banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 130 из 130 [ Сообщений: 2596 ] На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 14:43 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:34
Почетный участник СП
Участий в СП:41
Сообщения: 3318
Баллы репутации: 58
аха, авенин. и глютеном овес загрязняется при переработке http://www.horosheezdorovje.ru/ovsyanka-i-glyuten/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 23:16 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 23:06
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 2
Баллы репутации: 0
Walburg писал(а):
«Букет болезней»
И откуда только появляются эти ядовитые «букеты»? Почему годам к пятидесяти, а может быть и к сорока, почти каждый из нас приобретает это «сокровище» и уже живет с ним все оставшиеся годы в постоянной борьбе с болезнями, «поддерживая» себя лекарствами и считая это нормальным состоянием, потому что «все так живут»! Происходит все это от нарушений законов природы людьми. Так что давайте не удивляться и не отчаиваться, когда бы ни настигла нас болезнь – в детском, молодом или старческом возрасте, а выяснив причину такого ненормального нашего состояния, ликвидировать ее, то есть избавиться от болезни. И, пожалуйста, забудьте о том, что диабет не лечится, астма не лечится, гипертония не лечится, аллергия не лечится – врачи говорят, что не лечится – и это правда, эти болезни не лечатся и не могут быть излечены лекарствами, потому что лекарства загрязняют внутреннюю среду организма и еще больше нарушают уже нарушенное равновесие, то есть своевременную саморегуляцию внутренней среды. Они могут вызвать только временную компенсацию состояния больного, то есть, снять спазм, понизить сахар крови, снизить давление. Но для того, чтобы это улучшение состояния сделать длительным или постоянным, нужно постоянно принимать лекарства, то есть все сильнее нарушать внутреннюю среду, загрязнять печень и почки, а также костный мозг, где лекарства накапливаются в наибольшем количестве и в результате этого превращать одну болезнь в другую: ангину в лейкоз, бронхит в астму, диатез у детей – в астму, частые простуды – в детскую эпилепсию, мигрень – в язву желудка и т.д. И заметьте, все это, при постоянном возрастании дозы принимаемых лекарств.
Все органы омываются одной кровью и лимфой, следовательно, через них микробы, вирусы и любое болезнетворное начало попадают во все клетки, ткани и органы нашего организма, а заболевают те органы, где слабее иммунитет. А мы говорим, что у нас много болезней – и остеохондроз, и мастопатия, и узловой зоб, и пиелонефрит, у мужчин простатит и у всех – радикулит. А не знаем того, что все это – одна болезнь, только проявляется она в разных местах. А причина всех названных заболеваний – во-первых, засоренный, загрязненный до отказа кишечник, потом – соответственно, загрязненная печень и забитые гноем бронхи.
А как очистится? Просто перейдя на натуральное питание, при котором организм очищается а не загрязняется. При котором, он начинает самоизлечиваться, потому что ему не надо постоянно бороться с токсинами.
Питайтесь натурально, будьте здоровы!

Да, от питания очень много зависит, человек реже болеет и лучше себя чувствует. После пятидесяти обычно очень многие страдают повышенным давлением. Норма артериального давления для здорового человека считается 120/80. Как чувствуют себя люди при давлении 130/50 ?. Ответ на этот вопрос найдете здесь https://davleniyanet.ru/pokazateli/davlenie-130-na-50.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2018, 22:58 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2018, 15:41
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0
Ну сыроедение я не особо приветствую, а вот ПП хорошая вещь. Все таки организм должен потреблять животный белок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 11:24 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Да весна чувствуется, уже и пост пришел... верующие мясоеды переходят во "враждебные лагеря" из вегетарианцев. да что уж мелочиться из веганов скажем так откровенно. Я хочу немного апнуть тему в плане обновления.
У меня тут возникла интересная тема. Питание по страве. Погуглите, кому станет интересно, а я изложу здесь в кратце. Это древнеславянская система питания. Питание делится на 4 сезона по активным солнечным дням: солнцестояниям и равноденствиям. В зависимости от времени года утяжеляется или облегчается пища в плане жиров. Соответственно, летом это сыроедное питание, весной, осенью- горячее питание с преобладанием овощей, зимой- употребление "мяса". Почему мясо в кавычках, потому что к нему относятся и молочные продукты, и яйца, и собственно мясные и рыбные продукты. Но опять таки не ежедневно, а по определенным дням. Ну и как то так изначально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 15:41 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:00
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:273
Сообщения: 2781
Баллы репутации: 43
Фифа, спасибо за идею - интересно))

_________________
временно не Йолко))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 20:48 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Все продукты делятся по Триглаву: есть солнечные травы и продукты, т.е. те, которые наполняют вас силой, есть лунные, т.е. которые даруют вам очищение и избавление от чего-либо, и есть растения и продукты, сочетающие в себе и лунную, и солнечную силы, или “триглавы”, “триглы”. Женщина старалась сотворить приготовленную еду так, чтобы каждая трапеза по своему смыслу, осмыслению, и очищала от телесных и духовных паразитов, вредных сущностей из чуждого вам мира (это первое блюдо), и наполнила новой силой (второе и все последующие блюда). Притом, какой-то определенной, в зависимости от того, какой сегодня был день, какой праздник, а последними шли блюда, требующие от хозяйки большого исскусства, поскольку сочетали и солнечные, и лунные продукты, объединить которые можно только продуктами “триглав”, и это была радость, умение, позволяющее оставаться мудрым. По принципам Стравы делается даже удобрение земли природным материалом. Умение приготовить страву - умение задавать программы через пищу, вид простых внешних манипуляций.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 14:36 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 23 окт 2018, 14:29
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 6
Баллы репутации: 0
Никогда не понимала как можно есть сырую еду..ладно овощи, фрукты..а вот например люди мясо едят с кровью..не боятся ли они глистов потом?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 17:16 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Anasnasia писал(а):
Никогда не понимала как можно есть сырую еду..ладно овощи, фрукты..а вот например люди мясо едят с кровью..не боятся ли они глистов потом?

Извините, я мясо не ем в любых его проявлениях


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2018, 21:20 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:00
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:273
Сообщения: 2781
Баллы репутации: 43
Фифа, за что звиняисси?!))))

_________________
временно не Йолко))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 15:38 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
Energy писал(а):
Фифа, за что звиняисси?!))))

говорят глисты у меня от мяса)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 18:02 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18348
Баллы репутации: 261
Фифа писал(а):
Energy писал(а):
Фифа, за что звиняисси?!))))

говорят глисты у меня от мяса)))
Патамушта сырое мясо нельзя есть!

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2019, 19:24 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2019, 13:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
я продержалась на сыроедении месяц.. больше не смогла, но уже год не ем мясо, но ем рыбу и яйца

_________________
Живем один раз!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2019, 20:58 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2019, 13:16
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
сходила на йогу и вернулась ко мне тяга к сыроединию) начинаем заново)

_________________
Живем один раз!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2019, 14:45 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
belchOnokZ писал(а):
сходила на йогу и вернулась ко мне тяга к сыроединию) начинаем заново)

Я Вас очень хорошо понимаю! Попробуйте с новолуния 5го апреля зеленую диету. Это не совсем сыроедение. Это круто, потому что употребляются в пищу только зеленые продукты. Правда можно добавить вареные маш, чечевицу или зеленую гречку. Полное ощелачивание организма + хороший инструктор по йоге. Вы куда ходите?
Я сейчас питаюсь по сезонно. Зимой наши сырые фрукты овощи к сожалению не айс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2019, 15:02 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13126
Баллы репутации: 24
Фифа писал(а):
Да весна чувствуется, уже и пост пришел... верующие мясоеды переходят во "враждебные лагеря" из вегетарианцев. да что уж мелочиться из веганов скажем так откровенно. Я хочу немного апнуть тему в плане обновления.
У меня тут возникла интересная тема. Питание по страве. Погуглите, кому станет интересно, а я изложу здесь в кратце. Это древнеславянская система питания. Питание делится на 4 сезона по активным солнечным дням: солнцестояниям и равноденствиям. В зависимости от времени года утяжеляется или облегчается пища в плане жиров. Соответственно, летом это сыроедное питание, весной, осенью- горячее питание с преобладанием овощей, зимой- употребление "мяса". Почему мясо в кавычках, потому что к нему относятся и молочные продукты, и яйца, и собственно мясные и рыбные продукты. Но опять таки не ежедневно, а по определенным дням. Ну и как то так изначально.

вот с этим более-менее согласна. Внесла бы поправку, что овощи-фрукты должны быть со своего огорода! ТК не так давно мне врач рассказала историю как пара из Уфы зимой перешла на сыроедение, еле откачали через неделю. Тк зимой наши овощи и фрукты просто ядовиты ((( А рассказала мне гинеколог, я будучи беременной решила приостановить вес и стала кушать салаты одни ЗИМОЙ. Через два дня начался дикий чес и я покрылась прыщами. Те дикая аллергия, я вообще не очень ей подвержена, а тут кошмар что было!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сыроедение
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2019, 11:37 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
лето писал(а):
вот с этим более-менее согласна. Внесла бы поправку, что овощи-фрукты должны быть со своего огорода! ТК не так давно мне врач рассказала историю как пара из Уфы зимой перешла на сыроедение, еле откачали через неделю. Тк зимой наши овощи и фрукты просто ядовиты ((( А рассказала мне гинеколог, я будучи беременной решила приостановить вес и стала кушать салаты одни ЗИМОЙ. Через два дня начался дикий чес и я покрылась прыщами. Те дикая аллергия, я вообще не очень ей подвержена, а тут кошмар что было!


Вообще можно и на рынке приобретать наверно - было бы желание. Иногда ж огорода нет, а экстрима хочется 8)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 130 из 130 [ Сообщений: 2596 ] На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: