banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 38 из 42 [ Сообщений: 828 ] На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2016, 13:49 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 17:21
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 22
Баллы репутации: 0
Диета - одно слово в ужас повергает.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2016, 15:23 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 14:27
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5
Баллы репутации: 0
Ничего страшного такого в диетах не вижу. Главное с умом подходить у этому вопросу


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2016, 12:36 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 23 авг 2016, 12:25
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 15
Баллы репутации: 0
Диета - это , конечно, интересно.
Попробуйте просто есть маленькими порциями)
А утром на завтрак я могу себе позволить сладкое, и даже мучное
Главное - мера.
Можно есть по сути что угодно, но не много и желательно утром, чем морит себя голодом)
Все равно потом сорвешься =)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2016, 16:44 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:27
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 17
Баллы репутации: 0
Я однажды так посидела на диетах, что заработала камни в желчном. Предрасположеность конечно и без того была, благодаря дискенезии жвп. А всего лишь не ела после 6. Вообще. Так вот действительно, самый вкрный способпохудеть - это маленькими порциями, как котеночку , но каждый час, полтора. И вечером только белковую пищу


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2016, 00:13 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:41
Gold участник СП
Участий в СП:98
Сообщения: 2097
Баллы репутации: 3
Попробуйте просто правильно питаться - результат не заставит себя ждать! Проверено на себе))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2017, 16:05 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:41
Gold участник СП
Участий в СП:98
Сообщения: 2097
Баллы репутации: 3
Agatha писал(а):
Я всегда раздраженная когда на диете,потому что приходится смотреть как мои мужчины (сын и муж) вкусно кушают))))И что не могу с собой поделать.

Пусть питаются правильно вместе с Вами, в этом деле поддержка нужна)) иногда можно устраивать небольшое баловство))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2017, 23:00 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 22:23
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5
Баллы репутации: 0
Если бы было все так просто. Я думаю вероятность очень маленькая, что в семье все вместе сядут на диету)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2017, 18:24 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:41
Gold участник СП
Участий в СП:98
Сообщения: 2097
Баллы репутации: 3
Fekla Tolstaja писал(а):
Если бы было все так просто. Я думаю вероятность очень маленькая, что в семье все вместе сядут на диету)


Правильное питание - это не диета, это система питания))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 01:35 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:42
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 21
Баллы репутации: 0
Худеть на голодовке-хуже нет, проверила на себе, результат конечно ашеламисимо за месяц 10кг но это уходит не жир а мышечная ткань, миф про то что все быстро обратно вернётся не подтвердился. Это было перед отпуском меня понесло покупать купальник как увидела себя в зеркале так у меня эстетический стрес случился, месяц я почти ничего не ела, через месяц в купальнике выглядела шикарно))) мы уехали на море в ужасно дорогой отель где кармешка просто супер, королеские креветки, шашлыки, стейки, красная рыба ( я ее просто обожаю) поедалась без ничего и пока из ушей не полезет, в итоге за 12 дней всего +3 кг, за следующий год не особо полезной еды почти ничего набрано сверху небыло, а ещё через год стрессов+5 в итоге от своего нормального до родового веса имею +8 и очень хочу от них избавится.....
у детей сейчас период такой гаденький они меня достают страшно, и я все это благополучно заедаю, у меня даже термин появился "недосахароз" если я уже вышла из себя начинаю орать, иду на кухню получать свой досахароз, в зеркало смотреть тошно.
У меня друг худел сильно на 20кг, ему жена утром ложила маленькие кантарочки много штук 5-6 в них салат один и тот же или 2 вида как получалось, он их ел каждые 2часа, там мало было по 100-120гр салаты если чесно были не особо диетическими с майнезиком и тд ну вкусненько так. Вот на этой теме он похудел примерно месяцев за 5 ну не без срывов конечно. На праздники делал себе праздник. И вечером дома занимался с гантельтками перед телеком не особо фанатично. На вид это было конечно ооооочень сильное похудение и довольно быстрое, потому как 3 кг на вид уже очень даже заметно даже на мне (рост 170, телосложение спортивное)
Так что девочки берите вариант на заметку, этот вариант безопасный в плане здоровья, и эффективный, на нем можно скидывать примерно по 400гр в день, с скажу вам это точно также как на голодовке те же 400гр в день, это физиологическое похудение.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2017, 10:57 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:55
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:247
Сообщения: 20259
Откуда: Уфа-центр
Баллы репутации: 353
по 400 гр в день худеть нельзя, ничего физиологичного в этом нет

_________________
думай, что думаешь (с)
Не надо быть правильной, надо быть настоящей (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 16:34 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 02:47
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 240
Баллы репутации: 2
Сейчас все хотят похудеть к весне-лету. Это и понятно, после зимы, многочисленных праздников набрались лишние килограммы. Но с другой стороны - сейчас организм ослаблен: мало солнца, авитаминоз, .. Как вот организовать себе рациональное питание, чтобы не "загнать" свой организм? Ведь овощей сейчас немного, да и полезных веществ, витаминов там совсем немного.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 20:32 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
можно подумать, что это первая ваша весна)) больше овощей (сырых, если позволяет поджелудочная) и фруктов, меньше жирного/жареного, больше двигаться... меня лично спасает морозилка (еще много чего замороженного осталось - тыква, кабачки, ягоды, вишня)... и бады, беру на ай-хербе

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 22:08 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:41
Gold участник СП
Участий в СП:98
Сообщения: 2097
Баллы репутации: 3
shelev писал(а):
Сейчас все хотят похудеть к весне-лету. Это и понятно, после зимы, многочисленных праздников набрались лишние килограммы. Но с другой стороны - сейчас организм ослаблен: мало солнца, авитаминоз, .. Как вот организовать себе рациональное питание, чтобы не "загнать" свой организм? Ведь овощей сейчас немного, да и полезных веществ, витаминов там совсем немного.


с этой стороны, рациональное питание уж точно только в помощь, уж лучше, чем продолжать плюшки трескать, просто не нужно изнурять себя диетами и употреблять монопродукты))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2017, 12:04 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:27
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Лучше еще заниматься спортом, так хоть жалко будет, все свои старания заедать


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 16:52 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Привет всем. А пользовался кто скрабом против целюля ? Нашла один Holika Holika http://www.lunifera.ru/brands/holika-holika.html , но брать пока не спешу) Всё таки есть смутные сомнения о его свойствах )) Если вдруг кто пользовался, либо слышал что либо, то подскажите, стоит брать или нет ?)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2017, 15:52 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:27
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 11
Баллы репутации: 0
Девочки, а кто как ужинает?)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 20:29 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:39
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0
terry писал(а):
Девочки, а кто как ужинает?)

После 18.00 не ужинаю Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2017, 02:01 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 02:04
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:630
Сообщения: 7585
Откуда: Чишмы
Баллы репутации: 120
Белковый ужин. Часов в 7-8,но я поздно ложусь спать

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 14:07 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 15:02
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
А я на обертываниях хорошо так похудела и живот подтянула. Делала и домашние и гель слимом от слим ю, все очень помогло.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2017, 01:32 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 21:35
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:100
Сообщения: 155
Откуда: Советский р-н
Баллы репутации: 3
Lorika писал(а):
Я однажды так посидела на диетах, что заработала камни в желчном. Предрасположеность конечно и без того была, благодаря дискенезии жвп. А всего лишь не ела после 6. Вообще. Так вот действительно, самый вкрный способпохудеть - это маленькими порциями, как котеночку , но каждый час, полтора. И вечером только белковую пищу

Да, а чтобы проблем с желчным не было - регулярная физическая нагрузка (чтобы желчь разгонять). И еще очень нужно много воды пить, чтобы метаболизм побыстрее протекал, а если еще банька (или сауна) хотя бы раз в неделю - то через месяц уже стройняшка-фитоняшка
:D :D :D


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 42 [ Сообщений: 828 ] На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: