banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2018, 12:13 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 сен 2018, 18:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 19
Баллы репутации: 1
Изображение радикал
4 декабря в рамках социальной акции «Погуляй со мной» прошла интеллектуальная игра для участников с разными возможностями здоровья, в состав игровых команд вошли дети с инвалидностью и представители крупного бизнеса Уфы.

Организаторами игры стали сотрудники филиала МТС в Республике Башкортостан и уфимский клуб интеллектуальных поединков Braindo. Для турнира клубом были подготовлены уникальные вопросы, а игру провел лично директор башкортостанского филиала МТС Антон Марченко.

«МТС регулярно участвует в проектах, нацеленных на адаптацию детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятия совместно с «Ломай барьеры» стали уже доброй традицией, ждут их не только дети, но и взрослые. На наших совместных «прогулках» нет разделений, все участники быстро налаживают связь, общаются и дружат без оглядки на возраст или возможности здоровья. Мы стремимся, чтобы наши встречи дарили ребятам яркие впечатления и помогали им скорейшей адаптации и успешной учёбе», – отметил директор МТС в Башкортостан Антон Марченко.

Команды были сформированы по принципу инклюзивности. Всего в игре приняли участие 7 команд по 8 человек, в каждой из которой играли на равных дети с ограниченными возможностями здоровья, волонтеры акции и сотрудники филиала МТС. Также к составу участников команд присоединились сотрудники партнера МТС компании «ПроМедицина», поддержавшие инициативу оператора.

«Очень интересное, социально значимое мероприятие, направленное на развитие интеллекта участников. Понравилась атмосфера мероприятия, подобранный материал. Благодарим за организацию и приглашение», – поделились позитивными эмоциями от игры сотрудники компании «ПроМедицина».

Волонтеры Уфимского торгово-экономического колледжа и Башкирского государственного медицинского университета оказали помощь при встрече гостей и оформлении зала, где проходила интеллектуальная игра.

Игра состояла из двух синхронов, в каждом из которых участникам предстояло ответить на 10 вопросов, по итогам которых был определен победитель и призеры интеллектуального турнира. Победителями стали команды «Ниндзя», «Супер уфимцы» и «Веном». Все участники получили дипломы, сладкие призы и памятные подарки от МТС и центра социальных технологий «Ломая барьеры».

«Я впервые принимаю участие в акции «Погуляй со мной», и впервые в интеллектуальной игре. Мне очень понравилась дружная игра. Время прошло незаметно», – рассказала одна из участниц игры Флора Бадри.

Напомним, интеллектуальная игра в рамках социальной акции «Погуляй со мной» совместно с МТС проходит во второй раз. В акции может принять участие любой неравнодушный житель Башкирии или компания. Подробности на сайте ломаябарьеры.рф.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: