banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 35 из 35 [ Сообщений: 685 ] На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Головная боль и все об этом
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 23:40 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2015, 20:10
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 14
Баллы репутации: 0
rusAlka писал(а):
Так,наверно,и подделок куча есть,если везде продают. Какая проверенная,не подскажете?

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

На подделку не натыкалась, может, если не в аптеке брать..., но зачем, если аптек сейчас много, так что купить не проблема.
У нее вообще один производитель, это как ранее вьетнамская звездочка была, так и называется бальзам ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА, у нее состав везде одинаковый, просто отталкиваясь от того для чего она вам выберете в каком виде, вот если мазать чего то лучше или в твердом млм жидком, а если нос заложенный, то хорошо в карандаше, пару вдохов и нос она пробивает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Головная боль и все об этом
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2017, 16:12 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 17:15
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 19
Баллы репутации: 0
уколы стала колоть, так как помимо головной боли у меня еще бывали моменты, когда зрение на одном глазу исчезало, смотрю, а не вижу. Испугалась, в больницу пошла, после МРТ стало понятно, что у меня ВСД, врач выписала витамины, обезболивающее в случае нестерпимой боли и лекарство, уколы, 15 инъекций. Как проколола, так боли головной как вроде и не было никогда, в голове так хорошо, могу спокойно по магазинам большим ходить (раньше было тяжко) и на далекие расстояния на машине тоже стала ездить и не отлеживаться потом сутки. Спрашивается, что мучилась, раньше не сходила к неврологу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Головная боль и все об этом
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2017, 00:33 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2016, 15:05
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 17
Баллы репутации: 0
У меня сейчас папа головными болями страдает. это один из симптомов ВСД? В больницу не заставишь пойти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Головная боль и все об этом
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2017, 00:00 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2015, 17:15
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 19
Баллы репутации: 0
ставится раз в день и, как я писала выше, мне был рекомендован курс - 15 уколов. Его же , этот препарат, ставят в виде капельниц, вводить в этом случае надо медленно, около часа. И курс лечения при каждом заболевании свой, врач подбирает его длительность и дозировку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Головная боль и все об этом
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2017, 22:10 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 02:47
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 240
Баллы репутации: 2
У сестры сильно болела голова по утрам, сразу когда просыпалась. Потом в течении часа понемногу становилось легче. Давление было нормальным. Невропатолог сказала, что проблема с шейными позвонками и дело в высокой подушке, на которой сестра спит. Так вот, сменила она подушку на валик, прошла курс массажей шейно-воротниковой зоны и теперь чувствует себя хорошо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 35 [ Сообщений: 685 ] На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: