banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 1304 из 1304 [ Сообщений: 26070 ] На страницу Пред.  1 ... 1300, 1301, 1302, 1303, 1304



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ladies begin and win!
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 18:46 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:49
Опытный участник СП
Участий в СП:6
Сообщения: 8493
Баллы репутации: 79
Начинаем, продолжаем, присоединяемся!!!

Все желающие участвовать в этой теме ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! САМОСТОЯТЕЛЬНО вписываем все свои данные в эту таблицу и делаем это каждую неделю.

наши рецепты для стройнеющих здесь
одежда для зала
спортпит
мотиваха This girl can


Последний раз редактировалось Anonymous 14 сен 2012, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ladies begin and win!
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2019, 10:03 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:38
Gold участник СП
Участий в СП:58
Сообщения: 10734
Баллы репутации: 159
mama2008 писал(а):
А как себя чувствует печень и поджелудочная после такой диеты?
Сало и яйца ...

Вообще, если есть проблемы с поджелудочной, то по самочувствию под прикрытием ферментов в первое время. Желчный и печень себя очень хорошо чувствуют при этом питании. Я перед операцией сдавала анализы, все идеально, на кето к тому времени уже несколько месяцев была.
Но это дело серьезное на самом деле, просто ради похудеть смысла нет переходить на кето, надо изучить этот вопрос хорошо сначала. С кетозом много проблем со здоровьем можно решить, похудеть не у всех получается)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ladies begin and win!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2019, 13:49 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 12:05
Почетный участник СП
Участий в СП:37
Сообщения: 1068
Откуда: Уфа, М.Дружбы
Баллы репутации: 7
Всем добрый день.

Лиля, как LPG? Вы на оригинальном делаете или b flexy?
Рядом с моей работой делают LPG, на оригинальном аппарате, верю... _solnce_ Сейчас акция, за 10 сеансов 9900. Дорого? Стоит или нет? Вот думаю, думаю... Или на ручной лучше походить. Но на ручной ездить надо, а тут близко.

_________________
код AJX2651 - 5% ru.iherb.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ladies begin and win!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2019, 15:59 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
я думаю оригинальный, есть и мощное всасывание и пульсация... одно НО, интенсивность и вид массажа зависит от девочки, которая этот массаж делает, из 8 раз реальный действенный массаж я получила раза 4, а остальные 4 раза были именно би флекси просто лимфодренаж с небольшим всасыванием, сколько не просила девочек поставить другую программу - не хотят, этот ж и им нужно усилие прикладывать...
аппарат называется Pascal...
я покупала абонемент до открытия салона 10 сеансов за 5000руб, сейчас первая процедура бесплатная, разовая 1200, абонемент на 10 сеансов 10 тыс

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ladies begin and win!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2019, 16:06 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 12:05
Почетный участник СП
Участий в СП:37
Сообщения: 1068
Откуда: Уфа, М.Дружбы
Баллы репутации: 7
Понятно. Спасибо! А вообще как успехи на кето? Не вышли с кето еще?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ladies begin and win!
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2019, 16:33 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
нет, не вышла, меня все устраивает, спокойнее стала, о еде думаю только в том ключе - что бы семье приготовить, многое получается готовить так, что и я могу есть, то есть отдельно себе я не готовлю, вообще, столько времени освободилось, так что пока кайфую, не знаю как дальше пойдет...
про чувство голода заметила, что на углеводном питании чувство голода сопровождается головной болью, поэтому идешь и ешь и часто много, переедаешь, а на кето, чувство голода еле уловимое, от скуки только если можно и поесть, а на работе при постоянной занятости, я его и не чувствую - желудок не болит, голова не болит, очень комфортное состояние...
и еще для меня странно - что это всего за месяц, сколько не читала, многие пишут, что месяцами входят в кетоз, мне видать повезло...

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ladies begin and win!
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 16:20 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 12:05
Почетный участник СП
Участий в СП:37
Сообщения: 1068
Откуда: Уфа, М.Дружбы
Баллы репутации: 7
Цветана писал(а):
mama2008 писал(а):
А как себя чувствует печень и поджелудочная после такой диеты?
Сало и яйца ...

Моя печень пока ттт хорошо себя чувствует. На ПП показатели анализов по печени и по УЗИ лучше не стали абсолютно, я еще и поэтому решила на Кето. Попозже , наверное в апреле, снова пойду на УЗИ и анализы по печени сдам. Вот и посмотрим.


Всем доброго дня. На кето третий месяц. Сразу напишу про печень. Она в норме! На УЗИ все хорошо, никаких изменений, увеличений ,неровностей нет. А были. И АЛТ, АСТ в рамках нормы. превышения ушли. Так что на кето с печенью все нормально.

Вес. Лишнего жира много, хотя в одежде и не скажешь.. За январь февраль ушло 5 кг. Вес встал. с марта по сегодня минус 1 кг. Хожу три раза в неделю на силовые в зал и три раза в неделю на ems тренировки. В феврале ломала руку, ничего делать не могла...
На ems тренировки начала ходить с 12 марта, три раза в неделю в основном. 12 марта мне в фитнес студии сделали биоимпеданс вроде , т.е. измерение состава тела.И вчера 11 апреля повторили. В общем за этот месяц минус 1 кг с чем то. Минус жира 5 %. Уменьшился на 1 единицу висцеральный жир. Лучше стало с водой в организме, мой биологический возраст почти пришел в норму (а то месяц назад 58 лет ставили). Ну и от чего я слегка в шоке - прирост мышц 3 кг. Вот я и думаю, разве может быть увеличение мышц на дефиците калорий? Да еще и без углей.. Но хочется верить. Задняя моя часть все таки более подтянуто стала выглядеть.

_________________
код AJX2651 - 5% ru.iherb.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ladies begin and win!
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 17:16 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
привет, классные результаты!!!
у меня с января -8кг (еще столько же и я буду рада-рада), тоже вначале очень быстро 5-6кг ушло, а потом по кило в месяц примерно...
емс тренировки просто супер! я сходила на одну, потом неделю не знала как в себя придти))) но мне дорого, жаба душит, и тоже был период когда простыла, бронхит, после этого сильных нагрузок не даю, максимум - йога почти каждый день, раз в неделю ац массаж с обертыванием и сауна тоже раз в неделю, пока мне такой график ну очень нравится...
про кето, был момент когда меня выбросило из кето на 3 дня из-за стресса на работе, сказать что я была в шоке - ничего не сказать, еда-то была правильная, значит погорели мышцы, досадно, но ладно...

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ladies begin and win!
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 10:30 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 12:05
Почетный участник СП
Участий в СП:37
Сообщения: 1068
Откуда: Уфа, М.Дружбы
Баллы репутации: 7
Привет. EMS тренировки мне помогли вернуться в колею. И кстати, после первого раза еле ходила. А потом вообще можно сказать ничего! И да, дорого стоят. Я купила на авито месяц безлимита за 6 т.р. и потом за 8 т.р. по акции 12 тренировок. И то считаю дорого, а если просто брать, без всяких акций это >:( У меня годовой абонемент в зал стоит 15 т.р.

На вакуумно-роликовый массаж начала ходить, без костюма как на LPG, по голому телу, на масло. Это волшебное слово скидка... _wildlol_

_________________
код AJX2651 - 5% ru.iherb.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ladies begin and win!
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 11:20 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:03
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:873
Сообщения: 21272
Откуда: Уфа, к-р Искра
Баллы репутации: 220
ого! за 6 тыс безлимит на месяц очень даже!!! тоже надо порыться))) это вы перекупили у кого-то?
а у меня подруга купила емс тренировки на полгода, и ходит через день уже месяца 4, так ее слова, что она даже ночью от боли просыпается, если переворачивается с боку на бок _upal_i_umer_

_________________
WhatsApp +79174o31545
карты: Тинькофф бесплатная- ссылка на карту Black
альфа +500р и бесплатная - ссылка на Альфа-карту
убрир 5% кэшбек за ЖКХ - ссылка на карту My Life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ladies begin and win!
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 11:32 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 12:05
Почетный участник СП
Участий в СП:37
Сообщения: 1068
Откуда: Уфа, М.Дружбы
Баллы репутации: 7
На авито увидела, купила. Стоило дороже, я все думала, девушка сама предложила еще по более низкой цене. Посмотрите объявления.
если район Иремель, то есть в продаже на авито безлимит на 3 месяца за 20 т.р. Может еще и торг есть.

_________________
код AJX2651 - 5% ru.iherb.com


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1304 из 1304 [ Сообщений: 26070 ] На страницу Пред.  1 ... 1300, 1301, 1302, 1303, 1304




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron