banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Адресная помощь детям




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 12:44 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
Да, группа в контакте есть... Сейчас кинем ссылку....будем очень благодарны, если сможете информационно помочь еще.....спасибо....верю, что получится все....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 16:16 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 12:17
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 1638
Откуда: Восьмиэтажка
Баллы репутации: 15
SafARa писал(а):
Да, группа в контакте есть... Сейчас кинем ссылку....будем очень благодарны, если сможете информационно помочь еще.....спасибо....верю, что получится все....

Вот ссылка на группу Самиры в контакте http://vk.com/clubsamira

_________________
Изображение
Интернет-магазин и Учебная студия для мастеров ногтевого сервиса "Миляш" http://vk.com/nailsupermarket


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 18:41 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
radyshka , спасибо, что помогли дать ссылку, у меня никак не получалось кинуть ссылку.....спасибо всем, кто помогает Самирочке..... _flowers_ _flowers_ _flowers_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 18:48 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
+200 руб Euroset на номер Билайн!!!!!
Огромное спасибо за помощь!!!!!!!Низкий Вам поклон.....
Очень хочется верить, что успеем попасть на курс лечения!!!!!!!!!!!  _solnce_ _solnce_ _solnce_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 19:07 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
+500 рублей с карты 6761*****2272!!!!!
Низкий поклон и благодарность!!!!!!!!Дай Бог крепкого здоровья и всего самого самого наилучшего......
_solnce_ _flowers_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 21:22 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
на 27.10.2012 года совместными усилиями  собрано 24042 рубля!!!!!!
Спасибо огромное и низкий поклон всем, кто помог Самирочке!!!! _solnce_ _solnce_ _solnce_
    До 4 ноября осталось собрать   12508 руб    (исходя из общей суммы только на лечение без проживания 36550 руб.)....
заранее благодарю всех, кто сможет оказать помощь Самирочке _flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 14:26 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
Приветствуем всех!!!
У нас не очень хорошие новости,Самирочка немного приболела, горлышко заболело вчера.
Начали интенсивное лечение, надеюсь быстро выздороветь, т.к.в конце недели надо уже уезжать в Самару на лечение. Однако не только эта грустная новость, денег так и не собрано даже половины...Но я еще не теряю надежды, что все получится...Обещали в одной организации помочь еще, но это не точно, хотя даже если и они помогут, все равно не хватит всей суммы...даже не знаю, что еще сделать?
Остается только надеяться на то, что фонд сможет все таки помочь....
В любом случае, я очень благодарна всем всем, кто уже помог, и сможет еще оказать помочь Самирочке. Искренне желаю Вам всем крепкого здоровья - оно бесценно!!!!
:) :) :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 22:59 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
Самирочке стало лучше, общее состояние нормализовалось, днем уже начала веселиться и смеяться....так приятно, когда твой ребенок чувствует себя хорошо...и как больно матери, когда ребенок болеет даже обычной простудой, не говоря уже о серьезных заболеваниях....
Очень надеюсь, что удастся поехать в Самару...
Еще раз всем огромное спасибо и низкий поклон, кто помог Самирочке!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 11:51 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
Всем доброго дня!!!
Самирочке Слава Богу намного лучше, сегодня уже просится в садик к ребяткам...ей очень нравится ходить в детский сад, а буквально полтора года назад она просто боялась детей своего возраста, особенно девочек. Когда мы впервые в три года пришли в группу, я сама, да и воспитатели испугались, как мы будем ходить в сад. Так как на тот момент во-первых, она практически еще ползала, а во-вторых, ужасно боялась детей. Тогда вместе с педагогами решили отложить начало ходьбы в детсад на некоторое время. В итоге через 10 месяцев мы пришли второй раз, как раз после первого курса лечения в Самарском реацентре, так ее там просто не узнали, т.к. и ходить более менее самостоятельно она стала, и на удивление всех нас очень быстро привыкла к деткам, а теперь и вовсе просится к ним каждый день...так полюбила она их....
Сколько стоило моих переживаний по поводу адаптации в обществе, а сколько еще предстоит....ведь на сегодняшний день в нашей группе практически все детки с диагнозом, поэтому никто не обращает внимания на наш недуг.....но ведь всю жизнь моя девочка не сможет общаться только с такими же ребятами, ей волей неволей придется сталкиваться со здоровыми людьми...и как будут складываться их отношения? просто страшно подумать, зная какая тяжелая судьба уготована для таких деток. Сможет ли она выдержать все трудности взрослой жизни? Я очень хочу, чтобы Самирочка максимально восстановилась, чтобы могла адаптироваться в обычном обществе среди здоровых людей, а для этого надо многому еще научиться....И я стараюсь изо всех сил помочь своей нежной девочке, милой и доброй, которая не знает еще зла, не знает подлости в жизни...Это настолько наивный ребенок, мысли которого можно прочитать по глазам, она как открытая книга, взглянул и прочитал ее....А как приятно, когда она обнимает маму и говори: "У меня самая лучшая мамочка, я ее никому не отдам....даже тебе, папа..."В эти моменты я понимаю, что я просто обязана быть самой лучшей мамой для нее, я обязана сделать все возможное и невозможное, чтобы помочь ей научиться ходить и говорить правильно....И я верю, все у нас получится...
Спасибо Всем, кто помогает Самирочке и кто сможет помочь....
Спасибо Вам за то, что вы верите в Самирочку, как и я, что она сможет.....
Низкий Вам поклон.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 22:16 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
Всем добрый вечер!!!!
До начала лечения в Самарском Реацентре осталось четыре дня!!!!
Собрано 24042 руб.!!!!!
Спасибо всем, кто оказал помощь Самирочке!!!!!!
_solnce_ _solnce_ _solnce_
Осталось собрать до 4.11.2012 года на лечение 12508 руб.!!!
Заранее благодарю всех, кто сможет оказать помощь Самирочке!!!!!!!
_flowers_ _flowers_ _flowers_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 01:01 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:243
Сообщения: 1751
Откуда: ГДК
Баллы репутации: 47
Перевела с карты *8142, пусть у вас все будет хорошо! _flowers_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 09:37 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
Zebra, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1500 руб. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
И у Вас пусть все будет хорошо!!!!!!!!!Пусть Ваша доброта вернется Вам в двойном размере (как минимум).....
И самое главное - крепкого Вам и Вашим близким здоровья!!!!!!!!!!!!!
_flowers_ _flowers_ _flowers_ _thank_you_ _thank_you_ _thank_you_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 21:55 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
Днем еще было поступление 3800 руб. с карты 6390***7257!!!!!!!!!!
Огромное проегромное спасибо Вам!!!!!!!!!
Пусть хранит Вас Бог и даст Вам крекого здоровья и всего самого хорошего!!!!!!!!!!
_flowers_ _flowers_ _flowers_ _flowers_
Осталось совсем немного собрать на лечение....
Искренне благодарю Всех, кто уже помог и кто сможет оказать помощь Самирочке....
Низкий Вам поклон....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2012, 12:35 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
Всем доброго дня!!!!!!! _solnce_
На 02.11.2012 года собрано 29342 руб.!!!!
Низкий поклон всем, кто помог Самирочке!!!!!!
Дай Бог Вам крепкого здоровья и вашим близким - деткам, супругам, родителям и т.д....
До 04.11.2012 года только на лечение осталось собрать - 7208 руб.!!!!!!!!
Заранее благодарю всех, кто сможет помочь Самирочке!!!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2012, 23:18 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12105
Баллы репутации: 96
SafARa, 4е завтра. Получится поехать на лечение?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 02:40 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
Доброй ночи, уважаемые форумчане!!!
Я извиняюсь за долгое молчание....Целый день были заняты сборами в дорогу...К сожалению,мы так и не собрали всей суммы на лечение, даже половины...Но на семейном совете было решено ехать. Пришлось занять недостающую сумму денег и ехать...так как дальше тянуть некуда, и так этот курс должен был начаться 1 октября....больше полугода между курсами (после 3-го) врачи не рекомендуют....
Как будем отдавать -я еще не знаю....Надеюсь, все таки получится дособирать недостающую сумму в других ресурсах...Благотворительный фонд Поверим.ру, к сожалению, смог собрать всего 13150 руб. (из общей суммы 69200 руб.). Они отправили деньги мне на счет, в понедельник должны дойти...
Так что завтра по приезду в Самару оплачу частично (там можно платить не сразу всю сумму, а по частям в течение всего курса лечения). В любом случае все документы будут после выложены в Группе Самирочки в Контакте...И выписки со счетов также в ближайшее время выложим....Чтоб не было никаких сомнений...
В любом случае, я очень благодарна всем, кто оказал для нас неоценимую поддержку....Вы даже не представляете, как вы помогли нам...Ваша поддержка и моральная,и финансовая, она просто бесценна. И дай Вам всем Бог за это счастья и крепкого здоровья!!!!
Еще раз благодарю всех всех добрых людей, которые, несмотря ни на что, ни на свои проблемы, ни на все остальное, оказали помощь Самирочке!!!!
Пусть ваша доброта вернется к вам сторицей...и все будет у вас хорошо......Искренне вам этого желаю....
И еще не теряю надежду на помощь милосердных людей....
Заранее благодарю за вашу поддержку!!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 13:30 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
Всем доброго времени суток!!! Мы уже в Самаре, в понедельник начали лечение. Перед началом курса сделали диагностику, согласно которой состояние Самирочки не совсем удовлетворительное. Сейчас взят упор на снятие внутричерепного давления, снятия сосудистной дистонии, в первую очередь. Завтра уже добавят точки на координацию,снятие спастики, еще через несколько дней добавят точки на активизацию речевых зон. Одновременно начали занятия с логопедом, вернее логопед решил делать логопедический массаж, а не проводить занятия, как планировалось изначально, т.к. за время отсутствия спастика языка наросла, и необходимо срочно ее снижать. Вчера было первое занятия иппотерапии, Самирка как всегда в восторге от лошадки, кстати, зовут его Федя.....Также вчера только начали массаж и ЛФК!!!Я так обрадовалась, что у них появилось ЛФк, нам это необходимо всегда, да и специалист как занимается мне понравилось. Кроме того, были на консультацию у психолога, который дал дельные советы в первую очередь для меня....я теперь в раздумьях, т.к. я понимаю, что психолог сказал правду, и в то же время я не знаю как все сказанное воплотить в реальность. Главная мысль психолога - надо срочно исключить гиперопеку по отношению к своему ребенку....Я действительно настолько привязана к Самирке, что даже не представляю, как "отпустить" ее от себя.....Хотя понимаю, что это надо сделать....Вообщем и я тут работаю, не только Самирочка трудится и старается....Целый день у нас практически занят, поэтому нет возможности часто выходить в сеть...Извините за это, пожалуйста....
Я пока очень довольна, очень надеюсь на результаты....конечно же только положительные....Спасибо всем огромное, кто помог нам поехать на лечение...Дай Бог Вам крепкого здоровья....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 22:34 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 2732
Откуда: уфа, сипайлово
Баллы репутации: 35
перевела с карты ...9290
хороших результатов от лечения


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 11:38 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
маняша(Легко!!!), спасибо Вам огромное!!!!Деньги дошли!!!! Дай Бог Вам и дорогим Вам людям крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!! _solnce_ _solnce_ _solnce_ _solnce_
В выходные в контакте отредактирую отчет...т.к. интернет здесь очень слабый и необходимо много времени для этого, а сейчас бежим на процедуры!!!!!
Всем огромное спасибо, кто не остается в стороне и оказывает помощь Самирочке!!!!
Пусть у Вас все будет хорошо!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем Самире
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2012, 18:11 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:41
Новичок
Участий в СП:4
Сообщения: 90
Баллы репутации: 3
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
У нас прошла неделя лечения, пока нам все нравится, т.к. день расписан, нагрузка нормальная...Самирочка занимается с психологом, логопедом, получает микротоковую рефлексотерапию, массаж, ОФК, иппотерапию. Всем огромное спасибо за помощь, благодаря которой мы смогли поехать на лечение!!!!!!!!!!!Дай Бог Вам всем крепкого крепкого здоровья!!!!!!!!!
Пусть все у вас будет хорошо!!!!! _solnce_ _solnce_ _solnce_
В контакте обновила информацию о финансовом отчете....о поступивших средствах для Самирочки.....
http://vk.com/topic-44142093_27395425


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 89 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела » Адресная помощь детям


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron