banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 1 из 47 [ Сообщений: 929 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 11:07 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:13
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 6302
Откуда: Hansestadt Hamburg
Баллы репутации: 19
Снежинки форева! ;) Бежим с 1 марта по 30 апреля, если кто забыл.
УСЛОВИЯ участия в марафоне:
- Для новичков:
1) визитка: ваше фото вас сейчас в одежде, не скрывающей ваши прелести.
После выполнения этого первого и последнего условия новички автоматически становятся старичками! :D
Условия для старичков:
1) пруфпики* прогресса или регресса, физической активности или пассивности, образцовости или преступности в питании (во всех случаях первое предпочтительнее);
2) по возможности ежедневные отчеты о еде и физической активности;
3) флуд оптимистичный и позитивный.
ВХОД ВОСПРЕЩЕН:
любителям голодовок, воинствующим трезвенникам и язвенникам.

Если вы принимаете эти условия, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


*Пруфпик (англ. proofpic) — картинка, подтверждающая сказанное.

_________________
Они ездили в Хэмпшир, любили виски и пти шабли...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 12:27 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Сегодня нашла такую интересную вещь, раньше про это не знала.

Имбирный чай и его свойства

Свойства имбирного чая зависят от количества, которое Вы применяете. Обычно используют 1 чайную ложку на 1 стакан кипятка. Настивают 20-30 минут, но по вкусу. С медом его пить приятнее. Использовать 3 - 4 раза в день (3-4 чайные ложки порошка), больше не рекомендуется.
Имбирный чай при простуде - верное средство, помогающее быстрее выздороветь. Имбирь облегчит отделение слизи, успокоит кашель, а от горячей жидкости пройдет раздражение в горле.

Рецепт приготовления имбирного чая: на 0,5 литра воды Вам понадобится:
1. Свежий корень имбиря (3-4 см). Имбирь в порошке брать не рекомендуется, та как чай получается не таким вкусным и мутным.
2. Кардамон - 2 стручка
3. Щепотка корицы (по желанию)
4. чайная ложка зеленого чая без добавок
5. 3 ч. лож. цветочного меда (можно и больше)
6. Гвоздика (по желанию)
7. пол-лимона

Завариваем зеленый чай как обычно и настаиваем 5 минут, затем процеживаем. Чай (без чаинок) выливаем в кастрюлю из нержавейки, добавляем кардамон, мелко порубленный корень имбиря, корицу, гвоздику. Доводим до кипения. На маленьком огне варим еще минут 20. Затем добавляем мед и лимон (сначала выжимаем из него сок, а потом бросаем в кастрюлю остатки лимона вместе со шкуркой). Варим минут 5. Выключаем огонь и настаиваем чай минут 15 - 20. Затем через ситечко переливаем чай из кастрюли в удобную емкость. Чай можно пить как холодным, так и горячим. По желанию можно добавить свежую мелко порубленную мяту. Имбирный чай должен получиться янтарно-желтого цвета.

Черный (зеленый) чай с имбирем

Натрите свежий имбирь на мелкой терке или насыпьте полчайной ложки сушеного имбиря вместе с заваркой. Чай заваривается в чайнике, но можно и в термосе. Настоять 20-30 минут, процедить. Непродолжительная термообработка сохраняет полезные свойства имбиря. Такой чай очень полезен: он не только обладает приятным свежим вкусом и ароматом, но и помогает при кашле, бодрит. Имбирь известный антиоксидант, поэтому употребление чашечки такого чая в день может рассматриваться как элемент борьбы за чистую сияющую кожу без морщин и крепкое здоровье в любом возрасте.

Имбирный чай ( от простуды и депрессии)

Ингредиенты:
* Кипяток,
* Чай листовой (можно любой, но лучше зеленый),
* Имбирь,
* Можно также:
* Мед (в чай с имбирем в очень маленьком количестве, чуть-чуть!!!),
* Красный перец (острый) или Чили.

В Индии имбирный чай с лимоном — самый популярный зимний напиток. Кстати, рекомендуем Вам тоже попробовать заваривать ломтики имбиря: грамм 10-20 на чашку. Добавьте туда немного мяты, мелиссы или другой травы, немного лимона по вкусу и вы получите прекрасный напиток, который тонизирует и бодрит утром намного лучше, чем кофе.

Напиток с имбирем. Ингредиенты: 1,2 л воды, 3 ст. л. натертого имбиря, 5 ст. л. меда, 4 ст. л. лимонного или апельсинового сока, 2 ст. л. свежей мяты.
Приготовление: вскипятить воду, добавить имбирь, мед и размешать. Процедить через сито, стараясь выдавить из имбиря максимальное количество жидкости. Добавить щепотку черного перца и сок. В конце добавить немного свежей мяты. Употребляется горячим.

Имбирный чай для похудения

Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Этот напиток включает в себя три вкуса - острый, кислый и сладкий и показан тем, у кого в организме все течет медленно и только жир накапливается быстро.

Корневища имбиря содержат эфирное масло, основные компоненты которого: гингерол и шогаол - вещества, придающие имбирю его пряный, жгучий вкус. Оба вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Вследствие этого стимулируются пищеварение и обмен веществ.

Рекомендуемое количество имбирного чая для похудения

Большой термос (около 2 литров). Чай лучше всего заварить утром. Залить в термос и наслаждайтесь по чашечке чая, в течение дня. Если употреблять перед едой - притупляет чувство голода.

Использование чеснока для усиления эффекта похудения

Можно готовить с имбирем и чесноком. Таким образом Вы можете себе быстрей избавиться от лишних килограммов. для большого 2 -литрового термоса: 1 корень имбиря величиной со сливу (около 4 см.) и 2 зубчика чеснока. Очистить имбирь и нарезать на тонкие дольки. Залить 2-литрами кипятка и оставить настаиваться. После вынуть имбирь и чеснок. Тот, кто не любит чеснок, может пить чай без чеснока.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 12:45 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
О! марафон уже открыт! молодец, Авророчкин!  :-*

VerSe, спасибо за инфу об имбирном чае! :-* я открыла его для себя недавно (спасибо Солнцеклешу - научила), но пила изредка и по чуть-чуть - для увдовольствия.
а его оказывается еще и наших похудательных целях можно! обязательно на днях заварю себе с утра термос, посмотрю, как пойдет это дело.

а по нашим похудательным делам последние два дня я совсем расслабилалсь. на праздник совсем-совсем - везде где были в гостях, везде смело угощалась. вчера хотела разгрузочный день, а получилось наоборт - испекла мужу пирог, ну и сама не удержалась тоже, съела кусочек, еще  и не один... и не два  :o >:(


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 12:56 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
173 рост, сейчас вес 71 кг. Хочу 65))
Параметры были такие 95(100)-73-105

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 12:58 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 08:59
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 18835
Откуда: алексеевка
Баллы репутации: 150
Я вот в раздумьях: какая то ультра стала рассеянная и вообще латентная снежинка. Видимо весна? Фитнес уже месяц заброшен, раз в неделю сноуборд + 2-3 раза в неделю чистка снега. По питанию врдоде также,пию щас вредные таблетки. Вчерась тока с Хомой говорили,что странно вот: размер почти добеременный,а вес на порядок больше. И у меня уже за год азарт утих. Нет,я вернусь на фитнес,патамушто мышцы и подтянутое тело никто не отменял. Но что делать с этими 3-4 кг,плюнуть?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:02 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
ultra писал(а):
Я вот в раздумьях: какая то ультра стала рассеянная и вообще латентная снежинка. Видимо весна? Фитнес уже месяц заброшен, раз в неделю сноуборд + 2-3 раза в неделю чистка снега. По питанию врдоде также,пию щас вредные таблетки. Вчерась тока с Хомой говорили,что странно вот: размер почти добеременный,а вес на порядок больше. И у меня уже за год азарт утих. Нет,я вернусь на фитнес,патамушто мышцы и подтянутое тело никто не отменял. Но что делать с этими 3-4 кг,плюнуть?

на кг плюнуть однозначно! я конечно, взвешиваюсь ежедневно, но все же раньше при 75 с копейками я была совсееееееем другой:) спасибо тренеру:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:12 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
Ой, а я как раз имбирный чай у Светика последний раз заказала, теперь пью его. Не зря, оказывается))

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:15 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
смешно, пошла перечитывать все наши марафоны, чтобы интресную и важную инфу сюда сбросить:) пока в первом марафоне, Ульра и Аврора вы там по 64 кг, ежели что, а я аж 90,2 (сейчас 75.7), и я про молоко пониженной жирности рассказываю 1,5%, а в о-кее на днях я вообще купила молоко 0% жира и низколактозное - вот, кстати, Ультра у Маши аллергия на коровий белок или лактозу (или это одно и то же???) может ей давать такое?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:20 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Ирина, ты прям ну вообще-вообще молодец, эталон!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:24 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
[glow=red,2,300]Вспомнить все[/glow] - так будут называться выжимки из прошлых марафонов.
о размерах порции от Ирины (Homa)
когда говорят о дробном питании, подразумевают, что мы будем есть 5-6 раз в день небольшими порциями. Но что значит небольшими?:) проверьте себя!!!
вот, даю тест, ответы будут ниже.
1. сколько порций в пачке вареных макарон?
- одна
- три
- восемь

2. одна порция мяса размером с:
- жестяную банку пива
- колоду карт
- спичечный коробок

3. порция шпината размером с:
- бейсбольный мяч
- волейбольный мяч
- теннисный шарик

4. сколько шариков мороженого соответсвует 1 порции?
- полшарика
- один
- два

5. порция рыбы весит:
- 50 г
-100 г
150 г

ответы:
1. восемь. порцией считается полчашки вареных макарон.

2. порцией считается кусочек мяса размером с колоду игральных карт. или с кусок мыла:)

3. визуально порция шпината размером с бейсбольный мяч.
4. увы порция всего полшарика мороженого

5. порция рыбы весит 100 г. еслирыба жирная, худеющим можно есть её не чаще 2-3 раз в неделю

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Homa 10 мар 2010, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:28 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
[glow=red,2,300]Вспомнить все [/glow] от Авроры про льняное масло:

Льняное масло - самый богатый источник кислоты Омеги-3, которую называют природным эликсиром молодости. Содержание этой кислоты в льняном масле почти вдвое выше, чем в рыбьем жире (отсюда этот специфический запах, свойственный рыбьему жиру). В остальных продуктах Омега-3, чаще всего отсутствует.
Рекомендуется:
смешивать с белками (кефир, йогурт), чтобы подчеркнуть полезные и вкусовые качества последних;
заправлять каши, варёный картофель, квашенную капусту, первые блюда для придания изысканного тонкого аромата;
потреблять с мёдом для усиления эффективности воздействия;
хранить в холодильнике, с плотно закрытой крышкой.
Масло льняное применяется:
для профилактики и вспомогательного комплексного лечения сердечно-сосудистых заболеваний;
для нормализации работы кишечника, при желудочно-кишечных заболеваниях;
для улучшения функционирования печени;
для профилактики заболеваний щитовидной железы;
для улучшения состояния кожи и волос;
для похудания;
как обязательный элемент в рационе беременных для правильного развития головного мозга будущего ребёнка; полезно для развития детского организма, а также спортсменам при больших нагрузках, для развития и восстановления мышечных тканей.

Противопоказания. Длительное применение льна, а особенно чрезмерное по количеству, может привести к отравлению. Препараты льна нельзя употреблять при усилении болей при холецистите. Противопоказан лён при острых нарушениях функции кишечника (неукротимый понос). Лён противопоказан при кератите (воспаление роговицы глаза).

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:30 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
по поводу того надо или не надо сбрасывать. посмотрела я на мега-пати на наших снежиночек, так там добрую половину надо гнать поганой метлой из марафона  :D

VerSe (ты же была в платье в клетку, да? я правильно тебя запомнила), Ултра, Авророа, Харбинчег - глядя на вас совершенно не скажешь, что вам надо худеть. Стройняшки и красавицы!
по поводу себя - в одежде уже ничего, да, самой иногда даже нравится (благодаря марафону - летом, в первой половине осени я была заметно полнее). но в купальнике  - это удручающее зрелище :( вот чего у меня нет - так это подтянутости :(  пойду хоть обруч покручу что ли :)))

Ультра, а ты однозначно плюй на цифру, обозначающую твой вес! стройное подтянутое тело есть -  а весы пусть показывают что хотят,  по фиг на них!  [:-)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:30 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Я перестала льняное масло пить. Не идет и всё тут... Просто натощак пью стакан воды.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:33 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
Ой,Ирина, спасибо за посты "вспомнить все"! вот уже загорелась на счет льняного масла. кто пил - вы же пили по утрам натощак по чайной ложке, да?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:33 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:32
Опытный участник СП
Участий в СП:7
Сообщения: 7137
Баллы репутации: 55
VerSe писал(а):
Я перестала льняное масло пить. Не идет и всё тут... Просто натощак пью стакан воды.


из-за того что противное не идет, да?  :'(


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:34 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
[glow=red,2,300]Вспомнить все[/glow] от Авроры про тыквенное масло:

ТМ является одним из самых дорогостоящих из всех представленных на рынке, высоко ценится как продукт элитарного и лечебно- профилактического питания.
Рекомендовано к применению:
для нормализации обмена веществ;
при атеросклерозе и ишемической болезни сердца;
для снижения риска развития хронических воспалительных заболеваний;
при болезни, сопровождающиеся нарушениями липидного обмена (ожирение, дерматиты, дерматозы, дерматомикозы (грибки), герпес, псориаз, диатез, юношеские угри);
при хронических диффузных заболеваниях печени (гепатит, цирроз, жировая дистрофия печени, алкогольный гепатит, алкогольное поражение печени), снимает последствия алкогольного опьянения;
при холецистохолангите, дискензии желчевыводящих путей, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, колита, энтероколита, стоматита, пародонтоза;
для выведения токсических веществ из организма;
для лечения лекарственной, пищевой, цветочной аллергии;
для поддержания эластичности артерий и кожных покровов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:34 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Лесь, я его пила где-то месяц, наверное. А теперь не могу. Ну не особо приятная штука, конечно, но жить можно. Двочки научили его сразу водой запивать, чтобы вкуса не чувствовать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:38 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
[glow=red,2,300]Вспомнить все[/glow] от Vlada

«Уникальный Рецепт Ароматерапии Против Растяжек»
Эффективность удаления растяжек зависит от многих факторов – возраст, размеры и застарелость растяжек, регулярность и упорство в применении, качество и сочетание масел и базовой основы. Но если все эти условия соблюдать – результат потрясающий. Если у Вас есть достаточный опыт в ароматерапии, то Вы можете сами приготовить масло против растяжек.

Возьмите 50 мл натурального масла жожоба и 50 мл масла авокадо, добавьте в смесь, по очереди следующие эфирные масла:

Лимон - 10 капель, размешайте;
Нероли - 10 капель, размешайте;
Розмарин - 10 капель, оставьте настояться 2 часа;
Лаванда - 20 капель,
Жасмин - 10 капель, размешайте.
Закройте флакон, и поставьте его на сутки в тёмное место.


Используйте эту смесь для массажа и в ванне (заранее растворив в эмульгаторе(пол стакана жирных сливок на 1 столовую ложку масла).

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:43 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:47
Проверенный участник СП
Участий в СП:18
Сообщения: 8384
Откуда: Округ Галле
Баллы репутации: 56
Солнечная писал(а):
по поводу того надо или не надо сбрасывать. посмотрела я на мега-пати на наших снежиночек, так там добрую половину надо гнать поганой метлой из марафона  :D

VerSe (ты же была в платье в клетку, да? я правильно тебя запомнила), Ултра, Авророа, Харбинчег - глядя на вас совершенно не скажешь, что вам надо худеть. Стройняшки и красавицы!
по поводу себя - в одежде уже ничего, да, самой иногда даже нравится (благодаря марафону - летом, в первой половине осени я была заметно полнее). но в купальнике  - это удручающее зрелище :( вот чего у меня нет - так это подтянутости :(  пойду хоть обруч покручу что ли :)))

Ультра, а ты однозначно плюй на цифру, обозначающую твой вес! стройное подтянутое тело есть -  а весы пусть показывают что хотят,  по фиг на них!  [:-)


Спасибо за комплиман :) По поводу Авроры и Ультры целиком и полностью согласна, а вот во мне добрых 3-4 лишних кило, вот поборю их и успокоюсь :)

_________________
Изображение

tel +79273442642


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2010, 13:44 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
[glow=red,2,300]Вспомнить все[/glow] про особенности ухода за кожей после сброса веса в разном возрасте от Ирины (Homa)

Свершилось! Вам удалось похудеть за довольно короткий срок и весьма ощутимо, толкьо отражение в зеркале вас не радует. Увы! Объяснение просто и очевидно - кожа опаздывает:(
Не успевает нежная оболочка за быстро худеющим телом и предательски обвисает в тех местах, где изменения особенно заметны. Единств. возможность избежать неприятностей - худеть правильно. В нашем с вами случае хорошо бы сбрасывать по 1 кг в неделю. а ещё лучше полкило. в противном случае, чем быстрее теряется вес, тем сильнее это отражается на коже. Нот тут также влияют ещё 2 фактора - кол-во ушедших килограммов и возраст.

МАДЕМУАЗЕЛЬ ПЕРЕСТАРАЛАСЬ:)
если вы сбросили больше 30 кг в возрасте до 30 лет, то ваша кожа ещё способна самостоятельно подтянуться, но ей потребуется ежедневный уход. Выбирайте из вариантов:
вар. 1 - контрастный душ + массаж жесткой мачалкой из натуральных волокон.
вар. 2 - легкий пилинг скрабом для тела в сочетании с массажем + питат. крем
но существ. ещё и хитрости:
1. профессилнальные модели добавляют в крем для тела мумие в пропорции 1:4, мумие содержит около 30 макро- и микроэлементов и др. веществ, значительно усиливает действие косметики - кстаи, кто у нас здесь на минус 60 худеет??? там Мириманова тоже советует мумие добавлять - но я не пробовала.
хитрость 2 - стол. ложку яблочн. уксуса растворить в литре воды. намочить махровую рукавичку и массировать все тело, начиная с ног и постепенно поднимаясь вверх к животу и груди. лучше делать это утром.
не стоит забывать и о аэробной нагрузке. если в течение 2-х лет после резкой потери веса вы все ещё недовольны состоянием кожи - обратитесь к профессиональной помощи косметолога!

МАДАМ ЖДУТ В САЛОНАХ КРАСОТЫ
если вам за 30 и вы сильно ирезко похудели, то внутр. резрвов кожи может уже не хватить на самовосстановление. здесь помимо вышеперечисленного, нужны салонные процедуры:
- профессион. пилинг - лучше морской солью
- массаж с натуральными маслами (розмарин, лимон, миндаль, жожоба, аргон)
-обертывания с глиной или водорослевые
- нанесение кремя или геля с лифтинг-эффектом
-общий терапевтический массаж
-мезолифтинг (уколы)
- микротоковая терапия
-ультразвуковой лифтинг
-термаж

СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЕДИ ЗА СЕРЬЕЗНЫЕ РЕШЕНИЯ
после 40 лет, скорее всего, вам смогут помочь пластические хирурги
- ЛИПЭКТОМИЯ - без скальпеля, локально вводятся коктейли
- БРАХИОПЛАСТИКА (подтяжка рук)
-АБДОМИНОПЛАСТИКА - убирает лишнюю жировую ткань на хивоте
МАСТОПЕКСИЯ - подтяжка молочных желез

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 47 [ Сообщений: 929 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: