banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 5 из 53 [ Сообщений: 1053 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 23 май 2010, 22:24 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:40
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 528
Откуда: г.Уфа, Затон
Баллы репутации: 0
да вся равно захочешь поменять. ведь хрудь обвиснет за такое время

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2010, 22:24 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:290
Сообщения: 1676
Откуда: Уфа, Госцирк
Баллы репутации: 35
Ирина (Homa) писал(а):
хирурги говорят, что можно потом рожать и кормить, я бы подождала на самом деле... А ты ценой интересовалась, все что я встречала не в Уфе от 200 тыс.:(

нет, ценами в Уфе еще не интересовалась, в Москве, в специализированном Центре Увеличения Груди, стоимость операции по подтяжке варьируется от 135 000 рублей до 187 000 рублей. Максимальная стоимость операции по эндопротезированию молочных желез составляет 270 000 рублей. Все консультации до операции и после бесплатные.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2010, 22:29 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:290
Сообщения: 1676
Откуда: Уфа, Госцирк
Баллы репутации: 35
меня вот тоже вопрос волнует надо ли импланты менять, пока ответа нигде не нашла.
А кто-нибудь знает есть ли у нас в Уфе пластические хирурги, которые скажем так "проверенные", т.е. не страшно к ним под нож лечь или это только мои мечты _hahaha_

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2010, 22:33 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:290
Сообщения: 1676
Откуда: Уфа, Госцирк
Баллы репутации: 35
Ирина (Homa) писал(а):
хирурги говорят, что можно потом рожать и кормить, я бы подождала на самом деле...

вот мне голова тоже вроде как говорит что лучше подождать, а тело уже сейчас красивше стать желает :-[ ;D

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2010, 22:34 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 2026
Откуда: Чернышевского
Баллы репутации: 14
Wendy писал(а):
вот мне голова тоже вроде как говорит что лучше подождать, а тело уже сейчас красивше стать желает :-[ ;D


вывод....быстрее рожать второго :)

_________________
Сын 4,5 года.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2010, 22:39 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 973
Баллы репутации: 5
Да, это все заманчиво, конечно, с имплантантами, но я наверно никогда не решусь- страшно. И потом говорят плавать и в теннис играть нельзя..

_________________
Практикующий психолог, коуч, звоните: тел. 8-9196000023, 294-97-87, (возможны консультации по скайпу)
ufasled.ru  - Волшебный след - изготовление скульптурных копий ручек и ножек малыша
magnolia-club.ru Женский Клуб "Магнолия"


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2010, 22:40 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 2026
Откуда: Чернышевского
Баллы репутации: 14
Souliko писал(а):
Да, это все заманчиво, конечно, с имплантантами, но я наверно никогда не решусь- страшно. И потом говорят плавать и в теннис играть нельзя..


враки :)....

_________________
Сын 4,5 года.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2010, 22:49 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
а кто-нить узнавал про подтяжку груди (без вставки силикона)? делают ли такое в Уфе и почём?

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2010, 22:57 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:40
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 528
Откуда: г.Уфа, Затон
Баллы репутации: 0
я б Уфе на такое вообще не пошла. в Москве то не у всех получается, а туда всяко едут самые. ведь опытному и знаещему больше платят да и кол-во больше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2010, 22:58 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:40
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 528
Откуда: г.Уфа, Затон
Баллы репутации: 0
с имплантами нельзя на мороз -20 выходить. замерзнут. потом в полеклинике под присмотром тока моно размораживать _titki_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2010, 23:02 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Лилия писал(а):
а кто-нить узнавал про подтяжку груди (без вставки силикона)? делают ли такое в Уфе и почём?

я в первом посте писала,что знакомая  делала в Уфе подтяжку груи и абдоминаплтику за 80 тыс. вместе, а моковские инте-знакомые делали за 100 и за 200 тыс. :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2010, 23:33 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:44
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 8
Баллы репутации: 0
veronika писал(а):
я б Уфе на такое вообще не пошла. в Москве то не у всех получается, а туда всяко едут самые. ведь опытному и знаещему больше платят да и кол-во больше.


Милая, оно тебе не надо! Я тебя "натуральной" люблю!)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2010, 23:51 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:12
Проверенный участник СП
Участий в СП:19
Сообщения: 185
Баллы репутации: 0
Ирина (Homa) писал(а):
Жень, а когда ты хочешь блефоропластику, в каком возрасте?
Я хочу изменить форму грудь, скорее всего без имплантов, вот прям хочу больше не могу....

я тоже хочу перекроить грудь без имплантантов - просто подтяжка, но вот шрам в форме якоря меня смущает, грудь в белье и сейчас у меня вполне ничего, а вот без оного...плак. Еще делают вокруг ореолы обрезают, потом кожу гофрируют, она постепенно становиться на место и шрама практически не видно, но грудь "уплощается" если смотреть в профиль. А еще видела результаты одного доктора из Мск,  там он тоже по ареоле делал при птозе 2-3 степени и грудь не стала "приплюснутой", у него какая-то своя методика.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 май 2010, 23:53 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Лесная Фея писал(а):
я тоже хочу перекроить грудь без имплантантов - просто подтяжка, но вот шрам в форме якоря меня смущает, грудь в белье и сейчас у меня вполне ничего, а вот без оного...плак. Еще делают вокруг ореолы обрезают, потом кожу гофрируют, она постепенно становиться на место и шрама практически не видно, но грудь "уплощается" если смотреть в профиль. А еще видела результаты одного доктора из Мск,  там он тоже по ареоле делал при птозе 2-3 степени и грудь не стала "приплюснутой", у него какая-то своя методика.

Методы выполнения маммопексии

Подтяжка груди с разрезом вокруг ареолы. Разрез делается только по окружности ареолы. Лишняя кожа удаляется, накладываются швы на рану. Такой метод подтяжки подходит женщинам с небольшим птозом (опущением) молочных желёз. Это наименее травматичная операция. Достоинством такой подтяжки груди является малозаметный рубец, который располагается вокруг ареолы и после созревания становятся практически незаметными.

Подтяжка груди с вертикальным швом. Разрез проходит вокруг ареолы и опускается вертикально вниз. Лишняя кожа удаляется, сосок перемещается на новое место. Груди придаётся форма конуса. Операция с таким раскроем кожи выполняется при средней степени опущения молочных желёз.

Подтяжка груди с Т-образным швом. Форма разреза напоминает замочную скважину, а сам разрез проходит вокруг ореолы, вертикально вниз и далее горизонтально по складке под грудью. Этот метод подтяжки груди обычно используют при выраженном опущении молочных желёз.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 00:20 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:12
Проверенный участник СП
Участий в СП:19
Сообщения: 185
Баллы репутации: 0
Ирина (Homa) писал(а):
Методы выполнения маммопексии

Подтяжка груди с разрезом вокруг ареолы. Разрез делается только по окружности ареолы. Лишняя кожа удаляется, накладываются швы на рану. Такой метод подтяжки подходит женщинам с небольшим птозом (опущением) молочных желёз. Это наименее травматичная операция. Достоинством такой подтяжки груди является малозаметный рубец, который располагается вокруг ареолы и после созревания становятся практически незаметными.

Подтяжка груди с вертикальным швом. Разрез проходит вокруг ареолы и опускается вертикально вниз. Лишняя кожа удаляется, сосок перемещается на новое место. Груди придаётся форма конуса. Операция с таким раскроем кожи выполняется при средней степени опущения молочных желёз.

Подтяжка груди с Т-образным швом. Форма разреза напоминает замочную скважину, а сам разрез проходит вокруг ореолы, вертикально вниз и далее горизонтально по складке под грудью. Этот метод подтяжки груди обычно используют при выраженном опущении молочных желёз.


шов якорем - имелся в виду как раз Т-образный шов .
Суть моего поста заключалась в том , что имея птоз и скорее всего не 1-ой степени хотелось бы подтяжку с минимум швов, а тем более заметных. вот тут Очень сильный птоз и переореолярная подтяжка http://www.plastic-surgeon.ru/operation ... 571/  не супер красиво, конечно, но при таком исходном птозе - по-моему неплохой результат


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 00:23 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18352
Баллы репутации: 261
бррр.. девочки
а может и с такими титьками проходите??? больно же... да еще и чувствительность соска не восстанавливается частенько. я не думаю, что мужья будут счастливы потом

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 00:24 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Лесная Фея писал(а):
шов якорем - имелся в виду как раз Т-образный шов .
Суть моего поста заключалась в том , что имея птоз и скорее всего не 1-ой степени хотелось бы подтяжку с минимум швов, а тем более заметных. вот тут Очень сильный птоз и переореолярная подтяжка http://www.plastic-surgeon.ru/operation ... 571/  не супер красиво, конечно, но при таком исходном птозе - по-моему неплохой результат

меня что-то даже и шрамы уже не пугают... кто их увидит, кроме мужа-то? по ссылке (я, кстати, часто болтаюсь на этом сайте, но меня пугают фото обычно) как-то все равно все невесело...

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 00:25 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:52
Проверенный участник СП
Участий в СП:14
Сообщения: 2026
Откуда: Чернышевского
Баллы репутации: 14
мои титьки эррогенной зоной не являются :)

_________________
Сын 4,5 года.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 00:37 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
прочитала последний комментарий "У Вас очень красивая грудь" и подумала, может я и правда придираюсь к себе лишнего?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 00:39 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:12
Проверенный участник СП
Участий в СП:19
Сообщения: 185
Баллы репутации: 0
Ирина (Homa) писал(а):
меня что-то даже и шрамы уже не пугают... кто их увидит, кроме мужа-то? по ссылке (я, кстати, часто болтаюсь на этом сайте, но меня пугают фото обычно) как-то все равно все невесело...

ага, не весело...это для самоуспокоения - уж если при таком случае, то уж у меня-то _ok_ 
вот тут -то и вопрос у мну лично возникает - в белье грудь - очень даже айс, без - не айс, сделаю подтяжку - тоже самое будет - а оно мне надо? (наркоз, последствия, деньги)...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 53 [ Сообщений: 1053 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: