banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Акции, праздники




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2021, 17:56 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 июн 2020, 18:18
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
Изображение

В Башкортостане стартовал отборочный этап межрегионального фестиваля детского творчества «Ломая барьеры – 2021». Данный фестиваль, который станет уже восьмым по счету, призван объединить на одной площадке всех детей, вне зависимости от состояния здоровья, для их позитивной социализации и творческого развития.

Девиз фестиваля в этом году звучит как «Мечты рождаются в сказках». Социализация детей с ограниченными возможностями через творчество, поиск талантливых детей и их поддержка, создание позитивного образа людей с ограниченными возможностями являются основными целями фестиваля «Ломая барьеры».

К участию приглашаются дети и детские коллективы (в том числе инклюзивные детские творческие коллективы) в возрасте от 3 до 18 лет включительно. Заявки принимаются до 15 ноября. Творческие работы принимаются в электронном виде в формате видеороликов по номинациям: «Инструментальное творчество», «Вокальное творчество», «Хореография» и «Оригинальный жанр».
В декабре компетентное жюри выберет 10 участников, которые смогут выступить на Гала-концерте на одной из крупных площадок Уфы. Традиционно в состав жюри входят известные артисты, деятели культуры и лидеры общественного мнения. Они не только определяют победителей, но и вовлечены во все мероприятия фестиваля: проводят мастер-классы и прогулки, а также выступают на гала-концерте вместе с победителями конкурса.


Напомним, что фестиваль «Ломая барьеры» проводят Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, компания «Газпром трансгаз Уфа» и Центр социальных технологий «Ломая барьеры».

Для участия в конкурсе нужно заполнить заявку и загрузить творческую работу в видеоформате в альбомы, соответствующие номинациям, в группе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте».


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Акции, праздники


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: