banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 3 из 42 [ Сообщений: 828 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2011, 02:14 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 10:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7319
Баллы репутации: 139
Сказка - Синеглазка писал(а):
при слове "сяду на диету" , или устрою "разгрузочный день"  хочу есть жрать еще больше  :o , становлюсь раздражительной,  _witch_ поэтому я - "не сажусь" на диету, а сокращаю порцию потребляемой пищи, разгрузочные дни так это вобще не для меня  _no_  давление падает ниже плинтуса после этого  разгруза  _crazy_


вот-вот... вообще, в идеале "не жрать" только под наблюдением можно. или совсем здоровым


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2011, 20:34 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 14:24
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1918
Баллы репутации: 1
Homa писал(а):
+1000 как только думаю, что нужно сбросить лишние кг, так сразу набираю 2 от одной мысли, потому как начинаю есть больше))) и от запретов ем больше)))

у меня недавно было интересно очень...были в др. городе в гостях, там был мой брат (не родной), который не видел меня энное кол-во лет, т.е. он не привык видеть меня в др. виде, видел меня т\ всегда в весе 48-49 кг))ну и естественн реакция....будучи челом не оч. отягощенным в плане воспитания., ну и плюс шок конечно, весь вечер, ладно хоть не при муже моем (т.е. всетаки проявил деликатность),  грил, что надо, Викусь, худеть , ты что, так нельзя)) я до этого была весьма довольна собой и рез-ми своими, 65 кг- уже хорошо, считала я..а тут такое....(конечно его мнение с моим не совпадало, он же не видел меня в мои 69-70, он помнит меня в весе 49)...домой я приехала с твердым решением худеть и с твердой верой, что я похудею, и снова буду такой как раньше, потомучто так действительно нельзя...при этом ничего не менла, ни в рационе, ни в подвижности....2 кг ушло...и это оч. заметно...))я бы сказала, что наоборот, ела больше, чем обычно, и вредное для фигуры...что это было?? самовнушение настроило организм на похудение?  я так и н поняла)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2011, 21:13 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:32
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
привет всем. я до брака весила 58кг при росте 170, на роды ушла с весом 95 кг. с роддома вышла 75кг. Сейчас 84кг. Сыну 7 лет. за этот период что я только не принимала и не делала. Сидела на диетах, пила всевозможные таблетки, ходила в бассейн, вес уменьшался, но со временем все результаты ни к черту. опять я в чужом теле. и стыдно и неудобно и не комфортно. Аппетит очень, скажу я вам здоровый, но нет пристрастия ни к мучному ни к сладкому. Муж оч. недоволен моими лишними кг. Он к тому же младше меня на 4года. Я говорит, тебя не такую за муж брал. Я и вправду была оч. худой. Самой противно на себя  зеркало смотреть. Сейчас не ужинаю, а пью коктейли, что в магазине Диета на Т. кукол покупаю. Аппетит отбивают, вроде и все сбалансировано насчет витаминов и минералов. Очередной мой бой с весом надеюсь не подведет результат.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2011, 21:22 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
кев писал(а):
привет всем. я до брака весила 58кг при росте 170, на роды ушла с весом 95 кг. с роддома вышла 75кг. Сейчас 84кг. Сыну 7 лет. за этот период что я только не принимала и не делала. Сидела на диетах, пила всевозможные таблетки, ходила в бассейн, вес уменьшался, но со временем все результаты ни к черту. опять я в чужом теле. и стыдно и неудобно и не комфортно. Аппетит очень, скажу я вам здоровый, но нет пристрастия ни к мучному ни к сладкому. Муж оч. недоволен моими лишними кг. Он к тому же младше меня на 4года. Я говорит, тебя не такую за муж брал. Я и вправду была оч. худой. Самой противно на себя  зеркало смотреть. Сейчас не ужинаю, а пью коктейли, что в магазине Диета на Т. кукол покупаю. Аппетит отбивают, вроде и все сбалансировано насчет витаминов и минералов. Очередной мой бой с весом надеюсь не подведет результат.

Удачи! и добро пожаловать! Моежт Вам будет удобнее примкнуть к марафону или спринту, где много полезно йинформации, все худеют мягко, без диет, но помогают отчеты о еде и физической активности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2011, 13:29 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
кев писал(а):
привет всем. я до брака весила 58кг при росте 170, на роды ушла с весом 95 кг. с роддома вышла 75кг. Сейчас 84кг.


Щитовидку не проверяли?
И еще-
коктейлями вы себе обмен веществ можете так испортить >:(
не рекомендую _tututu_

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2011, 17:19 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:32
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
у меня со щитовидкой все нормально. проверялась, есть подозрения что обмен веществ уж оч. сильно замедлился, есть ли способ его заставить работать как и раньше?  А насчет коктейлей, так я и не грублю с дозами и только вместо ужина.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2011, 21:02 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
раскачать обмен веществ может частое (каждые 3 часа) дробное питание
а коктейль губительно действует на обмен веществ. в частности (ну это. конечно, мое мнение)

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2011, 12:29 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:139
Сообщения: 14049
Откуда: Шмидтово
Баллы репутации: 218
не знаю куда податься :-[ Есть диеты для умеренно кормящих? а то лето ж на носу, тоже хочу быть стройной :-[

_________________
У каждого человека свои звезды


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2011, 12:45 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:46
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 2502
Откуда: Телецентр
Баллы репутации: 8
Атреа писал(а):
не знаю куда податься :-[ Есть диеты для умеренно кормящих? а то лето ж на носу, тоже хочу быть стройной :-[

Не есть после шести перво-наперво, вес сразу пойдет.
После душа 5 минут массаж на проблемные зоны сама себе.
килограмма три так слетит, если нужно что-то более серьезное тогда стоит подбирать под себя сопоставляя с режимом дня, предпочтениями ну и количеством физ. нагрузки


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2011, 13:01 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:139
Сообщения: 14049
Откуда: Шмидтово
Баллы репутации: 218
ага, понятно! постараться бы еще все это выполнять и от сладкого себя оградить

_________________
У каждого человека свои звезды


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 08:40 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Я бы не была так  категорична - не есть после шести... _tututu_
Я бы порекомендовала вам для начала статейки почитать и начать есть - есть правильно - по методу тарелки например - есть по чувству голода, останавливаясь по мере насыщения...
а перед каждым поеданием сладкого задуматься - а сладкого ли я хочу? Может просто спать? отдохнуть? посидеть?
часто питаться - как ребенок - каждые три часа.
понаблюдайте за детьми- если он наелся - в него уже ничего не запихнешь - ни суп, ни пирожок лишний - они еще на уровне инстинктов живут...

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 15:57 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 17:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:189
Сообщения: 253
Откуда: Театр Кукол
Баллы репутации: 6
Девочки, не знаю, был ли где-то уже упомянут сайт и методика Миримановой, но наткнулась на ее форум с результатами похудения - меня так впечатлило, некоторые фотки припечатали просто! готова аплодировать дамам добившимся таких результатов.. нет, даже просто проявивших такую силу воли, переставших себя жалеть , супер, молодцы! Вот, может кто на их примере вдохновится
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131
http://forum.mirimanova.ru/index.php?sh ... =31&st=180

_________________
Мама двух лапочек дочек  


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 16:08 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Ирис писал(а):
Девочки, не знаю, был ли где-то уже упомянут сайт и методика Миримановой, но наткнулась на ее форум с результатами похудения - меня так впечатлило, некоторые фотки припечатали просто! готова аплодировать дамам добившимся таких результатов.. нет, даже просто проявивших такую силу воли, переставших себя жалеть , супер, молодцы! Вот, может кто на их примере вдохновится
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=131
http://forum.mirimanova.ru/index.php?sh ... =31&st=180

:)
ну вот я и вдохновилась в прошлом году. -10кг за 3 месяца, за зиму 5 набрала (ела все подряд с осени, почему начала - не помню). Сейчас вот опять придерживаюсь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 20:36 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:04
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 750
Откуда: о.Галле-комсомольская
Баллы репутации: 5
Rosinka писал(а):
посоветуйте-как "не жрать",если работаешь до 20.00, дома-в 21.00, голодная, злая. >:( Перекусить на работе- нет перерыва совсем. Совет нужен на полном серьезе- уже 5-6 кг лишних. _obida_
я наоборот худею, когда на работе не емпью чай. постоянно, как минута свободная - находится повод до чайника дойти >:(

_________________
Прошу максимальный репост https://vk.com/club148113752


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 май 2011, 20:40 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:04
Gold участник СП
Участий в СП:71
Сообщения: 750
Откуда: о.Галле-комсомольская
Баллы репутации: 5
полгода как не кормлю, 7 кг куда-то ушли... еще 3-4 хочу сбросить, но не получается (

_________________
Прошу максимальный репост https://vk.com/club148113752


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 20:06 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:29
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 39
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 0
Столько полезной ин-фы можно найти про похудение, и про правильное питание... 21 век всё-таки... было бы желание...девочки, склонные к полноте должны всегда правильно и сбалансировано питаться,а не от времени к времени ,это должно стать образом жизни....и все рассказы про то,что "что я только не делала...." отговорки!!!
+1000"понаблюдайте за детьми- если он наелся - в него уже ничего не запихнешь - ни суп, ни пирожок лишний - они еще на уровне инстинктов живут..." и ещё дети очень много двигаются...,что не мало важно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 май 2011, 19:51 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
а как жить, если образ жизни с правильным питанием удручает? Риторический вопрос))

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 20:55 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 14:24
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1918
Баллы репутации: 1
ага если бы все было так легко и просто...не всегда питание неправильное вина лишнег веса...и не всегда  слова лишь отговорки.. _crazy_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 12:18 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:41
Опытный участник СП
Участий в СП:9
Сообщения: 590
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 1
Я  ТОЖЕ ХОЧУ СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ (ПРОТИВНЫЙ) ВЕС _ves_, НО ПОКА ЕЩЕ НЕ РЕШИЛА КАК..... _nyamka_

_________________
8девять27три46ноль6три3


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 17:51 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:200
Сообщения: 725
Откуда: Карпово
Баллы репутации: 12
а у нас на работе бзик))) три дня есть рис))) уже полдня прошло)) я гигант!!! это моя вторая диета, первый раз на три часа хватило))))))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 42 [ Сообщений: 828 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: