banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 16:55 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 13 сен 2018, 18:46
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 19
Баллы репутации: 1
Изображение http://dom2su.ru/sv-serii/
30 октября в рамках социальной акции «Погуляй со мной» навестили воспитанников детского сада №225, где общались с детьми, загадывали и разгадывали загадки, провели увлекательный мастер-класс и красочно закончили прогулку, нанеся детям аквагрим. Участниками акции стали здоровые и «особенные» дети из разных подгрупп и возрастов.

Все очень здорово провели время с юными воспитанниками детского сада. Сначала познакомились друг с другом, затем отгадывали загадки, самым активным были вручены подарки, в виде карандашей и восковых мелков. Дети дружно в один голос проговаривали правильные ответы, советовались друг с другом и старались как можно скорее дать ответ, чтобы получить приз.
После умственной зарядки решили разгрузиться и приступили к творческому мастер-классу. Дети получили творческие наборы для пластилиновой живописи состоящие из аппликации с изображением талисмана социального проекта – собаки Ломбарьера, а также наборы для ручной открытки из бисера.

Каждый из юных участников акции сделал тактильную картину и открытку, которые остались им в память об участии в социальной акции «Погуляй со мной». Далее по расписанию деток ждал ужин, после чего все направились во двор на прогулку, где дети преобразились в различных персонажей с помощью аквагрима. Деток забирали родители с улыбкой на лице, видя, как они с восторгом и горящими глазами, рассказывали об участии в акции.

Воспитанники детского сада №225 с группами компенсирующего вида для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата стали участниками проекта «Социализация детей с ограниченными возможностями здоровья в Республике Башкортостан посредством социальной акции «Погуляй со мной», реализуемого на средства Фонд президентских грантов на развитие гражданского общества.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: