banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Акции, праздники




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2021, 17:51 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 июн 2020, 18:18
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
Изображение

Спортсмены Радмир Бикметов и Ришат Гайсин посвятили свой вызов благотворительности: 24 октября они начали свой путь в ультрамарафоне «Гонка НАМИБ». За несколько дней им нужно будет пройти 250 км по пустыне и обойти самые большие дюны в мире.

Чтобы организовать адаптационный лагерь для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов Центра «Ломая барьеры», Радмир и Ришат намерены собрать 400 тысяч рублей. Такой лагерь сейчас очень нужен особенным детям — он поможет им стать более самостоятельными.

«В условиях адаптационного лагеря дети-инвалиды получают квалифицированную помощь специалистов и учатся самостоятельности. Это выездное трехдневное мероприятие, в котором предусмотрены индивидуальные и групповые занятия не только с детьми, но и их родителями» - отметила Алина Хабирова, директор Центра «Ломая барьеры», член Общественной палаты республики Башкортостан.

Сбор проходит на платформе http://sluchaem.ru/event/8923 Радмир Бикметов и Ришат Гайсин уже внесли в организацию лагеря свой вклад. Осталось собрать - 80 тысяч рублей.

Поддержать это благое дело мы призываем и вас, достаточно перейти по ссылке http://sluchaem.ru/event/8923 и оставить любую, пусть даже небольшую, сумму. Ведь даже маленький вклад каждого из нас — это еще один шаг к победе.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Акции, праздники


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: