banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 18 из 22 [ Сообщений: 425 ] На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2017, 22:56 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:35
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 9622
Баллы репутации: 33
ДиаНежна писал(а):
Он ушел из ЦМТ? Сколько у него сейчас там прием стоит?


Летом еще ушел, прием также стоит.

_________________
Бытовая техника для вашего дома здесь

Фабричные кухни на заказ от "Verno Cucine"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2017, 21:44 
Не в сети
совсем невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:39
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 16
Баллы репутации: 0
И что реально помогло? Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2017, 11:42 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 4358
Откуда: ЗелЁнка
Баллы репутации: 12
отм


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 12:39 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:50
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 84
Баллы репутации: 0
Девушки, расскажите про Новика подробнее, пожалуйста. Какие проблемы со здоровьем он решил?
Я в данный момент хожу к Голубеву и не могу сказать, что в восторге, увы(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 12:40 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:378
Сообщения: 2139
Откуда: Дв. Орджоникидзе
Баллы репутации: 5
Yelena писал(а):
Девушки, расскажите про Новика подробнее, пожалуйста. Какие проблемы со здоровьем он решил?
Я в данный момент хожу к Голубеву и не могу сказать, что в восторге, увы(

А что не так с Голубевым?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 12:50 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:26
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:341
Сообщения: 6091
Откуда: Уфа, Колгуевский
Баллы репутации: 128
из ЦМТ, по-моему, все ушли, кто мог
В центр этот новый мама ходила, не к самому Новикову, другой врач был, но ей тоже понравился, приемы как у Голубева, она сказала, ей помог

_________________
когда мужик на остановке спросил какой сегодня год мне захотелось жить вот так же непринужденно и легко
Старший сын - 14 лет
Младший сын - 8 лет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 12:52 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:378
Сообщения: 2139
Откуда: Дв. Орджоникидзе
Баллы репутации: 5
Irma писал(а):
из ЦМТ, по-моему, все ушли, кто мог
В центр этот новый мама ходила, не к самому Новикову, другой врач был, но ей тоже понравился, приемы как у Голубева, она сказала, ей помог

А что за новый центр?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 13:03 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 22:28
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 288
Баллы репутации: 2
Про Новикова могу сказать только самые лучшие отзывы. Знакомство началось с рекомендации стоматолога-ортодонта. Был неправильный прикус. Оказалось смещение многих лицевых костей. как последствия родовой травмы и ГИП ЦНС, гипертонуса лицевых мышц. После первого же сеанса нос задышал в полном объеме и ушло много спазма лицевой мускулатуры. Потом лечила головные боли, действительно, очень помогало.Мои мигренозные боли снимал как рукой, раньше мучилась по несколько дней, доходило до рвоты на пике головных болей. Лечил позвоночник, внутренние органы и гинекологию. По гинекологии ставили эндометриоз, не могла забеременеть. Эндометриозные боли прошли с первого сеанса. С его слов, он какую-то сильно сокращенную, спазмированную фасцию/связку/сухожилие (точно не знаю что) поправил. Было много опреаций в малом тазу, результат: спаечная болезнь. Спайки тоже растянул, точно не могу сказать, что именно сделал, но спаечные боли тоже прошли. И, о чудо, я забеременела. Всю беременность при гипертонусе была у него, гипертонус снимал с одного раза. Готовил к родам, работал с костями таза. Также до беременности работал скажем, не только с телом, но и душой, были сеансы типа гипноза, где он делал регресс (так вроде называется эта процедура у психотерапевтов) и вывел на детские переживания и проблемы, которые до взрослой жизни имели большое негативное, разрушающее действие. Ребенок родился с неврологическими проблемами. Подозревали ДЦП. С 1,5месячного возраста начали ходить к нему. Прошли много сеансов, и снова, о чудо, ДЦП сняли. По ребенку эффект был на глазах. Также в части запоров. все было замечательно. Он говорил, что есть такое понятие, как приверженство пациента к доктору и что лечение начинается еще в коридоре перед кабинетом. Так было и с ребенком, не было стула по три дня, а в коридоре перед приемом при появлении Новикова перед нами это случалось обязательно)))Так было после двух сеансов, направленных на кишечник. Все возрастные колики, газики благодаря ему мы также миновали легко. Очень-очень довольна. Перестали ходить уже года 2,5. Как ушел с ЦМТ прием стал дороже и вообще по деньгам сложновато пока. А надо бы, есть болячки у меня самой и надо их корректировать. Написала много, тк есть что сказать)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 13:08 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 22:28
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 288
Баллы репутации: 2
Еще есть такое понятие как остеопатический ребенок. Когда зачастую из детей, посещающих остеопата получаются очень умные дети, практически вундеркинды, которым обучение дается легко и они достигают серьезных высот. Моему ребенку 4,5 года сейчас, как уже писала ДЦП сняли, здоров, бегает, прыгает как все дети))) В садик не ходит, с бабушкой сидит днем, но сам по себе научился считать, практически читает уже, время по часам определяет и всякие такие выкрутасы показывает. Играет в шашки и шахматы, научился просто глядя на взрослых. Никто его ничему не учил: ни шашкам/шахматам, ни чтению и т.д. Каждый раз видя это вспоминаю слова Юрия Олеговича про остеопатического ребенка))) Наверно так оно и есть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 13:34 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 16:47
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:378
Сообщения: 2139
Откуда: Дв. Орджоникидзе
Баллы репутации: 5
А сколько стоит у него приём?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 13:42 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:50
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 84
Баллы репутации: 0
Афродита писал(а):
Yelena писал(а):
Девушки, расскажите про Новика подробнее, пожалуйста. Какие проблемы со здоровьем он решил?
Я в данный момент хожу к Голубеву и не могу сказать, что в восторге, увы(

А что не так с Голубевым?


Я вынуждена принимать определенные лекарства, прописанные традиционным, так сказать, доктором (лекарства помогают, просто хочется принимать их какой-то период, а не постоянно) что сообщила ему при соот-м вопросе, на что неоднократно отвечал, что привык работать сам, помощники (ссылка на трад.врача) ему не нужны, лекарства это не та точка опоры, причиной всему - страх, а его нужно встретить не боясь и разобраться в себе и тд и тп.
Проблема очень специфична, не принимать лекарства не могу, до своего прихода к нему я полгода(!), выражаясь его словами, решительно и смела смотрела страху в глаза и пыталась обходиться без лекарств, поэтому мне, откровенно говоря, не очень нравятся такие обощенные выводы и такие же общие советы.
Ну, и главное, пока не вижу результата


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 13:43 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 22:28
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 288
Баллы репутации: 2
Афродита писал(а):
А сколько стоит у него приём?

Точно не знаю, что-то около 3000 руб. https://vk.com/club133361505


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 13:44 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:50
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 84
Баллы репутации: 0
jujuju писал(а):
Еще есть такое понятие как остеопатический ребенок. Когда зачастую из детей, посещающих остеопата получаются очень умные дети, практически вундеркинды, которым обучение дается легко и они достигают серьезных высот. Моему ребенку 4,5 года сейчас, как уже писала ДЦП сняли, здоров, бегает, прыгает как все дети))) В садик не ходит, с бабушкой сидит днем, но сам по себе научился считать, практически читает уже, время по часам определяет и всякие такие выкрутасы показывает. Играет в шашки и шахматы, научился просто глядя на взрослых. Никто его ничему не учил: ни шашкам/шахматам, ни чтению и т.д. Каждый раз видя это вспоминаю слова Юрия Олеговича про остеопатического ребенка))) Наверно так оно и есть

Спасибо за такой обстоятельный ответ!
Можете дать контакты врача или центра, где его найти?
И еще меня очень заинтересовала инф.про регрессивный гипноз, как это выглядело? Вы были в трансе?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 13:56 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
В клинике семейной остеопатии он принимает, это его клиника, сам открыл и спецов переманивает. 2000 вроде сеанс, с сыном пару раз к нему ходила, потом он другому доктору передал, т.к. сын его не воспринял- при первом взгляде в ор. Сейчас ходим туда раз в месяц. Прям чудес конечно не заметила, и живот и колики и тонус все было, а что то до сих есть, ничего чудом за 1 сеанс не убирается, но эффект есть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 13:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
или перерос, да?)

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 14:01 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 22 сен 2014, 22:28
Проверенный участник СП
Участий в СП:15
Сообщения: 288
Баллы репутации: 2
Yelena писал(а):
jujuju писал(а):
Еще есть такое понятие как остеопатический ребенок. Когда зачастую из детей, посещающих остеопата получаются очень умные дети, практически вундеркинды, которым обучение дается легко и они достигают серьезных высот. Моему ребенку 4,5 года сейчас, как уже писала ДЦП сняли, здоров, бегает, прыгает как все дети))) В садик не ходит, с бабушкой сидит днем, но сам по себе научился считать, практически читает уже, время по часам определяет и всякие такие выкрутасы показывает. Играет в шашки и шахматы, научился просто глядя на взрослых. Никто его ничему не учил: ни шашкам/шахматам, ни чтению и т.д. Каждый раз видя это вспоминаю слова Юрия Олеговича про остеопатического ребенка))) Наверно так оно и есть

Спасибо за такой обстоятельный ответ!
Можете дать контакты врача или центра, где его найти?
И еще меня очень заинтересовала инф.про регрессивный гипноз, как это выглядело? Вы были в трансе?

https://vk.com/club133361505 вот нашла в инете.
Не была в трансе, он также как и обычно воздействовал на череп и начиная с того возраста, сколько мне было, отматывали время назад. И у меня возникали разные эмоции, то радость, то слезы. В один момент начались истеричные рыдания, прям всхлипывала. Он спросил: сколько тебе лет сейчас? (т.е. в каком возрасте такие эмоции возникли) и что ты чувствуешь, почему плачешь? Я четко ощутила, что это возраст 2-3 лет и мысль: мама бросит, мама уйдет. Он вернул меня на этом месте, т.к. дальше нельзя уже было продолжать в таком моем состоянии и дал время успокоиться и до конца прочувствовать причину истерики. Видимо, в этом возрасте, как обычно родители невзначай говорят: не будешь слушаться- уйду от тебя, плохо себя будешь вести- оставлю тебя одну, отправлю куда-нибудь и т.д. и т.п. были мамой произнесены такие слова и в детском мозге возникли страхи. Сколько себя помню, всегда была как собачка рядом с мамой, чуть ли не до юношества, как хвостик за ней ходила, что бы это не стоило. Видимо, тот страх так укоренился. И вот на сеансе это вылезло.
А дальше нужно было отмотать жизнь до периода эмбрионства и зачатия. Но я забеременела и больше нельзя было продолжать. Так и не ощутила себя эмбрионом еще до сих пор))) Надо завершить этот процесс, попасть на прием снова..
Так прорабатывается психо-эмоциональная сфера, как он говорил...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 14:14 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 09:50
Почетный участник СП
Участий в СП:21
Сообщения: 84
Баллы репутации: 0
Jujuju, спасибо за ответ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 15:29 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:56
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:366
Сообщения: 4098
Баллы репутации: 155
Broccoli писал(а):
или перерос, да?)

Может и перерос. Никогда ж не узнаешь теперь)) как практически с любым неврологическим лечением.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 15:30 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:28
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:705
Сообщения: 72821
Баллы репутации: 369
Ну, млин(

_________________
Где вы видели кошку,которую волновало бы то,что о ней думают мыши.
Пристрой Много всяких разностей
Очень извиняюсь за оперативность( пока в больнице _doctor_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 15:44 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 21:55
Gold участник СП
Участий в СП:96
Сообщения: 74
Баллы репутации: 3
jujuju писал(а):
Еще есть такое понятие как остеопатический ребенок. Когда зачастую из детей, посещающих остеопата получаются очень умные дети, практически вундеркинды, которым обучение дается легко и они достигают серьезных высот. .
[/quote][/quote]

спасибо за подробный отзыв! очень похоже по описанию именно на такого остеопата, которого я ищу )
и психолога хорошего заодно ищу тоже, знаю половина проблем моих так же из детства, никак не могу сама их решить и перерасти... хотя пробовала разные техники, но видимо глубоко сидит... =( но сначала надо с детьми разобраться, самой уже потом..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 22 [ Сообщений: 425 ] На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: