banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Акции, праздники




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 18:23 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 июн 2020, 18:18
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
C 8 по 10 ноября в уфимском Конгресс-холле «Торатау» прошел I Всероссийский форум-выставка «Ломая барьеры». Самое долгожданное и востребованное событие в социальной сфере республики.

В рамках проекта "Изучая мир", Центр "Ломая барьеры" организовал для сотрудников реабилитационных центров республики супервизию "Сенсорная интеграция" и практикоориентированный семинар "Сенсорная интеграция на дому".

На экспозиции были представлены информационно-наглядные конструкции (тактильные стены и дорожки, сенсорные игрушки, роллапы), флайеры проекта "Изучая мир", печатная информация о методе сенсорной интеграции, брошюры по созданию тактильной и сенсорной инфраструктуры, опросники.

Любой желающий мог узнать как можно создать самостоятельно тактильные дорожки и стены, сенсорные игрушки и как они помогают в развитии особенных детей.

Также, можно было присоединиться и на месте пришить или приклеить различные элементы. К нашей экспозии, подошли Премьер-министр Правительства республики Андрей Назаров и руководитель Агентства по печати и СМИ РБ Максим Ульчев , и лично приняли участие в создании сенсорной игрушки. Уже вечером с ней занимался юный уфимец Рафаэль.

Благодарим волонтеров Уфимского торгово-экономического колледжа и экспертов Центра Лену Калашникова и Лейсан Фатыхову за помощь в организации работы экспозии и консультировании гостей и участников форума.

Напомним, что проект "Изучая мир" реализуется на средства гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу РБ.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Акции, праздники


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: