banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Наш клуб » Добрые дела




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2012, 11:35 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:37
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 22
Баллы репутации: 0
Совместный благотворительный проект магазина «Gold Hands», "Мыльная заварушка" и Фонда «Потерь нет» стартует 15 ноября 2012 года!

В сердце каждого человека есть место для сострадания и сочувствия к чужому горю, а особенно если это касается детей. Так же и наши сердца не могут оставаться равнодушными к детям с тяжелыми заболеваниями.

Когда ребенок погибает, потому что бессильна медицина, - это трагедия, которую мы вынуждены с неизбежностью принять. Когда ребенок погибает, потому что на лечение не хватает денег, - это моральная катастрофа для общества, которое способно с этим примириться. Многие из детей могли бы выжить, но умирают, потому что им не хватает лекарств, оборудования и мест в современных клиниках.

Каждый год в России 5000 детей заболевают раком крови и другими онкологическими заболеваниями. 2500 детей выздоравливают благодаря современному лечению. 1500 детей могли бы выжить, но умирают, потому что им не хватает лекарств, оборудования и мест в современных клиниках. Мы понимаем, что найти столь огромные деньги, какие требуются на лечение ребенка, больного онкологическим, гематологическим, или иным тяжелым заболеванием, очень сложно и для одного человека практически невозможно. Но если каждый из нас внесет маленькую часть из того, что необходимо, то обязательно все получится.
Детский рак излечим. Это опасное, тяжелое, но излечимое заболевание. Мы знаем, как им помочь. Мы обязательно им поможем!

Сейчас у нас в магазине установлен кэш-бокс для денег. Вложив туда деньги даже самые маленькие вы тем самым поможете ребятишкам купить лекарства.

В фонде организован образовательный проект и на данный момент он набирает обороты, и в связи с этим увеличиваются потребности в материалах по всем предметам. Хочется создать и предоставить детишкам как можно больше условий, как для общего, так и для творческого развития. Подумав, мы решили обратиться за помощью ко всем неравнодушным, творческим людям нашего города. В отделении онкогематологии волонтерами проводятся мастер-классы для детишек, чтобы отвлечь их от каждодневных медицинских процедур и тем самым скрасить их тяжелую однообразную больничную жизнь. Для этого мы установили коробку для товаров. Вы можете купить у нас товар для детишек и положить в коробку. В конце каждой недели к нам будет приезжать волонтер из фонда и мы будем передавать весь товар купленный вами, в отделение онкогематологии РДКБ г.Уфы для тяжелобольных детей.

Присоединяйтесь к нам! С каждой вашей покупки 1% от стоимости товара мы будем передавать в Фонд «Потерь нет» конкретно нуждающимся детям.

Совместный благотворительный проект магазинов «Gold Hands», "Мыльная заварушка" и Фонда «Потерь нет» стартует 15 ноября 2012 года!
О фонде вы можете прочитать здесь: http://vk.com/club31617193


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2015, 17:39 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 17:28
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Мы работаем с 10.30 до 19.30 ежедневно

_________________
Prep4sure.net Cisco 300-207 Cisco 300-070 Braindumps SSCP Testking ACMA_6.1 Dumps 1V0-603 Books 1z0-054


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 




Список форумов » Наш клуб » Добрые дела


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: