banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Акции, праздники




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2021, 14:15 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 июн 2020, 18:18
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 23
Баллы репутации: 0
Изображение

Дилерский центр Арт-Моторс МБ совместно с Центром «Ломая барьеры» и благотворительным фондом «Особенные дети» проводит благотворительную акцию, направленную на помощь особенным детям со всей республики

Часть средств от продажи автомобилей Mercedes-Benz в марте будет перечислена подопечным Центра «Ломая барьеры». Все покупатели автомобилей станут участниками данной акции.

«Благодарим Дилерский центр Арт-Моторс МБ за такую замечательную инициативу. Особо ценно, что акция стартовала в важный для нас день – в день рождения Центра «Ломая барьеры»» - отметила Алина Хабирова, директор Центра.

Все проекты, реализуемые Центром, направлены на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья республики Башкортостан. Благодаря данной акции будет осуществлено софинансирование организации реабилитационной смены для детей с редкими (орфанными) заболеваниями во второй половине марта. Это станет новым в системе улучшения качества жизни детей с такими заболеваниями.

«Минувший год был сложным для бизнеса, но еще сложнее он стал для благотворительных фондов и их подопечных, многие благотворители приостановили финансирование подобных проектов, - отметил Андрей Шмергельский, учредитель Арт-Моторс МБ. - Но мы считаем, что в такой сложный период нельзя оставлять без поддержки тех, кто действительно в ней нуждается. Я приглашаю всех своих коллег – директоров и собственников дилерских центров Уфы и Республики Башкортостан поддержать нас и присоединиться к нашей инициативе. Ведь мир становится лучше, когда мы привносим в него частичку добра».


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Акции, праздники


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron