Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 2 из 56 [ Сообщений: 1105 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2010, 19:30 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 18356
Баллы репутации: 261
кора просто чудеса творит.. вот только от грязевой маски немного сохнут волосы или это она плохо смывается.. а шампунь и бальзам травяной интересно снимают сухость?

_________________
В девичестве Белокуренькая Жозишечка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2010, 22:27 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:171
Сообщения: 2936
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 8
teenka писал(а):
кора просто чудеса творит.. вот только от грязевой маски немного сохнут волосы или это она плохо смывается.. а шампунь и бальзам травяной интересно снимают сухость?


Маска грязевая у меня смывается хорошо, но пару раз приходится подряд "намыливать", я до маски использовала крем-бальзам травяной смывается тяжелее, но, вроде, его до 8 часов можно держать, наверно, эффекта больше  ???
Кстати, да, сохнут немного волосы (не всегда), поэтому и хочу бальзам ополаскиватель попробовать

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2010, 15:56 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
Медовый шампунь для смягчения волос: 30г аптечной ромашки залить 100г воды и настаивать час. Настой процеживаем и добавляем одну десертную ложку меда. Вымытые волосы просушить и обильно смочить шампунем, через 30-40 минут промыть волосы без мыла теплой водой.

При сухих волосах перед их мытьем целесообразно вечером сделать маску: 1 желток, 1 чайная ложка меда, 2 измельченных зубка чеснока. После мытья хорошо ополоснуть волосы настоем крапивы.

Лук с медом - народное средство для укрепления волос. Лук очищаем, натираем на мелкой терке, смешиваем с медом в пропорции 4:1, втираем в кожу волосистой части головы, через 30-40 минут , смываем теплой водой. При сухих волосах и перхоти к смеси лука с медом добавляем немного растительного масла, хорошо перемешиваем, втираем в корни волос, надеваем "шапочку" на 1 час, после вымываем голову.

Экстракт прополиса для укрепления волос. Используем 10% спиртовой экстракт прополиса. Втираем в кожу головы или для промывания волос: 1 чайная ложка прополисного экстракта на 1 стакан воды. Она не только укрепляет волосы, но и стимулирует их рост.

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 13:25 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
а кто нибудь ламинирование волос делал?
начиталась в инете и теперь хочется  :-[
может таки мушш выделит денежку - попробовать хочу и цена вроде не слишком уж

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 13:37 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
И Вот еще что нашла

Выпрямление и восстановление волос натуральным кератином
Вы устали от вьющихся, пушистых волос, которые с трудом поддаются укладке?

Бесконечные вытягивания утюжками превратили их в безобразную паклю?

С обложек глянцевых журналов на вас смотрят улыбающиеся лица популярных моделей. И все они являются обладательницами роскошных, блестящих, прямых волос. Вы с грустью думаете, что вам это не доступно. Специально для вас предлагаем инновационную услугу - итальянское выпрямление волос, восстановление структуры – натуральным кератином. Еще совсем недавно такая услуга была недоступна в Питере. Наши волосы, ногти и кожа под воздействием негативных факторов окружающей среды и «вредных» привычек, при использовании некачественных продуктов теряют свой природный кератин. Волосы и кожа выглядят тусклыми и безжизненными, находятся в плохом состоянии. Итальянская обработка кератином – фактически «жидкая форма волос», которая мягко проникает в структуру, что дает волосам то, чего им недоставало, и было потеряно за годы. Если ваши волосы сухие, поврежденные, вьющиеся, волнистые или чрезмерно неуправляемые, это – спасение для них. В ходе этой процедуры молекулы кератина проникают в структуру и обогащают его, защищают от негативного воздействия окружающей среды, вредного ультрафиолетового излучения, дыма, смога. Волосы становятся заметно более сильными, мягкими и блестящими. Процедура обработки занимает 2-4 часа, а эффект сохраняет в течение 3-6 месяцев.
Бразильское выпрямление волос имеет множество преимуществ перед конкурентами.

●Это не химический процесс – это скорее интенсивное лечение, которое делает ваши волосы мягкими и блестящими. Система не содержит в своем составе агрессивные химикаты. Вместо этого она содержит кератин - протеин, из которого на 88% состоят ваши волосы.

●В отличие от других систем натуральный кератин можно использовать для любых типов волос.

●Кератиновый тритмент можно использовать после любых химических процессов: окрашивание, мелирование, выпрямление, завивка, осветление.

●Итальянский кератин действительно улучшает состояние волос. Каждый раз, используя натуральный кератин, вы наблюдаете только все лучший и лучший результат. Волос наполняется кератином, уходит пористость и, соответственно, пушистость. Волосы выглядят блестящими, здоровыми и ухоженными.

●Натуральный кератин не вызывает повреждений и не меняет структуру волос так, как это делает химическое выпрямление, по этому ваши волосы не разглаживаются на 100% (30-60% в зависимости от структуры). Это значит, что каждый день вы можете менять свою прическу под настроение – сегодня шелковистые локоны, а завтра гладкие, как стекло. Благодаря Кератиновому тритменту вы имеете послушные, живые волосы. Время укладки вместо получаса занимает всего десять минут. Вы экономите свое время, нервы и уменьшаете негативное тепловое воздействие на волосы, за счет сокращения процедуры укладки.

Как выглядит процедура итальянского выпрямления?

Волосы моют шампунем глубокой очистки Keratin Shampoo, который удаляет частицы стайлинга. Затем, отступая 1 см от корня, на волосы наносится собственно Keratin. Состав равномерно распределяют по волосам. Следующим этапом идет сушка феном с использованием щетки. Когда волосы полностью высохнут, начинается тщательная обработка тонких прядей (шириной 2,5 см) утюжком. И через 2-3 часа вы становитесь обладателем гладких, прямых, блестящих и послушных волос. Эффект вы будете наблюдать в течение 3-6 месяцев в зависимости от типа волос. Тритмент будет более эффективно действовать на окрашенные или ослабленные волосы. На волосах не подверженных химическому воздействию или окрашиванию, лучший результат достигается после второго или третьего применения.

Кератин - (keratin) - представитель семейства белков, которые являются основой ногтей, волос и наружного слоя кожи. В состав цитоплазмы эпителиальных клеток, в том числе кератиноцитов, входит сеть кератиновых нитей.


Через 2 - 2,5 месяца кератин вымывается, для того, чтобы продлить результат желательно пользоваться шампунем из кератина ; маской ; сывороткой "кератиновый уход" . Тогда эффект продлиться до 4 месяцев.

все в инете беру-делают у нас же в Уфе это. на себе не пробовала - мечтаю только  _ochki_

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 14:09 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:46
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 2502
Откуда: Телецентр
Баллы репутации: 8
Подружка писал(а):
я вот то же  хочу
цены нашла по инету такие на ламинирование

1000 руб - короткие волосы, 1100 - до плечь, 1200 руб - ниже плечь. Эффект длиться 1,5 месяца.
Запись на процедуру - за 3-4 дня.
меня так то устраивает. в салонах дороже получается

Это на дому такой ценник? У меня до лопаток волосы.
А я хочу чтоб она мне сделала дома. Сам ламинат хочу заказать в Корее (японский) по нему отзывов много, хвалят
А сама процедура проста два разных состава наносятся на волосы, проходишься утюжком по волосам. И ламинат подбирается либо по цвету волос, либо берется бесцветный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 14:13 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Анюта я тута писал(а):
Это на дому такой ценник? У меня до лопаток волосы.
А я хочу чтоб она мне сделала дома. Сам ламинат хочу заказать в Корее (японский) по нему отзывов много, хвалят
А сама процедура проста два разных состава наносятся на волосы, проходишься утюжком по волосам. И ламинат подбирается либо по цвету волос, либо берется бесцветный.
на дому вроде только у кого- написала этой девушке -жду ответа
в корее- это из разделим доставку? там эти средства? и по чем не скажите? я то же хочу  :-[
один раз мастера вызвать а потом и самой можно делать

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 14:19 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:46
Почетный участник СП
Участий в СП:20
Сообщения: 2502
Откуда: Телецентр
Баллы репутации: 8
Да, там стоит около 700-800 рублей.
Только я сама заказываю с сестрой. Посыль идет две-три недели, так что к лету буду подготовлена)))
Мне каж-ся этого состава на два раза хватить должно..
Только вопрос можно ли хранить егов открытом виде ???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 14:25 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:153
Сообщения: 21886
Откуда: Сипайловосити
Баллы репутации: 235
Анюта я тута писал(а):
Да, там стоит около 700-800 рублей.
Только я сама заказываю с сестрой. Посыль идет две-три недели, так что к лету буду подготовлена)))
Мне каж-ся этого состава на два раза хватить должно..
Только вопрос можно ли хранить его в открытом виде ???

если с сестрой и хватит на 2 головы -то дешево получается.
задала вопрос по производству - тож интересно стало чье.
на дому если у себя делать - то цена на 100 руб дороже

_________________
А вы заметили,что любой спор в инете это соревнование в скорости печатания)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 14:48 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:111
Сообщения: 3281
Баллы репутации: 134
девочки, а что это за Кора для волос? не видела такую продукцию, чья она? где посмотреть можно?

_________________
Всё идёт как надо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 14:51 
Не в сети
королева

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:104
Сообщения: 4902
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 21
Подружка писал(а):
а кто нибудь ламинирование волос делал?
начиталась в инете и теперь хочется  :-[
может таки мушш выделит денежку - попробовать хочу и цена вроде не слишком уж

Я делала, очень понравилось, эффект ААААбалденный, волосы как пух, и объем и блеск, желательно делать сразу после окрашивания, держится кге-то 1 месяц, волосы у меня короткие 10-15 см обошлось 1500, делают в 3 этапа, утюжком грят вредно, мне феном сушили, (Итальянские составы), тож вот хлчу заказать нашлоа сайтик (производство Италия) стоит примерно около 3 тыщ но мне хватит на 1 год примерно _rock_

_________________
Перед самым рождением младенца, ангел прижимает палец к его губам и шепчет: «Забудь все свои прошлые жизни, воспоминания о них не должны смущать тебя в жизни настоящей». И над верхней губой новорожденного остаётся ложбинка...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2010, 16:06 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:171
Сообщения: 2936
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 8
Света Букина писал(а):
девочки, а что это за Кора для волос? не видела такую продукцию, чья она? где посмотреть можно?


Косметика наша, российская, продаетс в аптеке О3. Я беру в оптовом, там дешевле. Посмотрите продукцию на их сайте http://www.kora.ru/

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 09:02 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 01:25
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:171
Сообщения: 2936
Откуда: Зеленка
Баллы репутации: 8
Света Букина писал(а):
Спасибо, посмотрела-просветилась. А на оптовом это где берете? и какие там условия покупки? минимальная сумма?


Пр.Октября, 52/1-3, тел.275-10-69. Вроде как минимальной суммы нет, позвоните, уточните. Для сравнения, шампунь для укрепления и роста волос в О3 стоит около 200, а на проспекте 150; маска грязевая для укрепления и роста волос в аптеке 500 мл стоит 450-490 руб, на проспекте 550 уже 1000 мл.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось aika 28 апр 2010, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2010, 20:04 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
Смотря что подразумевается под словом "ламинирование", каждая фирма под этим подразумевает своё.
Есть известная фирма, прицип такой: сверху волос обволакивается силиконом - волосы после процедуры выглядят великолепно! Но всего один месяц. - т. к. волос внутри пустойа сверху залит тяжёлым селиконом, через месяц половина Ваших волос обламывается.
Есть интенсивный  уход с накопительнным эффектом ( с  использованием утюжка).
Есть просто закрашивание нулёвкой - для блеска - иллюминироване. Ламинирование на Каарал - никому не советую, позиционируется, как восстановление. Сама делала в Интерсоциуме - ........., мягко сказано.
Вообще слово ламинироване пошло от японской краски Элюмен, произведённой с помощью нано-технологий и дающей блеск. Слово понравилось, салоны подхватили - новинка всё же и пошло и поехало, каждая фирма выпустила своё и назвала на своё усмотрение.

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 08:30 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
Liana писал(а):
мне тож посоветуйте, а то устала маяться со своими вьющимися волосами, которые после беременности и не вьются то нормально, только пушатся и выпадают по-страшному.

А как маялись? Что делали? Вьющий волос, обычно сухой и плохо поддаётся укладке. Объясню - на сгибах кутикула более открыта и так по всему волосу, теряется влага. Салонная процедура для вьющегося волоса - это увлажнение. Выбираете салон, работающий на той марке, которая Вам нравится или подходит, и кот. подходит Вам по деньгам. И плюс домашний уход: увлажняющий шампунь+маска (или кондёр). Легко добиться ухоженного волоса.
То, что волосы выпадают после беременности - это норма. Хорошая новость - если у мужиков выпал волос - это навсегда! А у нас нет! У нас волосяные луковицы не умирают в отличие от них! Есть, конечно специальные средства, шампуни - энергетики, ампульные средства, массажи там всякие, варварские методы, опустим, типа репейного масла с перцем. Но! Лично я считаю, что лучше Компливита с кальцием, для этого дела нет.

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 08:50 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 18:45
Gold участник СП
Участий в СП:57
Сообщения: 5899
Откуда: ТЦ Башкирия
Баллы репутации: 40
Milano писал(а):
А как маялись? Что делали? Вьющий волос, обычно сухой и плохо поддаётся укладке. Объясню - на сгибах кутикула более открыта и так по всему волосу, теряется влага. Салонная процедура для вьющегося волоса - это увлажнение. Выбираете салон, работающий на той марке, которая Вам нравится или подходит, и кот. подходит Вам по деньгам. И плюс домашний уход: увлажняющий шампунь+маска (или кондёр). Легко добиться ухоженного волоса.
То, что волосы выпадают после беременности - это норма. Хорошая новость - если у мужиков выпал волос - это навсегда! А у нас нет! У нас волосяные луковицы не умирают в отличие от них! Есть, конечно специальные средства, шампуни - энергетики, ампульные средства, массажи там всякие, варварские методы, опустим, типа репейного масла с перцем. Но! Лично я считаю, что лучше Компливита с кальцием, для этого дела нет.

раньше были такие красивые локоны...а теперь сухие,  ломкие,  волнистые, а не кудрявые. Делала только магазинные маски, эффекта особого не видела. А увлажняющим шампунем и бальзамом-ополаскивателем я пользуюсь всегда. Прочитала тут что можно в шампунь репейное масло добавлять, надо бы попробовать. А марка которая мне подходит -  L' Oreal.  В Мире раньше был бутик с их продукцией на 3-м этаже кажется, там маска хорошая была для сухих волос (только вспомнила). Работают ли они до сих пор, не видели?

_________________
Услуги кадастрового инженера ( кадастровые работы, межевание, топографическая съемка, вынос границ в натуру и прочее). Пишите в ЛС по интересующим вопросам


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 08:54 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 10:15
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 41
Откуда: Центр
Баллы репутации: 0
Я тоже хочу сделать эту процедуру, но не в салоне, а дома. Только заказала ламинат, тогда и попробую.
Инфа здесь: http://www.krasotapro.ru/magazine2/article1.html
Вот они на корейском сайте
ИзображениеИзображение

_________________
Девочка 17.02.2008
Мальчик 1.11.2012


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 08:57 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
Ирина (Homa) писал(а):

а ламинирование, иллюминирвоание - все ерунда полнейшая.

Я тоже так считаю. Фигня это всё. Ужаживать надо просто.

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 09:05 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 18:20
Опытный участник СП
Участий в СП:8
Сообщения: 2247
Баллы репутации: 8
tigra05 писал(а):
Я тоже хочу сделать эту процедуру, но не в салоне, а дома. Только заказала ламинат, тогда и попробую.
Инфа здесь: http://www.krasotapro.ru/magazine2/article1.html
Вот они на корейском сайте
ИзображениеИзображение

Ну не знаю... Про японскую косметику для волос знаю, есть хорошие отзывы у одной хорошей фирмы. Конкурентные приимущества они у нас называются. Так же знаю людей, которые первое время были в восторге, а потом, перебощили с этим делом и какой-то негатив был.
Не знаю, но то, что Вы выложили очень похоже на краску (нулёвку скорее всего) и оксидант. Принцип там какой?

_________________
Изображение
Зелёная Роща, микр. "Южный", тел. 8-927-320-39-63.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Уход за волосами
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 09:14 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Milano писал(а):
Ну не знаю... Про японскую косметику для волос знаю, есть хорошие отзывы у одной хорошей фирмы. Конкурентные приимущества они у нас называются. Так же знаю людей, которые первое время были в восторге, а потом, перебощили с этим делом и какой-то негатив был.


молтобене? мне совсем не подошел:( мне нужны силиконы и всякая другая химия, которая может и не совсем полезна волосам, но зато выглядят они хорошо. А вот раньше в бон жоли была замечательная (но оч. дорогая) марка марис мюллер - какие там продукты, какие у них расчески натуральной щетины, какие ночные несмываемые маски - красота просто!

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 56 [ Сообщений: 1105 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: