banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 326 ] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я бросила курить!
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2011, 00:33 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:129
Сообщения: 827
Откуда: Шамонино /Ирина
Баллы репутации: 13
Ольга Нова писал(а):
Я точно не начну снова! более 5 лет прошло как я, прочитав книжку Аллена Карра, бросила. и вот так  взять всё и перечеркнуть? неееееее. даже не знаю ЧТО должно произойти, чтобы я начала снова. Вот сейчас пишу, а сосед снизу выперся на балкон курить и душит меня и мое спящее семейство этим мерзким запахом. Фу, какая гадость! Неужели я когда-то курила?


+ 1000 такое же ощущение.
Не начать просто - не бери первую сигарету и все, если закурил одну, вторую, можно опять втянуться.
Я лично смотрю теперь на сигарету как на наркотик (мне в психологическом плане помогает), не тянет же попробовать наркотики за компанию или просто так.

Согласна, что у каждого свой способ бросить)) Мне лично из книжки Карра помогло во-первых, его аргументы, что сигарета в действительности не расслабляет (раньше так считала), во-вторых наблюдение за некурящими, ведь они не курят и счастливы, а ты все время думаешь где покурить, что покурить, т.е. на самом деле ты всегда в напряге из-за этого _pioner_
Вот как-то так...

_________________
Ко мне можно на ты))
*Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!*


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я бросила курить!
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2011, 00:54 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55360
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Я не курю уже 11 лет и не собираюсь. Бросила в один момент, решив, что хватит травиться. Своим мальчишкам уже сейчас объясняю, как это вредно. Если я вдруг возьмусь за сигарету, что я им скажу в своё оправдание?

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я бросила курить!
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2012, 09:35 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 13:54
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 922
Баллы репутации: 5
А я бросила, как узнала, что беременна! Иногда и щас так хочется закурить, причем не от самого желания никотина, прошло-то уже много времени, а по привычке в местах, где курить обычно принято - в отпуске, на посиделках с друзьями... уже начинаю бояться сорваться, как кормить ляльку перестану...  :o

_________________
Изображение

Косметика Jane Iredale и Bielenda Professional


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я бросила курить!
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2013, 12:25 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 30 май 2010, 01:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:127
Сообщения: 7116
Откуда: Серебряный ручей.
Баллы репутации: 100
Хочу уговорить мужа бросить курить, он сам мне про книгу А.Карра сказал, меня заинтересовало, что же там такое,что люди бросают, прочитав ее. Начала читать сама, интересно)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я бросила курить!
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2013, 12:39 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 23:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:120
Сообщения: 1266
Откуда: дёма
Баллы репутации: 16
2мес. Полет нормальный.1й раз так долго.Беременная не бросала ,Ален Карр не помог.Смогла в оспуске пока спокойно было,на работе стрессы пошли опять хочу,но держусь пока.кашель 2мес.не проходит .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я бросила курить!
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2013, 14:46 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
А я не бросала в этот раз))) просто перестала курить с середины мая - за это время курила 2 раза по неделе - причем так странно - прилетела в Москву - закурила, вернулась в Уфу - не хочу)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 17 [ Сообщений: 326 ] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: