banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2019, 12:40 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 сен 2018, 18:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 19
Баллы репутации: 1
Цель акции- социализация детей с ограниченными возможностями здоровья в современное общество.

Совместными усилиями организовываются прогулки детям-инвалидам: походы в театр, кино, спортивные матчи и.т.д. Следите за анонсами о предстоящих прогулках, и вы можете принять в них участие как волонтер.

Каждый может прогуляться с ребенком -инвалидом: вместе посетить театр, кино, сходить на спортивный матч. Да много чего можно сделать!
Нужно просто выделить один-два часа, чтобы осчастливить такого ребенка. Мы просим Вас заполнить анкету https://docs.google.com/forms/d/1Fo_K32JbJ0m2m6fu2PZ3.. , чтобы стать друзьями проекта и вместе делать добрые дела!

У нас много планов для реализации прогулок «Погуляй со мной» и мы нуждаемся в помощи по следующим направлениям:

-Я МОГУ СТАТЬ АВТОВОЛОНТЕРОМ, привезти/увезти ребенка-инвалида с родителем на мероприятие;

-Я МОГУ ПИСАТЬ красочные и интересные статьи, обзоры о прогулках;

-Я МОГУ ПРОВОДИТЬ ЗАНЯТИЯ С ЛЮДЬМИ с инвалидностью по своим компетенциям и хобби;

-Я МОГУ ФОТОГРАФИРОВАТЬ, снимать видео/дизайн;

-Я МОГУ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК, сделать репост в социальных сетях про прогулки.
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: