banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Беременность, роды » Женские консультации




 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 207 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2012, 23:57 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Низамова в дневном стационаре до НГ, как минимум. Сама после родов к врачу не ходила еще, т.к. ее нет. Заменяет Багаутдинов, к нему не пойду. Через интернет-то запишут, но могут не принять, нужно через начальство на другой участок перевестись.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 01:00 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:45
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5899
Откуда: ТЦ Башкирия
Баллы репутации: 40
elf писал(а):
Низамова в дневном стационаре до НГ, как минимум. Сама после родов к врачу не ходила еще, т.к. ее нет. Заменяет Багаутдинов, к нему не пойду. Через интернет-то запишут, но могут не принять, нужно через начальство на другой участок перевестись.


он в моем подъезде живет оказывается _crazy_ хорошо что ни разу к нему на кресло не попадала, а то неудобно было бы как то _hahaha_

_________________
Услуги кадастрового инженера ( кадастровые работы, межевание, топографическая съемка, вынос границ в натуру и прочее). Пишите в ЛС по интересующим вопросам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 01:01 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:45
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5899
Откуда: ТЦ Башкирия
Баллы репутации: 40
Регинчик писал(а):
Низамова - я от нее в восторге!через инет сами запишитесь на прием и все, придете и никуда они не денутся примут


отправят прямиком к заведующей


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 01:04 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Lianella писал(а):
elf писал(а):
Низамова в дневном стационаре до НГ, как минимум. Сама после родов к врачу не ходила еще, т.к. ее нет. Заменяет Багаутдинов, к нему не пойду. Через интернет-то запишут, но могут не принять, нужно через начальство на другой участок перевестись.


он в моем подъезде живет оказывается _crazy_ хорошо что ни разу к нему на кресло не попадала, а то неудобно было бы как то _hahaha_

Ты к кому ходила? Мне, вроде как, надо после родов, но к нему не хочу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2012, 01:15 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:45
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5899
Откуда: ТЦ Башкирия
Баллы репутации: 40
ходила к Труфановой от безвыходности, у меня тогда что-то типа менструаций было 3-й раз за 1.5 месяца. дала направление на анализ крови и сказала в следующий раз после клизмы приходить, возможно дело в кишечнике.
Потом уже не с кем ребенка было оставить, да и наладилось у меня все, больше не ходила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2012, 14:30 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:222
Сообщения: 427
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 7
Девочки а к Исламгуловой кто ниб ходил,хочется узнать как она с беременными? Сегодня позвонила в жк узнать к кому на учет вставать, мы недавно переехали ни разу еще в этой жк не была.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 15:00 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:454
Сообщения: 3109
Баллы репутации: 19
elf писал(а):
Низамова в дневном стационаре до НГ, как минимум. Сама после родов к врачу не ходила еще, т.к. ее нет. Заменяет Багаутдинов, к нему не пойду. Через интернет-то запишут, но могут не принять, нужно через начальство на другой участок перевестись.

Да уж, пока Низамовой нет, сначала отправляли к Абдеевой, последний раз и ее не было отправили к Багаутдинову((( мало приятно, когда постоянного врача нет. А почему не хочешь к нему идти? Может что-то с его компетенцией?

_________________
ПРИСТРОЙИзображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 15:03 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
kapa писал(а):
elf писал(а):
Низамова в дневном стационаре до НГ, как минимум. Сама после родов к врачу не ходила еще, т.к. ее нет. Заменяет Багаутдинов, к нему не пойду. Через интернет-то запишут, но могут не принять, нужно через начальство на другой участок перевестись.

Да уж, пока Низамовой нет, сначала отправляли к Абдеевой, последний раз и ее не было отправили к Багаутдинову((( мало приятно, когда постоянного врача нет. А почему не хочешь к нему идти? Может что-то с его компетенцией?


Здесь отзывы про него не очень хорошие, да и не к спеху мне, ничего не беспокоит. К Абдеевой еще пошла бы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2012, 15:24 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:454
Сообщения: 3109
Баллы репутации: 19
elf писал(а):
kapa писал(а):
elf писал(а):
Низамова в дневном стационаре до НГ, как минимум. Сама после родов к врачу не ходила еще, т.к. ее нет. Заменяет Багаутдинов, к нему не пойду. Через интернет-то запишут, но могут не принять, нужно через начальство на другой участок перевестись.

Да уж, пока Низамовой нет, сначала отправляли к Абдеевой, последний раз и ее не было отправили к Багаутдинову((( мало приятно, когда постоянного врача нет. А почему не хочешь к нему идти? Может что-то с его компетенцией?


Здесь отзывы про него не очень хорошие, да и не к спеху мне, ничего не беспокоит. К Абдеевой еще пошла бы.

Понятно, ну осталось ждать не долго, после нового года должна выйти Низамова, у нее переспрошу те вопросы которые задавала Багаутдинову.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 00:13 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:27
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 820
Откуда: Уфа, Проспект, Юрюзань
Баллы репутации: 9
мне Баталова сказала, что стоматолог в ЖК есть. У него кто-нибудь был? Точно знаю, что зубы лечить нужно, стоит ли в ЖК идти или лучше к своему врачу?

_________________
ПОМОГУ КУПИТЬ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ, ПОЛУЧИТЬ СКИДКИ ПО ИПОТЕКЕ
тел: 8937-47-27-086
Видеонаблюдение, Охранные системы, Спутниковое телевидение. Установка, обслуживание. Многомамкам скидки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 08:35 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:454
Сообщения: 3109
Баллы репутации: 19
Zok писал(а):
мне Баталова сказала, что стоматолог в ЖК есть. У него кто-нибудь был? Точно знаю, что зубы лечить нужно, стоит ли в ЖК идти или лучше к своему врачу?

Я была, но только на осмотре, она выявила 5 зубов на лечение. Пошла к своей сказала, что надо 3 лечить. А так лечение бесплатно, платишь только за материал, кажется пломба 800 р.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 11:57 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:243
Сообщения: 1751
Откуда: ГДК
Баллы репутации: 47
Zok писал(а):
мне Баталова сказала, что стоматолог в ЖК есть. У него кто-нибудь был? Точно знаю, что зубы лечить нужно, стоит ли в ЖК идти или лучше к своему врачу?

Я лечила в ЖК в первую беременность, неплохо лечит, но немного резковата :) "открой рот", "шире", "еще шире", не церемонится, да еще и ждать приходилось, несмотря на то, что приходила в назначенное время. Зато дешевле. Платила только за пломбу, вышло рублей 800, как писали выше. Во вторую беременность ходила к ней только на осмотр, дотянула до родов и вылечила зуб у своего врача

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2012, 13:49 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 17:18
Gold участник СП
Участий в СП:51
Сообщения: 612
Откуда: Центр
Баллы репутации: 29
Zok писал(а):
мне Баталова сказала, что стоматолог в ЖК есть. У него кто-нибудь был? Точно знаю, что зубы лечить нужно, стоит ли в ЖК идти или лучше к своему врачу?

Я бы не лечила...По крайней мере проконсультировалась еще у другого врача. Мне кажется, иногда ей лень лечить и она говорит, что нужно рвать. Подружке так сказали, а другой врач вылечил. Если бы я знала, то возможно и сохранила 3 зуба, которые она вырвала. _o-yo_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 23:22 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:07
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 32
Баллы репутации: 0
А за мои зубы стоматолог не взялась. Обоснованно, конечно, ведь я за пару недель до того выдрала у своего врача зуб мудрости, и с незажившей раной в моей пасти она мне ничего делать не стала. Да и объяснила, что в моем случае лучше дождаться заживления раны и идти к тому врачу, который ставил пломбу на заболевший зуб - он же лучше знает, что прорабатывал, а что нет. В крайнем случае она возьмется, по стоимости это будет столько-то, но пока надо повременить. Мой врач на тот момент уезжал, зуб болел, и я немного расстроилась, что мне отказали в лечении. Но в целом она показалась мне адекватной и спокойной. Дала свой телефон, велела звонить и консультироваться, если что.
Знакомые ее хвалили, мол, лечит хорошо.

Ну и ура-ура! Низамова вернулась, снова ведет прием:)
Я ее в самое первое посещение испугалась, посчитала грубоватой. Человек не без прикола, конечно, но все врачи немного циники:)) А на самом деле - очень адекватный и грамотный гинеколог она. Лишнего не пугает, не назначает, не разводит никаких паник. И, кстати, никаких проблем с постановкой на учет у нее не было, сразу мне всё оформили и выдали все направления (я пришла на 8-9й неделе где-то).

А вот Абдеева и Багаутдинов, которые в отсутствие Низамовой ее заменяли (и заменяли друг друга, пока кто-нибудь из них болел), нисколько меня не впечатлили. В целом вроде спокойные врачи, в меру вежливые, спросишь что-то - отвечают.
Но.
Во-первых, у них есть какая-то маниакальная упертость в обязательную запись. Я согласна, что это нужно и что это не просто так придумали. Но когда инет мне показывает, что у Абдеевой запись забита, я звоню в регистратуру, и там мне тоже говорят, что всё расписано... А я только выписалась из стационара, и мне надо явиться тут же в женскую показаться - ну как я в этих условиях запишусь? Однако мне выдавали фразы типа "Без записи я вообще вас могу не принимать!" (Багаутдинов в это время был совершенно свободен, у его кабинета НИКОГО не было) или "Принимаю Вас только потому, что Вы в очереди сидели сейчас" (это Абдеева снизошла ко мне, когда я сразу после стационара пришла показываться по их же указаниям и не смогла записаться в такой короткий срок в виду отсутствия свободного времени посещения).

Во-вторых, Багаутдинов на основании одного только КТГ (даже на КТГ написано, что только оно одно не является диагнозом), не заглядывая ни в УЗИ, ни в другие мои анализы, отправил меня в роддом на сохранение, предварительно напугав гипоксией. На мой вопрос, почему КТГ "плохое", когда там все показатели в пределах нормы, Багаутдинов не ответил. Чувствую я себя, тттчнс, отлично, питаюсь нормально, гуляю и двигаюсь, деть тоже шевелится не больше и не меньше, чем нужно, анализы у нас хорошие, развитие идет по срокам - с чего бы гипоксия? Я похмыкала, но в роддом съездила. Там тоже очень удивились, что с моими нормальными анализами и показателями меня отправили сохраняться. Но положили-проверили на всякий случай, и никаких отклонений, кроме слегка сниженного кровотока на допплере, не нашли. Мне сделали ПЯТЬ КТГ с практически теми же результатами, что и в женской - 128-138 ударов в минуту - и все они роддомовскими врачами назывались хорошими, и уж никак не плохими.
Я после выписки вернулась обратно уже к Абдеевой, она заглянула в мое самое первое КТГ, тоже сказала, что оно очень плохое, тоже не объяснила, почему. И тоже напугала гипоксией, плохим развитием и отставанием (на УЗИ, заметьте, всё соответствовало срокам, и в роддоме накануне никто ничего мне после многочисленных анализов, УЗИ, КТГ и осмотров про отставание не говорил). И заключение, которое меня добило - она меня критически осмотрела и сказала "Мда, и животик маленький". Сколько в практике случаев, когда с гигантскими животами рожают маленьких детишек и наоборот - не перечесть! Моя мама, беременная братом, ходила с очень скромным животом, застегивала на себе приталенное обычное пальто до самых родов, что не помешало ей родить мальчишку 56см и 3600 весом. И сейчас же есть УЗИ! Но, блин, КГТ по неведомым причинам "плохое" и "животик маленький" - всё, надо залечивать. Мне такую уйму уколов и витаминов навыписывали, чтобы "растить живот" - эт маразм какой-то... А перекормленного витаминами и "общеукрепляющими" здоровенного малыша я как рожать буду - это ее не волнует, видимо. Лишь бы что-то назначить и ответственность с себя снять - мол, я вас предупреждала о возможности отклонений и с меня взятки гладки.

А вот после праздников я пришла уже к Низамовой, предварительно собрав все анализы, очередное КТГ и допплер - и она никаких признаков гипоксии нигде не нашла, на допплере только улучшение, все анализы в норме.

Отсюда пришлось сделать вывод, что упомянутые два врача, хоть и вроде бы очень убедительно рассказывают о проблемах, на деле все же частенько раздувают из мухи слона и занимаются ненужным залечиванием. Ходила бы просто к ним и к Низамовой - может, и не заметила бы. Но когда целый роддом врачей-практиков, у которых роды каждый день и куча беременных в дородовом на осмотрах, ничего у меня не нашли, а они трубят тревогу - это настораживает.

_________________
"- Отец, а почему наш герб - две змеи, одна из которых пожирает корону?
- Для того, дети мои, чтобы вы помнили, что в жизни главное.
- А что это?
- Корона и пожрать!©"


Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2013, 22:20 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:57
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:220
Сообщения: 2030
Откуда: Нагаево
Баллы репутации: 13
О, это хорошая новость, на след. неделе побегу к Низамовой)))

_________________
Трое детей, до безобразия похожих на тебя — вот оно, настоящее счастье.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2013, 15:05 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:19
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 122
Откуда: Ж/д больница
Баллы репутации: 1
Девочки, вот вы говорите, что можно перевестись к другому врачу, для этого нужно поговорить с заведующей. А как с ней поговорить так, чтобы уж точно перевели к др. врачу? Честно признаться, что твой врач по прописке тебе не нравится и жаловаться? Дело в том, что моя сестренка встала на учет к Труфановой :( , говорит, что очень сложный в общении человек, ничего не объясняет, а если попытаешься задать вопрос, спросить - ругается. После неё сестренка приходит домой чуть ли не в слезах. Вот и хочется ей перевестись к др. врачу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2013, 15:48 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:14
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:647
Сообщения: 27150
Баллы репутации: 315
Вот так и объяснить, что негативные эмоции вызывает, ничего не объясняет.
По идее, там даже мотивы не важны - просто заявление надо написать с просьбой перевести.

_________________
Разработка сайтов, web-дизайн


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2013, 16:07 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:19
Gold участник СП
Участий в СП:93
Сообщения: 122
Откуда: Ж/д больница
Баллы репутации: 1
Лиара писал(а):
Вот так и объяснить, что негативные эмоции вызывает, ничего не объясняет.
По идее, там даже мотивы не важны - просто заявление надо написать с просьбой перевести.

Спасибо большое за совет!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 12:29 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:01
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 47
Баллы репутации: 0
WELLE писал(а):
Девочки, вот вы говорите, что можно перевестись к другому врачу, для этого нужно поговорить с заведующей. А как с ней поговорить так, чтобы уж точно перевели к др. врачу? Честно признаться, что твой врач по прописке тебе не нравится и жаловаться? Дело в том, что моя сестренка встала на учет к Труфановой :( , говорит, что очень сложный в общении человек, ничего не объясняет, а если попытаешься задать вопрос, спросить - ругается. После неё сестренка приходит домой чуть ли не в слезах. Вот и хочется ей перевестись к др. врачу.


Я тоже стою на учете у Труфановой. Эмоции противоречивые: порой она улыбается и вся такая хорошая, а порой что ни спросишь - на все критика! нет чтоб объяснить нормально! когда я пришла вставать к ней на учет и принесла заключение УЗИ о том, что беременна, она меня до слез довела (правда я плакала после выхода от нее конечно). Типа зачем выделали УЗИ????? Я говорю, чтобы исключить внематочную для себя!

а заведующая - тоже не самая приятная женщина! у нее просто так не выпросишь перевод, я имею ввиду пришел-попросил-перевели. перед ней надо на коленях стоять и слезно умолять, она это любит, сама так говорила!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №2 от РД №3
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 12:49 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:45
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5899
Откуда: ТЦ Башкирия
Баллы репутации: 40
у меня с заведующей проблем не было зашла, сказала, что хочу к другому врачу, мне все подписали сразу же.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 207 ] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




Список форумов » Дети » Беременность, роды » Женские консультации


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: