banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье





Как вы оцениваете результаты диеты?
"Атака" не дала обещанного эффекта. 10%  10%  [ 11 ]
Вес снижается слишком медленно. 21%  21%  [ 24 ]
Результатом довольна полностью. 29%  29%  [ 33 ]
Довольна прежде всего уменьшением объемов тела. 15%  15%  [ 17 ]
Вес "скачет " при малейшем нарушении. 25%  25%  [ 29 ]
Всего голосов : 114
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 16:42 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:345
Сообщения: 891
Откуда: Уфа, Зелёная роща
Баллы репутации: 3
;D пошла читать книгу

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 16:42 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:36
Gold участник СП
Участий в СП:94
Сообщения: 4990
Откуда: ТЦБ +79272360338
Баллы репутации: 84
Посчитал мне добрый доктор))) 6 дней атаки и 105 (!) круиза))))) и 150 закрепления)))  _klass_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 16:45 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
я с пн начну, тк как завтра уедем на выхи, а у меня отрубей нет и книгу как раз прочитаю)
упражнения сегодня начну) воду всегда много пью)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 16:45 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:36
Gold участник СП
Участий в СП:94
Сообщения: 4990
Откуда: ТЦБ +79272360338
Баллы репутации: 84
Я хотела 70 весить, он мне 68,77 предложил)) Я не отказываюсь)) Тоже пожалуй с вами присяду, мясо я лю))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 16:52 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 13:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:394
Сообщения: 21350
Откуда: Уфа, Планета
Баллы репутации: 66
я с воскресенья наверное, т.к. надо в магазин попасть за продуктами и напоследок углеводов покушать  _wildlol_

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 16:58 
Не в сети
мудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 00:36
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:345
Сообщения: 891
Откуда: Уфа, Зелёная роща
Баллы репутации: 3
КатошечкА писал(а):
я с воскресенья наверное, т.к. надо в магазин попасть за продуктами и напоследок углеводов покушать  _wildlol_

_rjaka_ сижу орехи грызу, настраиваюсь

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 17:21 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:443
Сообщения: 3177
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 24
Я правильно поняла, что во время круиза можно только овощи любые, кроме содержащих крахмала и все? Мясо, рыбу уже нельзя?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 17:39 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:15
Gold участник СП
Участий в СП:82
Сообщения: 363
Баллы репутации: 2
Tanika писал(а):
Evgenica писал(а):
Единственное нужно готовить, чтобы всегда было что зажевать по диете. У меня всегда был приготовлен сыр, хлеб, что-нибудь из молочки.

А разве хлеб можно?

Да, хлеб Дюкана из отрубей и сыр домашний из 0,1% творога и 0,5% молока.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:12 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:36
Gold участник СП
Участий в СП:94
Сообщения: 4990
Откуда: ТЦБ +79272360338
Баллы репутации: 84
Владычица морская писал(а):
Я правильно поняла, что во время круиза можно только овощи любые, кроме содержащих крахмала и все? Мясо, рыбу уже нельзя?

Нет, при круизе добавляются овощи к мясу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:15 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:443
Сообщения: 3177
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 24
Малиновая писал(а):
Владычица морская писал(а):
Я правильно поняла, что во время круиза можно только овощи любые, кроме содержащих крахмала и все? Мясо, рыбу уже нельзя?

Нет, при круизе добавляются овощи к мясу.

Овощи должны быть не сырые, да?

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:21 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:59
Gold участник СП
Участий в СП:88
Сообщения: 1618
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 24
я пробовала сесть на эту диету, мне стало очень плохо, я потом мясо очень долго есть не смогла, мне больше Протасова подошла, почти полная противоположность).
Так что имейте ввиду, что индивидуально всё

_________________
Мой ПРИСТРОЙ и БАРАХОЛКА
Рукодельный ПРИСТРОЙ
893733два50два7


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:24 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
читаю книгу) вот что понравилось -
"ИЗ МНОГИХ ДИЕТ, СОБЛЮДАВШИХСЯ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ПАЦИЕНТКОЙ В РАЗНЫЕ ПЕРИОДЫ ЕЕ ЖИЗНИ, ИМЕННО ДИЕТА, СОЧЕТАЮЩАЯ ВОДУ И ЧИСТЫЕ БЕЛКИ, ПРИВЕЛА К ЛУЧШИМ РЕЗУЛЬТАТАМ В ПЛАНЕ СОКРАЩЕНИЯ ОКРУЖНОСТИ БЕДЕР И ТАЛИИ ПРИ ОДИНАКОВЫХ ПОКАЗАТЕЛЯХ ПОТЕРЯННЫХ КИЛОГРАММОВ."

" Сочетание чистой воды и белков оказывает мощное воздействие на целлюлит
Это свойство моей диеты касается только женщин, потому что целлюлит — это способ отложения жира, наблюдающийся преимущественно у женской части населения. Причиной его является гормональный дисбаланс. Целлюлитные зоны чаще всего располагаются в области бедер, ягодиц, коленей.
Большинство диет не в силах бороться с целлюлитом. Однако за свою многолетнюю практику я убедился, что чистобелковая диета в сочетании со сниженным потреблением соли и питьем слабоминерализованной воды приводит к потере веса, а также к умеренному, но реальному сокращению целлюлита в наиболее подверженных ему участках женского тела: бедрах и на внутренней стороне коленей."

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:24 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Лёля писал(а):
я пробовала сесть на эту диету, мне стало очень плохо, я потом мясо очень долго есть не смогла, мне больше Протасова подошла, почти полная противоположность).
Так что имейте ввиду, что индивидуально всё
а мне Протасова не подошла, плохо стало на 4ый день))))))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:27 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:59
Gold участник СП
Участий в СП:88
Сообщения: 1618
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 24
вот мы доказали истину)

_________________
Мой ПРИСТРОЙ и БАРАХОЛКА
Рукодельный ПРИСТРОЙ
893733два50два7


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:28 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Владычица морская писал(а):

Овощи должны быть не сырые, да?
вроде и сырые можно. но я еще не дочитала)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:33 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:50
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 43
Баллы репутации: 1
КАК КНИГА НАЗЫВАЕТЯ,ПОЧИТАЮ,ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ К НОВОМУ ГОДУ ,ДА И ВООБЩЕ... _bigeat_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:35 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Пьер Дюкан "Я не умею худеть"

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:37 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
[cut=продукты, разрешенные на 1 этапе, очень много букв]Первая категория — нежирное мясо
Нежирным считается мясо трех видов: телятина, говядина и конина (увы, все меньше и меньше людей потребляют ее).
• Говядина. Все части, а именно бифштекс, филейную часть, ростбиф, разрешается запекать в духовке или на гриле. Избегайте только антрекота и реберной части, так как в них слишком много прослоек жира.
• Телятина. Рекомендую телячье жаркое и отбивные; также можно употреблять телячью печень, если уровень холестерина в крови вам это позволяет. Даже реберную часть можно съесть, предварительно удалив весь жир из нее.
• Конина. Можно есть все части, за исключением нижней части живота. Мясо лошади очень полезное и постное, ешьте его, если хотите, желательно в обед, так как оно очень сытное, и вечерняя порция его может нарушить ваш сон.
• Свинина и баранина запрещаются во время этапа атаки.
Вы можете готовить все эти разновидности мяса в соответствии с вашим вкусом, но без использования жира, сливочного и растительного масел, без сметаны, даже обезжиренной. Чтобы сохранить поджаристость, слегка смажьте сковороду бумажной салфеткой, пропитанной несколькими каплями растительного масла.
Для приготовления используйте также гриль или запекайте мясо в духовке. Вы сами определите степень готовности, но знайте, что мясо при жарке постепенно теряет жир, и это максимально приближает его к пищевым характеристикам чистого белка.
Бифштекс из сырого говяжьего мяса или же просто сырая говядина разрешаются при условии, что соусы к ним будут приготовлены без масла.

Рубленое мясо — жареное или в виде гамбургера — рекомендуется любителям мясного фарша, которые могли бы приготовить его запеченным в духовке в виде котлет, приправленных яйцом и пряностями.
Замороженный бифштекс также можно использовать в рамках первого этапа диеты, но нужно тщательно следить за тем, чтобы содержание жира в нем не превышало 10 %, 15 % — это уже слишком много для этапа атаки.
Кошерные бифштексы очень жирные, и вообще измельчать мясо для бифштекса лучше самому, предварительно выбрав у мясника нежирный кусочек. Если же мясо слишком жирное, вы можете сначала проварить его, чтобы оно выделило весь лишний жир.
! Я ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ВАМ НАПОМНИТЬ, ЧТО НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ В КОЛИЧЕСТВЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ БЕЛКОВЫХ ПРОДУКТОВ.
Вторая категория — субпродукты
Сюда относятся печень говядины, телятины и домашней птицы, языки. Телячий язык и язык ягненка тоже допускаются на этапе атаки, так как не содержат много жира. Говяжий язык интересен преимущественно своей передней нежирной частью, а вот задняя часть его слишком жирная.
Печень отличается высоким содержанием витаминов, которые являются чрезвычайно полезными в период похудения, но, к сожалению, богата холестерином, и следовательно, ее нужно исключить из своего меню, если вы склонны к сердечно-сосудистым заболеваниям.
Третья категория — рыба
Для этой категории нет ограничений. Все виды рыбы, жирную и постную, свежую и замороженную, сушеную и копченую, приправленную соусом без использования масла, можно употреблять без всяких ограничений:
• жирные виды рыб с голубоватой кожей, например сардины, скумбрия, тунец, лосось;
• вся белая нежирная рыба: хек, треска, кефаль, судак, форель, мольва, карась, сом, скат, барабулька, мерланг и многие другие;
• копченая рыба может употребляться в пищу, в том числе копченый лосось, жирность которого не превышает 10 %. То же относится к копченой форели, угрю и пикше;
• консервированная рыба очень полезна в тех случаях, когда вам нужно быстро перекусить. Допускаются консервы только в собственном соку: тунец, лосось, скумбрия в соусе из белого вина;
• крабовые палочки из нежирной белой рыбы, приправленные соусом из крабов и слегка подслащенные. Они очень удобны в использовании, не имеют запаха, легко перевариваются, не требуют приготовления и могут служить перекусом в любое время суток между двумя приемами пищи.
У многих моих пациентов и читателей предвзятое отношение к крабовым палочкам. Действительно, это формованный рыбный продукт, но, тщательно исследовав способ его приготовления, я узнал, что это высококачественный продукт питания, приготовленный из свежевыловленной белой нежирной рыбы, который готовят на месте — на кораблях-заводах в открытом море. Другие же пациенты обращают внимание на этикетки от крабовых палочек, согласно которым содержание углеводов в них превышает допустимую норму. Это правда, но речь идет всего лишь о крахмале, а остальные качества крабовых палочек вполне приемлемы в рамках моей диеты. Что же касается жиров, то их содержание в крабовых палочках чрезвычайно низко.
Рыба должна быть приготовлена без добавления жира, но ее можно приправить лимонным соком и посыпать специями или пряностями, запечь в духовке, сварить в пряном отваре или в папильотке (то есть завернуть в фольгу и оставить в печи вариться в собственном соку до готовности).
„Продукты, входящие в 8 перечисленных категорий для первого этапа, могут использоваться в любое время и в любом количестве“
Четвертая категория — морепродукты
Разрешается употреблять все виды моллюсков и ракообразных:
• серые и розовые креветки;
• средиземноморские креветки;
• крабы, раки, омары, лангусты;
• устрицы;
• мидии;
• морские гребешки и т. д.
Морепродукты хороши тем, что могут разнообразить стол и придать ему праздничный вид. Кроме того, они очень питательные.
Пятая категория — домашняя птица, кролик и дичь
Допускаются все виды домашней птицы, за исключением птиц с плоским клювом — уток и гусей, но даже их можно есть без кожи при необходимости:
• куриное мясо является наиболее распространенным и практичным в рамках чистобелкового этапа. Все его части, за исключением наружной части крыла, неотделимой от куриной кожи и соответственно слишком жирной, можно употреблять в пищу. Однако вы должны знать, что разные части курицы отличаются по содержанию жира. Самой нежирной частью курицы является белое мясо, а затем бедрышки и крылья. Кроме того, чем курица моложе, тем лучше;
• мясо индейки разрешено в любой кулинарной обработке — в виде эскалопа, нашпигованное чесноком и запеченное в духовке;
• мясо птенцов цесарки, голубя, перепела можно есть, ровно так же как и мясо водоплавающей и летающей дичи, такой как фазан, куропатки, и даже не очень жирное мясо дикой утки;
• кроличье мясо можно употреблять жареным или отварным с горчицей и обезжиренным творогом.
! СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ, ЧТО ДОМАШНЮЮ ПТИЦУ НАДО ВАРИТЬ С КОЖЕЙ, ТАК КАК КОЖА ПРЕПЯТСТВУЕТ ИССУШЕНИЮ МЯСА ПРИ ВАРКЕ, А ПОТРЕБЛЯТЬ ЕЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ КОЖИ.
Шестая категория — постная ветчина без свиной кожи
Вот уже несколько лет в супермаркетах продается слегка подкопченная свиная, индюшиная, куриная ветчина, жирность которой колеблется между 4 и 2 %, что намного меньше, чем в мясе и нежирной рыбе. То есть эти продукты не только разрешены, но даже рекомендуются, так как они всегда доступны, герметично упакованы и не требуют специальной подготовки.
! ХОТЯ ВКУС ТАКОЙ ВЕТЧИНЫ ТРУДНО СРАВНИТЬ С ТРАДИЦИОННЫМ, ЕЕ ПИТАТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ ТАКАЯ ЖЕ. СЛЕДУЕТ НАПОМНИТЬ, ЧТО ТРАДИЦИОННАЯ ВЕТЧИНА, СВИНОЙ ОКОРОК (САМАЯ ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ ЗАДНЕЙ НОГИ) И СЫРОКОПЧЕНАЯ ВЕТЧИНА НЕ ДОПУСКАЮТСЯ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ.
То же самое касается сушеного мяса гризон{5} или брезаола{6}. Российским аналогом мясу гризон может служить бастурма{7}. Это мясо с очень невысоким содержанием жира и поэтому прекрасно подходит для этапа атаки, но, к сожалению, я вынужден констатировать, что оно не всегда доступно по цене. Вы без труда сможете найти его в супермаркете, но намного вкуснее, свежее и с меньшим содержанием соли будет бастурма, купленная в лавке мясника.
Седьмая категория — яйца
Яйца можно есть сваренными вкрутую или всмятку, в виде яичницы или омлета, поджаренных на сковороде с тефлоновым покрытием, то есть без добавления сливочного или растительного масла.
Чтобы разнообразить их вкус, можно добавить креветки или лангустов, или даже крабовую крошку. Можно также приготовить яичницу с луком или несколькими верхушками спаржи по вкусу.
Недостатки неограниченного количества яиц:
• яйца богаты холестерином, и чрезмерное их потребление не рекомендуется людям с высоким содержанием холестерина в крови. Если это касается и вас, то необходимо снизить дозу до 3–4 желтков в неделю. Яичные белки являются стопроцентным чистым белком, и вы можете есть их без ограничений. Можно приготовить омлет или яичницу из одного желтка и двух яичных белков;
• при непереносимости яиц, когда речь идет о настоящей аллергии на яичный желток (что случается крайне редко), пациент прекрасно знает о ней и в своем рационе обходится без яиц;
• многие часто связывают плохое переваривание яиц с заболеваниями печени. Не следует забывать, что чаще всего печень страдает из-за низкого качества яиц и их недостаточной свежести или просто масла, на котором они готовились.
Так что если у вас нет аллергии и вы готовите яйца без добавления жира, можете спокойно съедать одно или два яйца в день в течение короткого периода первого чистобелкового этапа.
Восьмая категория — молочные продукты 0 %-ной жирности (йогурт, сыр, молоко и творог)
Эти продукты питания во всех отношениях похожи на традиционные творог, сыр, йогурты, но не содержат жира и во многом облегчают соблюдение диеты на ее первом этапе. Преобразование молока в творог удаляет лактозу (молочный сахар), оставляя в нем только ничтожное количество соли. Таким образом, в получившемся твороге остаются практически одни белки, что делает его замечательным продуктом, идеально подходящим для этапа атаки и помогающим поддерживать исключительно белковый рацион.
В течение нескольких лет производители поставляют на рынок молочные продукты нового поколения с нулевым содержанием жира: йогурты с искусственными подсластителями, ароматизированные или обогащенные мякотью плодов. Но если заменитель сахара (аспартам) и ароматизаторы лишены калорийной ценности, то мякоть плодов содержит небольшое количество нежелательных углеводов.
Для большей ясности подытоживаю: используйте три вида обезжиренных йогуртов — без добавок и наполнителей, ароматизированные с кокосовым, ванильным или лимонным наполнителями и обезжиренные йогурты, содержащие кусочки фруктов или фруктовое пюре.
! ЙОГУРТЫ БЕЗ ДОБАВОК И АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ ЙОГУРТЫ БЕЗОГОВОРОЧНО ДОПУСКАЮТСЯ.
НЕЖИРНЫЕ ЙОГУРТЫ С КУСОЧКАМИ ФРУКТОВ РАЗРЕШЕНЫ, НО В УМЕРЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ (2 РАЗА В ДЕНЬ). ОДНАКО ТЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ ДОСТИЧЬ МАКСИМАЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ «АТАКА» (ЧТОБЫ ПЕРВЫЙ ЭТАП БЫЛ КАК МОЖНО БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМ), ЛУЧШЕ ИЗБЕГАТЬ ИХ.
[/cut]

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:45 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:48
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 14119
Откуда: Горсовет
Баллы репутации: 214
Виснушка Миллиардеровна писал(а):
Энжи писал(а):
программа упорно считает, что мой минимальный вес 55,1 кг)))
тогда у меня получается 2 дня - 52 дня - 74 дня)
это по ссылке на иностранном которая)


программа тупо берет среднее значение между твоим минимальным и максмальным весом.
лично меня это значение не устраивает)
Неа, не среднее. Мне посчитала оптимальный вес 56, он же максимальный, какой был. он же вес на данный момент.
Худеть мне не разрешили, а я буду все равно)) Только на другой диете, эта для кормящих не сбалансированная))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Дюкана. Попробуем вместе!
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2012, 18:52 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
Овсяные лепешки
Во время первого этапа похудения я часто рекомендую своим пациентам 1,5 столовой ложки овсяных отрубей в день в виде сладкой или соленой овсяной лепешки, очень простой в приготовлении:
• смешайте 1,5 столовой ложки овсяных отрубей с 1,5 столовой ложки жидкого творога или йогурта в небольшой миске;
• добавьте туда же белок или целое яйцо (при нормальном уровне холестерина);
• все тщательно перемешайте и выложите получившуюся массу на тефлоновую сковороду, предварительно смазанную двумя каплями растительного масла;
• обжаривайте с обеих сторон в течение 2–3 минут.
Такая лепешка, завернутая в полиэтиленовую пленку или фольгу, чтобы она не зачерствела, может целую неделю храниться в холодильнике. Вы также можете ее заморозить, она сохранит свой вкус, консистенцию и пищевые характеристики.
Большинство моих пациентов едят такие лепешки на завтрак, что позволяет им избежать приступа голода между завтраком и обедом.
Другие же используют их для приготовления бутерброда на обед, с ломтем копченого лосося или мяса гризон. Некоторые имеют обыкновение съедать ее на полдник между обедом и ужином, когда неожиданно может проснуться навязчивое, непреодолимое желание съесть что-нибудь. Или же после ужина, когда внезапно захочется порыться в шкафу в поисках чего-нибудь вкусного на ночь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 1002 [ Сообщений: 20032 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 1002  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: