banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Акции, праздники




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 68 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 14:30 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:13
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:161
Сообщения: 5699
Откуда: Чайная фабрика
Баллы репутации: 78
Анна, отправила письмо в личку


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2010, 23:00 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 02:20
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 935
Откуда: Уфа, Айская
Баллы репутации: 38
У Танюши в подписи телефон. Может ей позвонить  :-\. Она праздники на Ура проводит  _dancedance_.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 28 май 2010, 16:15 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 12:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2390
Баллы репутации: 0
Может заказать для них актеров из кукольного театра со спектаклем?
Бесплатно они, конечно, работать не будут - если только скинемся-оплатим?
Вот только времени всего 2 дня осталось.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2011, 12:19 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:32
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 33
Баллы репутации: 0
Пробежалась по теме, и остановилась! Интересно: что же получилось на самом деле?

Может быть где то есть тема что то типа отчета,  мол а вот так это получилось или что то не очень получилось.... я это к тому говорю, что 1 июня 2011 года - уже не за горами.
У меня опыта в такого рода мероприятиях нет,  но , когда я хотела ПОДАРИТЬ свое пианино какому-нибудь ДД, то я столкнулась с жестким отказом. Мне сказали, что им запрещено и , вообще , у них все есть...Тогда я обзвонила практически все ДД!

Я на форуме - новичок и не знаю многого, но , если будет подобная акция, я бы хотела принять участие.

_________________


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2011, 02:36 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 02:11
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:111
Сообщения: 191
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 0
В Уфе есть дет. дома. можно набрать подарки для детей - игрушки, сладости, и отнести. Собрать денег на клоунов - устроить деткам представление.
А еще в крупных городах мамы объединяются на сайтах (прямо как мы) и берут постоянное шефство над каким-нибудь дет.домом, интернатом, отвозят туда регулярно памперсы, дет питание и т.п., что требуется.

я полностью с вами согласна,хорошая идея надо этим деткам помочь.

_________________
бывший ник milashka3


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2011, 02:24 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:43
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 2826
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 26
Могу подарить КЛОУНА с игровой программой   _family2_                Безвозмездно!

Только остальную организацию на себя брать не могу.

_________________
Сыну 17, дочери 12

89177755952 Катя


Последний раз редактировалось Anonymous 23 апр 2011, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2011, 11:08 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 7
Баллы репутации: 0
Здравствуйте)
Я уже писала в теме поро мастер-классы для Дд № 9 (который на кольцевой)  - я в этом доме реализую программу московского фонда "Виктория" по социальной адаптации. Появляюсь в ДД раза 3-4 в неделю, уже почти со всеми ребятами знакома и в курсе их потребностей. Так что, если хотите помочь ДД №9 - я могу помочь скоординировать. Однако у меня сразу к вам две огромные просьбы: не приурочивайте свою помощь к праздникам - по праздникам в Дд прохода нет от благотворителей, и не несите в ДД сладости (вобще никакие) и другие подарки без обговаривания конкретных потребностей конкретного ребенка ( это опять же через меня можно или воспитателей, так как у администрации своеобразный взгляд на потребности детей).
Было бы хорошо, если б в ближайшее время кто-нибудь смог провести мастер-классы для ребят.
И что самое главное, что многие уже отмечали - этим ребятам остро необходимо общение. Я сейчас налаживаю программу наставничества - то есть к каждому ребенку приставляется наставник - старший друг - который в течение нескольких лет готов встречаться с ребенком хотя бы раз в неделю и передавать ему свой жизненный опыт, помогать по учебе и по развитию индивидуальных особенностей ребенка.
Если вам интересно поучаствовать в такой программе, я вас приглашу в нашу группу вконтакте)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2011, 16:30 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
мне интересно поучаствовать. напишите пожалуйста в личку.

_________________
Профессиональная укладка ламината, паркетной доски и мн.другое 89174441829 Марс.

Агентство недвижимости. Все операции с недвижимостью. 89177323757 Кирилл http://vk.com/club20171189


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 68 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Акции, праздники


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: