banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 19:44 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 20:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:115
Сообщения: 315
Баллы репутации: 8
Вся информация о крауд-проекте #уфатактильная (создание тактильной стены для детей с нарушением зрения)
https://planeta.ru/campaigns/ufa2017/

Организатор: Социальный проект "Ломая барьеры" сайт: ломаябарьеры.рф

_________________
Мои МК
шарлотка и декоративные свечи


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2018, 19:55 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 20:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:115
Сообщения: 315
Баллы репутации: 8
Подведены итоги сбора крауд-проекта #уфатактильная

Краудфандинговый проект #уфатактильная, направленный на сбор средств на создание тактильной стены для детей с нарушением зрения завершился 29 декабря. Сбор средств проходил через популярную крауд-платформу "Планета".

Подготовка к проекту началась с создания макета тактильной стены, которую нам создала Софья Сюндюкова. Мы очень много общались с родителями детей с нарушением зрения и в подготовке крауд-проекта нам очень помогла Елена Бондаренко. Видеообращение было снято и смонтировано талантливым другом проекта Еленой Жилинской. В процессе сбора нам очень помогла с созданием афиш и презентация Алия Ханнанова.
Бюджет проекта составил шестьдесят восемь тысяч рублей, который собрали за сорок пять календарных дней. По итогам сбора собрано 68 840 руб., или 101% от запланированного.

Примечательно, что крауд-проект поддержало бизнес-сообщество Уфы, которые предоставили вознаграждения для акционеров проекта, либо отчисляли часть выручки от товаров и услуг (детский центр «Йети», музей «Интеллектус», салон оптики «Хорошее зрение», универсальный салон "B-Cabinet", кулинарная школа-студия «Вилка», творческая кофейня «Эсперанто», диджеи проекта «ZeRutz»: Ринат Гатауллин, Рустем, Камалов, Динар Каримов, Айрат Гильманов, центр "Family БУМ", проект «Уник-арт» и Ольга Орлова). В знак поддержки были проведены творческие и кулинарные мастер-классы, а также преподнесено самое необычное вознаграждение – микроскульптура на грифеле карандаша от всемирно известного художника Салавата Фидаи.
Особенность краудфандинга – это вклад любого желающего присоединиться к проекту. Проект поддержали известные люди республики: Ленара Иванова, Шамиль Валеев, Галина Морозова, Ирина Моторина, Марина Малых и многие другие.
Успешная реализация проекта была бы невозможна без информационной поддержки: Министерство семьи, труда и социальной защиты населения РБ, отдела пресс-службы Администрации ГО г.Уфа, телеканала Вся Уфа, Общественная палата РБ, радио Спутник ФМ, медиапроекта «СОЛЬ», ИА Башинформ, ИД Коммерсант в Уфе, Мксет, Детское радио Уфа, радиостанция Бизнес ФМ, портала Уфа Румс, форума Многомамок, портала ПоУфе, Молодежная газета, Планета добрый дел , паблики в ВК (Новости Уфы и Республики Башкортостан, Новости Уфы и Башкортостана, Новости Башкортостана, Вестиpro Башкортостан, Интересное в Уфе, Уфа и Ufa Go. Куда пойти в Уфе). Благодарим Владимира Кобзева, Елену Арямнову, Екатерину Рублеву, Эльмиру Кадырову, Эльвиру Аллагулову и Эдварда Касьянова.

Кстати сами дети, подопечные социального проекта «Ломая барьеры» тоже приняли участие. В ресторане «Азык тулек» они сварили яблочное варенье, которое было выставлено в качестве вознаграждения.
Благодарим всех, кто принял участие в крауд-проекте #уфатактильная, поддержал нас, переживал и следил за сбором. Скоро мы приступим к созданию тактильной стены и конечно же будем держать вас в курсе ее создания и установки в Уфимской коррекционной школе-интернат № 28 для детей с нарушением зрения.

#ломаябарьеры #planetaru #Уник_арт #мэрикэйвУфе #zerutz #esperantocafeufa

_________________
Мои МК
шарлотка и декоративные свечи


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: