banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Беременность, роды » Женские консультации




 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 178 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2011, 02:26 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:35
Почетный участник СП
Участий в СП:48
Сообщения: 267
Откуда: Дворец Спорта
Баллы репутации: 4
отношусь к данной жк, участковый Якупова. врачом довольна, лечение всесторонее, во время беременности перестраховывалась, гоняла по специалистам.
большой минус жк, что нет курсов по подготовки к родами. пока не беременная была постоянно висели объявления, как в декрет ушла перестали проводить, врач сказала добровольцев проводить лекции нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2011, 17:57 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь знает о гинекологе Ялиловой? Напишите отзывы, ото записалась к ней, а идти побаиваюсь(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2011, 11:06 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:02
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Здравствуйте! по месту жит-ва отношусь к этой ЖК, врач Мольникова, кто-нибудь может про нее что-нибудь рассказать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2011, 11:34 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 20:27
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 163
Откуда: Уфа.Молодежка
Баллы репутации: 1
Тоже к этой ЖК отношусь...все роддома 33 ЖК терпеть не могут,типа там врачи вечно анализы нормально сделать не могут и пугают беременных.В этом убедилась сама.
Врач у меня была Волкова Т.Е. девочки я от нее в шоке.Пришла на учет в 5 недель вставать.Она меня давай на аборт посылать,типа молодая еще куда тебе рожать >:(И до 12 недель прям уговаривала меня на аборт пойти и убеждала что ребенок уродом будет!!!! >:(А когда я пошла к заведущей с жалобой,та меня выперла со словами что Волкова врач отличный и ей лучше знать!!! >:(
Потом на свою голову сходила в 33 недели на УЗИ у них...это был ужас.Врачи полчаса разберались как аппарат включать,потом сказали что у меня срок 22 недели!!!И ребенок развивается норм,типа все отлично.На мои слова что срок у меня 33 недели,ответ был шокирующим типа что ж вы сразу не сказали,врачей только путаете!!!Потом начали говорить о всяких страшных диагнозах:ЗВУР(малыш в развитие отстает)в сердце какая-то дырочка,и выдали вердикт:уж не знаем родишь не родишь,умрет наверно!!!Волкова посмотрев на узи и мои анализы сказала что у меня почки вот-вот откажут,вообщем рожать нельзя!!!,Направили в 4 роддом в патологию,а там мест нет сказали дня через 3-4 к ним прийти опять.Девченки что я пережила в эти дни словами не описать...я ведь уже с маленьким попрощалась,умереть хотелось..все 3 дня рыдала и с постели не вставала
Прихожу в 4 роддом,врач посмотрев на мои анализы сказала что с такими не живут,а я вроде как сама даже ходить могу(вообщем в анализах они что-то напутали)!!!Типа эта №33 ЖК вообще видимо работать разучилась.Дальше больше,прочитала УЗИ направила на повторное уже у них.У МЕНЯ ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!Срок 32-33 недели,сердечко бьется хорошо,никаких патологий не обнаружено!!!!Меня 5 дней для проформы продержали и домой отпустили.
И когда я пришла разбиратьсяв ЖК мне заявили,что врачи тоже люди и им свойственно ошибаться!!!А то что я чуть с ума не сошла,думая что ребенок умрет это мои проблемы
Больше я к ним не ногой

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2011, 10:32 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 19:35
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 77
Баллы репутации: 0
Сейчас там бардак полнейший! Распустили врачей на учебы, результаты анализов готовы только на 3-и сутки, замещающие друг друга врачи меняются постоянно ( к кому зараннее записываться непонятно), узисты уволились, программа не работает...короче на прием вообще не попасть...это при том,что с 30 неделе я должна наблюдатья еженедельно. >:(
А так ведь все хорошо начиналось, наблюдалась у Якуповой, была довольна....эх

_________________
Секреты построения бизнеса по системе network marketing в Интернете.Внутри пошаговая инструкция> http://tinyurl.com/bizmlmvseti
Регистрация партнеров LR HEALTH&BEAUTY SYSTEMS!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2011, 14:15 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:23
Gold участник СП
Участий в СП:74
Сообщения: 313
Баллы репутации: 12
Да уж... _chelust_И так казалось, что хуже уже некуда...Знаю уже двух беременных, которые предпочитают ездить в другие ЖК, хотя 33 под боком...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2011, 14:57 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:21
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
тоже не люблю Надршину. нравится Лесик. больше ни у кого не была.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2011, 15:59 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:12
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 12
Баллы репутации: 0
Девочки! Бегите из этой женской консультации.  В первую беременность наблюдалась в 33 у Бадрединовой Чулпан Рифовны. Это был кошмар какой-то. Нужно было пол дня просидеть в очереди, что бы на прием попасть. Врач постоянно хотела снять с себя ответственность и положить на сохранение, хотя все было прекрасно. Бесплатные витамины мне так и не выдали, говорили,ж что тендр на поставку лекарств идет. Узи и КТГ в жк 33 - это вообще отдельная тема. В 38 недель пришла на КТГ, пролежала там 1 час, про меня все забыли. В итоге врач не смогла распечатать кривую, потом посмотрела на прибор и сказала - у ребенка тахикардия, срочно в роддом. Мне прямо ЖК вызвали скорую. Я была просто в шоке, меня в тстерике  отвезли в 6 роддом. Там сделали RNU и сказали что все нормально, малыш чувствует себя прекрасно. И меня отправили домой. Девочки не кому не советую наблюдаться в 33 ЖК. Сейчас хоть я и отношусь к 33, н не ленюсь и ездию в другую часть города в нормальную ЖК.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2011, 16:02 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:440
Сообщения: 2307
Откуда: черниковка
Баллы репутации: 15
simply писал(а):
Девочки! Бегите из этой женской консультации.  В первую беременность наблюдалась в 33 у Бадрединовой Чулпан Рифовны. Это был кошмар какой-то. Нужно было пол дня просидеть в очереди, что бы на прием попасть. Врач постоянно хотела снять с себя ответственность и положить на сохранение, хотя все было прекрасно. Бесплатные витамины мне так и не выдали, говорили,ж что тендр на поставку лекарств идет. Узи и КТГ в жк 33 - это вообще отдельная тема. В 38 недель пришла на КТГ, пролежала там 1 час, про меня все забыли. В итоге врач не смогла распечатать кривую, потом посмотрела на прибор и сказала - у ребенка тахикардия, срочно в роддом. Мне прямо ЖК вызвали скорую. Я была просто в шоке, меня в тстерике  отвезли в 6 роддом. Там сделали RNU и сказали что все нормально, малыш чувствует себя прекрасно. И меня отправили домой. Девочки не кому не советую наблюдаться в 33 ЖК. Сейчас хоть я и отношусь к 33, н не ленюсь и ездию в другую часть города в нормальную ЖК.
_ujas_ _ujas_ _ujas_

_________________
пареньку 10 лет
принцессе 6 лет
кукле 5 лет
малышу три


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 21:10 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 13:31
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Я обе беременности в этой ЖК велась. Первый раз была Ханеева Алина Рифовна, полный пипец! ПОстоянные очереди убивали, хоть время беременных, всё равно сидели в общей очерди, на слова а в чём дело и почему? отвечала ну вам же спешить некуда! Когда поставила отёки, сразу в роддом направление дала ложится ато ваще помрёшь типа. Пришла плача в роддом, всё посмотрелии домой отправили, гулять на свежем воздухе. Короче второй раз когда пошла на учёт вставать её уже не было, уволилась и уехала Слава Богу! Второй раз встала к Губайдуллиной Розе тимирьяновне, всё очень понравилось! Обо всём можно договорится, принимают если надо без записи и без очереди, медсестра ваще и в дневном стационаре помогала и с бесплатными лекарствами снабдила. Спасибо им за это! Очень понравилось, полностью доверяли мне, слушали мои желания, хочу в больницу давай, хочу в дневной давай. нужен больничный? нет ну ладно! Короче советую, вторая беременность на ура пролетела! _ded-i-snegurka_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 14:22 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 16:42
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:231
Сообщения: 2573
Баллы репутации: 105
вот и я у Волковой((( Любят врачи нас, беременных, попугать...и с себя снять ответственность, отправив поскорее в роддом или больницу. Девчонки, не пугайтесь, не паникуйте, постарайтесь! если что - перепроверяйте всё у надёжных врачей или в той же больнице. Всё хорошо будет! Беременность и роды - естественный процесс. Это у нас только такое отношение как к болезни(
А в ЖК 33 сейчас Губайдуллина ушла в отпуск, её беременных отправили к Волковой. Пыталась вот сегодня на "беременные" вторник и четверг записаться - куда там! - всё занято))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 15:09 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 00:40
Gold участник СП
Участий в СП:65
Сообщения: 3776
Баллы репутации: 37
кошмар какие страсти в этой жк


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2011, 15:11 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
ummKarima писал(а):
кошмар какие страсти в этой жк

у них всегда так... записаться на прием не реально просто, только через ЕР можно еще хоть как то попасть беременным...я в то лето не могла прорваться, чтобы анализы забрать... вечером после 6-ти ездила и то народлищу было - куча...

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2011, 21:37 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:41
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 146
Баллы репутации: 5
Че-то какие-то ужасы пишете ) Я 9 месяцев назад родила, наблюдалась в этой ЖК (врач Жильцова), такого тогда вроде не было, ну или я ни на что внимания не обращала. Единственный косяк произошел на последнем УЗИ - очень хреново сделалии, просмотрели многоводие  _ahtung_ Первые два УЗИ мне делала заведующая, последнее - какая-то другая врач. Заведующая всегда спрашивала, хочу ли я знать пол ребенка (я не хотела), а эта женщина мне сходу так, тока едва посмотрев головку ребенка, вдруг че-то решила сразу приступить к половым органам и радостно заявляет ДЕВОЧКА У ВАС! Вот, блин, спрашивала я ее, нет? Прям разозлилась тогда. А в целом все нормально было, спокойно. Никто ничем не пугал, не ругал и т.д. Жильцова ваще по моим впечатлениям спокойная как танк, я первый медосмотр прошла тока прям перед декретом, а она мне тока говорила, ну ты чееее, давай уж к следующему приему пройдииии )

_________________
Ты не несёшь ответственность за то, чего от тебя ждут другие люди. Если от тебя ждут слишком многого, то это их ошибка, а не твоя вина (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2011, 22:01 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
читаю, прям ужас на ужасе(( я раньше наоборот ездила в 33, наблюдалась, еще до беременности, нравилось мне там. счас посмотрела, врача того уже нет у них, хоть и она многим не нравилась, а меня все устраивало, и врач, и без очередей, и платила я еще за это)))
как все меняется со временем)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2011, 23:32 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:31
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:221
Сообщения: 1014
Баллы репутации: 3
мне Терегулова нравилась.. такая классная!!! всегда успокоит, настроение поднимет.. еще и телефон дала когда я на учете у нее по бер-ти стояла...жаль что ушла вот только(((.. теперь даже и не знаю к кому там идти


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2011, 12:54 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:170
Сообщения: 13454
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 139
Floe писал(а):
мне Терегулова нравилась.. такая классная!!! всегда успокоит, настроение поднимет.. еще и телефон дала когда я на учете у нее по бер-ти стояла...жаль что ушла вот только(((.. теперь даже и не знаю к кому там идти

ушла все-таки? Классная женщина была, жаль...

_________________
Женская народная мудрость: Сама придумала - сама обиделась..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2011, 23:11 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 00:31
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:221
Сообщения: 1014
Баллы репутации: 3
цветочек писал(а):
ушла все-таки? Классная женщина была, жаль...

ага вот думаю позвонить ей чтоль узнать куда перебралась если номерок не сменила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2011, 23:08 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:28
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 111
Баллы репутации: 0
Всем привет!!!ЖК так то нормальное, тока почему то у нас там анализы на инфекции платные, это такие как хламидиоз, уреплазмоз, токсоплазмоз, герпес, краснуха, мазок на стафилококк и т.д.  Эти анализы  еще очень дорогие около 3 тыс. руб. в других ЖК в которых стоят на учете мои подруги и знакомые эти же анализы они сдают бесплатно. Почему они сделали эти анализы платными, ведь для беременных должно быть все анализы бесплатно? Когда мой врач узнала что я не буду сдавать эти анализы платно, она заставила меня написать объяснительную, типо я всю ответственность беру на себя!!!! И еще в других ЖК дают витамины и таблетки беременным бесплатно, вот например у моей подруги была анемия ей выдавали железо с ЖК. А у нас положенные тебе витамины не выпрасишь(((

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ЖК №33
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2011, 23:15 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 17:21
Почетный участник СП
Участий в СП:46
Сообщения: 380
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 1
Yulya писал(а):
Когда мой врач узнала что я не буду сдавать эти анализы платно, она заставила меня написать объяснительную, типо я всю ответственность беру на себя!!!! И еще в других ЖК дают витамины и таблетки беременным бесплатно, вот например у моей подруги была анемия ей выдавали железо с ЖК. А у нас положенные тебе витамины не выпрасишь(((

Yulya, это не Вы должны были писать объяснительную, а они должны были Вам объяснить, письменно, почему обследование, рекомендованное беременным МЗ они не делают бесплатно! Я сама с этим столкнулась в своей ЖК. Звоните в свою страховую, объясняйте ситуацию. Они должны заключать договор с учреждением, которое делает такие анализы и направлять Вас туда, бесплатно!

_________________
Изображение

Ищу репетитора по русскому языку, 4 класс, Проспект, Зорге, Центр.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 9 [ Сообщений: 178 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.




Список форумов » Дети » Беременность, роды » Женские консультации


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: