banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 152 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 18:17 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:10
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:356
Сообщения: 12449
Откуда: MGreen
Баллы репутации: 52
Zilek писал(а):
Я после первых родов когда дочку родила на фитнесс пошла-рано оказалось -потому что на груди отдало-уплотнение появилось и боли..к врачу ходила сказала пока перестать пока грудью кормлю..

а что серьезно такое может быть? я начала на степ ходить и у меня 2 раза уже обострение было...  :( вот млин... в среду пойду еще раз, проверю

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 18:42 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:59
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 482
Баллы репутации: 0
Нет  это уплотнение мышц к грудям не относятся но мышцы грудные где то там )) просто у нас нагрузка 1,5 часа без перерыва практически была ))) 2 раза в неделю..вот организм еще не готов оказался O0

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2010, 18:42 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:59
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 482
Баллы репутации: 0
А к врачу сходить стоит..это недолго..пусть лучше посмотрит и успокоит тебя )) _rock_ _nyam_

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2010, 10:51 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:11
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 458
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 5
А я для плоского животика не после а до беременности занималась год (2 раза в неделю постоянно)-танцами живота.

во время беременности я набрала 30 кг ( с 53 до 83) - живот  всосался в течение  4-5 месяцев до  своих первоночальных размеров. хотя ни какие бандажи не носила.
ну и первые  6  месяцев с калясой на перевес бегала в  парке)) подтянув живот,  када  почти все мамочки или сидели с калясами -книжки читали или бродили неспешно...

перед второй беременностью тоже пойду на танцы -  думаю надо будет еще сильнеее отзаниматься ибо все равно живот уже разношен:)) и восстанавливаться будет сложнее..

_________________
Спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

ШЬЮ НА ЗАКАЗ.  сайт: http://sashachuda.narod.ru

принимаю только в Черниковке.

891740403шесть3


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2010, 19:40 
Не в сети
искушенная

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:40
Проверенный участник СП
Участий в СП:12
Сообщения: 212
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 5
пресс круто круто


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2010, 19:56 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:59
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 482
Баллы репутации: 0
да пресс это хорошо..я вот пресс правда после первых родов в 3 месяца качать начала- у меня кровотечение началось.. докачалась...вот..потом до года отложила это дело ))) а вот после вторых родов-нормально..щас малышу 5 мес и я спокойно качаю..

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 12:01 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 13:29
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 39
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 0
Жир не уходит с определённых частей тела по заказу, покачала пресс и плоский животик. Первое-это генетика строения фигуры, некоторые женщины не качают пресс ,а животики у них плоские ,а некоторые качают его по 100 раз в день и никаких результатов... Надо правильно питаться в первую очередь и активно двигаться,и тогда жир не будет откладываться,а накапливается он ,как я написала выше , в тех местах ,как заложено генетически в вас...А те кто качают пресс молодцы, укрепляете мышцы живота ,что само по себе не плохо,но всё это будет у вас под слоем жира....Так что мой вам совет: следите за питанием и двигайтесь активно,потому что сжигание жира начинается при определённой частоте ударов  пульса....

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2011, 11:58 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:486
Сообщения: 1921
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 18
Привет всем! С плоским животиком после трех беременностей у меня, тфу,тфу) проблем нет. И с весом особенно тоже. Сбалансированное питание, велотренажер и прогулки делают свое дело. А, еще забыла, после 6 не есть. Это обязательно. Но у меня другая проблема и я нигде не смогла найти ответ на этот вопрос. У меня после беременностей разошлись мышцы на животе и сходится обратно никак не хотят. Хотя моему младшему уже 1год и 8 мес. Прилично уже. Если начинаю качать, то мышцы от нарпяжения расходятся еще больше. Что делать? Кто нибудь с такой проблемой сталкивался?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2011, 22:55 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 22:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1345
Откуда: Инорс
Баллы репутации: 0
Радужная писал(а):
Привет всем! С плоским животиком после трех беременностей у меня, тфу,тфу) проблем нет. И с весом особенно тоже. Сбалансированное питание, велотренажер и прогулки делают свое дело. А, еще забыла, после 6 не есть. Это обязательно. Но у меня другая проблема и я нигде не смогла найти ответ на этот вопрос. У меня после беременностей разошлись мышцы на животе и сходится обратно никак не хотят. Хотя моему младшему уже 1год и 8 мес. Прилично уже. Если начинаю качать, то мышцы от нарпяжения расходятся еще больше. Что делать? Кто нибудь с такой проблемой сталкивался?


что значит расходятся мышцы? растяжки чтоли?

_________________
Изображение

сайдинг. профнастил. металлочерепица. мансардные окна. входные группы. продажа. установка

8917-3пять2-78-79


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2011, 11:15 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:486
Сообщения: 1921
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 18
Расхождение мышц видно так: если немного приподнять торс из положения "лежа на спине", то от пупка солнечному сплетению начинает выпирать бугорок. То есть мышцы напряглись, а между ними пустота, можно даже руками все прощупать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 21:29 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 536
Откуда: Южный
Баллы репутации: 0
Наконец-то я поняла, что единственный путь вернуть себе прежнюю форму - это НЕ ЛЕНИТЬСЯ! Теперь мое утро начинается с гимнастики - КАЖДОЕ УТРО! И нет мне оправдания, если я пропущу хотя бы один день! Мой самый строгий  и ужасный критик - зеркало!
Потом я кормлю сына завтраком и иду его уклыдвать спать. Для себя открыла приседания во время укладывания: кроватку от себя - присела, к себе- встала. Так могу раз 80-100 сделать, пока сын уснет.
Также во время мытья посуды, приготовления пищи, чистки зубов - делаю упражнения на ягодицы (отвожу ногу назад при этом напрягаю живот и сами ягодицы).
За 1 месяц минус 2 см с ягодиц. Результат конечно не сногшибательный, но зато менее резкий для организма, а значит более стойкий.
Кстати, отложения целлюлита стало явно меньше и "ушки" тоже уменьшились! Тперь это мой образ жизни - иначе мне ни как...


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 22:14 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
dingu, молодчина! _flowers_
Полностью согласна, лучше поддерживать форму, чем потом восставливать или кусать локти

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 22:26 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:46
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:237
Сообщения: 4979
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 82
а лучше всего во время беременности не жрать правильно питаться. А то я наела себе 11 кг, до 4 мес.ребенкиных не могла сбросить. Щас снова начало набегать. так что летом тоже буду "не лениться"

_________________
мама двух
она же @lillozav


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 22:42 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Lillo писал(а):
а лучше всего во время беременности не жрать правильно питаться. А то я наела себе 11 кг, до 4 мес.ребенкиных не могла сбросить. Щас снова начало набегать. так что летом тоже буду "не лениться"


Я тоже в этот раз 11 кг наела, хоть и правильно питалась. А оказалось лялька только 5 кг наел _crazy_ и после родов сразу -9 кг.
Сейчас мне всего 1 кг до добеременного остался.

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 23:06 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 536
Откуда: Южный
Баллы репутации: 0
везет вам... а я на 24 кг увеличилась _chelust_
с 46 размера скакнула на 50  _ves_
для меня это просто катастрофично! Поэтому и грезю мыслью  влезть в свои старые джинсы...
Каждый день - борьба с кг.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 13:12 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:47
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 120
Баллы репутации: 0
спорт, питание правильное , ну и можно на массажик вакумный походить! _lifchik_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2011, 15:48 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:486
Сообщения: 1921
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 18
devochka21 писал(а):
спорт, питание правильное , ну и можно на массажик вакумный походить! _lifchik_


Еще очень классно помогает сочетание массажа с озоновым обкалыванием. Очучения не передаваемые и от процесса и от результата. Проверено 2 раза.  _dancedance_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 10:25 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:47
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 120
Баллы репутации: 0
Радужная писал(а):
Еще очень классно помогает сочетание массажа с озоновым обкалыванием. Очучения не передаваемые и от процесса и от результата. Проверено 2 раза.  _dancedance_


а что это такое озоновое обкалывание?понятно, что иглотерапия какая то,а озон как туда примешивают? _writer_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 10:41 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:26
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 536
Откуда: Южный
Баллы репутации: 0
Радужная писал(а):
Еще очень классно помогает сочетание массажа с озоновым обкалыванием. Очучения не передаваемые и от процесса и от результата. Проверено 2 раза.  _dancedance_

мне тоже интересно! сколько стоит роцедура и где делают?


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 11:12 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:32
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:486
Сообщения: 1921
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 18
dingu писал(а):
мне тоже интересно! сколько стоит роцедура и где делают?


Озон вводят подкожно. Он там непосредственно воздействует на жировые отложения, улучшает какие то там процессы, в результате чего жировые отложения уменьшаются. А я делала так. Сначала на озон (в проблемные места - бедрышки, животик), а потом сразу на массаж. Делала я эту процедуру два раза в клинике неврологии на бульваре слава. Нсли надо могу телефоны поискать. По ценам сейчас не помню, но было вполне приемлемо. А озон куда только не вкачивают, даже внутривенно делают. Супер процедура.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 152 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: