banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Адресная помощь детям




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 83 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогаем малоимущим
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 13:14 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:222
Сообщения: 427
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 7
Нежнейшая писал(а):
Девочки, я к вам _flowers_
Моя родственница родила малышку на 32 неделе (вес 1600), долго лежала в ркб в уфе (она сама из поселка). Сейчас малышка весит 5 кг, ей три месяца, мелкая как куколка.
Ситуация там такая, что муж ее избил беременную, и не в первый раз, девочка молодая и не говорила никому об этом(жили отдельно в другой деревне), после выписки ушла жить к маме. Муж ничем не помогает, оформить детское пособие она не может, тк он не предоставляет даже справок с работы. Этого никто не ожидал.
Девочка плачет не переставая, морально тяжело под всеобщим осуждением деревенским, родственники предлагают ей вернутся к мужу. _los_ молока нет, получают смесь от молочной кухни.
Может быть у Вас, наших форумчанок, остались детские девчачьи вещи в хорошем состоянии размер наверно от 68, я бы забрала и передала этой семье.


у меня есть вещи и бутылочки могу отдать, есть пюрешки немного, только забирайте побыстрее а то я уезжаю на 2 месяца, сегодня дома, завтра нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаем малоимущим
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2015, 15:11 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:27
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:152
Сообщения: 10693
Баллы репутации: 78
Добрый день. _solnce_ Расскажу новости: Малышка растет, недобор веса ставят. Зубов нет еще, садится сама. Одежки мы собрали и передали много, спасибо всем форумчанкам за отзывчивость! _flowers_ _thank_you_


Последний раз редактировалось Нежнейшая 06 фев 2017, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогаем малоимущим
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2015, 13:32 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:408
Сообщения: 4079
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 151
Фрисопеп есть две банки, одна Нэнни на козьем молоке, пара пачек кашки и пюрешки немного. Заберете?

_________________
Пошив постельного белья по вашим размерам 8917ч7один831о


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 83 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Адресная помощь детям


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: