banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела





кто готов помочь
с радостью помогу 18%  18%  [ 2 ]
возможно 36%  36%  [ 4 ]
нет, т.к. нет денег 18%  18%  [ 2 ]
нет - не хочу помогать 9%  9%  [ 1 ]
нет, т.к.не верю автору 18%  18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 12:04 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12105
Баллы репутации: 96
По решению администрации форума реквизиты добавлены в 1 пост, но с оговоркой:
Сайт mnogomamok.ru не отвечает за достоверность предоставленных данных. Просьба прочитать тему и делать выводы самостоятельно

Кстати, хотела скопировать реквизиты из группы вконтакте, на которую Лиана дала ссылку, но группа эта теперь закрытая, что для подобной группы очень странно.

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:19 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 64
Баллы репутации: 0
Ну что ж… быстрые выводы, по моему мнению, делают люди которым в принципе все равно… Ведь сказать «я сомневаюсь…» и «нет…» проще. Проще сказать что «все очевидно и обсуждать не стоит...» (Марципанка), проще сказать «мне КАЖЕТСЯ, тему пора удалять…» (freelife), «мне лично не нравится…» (Энжи), «стойкое чувство что лапшу вешают…» (Broccoli), проще сказать «Нам не о чем с вами общаться. Я для себя выводы сделала. Мои выводы. Как хочу, так и делаю...», так ведь, Ната-королева?... Хоть бы один из вас, сомневающихся, пообщался со мной в живую, хотя бы по скайпу. Я уже не говорю, чтобы приехать ко мне… А ведь такая возможность у Вас была, и есть! Ведь вы тратили время на то чтобы сидеть здесь на форуме часами, пробивали информацию обо мне Вконтакте… Чего вы боитесь??? Ведь 10 минут бы ушло…Я ведь рядом. В Салават ездить возможность есть, а ко мне нет?... Или вам это просто не нужно, а значит, вам так проще… Проще зайти почитать чужое мнение, на его основе сделать свое мнение и сказать «я сомневаюсь…». Так?..
Все это конечно мои эмоции, но ведь правда в них есть?..
Спасибо большое Тирамису (Людмилочке!). Она единственная кто во мне не сомневалась, а просто приехала ко мне. Она человек, которому действительно не все равно. Сейчас она помогает мне пройти бесплатно ЭНМГ в 21-ой больнице. Помогает мне пробиться в газету «Комсомольская правда». Дала мне телефоны нескольких важных людей, могущих мне помочь финансово. ПОМОГАЕТ, понимаете?..
Спасибо модератору mamaAni, она во мне тоже не сомневается и хоть советом дельным помогает и тему эту не удаляет. Хотя и ценит Ваше мнение больше…
Я понимаю, что ко мне много вопросов, и я на них на все отвечу. Хоть мне и говорят «Лиана, вы не обижайтесь, если даже все и сразу вам здесь поверили - собрать такую сумму мы все рано не сможем» (mamaAni), «такую сумму вам не реально собрать....» (капля). Наверное, для меня это уже дело принципа, даже, несмотря на такие слова «Все ваши последующие шаги только усугубляют ситуацию…» (Ната-королева).


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:23 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 64
Баллы репутации: 0
Apelsinka
До сих пор у меня не выходят из головы слова директора ООО "Ресурсная компания Башкинтерконтакт" (Башкирская республиканская организация Всероссийского общества инвалидов) Лилии Аслямовной Кучимовой, что эта операция не является жизненно необходимой. На такие квот обычно нет. Спинальная амиотрофия не лечится. Операция может принести только небольшое облегчение. Да, Apelsinka, мне «не по душе ее мнение». Как она может судить о том на сколько жизненно необходима мне эта операция, не зная какая я? На сколько у меня искривление, какие органы ущемлены, какое мне будет облегчение и сколько вообще в таком положении я проживу? Как??? Это все равно что судить и приговаривать человека заочно без суда и следствия… А вы знаете, что детям, с таким диагнозом как у меня, в зависимости от типа и тяжести протекания заболевания ставят приговор – проживет не больше 7-ми лет, не больше 20-ти лет, не больше 30-ти…? Можете зайти сюда: http://vkontakte.ru/nwolf - страничка Максима, его больше нет… а ему был только 21 год… Здесь его мама Наталья Нелюбина http://vkontakte.ru/id13466630. Не беспокойте ее по возможности глупыми вопросами, у человека горе…


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:24 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
Лиана. Кто считает нужным вам помочь, обязательно поможет. Просто людям хочется максимальной честности, и это нормально. Любой обман в такой ситуации губителен для того, кто лжет.

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:26 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 64
Баллы репутации: 0
Еще раз поводу моего имени…
Здесь меня похоже понимают только Наталка и Torry
Цитата: Наталка от 14.09.2011, 14:51:35
Девочки, а мне кажется, что в сети Лиана просто живет 2 жизни. В одной - она реальная - с проблемами, болями и просьбами о помощи. А вторая - это ее "духовная" половинка. Там она счастлива, красива и востребована. И общается уже на равных со здоровыми людьми - и ничего не просит.
Цитата: Torry от 14.09.2011, 22:18:26
мне тож так кажется..в сети человек может жить другой жизнью...

И вообще, та анкета была создана несколько лет назад, и тогда я и не думала, что придется официально кого-то просить о помощи.
А удалила все, чтоб вот таких вопросов не было больше, вот и все…


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:26 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Лиана, как вы объясните обман с вашей стороны? Ответьте пожалуйста.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:28 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 64
Баллы репутации: 0
Цитата: Broccoli от 14.09.2011, 22:01:06
В контакте можно сменить имя-фамилию. У Ригины написано что она работает, выступает на публике, работает психологом.
Цитата: Broccoli от 14.09.2011, 22:25:09
Психологом Ригина работает и на публике выступает в 500 человек?

Broccoli, Вконтакте нельзя поменять ни имени, ни фамилии!
По поводу психолога…
Я только учусь на 4-ом курсе в МГГУ Шолохова, педагогический факультет. В дипломе я буду записана как Педагог-психолог. Если я не смогу свободно, без посторонней помощи, передвигаться, то я нигде не смогу преподавать. Остается вариант психолога на дому, когда будет диплом.
По поводу пятисот человек…
Просто, когда-то давно, в ДК Машиностроителей выступила с небольшой речью как дистрибьютер компании Тяньши на их 10-ти лети. В общем, реклама. За это они продавали мне товар по своей цене. Вот и все.
Знаете, иногда очень хочется почувствовать себя значимой…


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:30 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 64
Баллы репутации: 0
DD писал(а):
Лиана, как вы объясните обман с вашей стороны? Ответьте пожалуйста.

Конкретно, О каком обмане идет речь?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:32 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Лианка писал(а):
Конкретно, О каком обмане идет речь?
Про разные имена, про рекламу и пр. Вы уже ответили, спасибо. Я до этого успела задать вопрос.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:33 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 64
Баллы репутации: 0
Еще раз Ната-королева…
Цитата: Ната-королева
«Сейчас скажу может быть жестко, но я так считаю. Надоело молча читать и чувствовать себя ИДИОТКОЙ. Я, конечно, большой скептик, но тем не менее…….. Я сама по второму образованию психолог, так что позвольте мне судить……
Нам не о чем с вами общаться. Я для себя выводы сделала. Все ваши последующие шаги только усугубляют ситуацию…
Мои выводы. Как хочу, так и делаю…»
Цитата: Марципанка от 14.09.2011, 23:00:14
«Само выражение улыбнуло )))»

Меня бы это тоже улыбнуло, если бы не было так грустно слышать такие слова от человека с двумя образованиями (в том числе психолога…)… :(


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:35 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:114
Сообщения: 13143
Баллы репутации: 100
У Наты ник просто Ната. А не Ната-королева  ???

_________________
разработка сайтов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:36 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 64
Баллы репутации: 0
Apelsinka
Цитата: Лианка от 06.09.2011, 14:28:11
Вот номер телефона личный старшей медсестры, она же мед сестра Бакланова 8 927 92 103 99 звоните узнавайте, не забудте про фамилию.
Цитата: Apelsinka,
я трачу свое личное время, чтоб разобраться в Вашей ситуации и найти способ помочь
Цитата:
Лично мед сестре Андрея Николаевича я позвоню завтра. Стр. 5

Apelsinka, так вы звонили медсестре Бакланова? А ведь обещали…


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:44 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:270
Сообщения: 17297
Откуда: Зеленая роща
Баллы репутации: 194
Лиана. У вас была страница, где вы хотели быть на равных и пр. Вот именно тут есть шанс быть на равных со всеми. А почему бы и нет?! Если никого не обвинять, никого не обманывать, то вы найдете своих друзей, близких по интересам, соратников по духу... И ваши друзья сами пожелают вам помочь. Это настолько логично, что просто вызывает недоумение ваш путь. Начать общение с недомолвок, именно их я и назвала обманом. Далее вы выбрали самый удобный путь защиты - обвинения других. Лиана, мое мнение, что вы выбрали очевидно неверный путь.

_________________
8-917-401-02-02
http://www.rvmeste.ru/


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:48 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:04
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 750
Откуда: о.Галле-комсомольская
Баллы репутации: 5
Всю тему не читала, но суть кажется поняла.
Лиана, если у вас действительно большие проблемы, я хотела бы вам посоветовать по мере возможности проконсультироваться у других докторов.
Возможно не Вы обманываете, а Вас разводят на операцию. Не верится, что операции, которые не делают в Уфе, с успехом делают в Салавате.
Есть нейрохирург от бога, который раньше оперировал в РКБ, потом во Франции, сейчас где-то в Москве оперирует - Халиков Вячеслав Габдулхаевич. Ему бы я доверилась. Попробуйте его найти.
Еще хороший институт нейрохирургии в Питере. Может быть Вам стоит попытаться туда попасть.

_________________
Прошу максимальный репост https://vk.com/club148113752


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:49 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 17:56
Проверенный участник СП
Участий в СП:16
Сообщения: 6181
Баллы репутации: 83
Broccoli писал(а):
Слишком много у вас претензий к людям, помощи обычно просят, а вы чуть ли не требуете, часто довольно агрессивно. Почитайте подобные темы.
Результат прям в голосовании и можете увидеть, странно что без пяти минут психолог избрал такую тактику провальную.

  Переголосовка возможна?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:53 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:12
Gold участник СП
Участий в СП:85
Сообщения: 12105
Баллы репутации: 96
Позавчера я написала Тирамису. что операции по поводу искривления позвоночника бесплатно делают в Новосибирске. Возможно есть и другие клиники, в которые можно попасть по квоте.

И полностью присоединюсь к словам Рушаны
DD писал(а):
Лиана. У вас была страница, где вы хотели быть на равных и пр. Вот именно тут есть шанс быть на равных со всеми. А почему бы и нет?! Если никого не обвинять, никого не обманывать, то вы найдете своих друзей, близких по интересам, соратников по духу... И ваши друзья сами пожелают вам помочь. Это настолько логично, что просто вызывает недоумение ваш путь. Начать общение с недомолвок, именно их я и назвала обманом. Далее вы выбрали самый удобный путь защиты - обвинения других. Лиана, мое мнение, что вы выбрали очевидно неверный путь.

_________________
Крылатое настроение: ловцы снов


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 13:54 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 64
Баллы репутации: 0
Broccoli писал(а):
Слишком много у вас претензий к людям, помощи обычно просят, а вы чуть ли не требуете, часто довольно агрессивно. Почитайте подобные темы.
Результат прям в голосовании и можете увидеть, странно что без пяти минут психолог избрал такую тактику провальную.

Претензий к людям у меня нет. Есть эмоции... Есть страх за свое будущее и упущенные возможности...

В том то и дело Broccoli, вы видите во мне мошенника, а теперь еще и психолога с "провальной тактикой". Последняя фраза меня точно улыбнула.
При этом вы игнорируете и мои документы, и доктора Бакланова, и сам факт необходимости операции, игнорируете помогающих мне людей, и даже возможность пообщаться со мной с глазу на глаз...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 14:04 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 04:06
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:144
Сообщения: 832
Баллы репутации: 14
mamaAni, спасибо  - я получила ответ на свой вопрос.

к остальным участникам: темой данного обсуждения является сбор средств на операцию Лианы и все возможные варианты получения бесплатной помощи. если вы знаете кто может помочь, и как преодолеть административные барьеры - напишите здесь или в личку. по возможности с контактами учреждений.

по поводу "агрессивности и обид" Лианы: а участники форума всегда корректны в своих высказываниях? почему обсуждаются только эмоции Лианы, а бездоказательные обвинения, насмешки - не пресекаются?

_________________
Куплю демисезонку для девочки - стройняшки 128 см известных фирм в отличном состоянии


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 14:05 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:337
Сообщения: 2854
Откуда: восьмиэтажка
Баллы репутации: 20
недоверие всё это вызывает...
но с другой стороны быть может человек устал
вот ее тут упрекают в неправильной тактике, в неправильных словах...а есть ли тактика правильно просить помощь? как это правильно просить помощь? есть ли способ разжалобить человека, да еще сделать это с умом...говорить и делать как чувствуешь...хм..за это можно и по шапке получилть..так чтоли?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2011, 14:06 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:54
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1068
Сообщения: 32248
Баллы репутации: 314
раз уж автор пожелала добавить голосование - внесем некоторые изменения - те, кто проголосовал, но поменял свое мнение. могут переголосвать..

_________________
Изображение

"Знаете почему мне нравится эта работа? Бодрит!" (с)

http://flash-and-ice.livejournal.com


rvmeste.ru - учиться надо весело)

Не так уж много в жизни нужно: луч солнца, бриз, за лесом мыс, уютный сад, десяток книжек и.... смысл


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 209 ] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: