banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2019, 11:31 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 сен 2018, 18:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 19
Баллы репутации: 1
Изображение

Центр социальных технологий «Ломая барьеры» объявил результаты конкурсного отбора среди желающих стать кураторами социальной акции «Погуляй со мной» в своем городе или районе республики (организация прогулок для детей с ограниченными возможностями здоровья социально-активными гражданами).
Как стало известно, на конкурс были приняты 35 заявок, допущены к конкурсу – 34 заявки (заполнялись в виде анкет в электронном виде с 10 вопросами). Организаторам понадобилось несколько дней, чтобы провести собеседования и выбрать достойных кандидатов.


Организаторы представили имена кандидатов, которые в скором времени пройдут обучение в г. Уфе и приступят к проведению «добрых» прогулок #погуляйсомной в своих городах или районах:
Соколова Татьяна Юрьевна, Белокатайский район
Ганиева Альфия Флюровна, г.Давлеканово
Даминева Зарина Джурабековна, г.Мелеуз
Валеева Ильсеяр Аслямовна, г.Учалы
Нуртдинова Эльвира Галиевна, г.Дюртюли
Хабибуллина Роза Мухаметдиновна, с.Караидель
Мухаметзянова Елена Александровна, с.Ст.Туймазы
Обучение пройдет в феврале-марте текущего года, даты утверждаются. Иногородним участникам проживание и питание будет предоставлено организаторами.
«Это уже второй набор кураторов социальной акции «Погуляй со мной» в республике. В 2018 году, после первого набора число кураторов увеличилось с 2 до 7. Мы запланировали, что после второго набора количество кураторов увеличится, как минимум до 12. Что позволит охватить большее количество детей с ограниченными возможностями здоровья по всей республике, особенно из дальних городов и районов» — отметила Алина Хабирова, директор АНО ЦСТ «Ломая барьеры».
Напомним, что Центр социальных технологий «Ломая барьеры» стал победителем конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций – получателей субсидии за счет средств бюджета Республики Башкортостан с проектом "«Социализация детей с ограниченными возможностями здоровья в Республике Башкортостан посредством социальной акции «Погуляй со мной. Второй этап.»
Таким образом, география прогулок будет расширена с 7 до 12, и обученные кураторы в течение 2019 года проведут в своих городах или районах совместно не менее 10 прогулок с участием 100 детей с ограниченными возможностями здоровья.

Контактная информация
Хабирова Алина, 89177418069, as.ufa@bk.ru


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: