banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 15 из 16 [ Сообщений: 312 ] На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 22:03 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 22:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:217
Сообщения: 193
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 1
Санта писал(а):
Я удаляла не так давно, в январе на новогодних праздниках, остановила свой выбор на клинике профилактической медицины (Авроры 6). У меня на удаление было несколько родинок: одна на лице, остальные на спине, шее и животе. Записалась предварительно к онкологу Нагаевой Н.Н., прием 1250 руб, удаление нескольких родинок радио-волновым методом (до 10 шт) стоит 4 тыс. + 1 тыс. гистология, итого ушло 6250 руб. Врач нормальная, все объясняет, но надо расспрашивать. Дома ничем не мазала, корочки отпали примерно через 3 недели.

Спасибо большое за ответ, тоже склоняюсь к этой клинике


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2015, 22:15 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:10
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 2740
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 24
Тоже нужно


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2015, 13:22 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 17:35
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 62
Баллы репутации: 0
Я бы не вмешивалась к родинкам и не удаляла, страшно, мало ли можно онко заработать.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 21:52 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:229
Сообщения: 19505
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 249
удалила 2 большие родинки , размер примерно 1.5см в диаметре, высота 0.5-0.7. это каждая. второй день. а на душе не спокойно.
я всегда читала , что важно корень удалить, а получается мне их просто срезали и швы наложили.
или нет корня у родинки? просветите.

мне тут всего родинки вырезали, а спина болит.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 22:03 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:222
Сообщения: 427
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 7
[quote="мелди"]удалила 2 большие родинки , размер примерно 1.5см в диаметре, высота 0.5-0.7. это каждая. второй день. а на душе не спокойно.
я всегда читала , что важно корень удалить, а получается мне их просто срезали и швы наложили.
или нет корня у родинки? просветите.

Не переживайте, корня у родинки нет. На гистологию отправили? Скальпелем удаляли? Мне онколог просто говорила если родинка больше 5мм то только скальпелем если меньше то лазером выжигают.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 22:36 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:229
Сообщения: 19505
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 249
на гистологию отправили, удаляли скальпелем .


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2015, 01:34 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:172
Сообщения: 2663
Баллы репутации: 21
Ничего не пойму. Пару лет назад хотела удалить родинки, пошла на прием к онкологу на Авроре 6, к женщине, фамилии не помню, к Халилову не попала. Осмотрев сказала нормальные все, можно удалять по желанию, можно и не удалять, одну желательно, тк трется одеждой. Но!!! Надо сдать анализы на вич и тп, потом записаться на удаление. Я так и не дошла больше, тк тетка та мне не понравилась.
А тут все пишут, что пришли и сразу удалили? Что-то изменилось за 2-3 года или меня тупо разводили на анализы?
Если это так быстро, с одного приема, то я тоже пойду похоже скоро. А летом нельзя, да? Или если под одеждой они, то можно?
И еще, тут про попилломы пишут, это что такое? Боюсь гугл мне сейчас кучу всяких страшных попиллом покажет, их же куча разновидностей вроде...
У меня есть такие красные выпуклые точки, как кровью наполненные, это не они случайно?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2015, 02:01 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:229
Сообщения: 19505
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 249
Удаляла по месту жительства, тк побоялась что в частной клинике все на мне испробуют-сначала начнут с самого модного метода, закончат скальпелем. Родинки большие и обязательно нужна гистология.
Из анализов флюорографию проверили и кровь полугодовалой давности. Была консультация онколога.
Делали под местным обезболивании , лидокаином обкололи родинки и вырезали , зашили.
Все. Спина побаливает, но не критично.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2015, 02:07 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:07
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:172
Сообщения: 2663
Баллы репутации: 21
Флюрографию сто лет не делала, кровь тоже во время беременности наверно... Похоже придется что-то сдавать...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2015, 02:12 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Zemfira_K писал(а):
Флюрографию сто лет не делала, кровь тоже во время беременности наверно... Похоже придется что-то сдавать...

Флюорографию и анализы не помешает для себя сдать.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2015, 15:55 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:222
Сообщения: 427
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 7
Zemfira_K писал(а):
Ничего не пойму. Пару лет назад хотела удалить родинки, пошла на прием к онкологу на Авроре 6, к женщине, фамилии не помню, к Халилову не попала. Осмотрев сказала нормальные все, можно удалять по желанию, можно и не удалять, одну желательно, тк трется одеждой. Но!!! Надо сдать анализы на вич и тп, потом записаться на удаление. Я так и не дошла больше, тк тетка та мне не понравилась.
А тут все пишут, что пришли и сразу удалили? Что-то изменилось за 2-3 года или меня тупо разводили на анализы?
Если это так быстро, с одного приема, то я тоже пойду похоже скоро. А летом нельзя, да? Или если под одеждой они, то можно?
И еще, тут про попилломы пишут, это что такое? Боюсь гугл мне сейчас кучу всяких страшных попиллом покажет, их же куча разновидностей вроде...
У меня есть такие красные выпуклые точки, как кровью наполненные, это не они случайно?


Я удаляла в клинике лекарь подозрительные родинки, и эта же врач у меня сразу распознала меланому, положила в онкодиспансер и сама удалила путем глубокого иссечения (правда теперь она в онкодиспансере уже не работает, но работала заведующей, их отделение расформировали). Тогда же и папилома была она заодно и ее удалила сказала ничего страшного.
У меня тоже появилась такая выпуклая красная родинка типо, собираюсь в ближайшие недели удалять и ее.
Мужа отправила тоже удалять подозрительные, гистология показала одну фиброму а остальные обычный невус, анализы не просила никакие.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2015, 16:03 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:341
Сообщения: 6091
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 128
я на Авроре, 6 удаляла, у меня их много было, никаких анализов не сдавала предварительно. Удаляли радионожом вроде, они были все с глубокими корнями, кровили хорошо, врач сказала - хорошо что удалили родинки с таким хорошим питанием.
Гистология, тт, показала, что все нормальные, ничего плохого не оказалось

_________________
когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко
Старший сын - 14 лет
Младший сын - 8 лет


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 май 2015, 11:15 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Девочки, подскажите плиз к кому пойти лучше? Халилов сейчас на восьмиэтажке принимает, мне очень далеко, но все возможно так-то, а около дома на Авроры есть Нагаева, Титов и Рустамханов.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 май 2015, 11:26 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:341
Сообщения: 6091
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 128
у Нагаевой я вроде была (большая такая женщина), норм все

_________________
когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко
Старший сын - 14 лет
Младший сын - 8 лет


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 май 2015, 11:55 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:345
Сообщения: 891
Откуда: Уфа, Зелёная роща
Баллы репутации: 3
Я у Титова удаляла родинку на лице. Прошло больше года. Следов нет. Радиоволновым методом. Анализы хорошие, сам позвонил на сотовый и сообщил результат через 10 дней.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 май 2015, 13:44 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:27
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 60
Баллы репутации: 1
Ух, хорошо что темку нашла... Тоже родинка под ухом, давно, может с рождения, с раннего детства точно... Большая, выпуклая. Надо бы удалить. Раньше не парилась, а она часто сережками травмировалась... Когда беременная была, мне врачи нагнетать стали, типа срочно, как родишь иди удаляй. А я боюсь... Но надо наверное, сама вряд ли исчезнет... )) Дай Бог, чтобы все хорошо!


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 май 2015, 20:48 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:246
Сообщения: 3980
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 58
Сейчас еще можно удалять ? До осени чет тянуть не оч хочется.

_________________
Запчасти, масла, аксессуары для иномарок. Оригинал и не оригинал(аналоги). Короткие сроки, разумные цены. тел. +7 917 7560458


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 00:19 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 00:39
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:215
Сообщения: 12320
Откуда: Уфа, Колгуевский-МВД
Баллы репутации: 56
Сходила к Титову со своей фиолетовой внезапно возникшей "родинкой",он сказал, что у меня это дерматофиброма и делать с ней ничего не надо и оооочень редко она может перерасти в злокачественную штуку. Но немного напрягает то, что диагноз со знаком вопрос и в рекомендациях первым пунктом удаление. Это так по-еврейски, типа все ок, живи дальше, но себя закрыл. Но тут претензий вроде как и быть не может, т.к. говорит, что для того, чтоб 100% без "?" диагноз написать нужна гистология, а для этого нужно удалять, т.к. соскоб - это лишнее ненужное вмешательство и провокация для всех видов новообразований. ХЗ что делать..


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 16 май 2015, 11:35 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:45
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5899
Откуда: ТЦ Башкирия
Баллы репутации: 40
сходи еще к кому-нибудь

_________________
Услуги кадастрового инженера ( кадастровые работы, межевание, топографическая съемка, вынос границ в натуру и прочее). Пишите в ЛС по интересующим вопросам


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 май 2015, 01:11 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 18:27
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 60
Баллы репутации: 1
Сходили с сестрой к Титову, у меня удалил кучу папилом, спросил "Че это вы их, выращиваете?" )))
У них цена 2500 до 10 шт, больше 4100, но он сказал что всегда на встречу идет, удалил мне штук 40 за 2500 )) Но мою большую родинку под ухом не стал трогать, пощупал и сказал что ножка толстая и длинная у нее, самое безопасное скальпелем, а для этого надо анализы на инфекции сдать. Так что еще все впереди... Хожу пока в красную точку (шрамики от папиллом надо обрабатывать). Делал без наркоза, только возле крупных совсем немножко ледокаинчику... Сказал, кормить ребенка можно без проблем. Немножко больно, как укольчик, больше неприятен запах горелого мяса ))))))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 16 [ Сообщений: 312 ] На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron