прочем ни от кого в жк, всегда улыбалась. на последних недельках звонила периодически, узнать как самочувствие, и не родила ли. еще очень удобно было, что ктг стоит в ее кабинете, всегда без проблем можно попасть, хоть при каждом посещении, если есть желание. а от других врачей приходили записываться предварительно. практически никогда не стояла в очереди у нее, максимум полчаса. ничего лишнего из препаратов не назначала, но и поводов собственно говоря не было слава богу. сейчас переехала, но планирую ходить в ту же жк, к Лоле Кенджаевне. у меня самые приятные впечатления от нее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №44
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2013, 18:29 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
В эту беременность тоже у Кадировой наблюдалась, она мне понравилась, лишнего не назначала, постоянно следила за моими анализами, т.к. беременности у меня непростые, ктг делала после 30-ой недели каждый раз, но очереди к ней конечно есть, особенно когда пора отпусков начинается и когда прием не в день беременных. Ни разу голос не повысила, вообщем мы с ней нашли общий язык :)

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №44
 Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:48 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 00:38
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:156
Сообщения: 1393
Откуда: Уфа, Аксакова (Каретная)
Баллы репутации: 13
цветочек писал(а):
В эту беременность тоже у Кадировой наблюдалась, она мне понравилась, лишнего не назначала, постоянно следила за моими анализами, т.к. беременности у меня непростые, ктг делала после 30-ой недели каждый раз, но очереди к ней конечно есть, особенно когда пора отпусков начинается и когда прием не в день беременных. Ни разу голос не повысила, вообщем мы с ней нашли общий язык :)

И весьма без комплексов _hahaha_ , несколько раз слышала, када сидела на прием к своей, как она громко распевается.

_________________
89один74904864;89три74949716


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №44
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2015, 22:07 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:790
Сообщения: 1203
Откуда: центр
Баллы репутации: 12
Да, я тоже хожу к Кадировой) Вроде все устраивает-хотя отзывы про нее слышала всякие! Когда не прихожу в назначенное время-всегда позвонит сама-поинтерсуется-когда смогу придти, лишнего не назначает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №44
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2015, 14:30 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 32
Баллы репутации: 0
Я сейчас у Поляковой наблюдаюсь, никаких претензий. Они с мед.сестрой спокойные, юморные, вежливые, на вопросы отвечают, все осмотры-измерения без грубости и на спокойных условиях.
Хотя кому как, вон знакомая говорит, что они слегка рассеянные, вовремя карты не заводят, документы на оформлении зависают.

Единственное что - очереди живые, записи по времени как таковой нет (хоть и записывают на конкретное время и дату), и ждать у дверей приходится довольно долго. Хотя у всех врачей в этой жк так. Пока Полякова в отпуске была, нас перебросили к Полюдовой (тоже, кстати, вежливые и адекватные они с медсестрой, всё подробно объясняют и дают массу указаний, а медсестра всегда как луч позитива, очень приятная женщина), около её кабинета ждать приходилось еще дольше.

Ну и с УЗИ какая-то свистопляска. Первый скрининг отправили проходить вообще в 49ю жк, второй был в 44й (но предупредили, что церемоний у них нет, родственников звать нельзя), а на третий скрининг пришлось сейчас записываться в платную клинику, т.к. врач из жк ушла в отпуск, и замены ей никакой нет.

_________________
"- Отец, а почему наш герб - две змеи, одна из которых пожирает корону?
- Для того, дети мои, чтобы вы помнили, что в жизни главное.
- А что это?
- Корона и пожрать!©"


Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №44
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2015, 00:32 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:42
Почетный участник СП
Участий в СП:22
Сообщения: 34
Баллы репутации: 1
Странно, а у меня Полюдова пару дней назад спросила на приеме:" 3-й УЗИ скрининг у нас проходит будете или как?" . Ну, я сказала, что платно пойдем(муж хочет фото-видео:) ), но и про то, что врача узиста у них нет ничего не сказала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №44
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2015, 01:03 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 32
Баллы репутации: 0
Конфетка писал(а):
Странно, а у меня Полюдова пару дней назад спросила на приеме:" 3-й УЗИ скрининг у нас проходит будете или как?" . Ну, я сказала, что платно пойдем(муж хочет фото-видео:) ), но и про то, что врача узиста у них нет ничего не сказала.


Может, к тому моменту врач вернулась уже. У меня в середине сентября выбора не было, только платно.

_________________
"- Отец, а почему наш герб - две змеи, одна из которых пожирает корону?
- Для того, дети мои, чтобы вы помнили, что в жизни главное.
- А что это?
- Корона и пожрать!©"


Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №44
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 15:26 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 окт 2015, 13:56
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Первую беременность налюдалась у Поляковой.После 33 ЖК, приятно удивило отношение врача и персонала в бесплатной поликлинике.Со второй беременностью,только к ней.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 52 ] На страницу Пред.  1, 2, 3




Список форумов » Дети » Беременность, роды » Женские консультации


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: