Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье




 Страница 12 из 22 [ Сообщений: 425 ] На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 17:31 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:45
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:480
Сообщения: 2732
Откуда: уфа, сипайлово
Баллы репутации: 35
Гитя? Это мужчина))) год назад активно обсуждали в детской остеопатии


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 17:54 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:25
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 312
Откуда: Уфа,Черниковка
Баллы репутации: 3
маняша (Легко!!!) писал(а):
Гитя? Это мужчина))) год назад активно обсуждали в детской остеопатии

О,как я вовремя здесь оказалась!!!Гитя Федор остеопат из Магнитки .Я в прошлом году сына и мужа водила-головы правили.Он здесь в Уфе бывает частенько.Раньше на Мира в Фитоцентре принимал.Скоро приедет снова-21.10.Сегодня началась запись-я на 23 ребенка записала.Голова 500,туловище 1000 вроде детям.Записаться по тел можно 260-77-24(мне этот номер в Фитоцентре дали)Возлагаю большие надежды на него и жду _yes_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 18:10 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
А в центр китайской медицины, который на Менделеева, кто-нить обращался? там конечно мануальная терапия, рефлексотерапия, что-то не вижу отдельно такой темки, поэтому простите, если не совсем туда пишу. Но проблемы вроде примерно те же решают, очень интересно отзывы о них послушать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 21:58 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:666
Сообщения: 2639
Баллы репутации: 42
маняша (Легко!!!) писал(а):
Гитя? Это мужчина))) год назад активно обсуждали в детской остеопатии


да точно он)) мужчина оказался)) тоже наверно запишемся)) в магнитку уж ездить не будем))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 16:27 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 15:43
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1
Баллы репутации: 0
Пчелка Майя писал(а):
маняша (Легко!!!) писал(а):
Гитя? Это мужчина))) год назад активно обсуждали в детской остеопатии

О,как я вовремя здесь оказалась!!!Гитя Федор остеопат из Магнитки .Я в прошлом году сына и мужа водила-головы правили.Он здесь в Уфе бывает частенько.Раньше на Мира в Фитоцентре принимал.Скоро приедет снова-21.10.Сегодня началась запись-я на 23 ребенка записала.Голова 500,туловище 1000 вроде детям.Записаться по тел можно 260-77-24(мне этот номер в Фитоцентре дали)Возлагаю большие надежды на него и жду _yes_

здравствуйте, позвонила по указанному вами телефону, но не записали((( говорят по другому телефону запись 298 ...чего-то там, я говорю дайте телефон, ответили под рукой нет сейчас, _stena_ у вас может есть??? пожалуйстаааааааа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 17:02 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:110
Сообщения: 1691
Баллы репутации: 31
А каким образом этот Гитя проводит сеанс? Как он голову вправляет (это массаж такой)? как туловище? Каким образом он диагностирует, что в том или ином случае нужна коррекция? и как потм проследить результаты этих сеансов?
Отзовитесь, кто ходил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 17:56 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:08
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:481
Сообщения: 18355
Баллы репутации: 261
ФеНиКс писал(а):
А каким образом этот Гитя проводит сеанс? Как он голову вправляет (это массаж такой)? как туловище? Каким образом он диагностирует, что в том или ином случае нужна коррекция? и как потм проследить результаты этих сеансов?
Отзовитесь, кто ходил.

у него своя метода- он стягивает голову особым способом... _pioners_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 22:34 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:110
Сообщения: 1691
Баллы репутации: 31
Вот и хотелось бы знать, как это происходит?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 22:38 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:15
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:666
Сообщения: 2639
Баллы репутации: 42
по отзывам моей знакомой, которая эту процедуру прошла сама, муж и дочь 2г. по моему ей)) голову превязывает он тонкими лентами ткани где то на полчаса или больше, очень больно говорит))

а сыну 7лет, голову не делал, а только спину)) спину наверно типа мануалки))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 22:54 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:243
Сообщения: 1751
Откуда: ГДК
Баллы репутации: 47
ФеНиКс писал(а):
А каким образом этот Гитя проводит сеанс? Как он голову вправляет (это массаж такой)? как туловище? Каким образом он диагностирует, что в том или ином случае нужна коррекция? и как потм проследить результаты этих сеансов?
Отзовитесь, кто ходил.

Мы ходили к Гите всей семьей в прошлом году, младшему месяца 3 было. Пошли главным образом из-за детей (у сына после родов нехилая вмятина была на голове после планового КС ??? , но к этому времени от нее и следа не осталось; с дочерью было ЭКС и проблемы с шеей с рождения). Заодно и себе решили сделать диагностику. Записались заранее. Народа много, в основном все приходят править голову - как уже говорили, у Гити своя методика, сначала щупает голову, а потом крепко, с силой затягивает веревочки вокруг нее, если требуется. Взрослым и детям, кто сколько выдержит. В очереди люди говорили, что очень непросто терпеть. Приходят не по одному разу.
Головы нашей семьи у остеопата вопросов не вызвали, сказал ровные :-\ по детям я отдельно спрашивала, у них вообще никаких проблем не обнаружил (до этого мы ходили в ЦМТ к остеопату, проблемы были по мнению местного врача). Нам с мужем сделал однократно массаж полностью всего тела, с перекручиваниями, минут по 45 занял сеанс, сказал, что больше приходить не нужно. День-два все тело болело. У мужа прошли боли в плече, моя поясница как болела, так и болит %) не помогло.
Знакомой до этого он помог со спиной, но она ходила 2 или 3 раза.
При нас был мальчик со своеобразной формой головы (выступающий лоб), мама его сказала, что ходят к Гите с рождения. В общем, мне показалось, что слишком много народа он набирает и от этого не успевает, ходит туда-сюда, завяжет веревочки, идет в кабинет на массаж. Ну и больше желания к нему идти у меня не возникло

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 22:59 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:59
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:243
Сообщения: 1751
Откуда: ГДК
Баллы репутации: 47
Сашенька писал(а):
по отзывам моей знакомой, которая эту процедуру прошла сама, муж и дочь 2г. по моему ей)) голову превязывает он тонкими лентами ткани где то на полчаса или больше, очень больно говорит))

а сыну 7лет, голову не делал, а только спину)) спину наверно типа мануалки))

Да, точно, полосками ткани стягивает головы (не веревочками). Массаж, да, по типу мануалки, еще и энергией меня подпитывал

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 23:00 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:25
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 312
Откуда: Уфа,Черниковка
Баллы репутации: 3
ЕвгенияДемид писал(а):
Пчелка Майя писал(а):
маняша (Легко!!!) писал(а):
Гитя? Это мужчина))) год назад активно обсуждали в детской остеопатии

О,как я вовремя здесь оказалась!!!Гитя Федор остеопат из Магнитки .Я в прошлом году сына и мужа водила-головы правили.Он здесь в Уфе бывает частенько.Раньше на Мира в Фитоцентре принимал.Скоро приедет снова-21.10.Сегодня началась запись-я на 23 ребенка записала.Голова 500,туловище 1000 вроде детям.Записаться по тел можно 260-77-24(мне этот номер в Фитоцентре дали)Возлагаю большие надежды на него и жду _yes_

здравствуйте, позвонила по указанному вами телефону, но не записали((( говорят по другому телефону запись 298 ...чего-то там, я говорю дайте телефон, ответили под рукой нет сейчас, _stena_ у вас может есть??? пожалуйстаааааааа

У меня нет другого номера-я по этому звонила.Дозвониться туда проблематично было,долго никто трубку не брал.Периодически р позванивала и взяли трубку.Может после праздников позвоните?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2013, 23:57 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 19:35
Gold участник СП
Участий в СП:87
Сообщения: 9627
Баллы репутации: 33
Я бы не стала Гитю остеопатом называть. По описаниям - это все, что угодно (народный целить, знахарь или еще как), но не остеопатия. И честно сказать не рискнула бы к нему идти, да еще и ребенка вести. Последствия его "лечения" могут быть намного серьезнее, чем ожидаемый результат. Это мое мнение, извините уж кого обидела.

_________________
Бытовая техника для вашего дома здесь

Фабричные кухни на заказ от "Verno Cucine"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 19:23 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:110
Сообщения: 1691
Баллы репутации: 31
Ага, немного понятнее стало, громадное спасибо. Подпитывание энергией особо отталкивает,сейчас почти не осталось тех мануалистов, массажистов и проч.,кто не добавляет "пассы" руками... Куда ни сунься,везде "биоэнергетика",а такие вещи чреваты,даже если присутствует первоначальное улучшение,для души не проходит бесследно,ребенка не стоит водить, ИМХО


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2013, 04:02 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:25
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 312
Откуда: Уфа,Черниковка
Баллы репутации: 3
Julij@ писал(а):
Я бы не стала Гитю остеопатом называть. По описаниям - это все, что угодно (народный целить, знахарь или еще как), но не остеопатия. И честно сказать не рискнула бы к нему идти, да еще и ребенка вести. Последствия его "лечения" могут быть намного серьезнее, чем ожидаемый результат. Это мое мнение, извините уж кого обидела.

Он ученик РВШОМ и есть в списке ее членов http://www.rusosteopathy.com/roa/spisok-chlenov-roa
Его сайт http://www.gitya.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2013, 10:47 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 23:58
Проверенный участник СП
Участий в СП:13
Сообщения: 1200
Откуда: Телецентр
Баллы репутации: 8
Это просто общественная организация. Подобную можетсоздать любой.

_________________
Я всем желаю счастья и здоровья, все равно каждый получает то, что заслужил...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2013, 22:58 
Не в сети
опытная

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:29
Проверенный участник СП
Участий в СП:10
Сообщения: 415
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 1
С 24 по 26 октября с 8.00 СДЦ «МайЛаб» проводит день открытых дверей. В программе
1) Бесплатное обследование на общий анализ крови
2) Бесплатная консультация врача
3) Бесплатный скрининг организма
4) Бесплатный однократный ознакомительный сеанс на уникальном оборудовании производства США DRX-9000 по лечению позвоночника
5) Бесплатный чай/кофе
Мы ждем Вас по адресу г. Нефтекамск, проспект Комсомольский, 39, телефон 8 (34783) 7-00-31, +7-9050008111


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2013, 23:49 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 23:16
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:350
Сообщения: 505
Откуда: Госцирк
Баллы репутации: 1
dreamy писал(а):
А в центр китайской медицины, который на Менделеева, кто-нить обращался? там конечно мануальная терапия, рефлексотерапия, что-то не вижу отдельно такой темки, поэтому простите, если не совсем туда пишу. Но проблемы вроде примерно те же решают, очень интересно отзывы о них послушать.

насколько я знаю, мануальщиком там Гайсин. про него есть отзывы в начале темы, сама к нему не ходила, ходила к иглорефлексотерапевту раза 3 всего. больше не получилось, поэтому может и результат небольшой. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, у кого есть телефон Натальи - поделитсь в личку- очень надо ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2013, 12:35 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:22
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 3
Баллы репутации: 0
Девочки, где сейчас в Уфе принимает Гитя? Дайте, пож-та, телефон администратора.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остеопатия
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2013, 12:51 
Не в сети
опытная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:25
Проверенный участник СП
Участий в СП:11
Сообщения: 312
Откуда: Уфа,Черниковка
Баллы репутации: 3
Он на прошлой неделе приезжал в Уфу.Мы второй раз ходили с сыном.Тел выше-я по нему звонила и записывалась.Прием в Черниковке,Калинина 13,центр ДАР.
Safety Pin писал(а):
Девочки, где сейчас в Уфе принимает Гитя? Дайте, пож-та, телефон администратора.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 22 [ Сообщений: 425 ] На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.




Список форумов » Женщины о женском » Красота и здоровье


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: