banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела




 Страница 61 из 61 [ Сообщений: 1203 ] На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости, обсуждения, просьбы
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 07:06 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:04
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 750
Откуда: о.Галле-комсомольская
Баллы репутации: 5
Про нас сняли ролик.
http://www.allufa.ru/news/obshchestvo/k ... fy/#js-dlg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, обсуждения, просьбы
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2017, 23:54 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 17:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:266
Сообщения: 7318
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 40
Друзья, Поможем)) https://vk.com/robert_dobro?w=wall94087330_3342%2Fall
Ермолаевский приют, БФ Ангел-Подорожник
Добрый день,Уважаемые,Дорогие Гости страницы,Друзья и Родственники!!!) Собираемся и Собираем, всех кто желает, может и хочет проявить какую либо помощь, Детям Ермолаевского Приюта перед Священным праздником Курбан Байрам и праздником 1 сентября. Поздравить с началом учебного года, пожелать терпения, настроения и всего самого этим Маленьким Не Одиноким Детям. ПРОШУ СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ЭТОЙ ЗАПИСИ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ПРОСТО НА СВОИХ СТРАНИЦАХ. ДЕНЕЖНЫЙ СБОР НЕ ПРИНИМАЕМ!!! КТО ЧЕМ МОЖЕТ, РУЧКИ ТЕТРАДИ, КАНЦ ТОВАРЫ,МОЖЕТ КАКИЕ ВЕЩИ, НОСОЧКИ МЯЧИ ФУТБОЛКИ. РАЗМЕРЫ ВЕЩЕЙ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА ЛИНАР 89174327835 МИР ВО ВСЕМ МИРЕ, С МИРУ ПО НИТКЕ ДЕТЯМ РУБАХУ И ВНИМАНИЕ!!!)))Передать вещи можете Линару 89174327835, Татьяне 89279355585
Девочки, в ВК волонтеры объявили сбор вещей для социальных сирот! Нужно помочь вещами!
Изображение

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ
СП Товары для сада и огорода.
СП Сырная гильдия-40.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости, обсуждения, просьбы
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2017, 13:27 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12105
Баллы репутации: 96
Фонд "Наши дети" запустил замечательную акцию #ДетиВместоСахара

Скопирую сюда пост Илоны Раздуминой, которая ведет в фонде программу "Лечение детей":

Вы знаете, что мы замутили новую добрую акцию? ДетиВместоСахара. Так вот. Спросила я себя: "От чего бы ты, душенька, отказалась в пользу ребятишек, которым требуется лечение? То есть моим подопечным". Да от всего, даже от любимого шоколада! Учитывая, что в магазине шоколад продается по скидке, я, пожалуй, смогу отказать себе сразу в 5 шоколадках! Без вкусняшки я переживу - подумаешь, лишние калории не осядут на боках. А вот малышам, которым очень нужна реабилитация или дорогие лекарства, никак нельзя отказать в лечении.

Итого у меня вышло: 50 рублей x 5 шоколадок = 250 рублей, которые я уже отправляю в Фонд "Наши Дети". На программу "Лечение детей".

Поддержите нашу затею!!!
- Откажитесь хотя бы раз от любой вкусности, не обязательно сладкой и сделайте равноценное пожертвование в Фонд "Наши Дети" на любую из программ.
- Расскажите о своем поступке в соцсетях (инстаграм, фейсбук, вконтакте).
- Бросьте вызов трем своим друзьям.
Я бросаю вызов трем прекрасным людям: Антону Бабикову, Лусинэ Геворкян и Руслану Рахимову. Друзья, поддержите!

Проще всего сделать пожертвование через Сбербанк онлайн, введя в графе платежи/остальное БФ "Наши Дети", г Уфа.
Все другие способы - на сайте: nashideti.org
#ДетиВместоСахара #ФондНашиДетиУфа #ПомогатьЛегко

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 61 из 61 [ Сообщений: 1203 ] На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: