banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Акции, праздники




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2021, 15:26 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 23 янв 2020, 15:00
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 29
Баллы репутации: 0
Изображение

26 января в кинокомплексе Ultra Cinema состоялось торжественное вручение сертификатов детям с ограниченными возможностями здоровья на развивающие занятия – подопечным Центра «Ломая барьеры». Данное вручение является подведением итогов благотворительного заплыва KOTLINRACE и новогодней благотворительной акции «Подарки под елкой».

Команда Школы плавания SwimRocket_Ufa в сентябре, в составе Катаева Александра, Гузиной Камиллы, Кутлуметова Владимира и Будникова Эдуарда, проплыла по Финскому заливу от Санкт-Петербурга до о.Котлин в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья. За 9 часов 10 минут 58 секунд ребята проплыли 25 км 768 метров.

Благотворительная акция «Подарки под елкой» запущена в канун Нового года. Акция включала в себя, как онлайн, так и оффлайн-формат, и длилась до конца Старого Нового года. Онлайн формат включал в себя сбор на сайте ломаябарьеры.рф, где за любое пожертвование участник получал новогоднее предсказание на 2021 год. Оффлайн формат поддержали в Арт-квадрате, и ресторанах Уфы: Смоук Групп, Кумпан, Морошка, Будильник, Браухаус, Хюгге.

«Совместная акция охватила 42 детей с ограниченными возможностями здоровья, которым были вручены сертификаты на курсы развивающих занятий с логопедом, психологом, на уроки вокала, приобретение творческих наборов и т.д.» - рассказала Алина Хабирова, член Общественной палаты РБ, директор Центра «Ломая барьеры».

20210126113044_IMG_8406.JPGНа вручение были приглашены друзья Центра «Ломая барьеры»: кто помог организации и реализации благотворительной акции. Это Эдуард Будников, Валентина Иванова, Султанов Андрей, Скоропат Дмитрий, Тувальбаев Даян.

К акции присоединялись и давние партнеры из корпоративного сообщества «Газпром» в Башкортостане»: предприятие «Газпром трансгаз Уфа» направило детям новогодние подарки.

В завершении кинокомплекс Ultra Cinema организовал ребятам показ мультфильма, недавно вышедшего в прокат, «Душа».

Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Акции, праздники


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: