banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стань Дедом морозом
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2010, 03:51 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:380
Сообщения: 5454
Баллы репутации: 6
Сегодня в новостях увидела такую тему:

Чтобы сделать приятный сюрприз тем, кто постоянно нуждается в медицинской помощи, Первый канал предложил зрителям участвовать в акции "Подари Новый год" (http://www.1tv.ru//present).
...
Стать Дедом Морозом или волшебной феей совсем не сложно. Несколько нажатий клавиш и в разделе "Дети ждут" появляется внушительный список детских мечтаний. Каждый пункт описывает сам подарок – вот, например, лего-робот, который двигается, только не "почтальон" и не "полицейский" - и того, кто его ждет Максим - добрый и мужественный мальчик. К сожалению, из-за прогрессирующей болезни ему скоро предстоит операция по ампутации ноги.

Ниже кнопка: "Хочу сделать подарок". Остается только заполнить анкету со своими контактными данными. Кстати, отправить заявку здесь могут и те, кто еще только ждет новогодних чудес.

В хосписе, где собирали такие пожелания, говорят, что сделать это было не просто. Главная мечта у многих живущих здесь детей - вылечиться, но часто она несбыточная. Игрушки, поездки и встречи со звездами, идущие следом, становятся если не панацеей, то уж лекарством точно.
...
Список одаренных в несколько раз длиннее списка ждущих. Ждут дети в основном компьютеры, приставки, телефоны, кто-то хочет съездить в Диснейленд, кто-то встретиться с любимым певцом, а Кирилл из Петербурга - с профессором химии. Они долго разговаривают про атомы и молекулы, а потом мальчик рассказывает химику про книгу, которую сам написал. В ней главный герой делает открытия, изобретает и летит в космос, словом, живет так, как хотел бы Кирилл, если бы не болезнь.

ТУТ Целиком новость
Информация о проекте
Дети ждут подарки


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: