banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 152 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 11:16 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:288
Сообщения: 5199
Баллы репутации: 22
надо будет тоже попробовать процедуры с озоном. внутривенно мне делали во время беременности, а вот внутримышечно нет...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 11:53 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 19:04
Почетный участник СП
Участий в СП:26
Сообщения: 433
Баллы репутации: 0
интеренсно про озон, надо тоже попробовать.после кесарево и правда плохо животик подтягивается особенно с низу...я когда начала после родов следить за питанием, потом делала упражения "8минут" и вообще так хорошо ушло с 70 до 63 прям так видно было, а щас забросила, жру все подряд с 65,все надо занова начать лето пришло, вообще в идеале 57 хочу 8 кг надо согнать _ves_

_________________
репетитор по биологии 8-917-8ОО-92-92


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 12:10 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 536
Откуда: Южный
Баллы репутации: 0
СветланаД писал(а):
интеренсно про озон, надо тоже попробовать.после кесарево и правда плохо животик подтягивается особенно с низу...я когда начала после родов следить за питанием, потом делала упражения "8минут" и вообще так хорошо ушло с 70 до 63 прям так видно было, а щас забросила, жру все подряд с 65,все надо занова начать лето пришло, вообще в идеале 57 хочу 8 кг надо согнать _ves_


И у меня живот внизу не убирается... фууу прям..
Расскажи, что за упражнения "8 минут"?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 13:54 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 1815
Откуда: Колгуевский
Баллы репутации: 2
dingu писал(а):
И у меня живот внизу не убирается... фууу прям..
Расскажи, что за упражнения "8 минут"?

Ага! и мне тоже надо срочно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2011, 19:54 
Не в сети
Org SP
Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2010, 16:43
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:355
Сообщения: 13130
Баллы репутации: 24
возможно имеется в иду комплекс упражнений на пресс? В инете в поисковике наберите, выдаст кучу инфы! даже с видеороликами
НАПРИМЕР
"В последнее время Интернет пестрит предложениям накачать пресс за 8 минут с помощью комплексов упражнений в видео записи. Прямо-таки панацея для пресса! Однако, «почувствовать мышцы пресса, о которых вы не знали ранее» можно и после выполнения давно известных и не менее эффективных упражнений. К тому же, надо учитывать физические кондиции разных людей, для которых «пресс за 8 минут» выльется в «пресс за 20 минут и более». Приведу наиболее простые упражнения, ведущие к тому же результату. Скручивания – лежа на полу лицом вверх, согните колени, руки за голову, локти разведены в стороны; отрываем плечи и верх спины от пола, при достижении максимального подъема медленно опускаемся в исходное положение (с минимальной нагрузкой на поясницу прорабатываются все мышцы брюшного пресса). Подъемы ног на турнике (его несложно оборудовать в любой квартире)– чуть-чуть согнув ноги в коленях, поднимать их как можно выше, достигнув максимального подъема (когда уже «невмоготу»), сильнее согнуть ноги и поднимать их к груди, затем очень медленно опустить (работают все мышцы брюшного пресса, включая косые мышцы живота). Подъем ног в положении лежа – лежа на полу медленно поднимать ноги до вертикального положения и так же медленно опускать их на пол; можно усложнить упражнение, если в нижней точке не касаться пятками пола. Знаменитый «велосипед» - в положении лежа на спине, приподнять согнутые в коленях ноги и выполнять вращательные движения, напоминающие езду на велосипеде. Уверяю вас, что выполнение этих несложных упражнений даст тот же эффект, что и «пресс за 8 минут». Конечно, я далек от мысли хаять этот комплекс, еще и оформленный в видео, но, как видите, есть альтернатива в виде старых и проверенных жизнью упражнений."
Мне то-же врач после родов советовала пресс качать и матку сокращает и живот подтягивает! А вообще конечно лучше ДО беременности пресс покачать, мышцы укрепить  _yes_

_________________
СП3 ARGO-классик+дети, одежда для спорта и отдыха


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2011, 20:27 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:21
Gold участник СП
Участий в СП:89
Сообщения: 6544
Откуда: Центр
Баллы репутации: 65
у меня лишних 10 кг. Всей палатой крутим велосипед. Животы убираются на глазах. И матка сокращается.надо не запускать и дома крутить. Просто и полезно.и даже со швами можно крутить

_________________
работаю, пропадаю)) если срочно - звоните 919 603 7два9два


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2011, 20:33 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 17:54
Gold участник СП
Участий в СП:77
Сообщения: 2116
Откуда: Октябрьский район
Баллы репутации: 21
Подружка после родов была необъятная....
купила в Чемпионе обруч с шариками , и каждый вечер (она смотрит дом-2 _bve_) стоит смотрит и крутит.
Была свидетелем синяков на боках...
+ диета, перестала "жрать" , извините, но именно это слово...
Их своего рациона она исключила хлеб, макароны, картофель.
Вы знаете, результат был такой ошеломительный, когда она вышла на работу мы чуть не попадали.
Она даже до замужества такой худой не была!!!
Сейчас она родила второго, и хочу вам сказать во время беременности она особо и не поравилась, ребёночек родился хорошеньким 3250 кг. Посмотрим дальше как поведёт её организм , так как у неё предросположенность к полноте. Её мама еле в машину садится. Мы когда её до дома подвозили, с облегчением вздохнули, машигу аж накренило...
Вот и подруга очень не хочет быть как мама, поэтому следит за собой :)
Самое главное, это работа над собой. Конечно  сидеть на диване и есть пирожки, и потом вздыхать о том что набрали ещё один лишний киллограмм интереснее, чем что -то делать, прилагать какие-то усилия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2011, 17:14 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 16:37
Gold участник СП
Участий в СП:51
Сообщения: 878
Баллы репутации: 50
Я тоже начала _ves_два раза после родов -10кг  :)вот осталось 3-ий  _vo!_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2011, 11:58 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:143
Сообщения: 5479
Баллы репутации: 64
читала, что нельзя пресс качать, пока мышцы не срастутся
у меня, если пресс напрячь, под пупком до сих пор щель

я ждала-ждала, щель меньше не становится :'(
живот меня бесит, потому начала по калланетике пресс качать


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2012, 01:56 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:46
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 1
Ромашка писал(а):
Вот такие вот упражнения http://video.nedoma.ru/viewVideo.php?video_id=748 Попробуйте _bye_Мне очень понравился результат. А уж 8 минут точно можно найти.


Я такие упражнения делаю уже 2,5 мес. Живот немного подтянулся после вторых родов. Но остался подкожный жир и фартук. Садится на диету боюсь, чтобы сохранить грудное вскармливание. Очень хочется постройнеть, уже 8 мес. после родов прошло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2012, 16:04 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:47
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 120
Баллы репутации: 0
Питание сбалансированное, постоянные тренировки,курс вакуумного массажа))) _vozdyshni zmei_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2012, 01:05 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:46
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 1
Правда ли, что жирок сходит с живота и талии быстрее, когда прекращаешь кормить грудью. Очень сложно есть меньше, когда аппетит большой постоянно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2012, 01:16 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:58
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 5183
Откуда: Загородная жизнь
Баллы репутации: 54
Я кормила детей до 1,1г., а худеть начала с 1,5 примерно, при чем без всяких усилий и диет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2012, 01:20 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Ирада писал(а):
Правда ли, что жирок сходит с живота и талии быстрее, когда прекращаешь кормить грудью. Очень сложно есть меньше, когда аппетит большой постоянно.
я после того, как отлучили только поправляюсь(
у всех по разному...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2012, 01:21 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:46
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 1
Светлячок писал(а):
Я кормила детей до 1,1г., а худеть начала с 1,5 примерно, при чем без всяких усилий и диет.


Когда гуляю по улице с дитем, свое отражение  в профиль в витринах магазинов не нравится. Живот прямо под грудью стал шире. А ведь и прес качала и обруч кручу периодически. Когда сажусь, образуются складки. Как мне это не нравится, блин. Одежду уже приходится подбирать не облегающую. Растянутый живот после вторых родов и крупного ребенка тяжело привести в форму. У кого так было, обнадежьте меня пожалуйста, что все это подберется. Или останется?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2012, 01:31 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:45
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5899
Откуда: ТЦ Башкирия
Баллы репутации: 40
Ирада писал(а):
Когда гуляю по улице с дитем, свое отражение  в профиль в витринах магазинов не нравится. Живот прямо под грудью стал шире. А ведь и прес качала и обруч кручу периодически. Когда сажусь, образуются складки. Как мне это не нравится, блин. Одежду уже приходится подбирать не облегающую. Растянутый живот после вторых родов и крупного ребенка тяжело привести в форму. У кого так было, обнадежьте меня пожалуйста, что все это подберется. Или останется?


главное верить в себя и прилагать все усилия для достижения цели. Правильное питание+ витамины+ активный образ жизни (ну этого неизбежать с 2-мя)+ доп. нагрузка на мышцы живота + скрабы и подтягивающие крема. Вроде все перечислила  :-\

_________________
Услуги кадастрового инженера ( кадастровые работы, межевание, топографическая съемка, вынос границ в натуру и прочее). Пишите в ЛС по интересующим вопросам


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2012, 01:32 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:45
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5899
Откуда: ТЦ Башкирия
Баллы репутации: 40
и конечно результат будет не через неделю-месяц, а через 3- 6 месяцев, у кого то дольше процесс восстановления. Главное соблюдать регулярность и не опускать руки.

_________________
Услуги кадастрового инженера ( кадастровые работы, межевание, топографическая съемка, вынос границ в натуру и прочее). Пишите в ЛС по интересующим вопросам


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2012, 01:36 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:45
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5899
Откуда: ТЦ Башкирия
Баллы репутации: 40
если бы избавиться от растяжек было бы так же просто  :( Вот чего только не пробовала, не помогло. Так что растянутый живот - это не проблема.

_________________
Услуги кадастрового инженера ( кадастровые работы, межевание, топографическая съемка, вынос границ в натуру и прочее). Пишите в ЛС по интересующим вопросам


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2012, 01:41 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:46
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 1
Lianella писал(а):
и конечно результат будет не через неделю-месяц, а через 3- 6 месяцев, у кого то дольше процесс восстановления. Главное соблюдать регулярность и не опускать руки.


У меня сложности со систематичностью. Вроде могу ежедневно заниматься физ.упражнениями, но как только идет перегрузка домашними делами, или иные события не входящие в ежедневную бытовуху, то начинается сбой. А про ограничение в питании, не могу пока осилить себя. Одними фруктами или овощами не насыщаюсь. Мой вес 66 при росте 167. Выгляжу хорошо, при весте 60 кг. Когда была 55 кг. Говорили, что очень тощая )).Вроде все в порядке, но животтттт. Там весь вес сосредоточен.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2012, 01:43 
Не в сети
искушенная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:46
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 1
Недавно общалась с некоторыми мамочками у нас во дворе, и все они мечтают убрать свой живот, так же говорят, что при ГВ не получается сбросить лишние кг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 152 ] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: