banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 14 из 22 [ Сообщений: 425 ] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2014, 09:09 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:50
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Изо_льда писал(а):
Пчелка Майя писал(а):
Изо_льда писал(а):
Девочки, а кто такая Наталья?

Волшебница ;) ^-^

в чем заключается ее волшебство?

В ловкости рук и немного психологии...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2014, 18:30 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:06
Почетный участник СП
Участий в СП:42
Сообщения: 2937
Откуда: Уфа, Сипайлово
Баллы репутации: 43
а что лечит-то? одной ловкости мало...

_________________
Все девушки - ангелы. . . Но когда обламывают крылья, приходится летать на метле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2014, 18:33 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:582
Сообщения: 1748
Баллы репутации: 17
Да и психология здесь тоже не основной фактор успешного лечения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2014, 18:35 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
Infinitigold писал(а):
Изо_льда писал(а):
Пчелка Майя писал(а):
Волшебница ;) ^-^

в чем заключается ее волшебство?

В ловкости рук и немного психологии...


Ну да, меня с того света вытащила
наверное только ловкостью рук........судя по вашему посту
или психологическими приемами...
это же так просто...

И вообще, желаю всем только одного,
чтобы ни у кого не было поводов и причин
обращаться к остеопатам-целителям-врачам
Будьте здоровы,
и пусть будут здоровы ваши детки!

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2014, 18:50 
Не в сети
владычица

Зарегистрирован: 30 май 2010, 01:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:127
Сообщения: 7116
Откуда: Серебряный ручей.
Баллы репутации: 100
Julij@ писал(а):
Я бы не стала Гитю остеопатом называть. По описаниям - это все, что угодно (народный целить, знахарь или еще как), но не остеопатия. И честно сказать не рискнула бы к нему идти, да еще и ребенка вести. Последствия его "лечения" могут быть намного серьезнее, чем ожидаемый результат. Это мое мнение, извините уж кого обидела.

почитываю, и то же самое хотела сказать- к остеопатии это не имеет отношения. не рискнула бы на такое...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2014, 18:54 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:202
Сообщения: 5529
Баллы репутации: 52
Rosinka писал(а):
Julij@ писал(а):
Я бы не стала Гитю остеопатом называть. По описаниям - это все, что угодно (народный целить, знахарь или еще как), но не остеопатия. И честно сказать не рискнула бы к нему идти, да еще и ребенка вести. Последствия его "лечения" могут быть намного серьезнее, чем ожидаемый результат. Это мое мнение, извините уж кого обидела.

почитываю, и то же самое хотела сказать- к остеопатии это не имеет отношения. не рискнула бы на такое...

+1 волшебник не иначе)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 23:10 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 18:31
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:195
Сообщения: 727
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 7
Гитю, да сложно назвать остеопатом, были у него на одном приеме, больше не пойду и никому не посоветую. Пришли к назначенному времени, ждали долго, потому что народу полный коридор, потом завязал тряпочку на голове ребенка, на вопрос а зачем, ответил, что у него на сайте есть 2-часовая лекция и сейчас он мне не может ее в 2 минуты пересказать, потом когда я сказала у ребенка эпи, он так странно отреагировал, начал говорить, что мне нужно отменить конвулекс именно от него у ребенка эпилепсия и т.д. После 40 минут сидения с веревкой на голове нас положили на кушетку, я наивная ждала, что сейчас будут легкие прикосновения пальцев к голове моего ребенка, нет последовал резкий поворот шей ребенка в одну сторону и хруст косточек. Я кричу, что вы делаете?! Разве это остеопатия??? Он мне отвечает: "Остеопатия многогранна". Бррр, неприятно. Ходили к Наталье, вот она в моем понимании классический остеопат и чувствует пациента, сама не ложилась к ней, ребенка вожу. Но, девочки выбор за вами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2014, 15:22 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:17
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Рыжик, напишите есть у вас результаты после обращения к Наталье? Хочу записаться к ней на прием и детей привезти, но немного побаиваюсь. Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2014, 15:38 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1048
Сообщения: 5736
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 165
Почитаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2014, 22:33 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 18:31
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:195
Сообщения: 727
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 7
двепринцессы писал(а):
Рыжик, напишите есть у вас результаты после обращения к Наталье? Хочу записаться к ней на прием и детей привезти, но немного побаиваюсь. Спасибо.


А чего побаиватесь?
Есть ли результаты?! Они есть, хотя кому-то могут показаться микроскопическими.Давайте расскажу про моего старшенького, родился он меня после перенесенной краснухи во время беременности и как последствие-это микрофтальм слева и атрофия зрительного нерва справа, микроцефальный синдром и т.д., голова у него практически всегда запрокинута назад и крутит он ей, поэтому мышцы лица напряжены(дизартрия-логодиагноз). Ходим на курсы "Дети-ангелы" к остеопату, вот она нам очень хорошо расслабляет лицо+ логопедический массаж у логопеда и речь ребенка развивается. Но курс 1 раз в 3 месяца, поэтому я решила найти остеопата в Уфе, пошла к Наталье, после первого сеанса пошел дренаж организма ( стал чаще писить и стул пожиже стал), на второй сеанс пришли- только легли она спрашивает, что ел ребенок,т.к. пожелудочная увеличена(Олежка съел с вечера пару вак-беляшиков и с утра еще парочку), мы полечили и ее. Сейчас снова нужно начать ходить, но все упирается финансы, пока их нет :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2014, 22:57 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:53
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:229
Сообщения: 19505
Откуда: сипайлово
Баллы репутации: 249
так люблю читать посты Любы, она критически оценивает , и поэтому получается достоверная информация.
спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2014, 09:23 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 17:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:204
Сообщения: 7788
Откуда: сельская жительница
Баллы репутации: 183
http://kolombinka.ru/article/litsa/nata ... g_s_telom/
интервью с Натальей

_________________
Все мы родом из детства

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2014, 10:23 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 18:31
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:195
Сообщения: 727
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 7
мелди писал(а):
так люблю читать посты Любы, она критически оценивает , и поэтому получается достоверная информация.
спасибо.

Приятно слышать, тебе спасибо!

NETIM писал(а):
http://kolombinka.ru/article/litsa/natalya_rezyapova_ya_vedu_dialog_s_telom/
интервью с Натальей

_vo!_ Очень приятная и позитивная девушка!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2014, 15:25 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:17
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Рыжик писал(а):
двепринцессы писал(а):
Рыжик, напишите есть у вас результаты после обращения к Наталье? Хочу записаться к ней на прием и детей привезти, но немного побаиваюсь. Спасибо.


А чего побаиватесь?
Есть ли результаты?! Они есть, хотя кому-то могут показаться микроскопическими.Давайте расскажу про моего старшенького, родился он меня после перенесенной краснухи во время беременности и как последствие-это микрофтальм слева и атрофия зрительного нерва справа, микроцефальный синдром и т.д., голова у него практически всегда запрокинута назад и крутит он ей, поэтому мышцы лица напряжены(дизартрия-логодиагноз). Ходим на курсы "Дети-ангелы" к остеопату, вот она нам очень хорошо расслабляет лицо+ логопедический массаж у логопеда и речь ребенка развивается. Но курс 1 раз в 3 месяца, поэтому я решила найти остеопата в Уфе, пошла к Наталье, после первого сеанса пошел дренаж организма ( стал чаще писить и стул пожиже стал), на второй сеанс пришли- только легли она спрашивает, что ел ребенок,т.к. пожелудочная увеличена(Олежка съел с вечера пару вак-беляшиков и с утра еще парочку), мы полечили и ее. Сейчас снова нужно начать ходить, но все упирается финансы, пока их нет :(


Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2014, 01:02 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 03:12
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 28
Баллы репутации: 0
Добрый вечер. Кто-нибудь обращался к Ильдусу Кадирову? Он здесь на форуме тоже свои услуги предлагает. Каковы результаты? Можно в личку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2014, 13:54 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 03:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 226
Баллы репутации: 0
Девочки,плиз, дайте телефон Натальи, умоляю.....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2014, 16:32 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:31
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1611
Баллы репутации: 35
Поделюсь - имею опыт лечения и у Голубева, и у Натальи, а сейчас хожу к Машкину в ЦМТ. У Голубева была последний раз 7 лет назад, тогда он лечил мягкой мануалкой, остеопатии как таковой не помню. Сейчас уже год как из-за того, что к Голубеву запись за месяц вперед, начала ходить к Машкину, он еще моего старшего много лет назад лечил, но тогда это тоже была мануалка. Пришла к нему после Натальи, потому что Наталья показалась мне банальным экстрасенсом в лучших традициях)) Но врач в центре от официальной медицины, где была кафедра мединститута, оказался еще большим колдуном)))) Когда лечиласьу Машкина в прошлом году с поясницей, думала, что все-таки само потихоньку прошло. Но в этот раз с шеей просто чудеса - отпустило и аж неделю голова не болела! На мой взгляд - просто голову в руках подержал, никаких привычных манипуляций. Очень похоже на Наталью по методам воздействия, но у Натальи еще есть бесконтактное воздействие.

_________________
СТИЛИСТ, ВИЗАЖИСТ и ШОПЕР
http://vkontakte.ru/g.abdullina

МОЯ ТЕМКА - ВАШИ ВОПРОСЫ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2014, 16:38 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Мне Машкин тоже как-то разные места в руках держал, но что-то без всякого эффекту ) Как мне потом сказали "ну... у него свои пациенты, к нему не каждый..." что имели в виду, не знаю )))) Но на меня такое не действует.
Вот Голубев да, специалист. Боли, которые он мне убрал за 4 сеанса, так в общем-то больше никогда и не повторились.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2014, 20:30 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:31
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1611
Баллы репутации: 35
dreamy писал(а):
Мне Машкин тоже как-то разные места в руках держал, но что-то без всякого эффекту ) Как мне потом сказали "ну... у него свои пациенты, к нему не каждый..." что имели в виду, не знаю )))) Но на меня такое не действует.
Вот Голубев да, специалист. Боли, которые он мне убрал за 4 сеанса, так в общем-то больше никогда и не повторились.

Но и Голубев тоже не всем помогает, подруга осталась крайне разочарованной. А про этого, который разные места держит, _rjaka_ мне в регистратуре сказали, что все голубевские к нему ходят, когда к Голубеву попасть не могут.

_________________
СТИЛИСТ, ВИЗАЖИСТ и ШОПЕР
http://vkontakte.ru/g.abdullina

МОЯ ТЕМКА - ВАШИ ВОПРОСЫ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2014, 20:35 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Креативщица писал(а):
dreamy писал(а):
Мне Машкин тоже как-то разные места в руках держал, но что-то без всякого эффекту ) Как мне потом сказали "ну... у него свои пациенты, к нему не каждый..." что имели в виду, не знаю )))) Но на меня такое не действует.
Вот Голубев да, специалист. Боли, которые он мне убрал за 4 сеанса, так в общем-то больше никогда и не повторились.

Но и Голубев тоже не всем помогает, подруга осталась крайне разочарованной. А про этого, который разные места держит, _rjaka_ мне в регистратуре сказали, что все голубевские к нему ходят, когда к Голубеву попасть не могут.


Методы у них с Голубевым ну совсем разные. Может остальные совсем ни о чем, потому другой альтернативы нет? Или он с регистратурой в одной мафии и они всех к нему направляют )))) Меня кстати так и направили: "К Голубеву долго, а может к Машкину?" Больше ни у кого в ЦМТ не была, других спецов там не знаю.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 22 [ Сообщений: 425 ] На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: