banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Развлечения и увлечения » Киномания




 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 244 ] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.



Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 10:54 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:38
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 42
Лорелея писал(а):
adm2010, там региться надо? Мне бы как торрент-файл скачать, но что-то не хочет он скачиваться  :-\

нет регаться не нужно
Изображение
так же его можно скачать тут http://rutor.org/torrent/130701/bober_t ... -zvuk-s-ts

_________________
Компьютерная помощь(Сборка-настройка,Установка и настройка ОС,ПО,консультация при покупке,удаление вирусов,замена разбитых матриц ноутбуков).Прошивка телефонов,обновление ПО,карт автонавигаторов.Ремонт брелков автосигнализаций.
89177888292


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 13:03 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 7326
Откуда: Уфимское шоссе, к-р Смена
Баллы репутации: 40
Ага, спасибо!  _flowers_ По первой ссылке качаю, что-то сначала не хотел торрент-файл сохраняться  :-\


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2011, 23:07 
Не в сети
Super Org SP
Super Org SP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:33
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:1091
Сообщения: 55293
Откуда: Проспект,ГДК
Баллы репутации: 718
Какой там кузнечик-приколист  _rjaka_

_________________
Мой телефон 89177446820 Мой пристрой
Сегодня подходящий день для того,чтобы любить, верить, делать и, в основном, жить.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 11:57 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2010, 20:21
Gold участник СП
Участий в СП:89
Сообщения: 6544
Откуда: Центр
Баллы репутации: 65
что такое культовый? "форрест Гамп" и "Дневник памяти". можно бесконечно пересматривать.

_________________
работаю, пропадаю)) если срочно - звоните 919 603 7два9два


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 13:37 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:02
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 8632
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 87
Юлька, Букашек очень люблю! Классный мульт, красочный, с юмором, и для любого возраста!

_________________
89174три49999
Бутик модной детской одежды и обуви Малыш'ОК
СП рюкзаков Ma!dP!ax


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2011, 01:39 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 04:50
Почетный участник СП
Участий в СП:47
Сообщения: 3152
Откуда: Уфа Сипайлово
Баллы репутации: 83
Ruzana писал(а):
Юлька, Букашек очень люблю! Классный мульт, красочный, с юмором, и для любого возраста!

Мы с дочей тоже букашек любим смотреть по каналу 2Х2.

_________________
Доча родилась 06.06.2009
Я преподаю ПДД в автошколе. Мой телефон 89872553625.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2011, 01:41 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:37
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:344
Сообщения: 1150
Баллы репутации: 15
букашки-здорово, а "ну погоди"- наша любовь


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2012, 13:42 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 7326
Откуда: Уфимское шоссе, к-р Смена
Баллы репутации: 40
Лучшие фильмы, основанные на реальных событиях (по версии kinopod.ru)

Изображение
"Социальная сеть" (2010) - фильм-биография Марка Цукенберга, история создания им всемирно известной социальной сети Facebook.

Изображение
"Список Шиндлера" (1993) - драма-экранизация романа Томаса Кеннили "Ковчег Шиндлера", история о немецком бизнесмене, спасшего жизни тысячи евреев во время Холокоста.

Изображение
"В диких условиях" (2007) - биографическая драма о молодом человеке из обеспеченной семьи, пожертвовавший все свои деньги на благотворительность, и добровольно ставший бродягой…

Изображение
"Игры Разума" (2001) - картина создана по одноимённой книге С. Назар, рассказывающей о жизни Джона Форбса Нэша, лауреата Нобелевской премии по экономике.

Изображение
"Пианист" (2002) - фильм повествует о судьбе Владислава Шпильмана - выдающегося польского пианиста, еврея по национальности. Вынужденного жить в Варшавском гетто во время Второй мировой войны.

Изображение
"В погоне за счастьем" (2006) - американский байопик о человеке, прошедшего трудный путь от бедности до богатства.

Изображение
"Мюнхен" (2005) - лента,в которой рассказывается о террористическом акте на мюнхенской Олимпиаде и последовавшей операции возмездия со стороны израильских спецслужб.

Изображение
"Рожденный четвертого июля" (1989) - история парализованного ветерана Вьетнама, ставшего антивоенным активистом.Фильм поставлен по мотивам автобиографической книги Рона Ковика.

Изображение
"Поймай меня, если сможешь" (2002) - детективная драма, основанная на реальных событиях из жизни Фрэнка Эбигнейла - мастера в обмане и жульничестве,который в конечном итоге стал миллионером.

Изображение
"Мы - одна команда" (2006) - американская драма о настойчивом тренере, пытающемся возродить футбольную команду, первый состав которой разбился в авиакатастрофе.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2012, 13:58 
Не в сети
королевна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 16:09
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:337
Сообщения: 2854
Откуда: восьмиэтажка
Баллы репутации: 20
"а завтра была война"
я бы посоветовала своей дочке посмотреть этот фильм


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2012, 08:29 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:49
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:437
Сообщения: 10509
Откуда: Ун.Уфа
Баллы репутации: 331
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l_a0vkSNsF8[/youtube]


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 17:39 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 04:50
Почетный участник СП
Участий в СП:47
Сообщения: 3152
Откуда: Уфа Сипайлово
Баллы репутации: 83
Запомнилась фраза из Мартынко: ешь тигра рогатая.

_________________
Доча родилась 06.06.2009
Я преподаю ПДД в автошколе. Мой телефон 89872553625.


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 22:54 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:21
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:280
Сообщения: 11473
Баллы репутации: 133
Как-то я равнодушна к фильмам. Многое из того, что озвучено выше, даже не слышала, не то, что смотрела, видимо, надо расширить свой кругозор. А вот мульты наши советские моего детсва обожаю Простоквашино, Айболит, Малыш и Карлсон, про попугая Кешу (название точное не помню). А еще очень люблю армянские мультики "Ух ты, говорящая рыба" и др.

_________________
С вечера пятницы до вечера воскресенья без Инета. Мой тел. 8-9033513пятьпятьпять
МОЙ ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2012, 23:02 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:38
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 3442
Откуда: Центр
Баллы репутации: 42
я считаю культовым фильмом "Молчание ягнят",да и вообще все 4 фильма о Ганибалле Лектере это своего рода шедевры,таких фильмов уже не снимают.Недавно снова посмотрел все фильмы,вроде и сняли очень давно но все равно намного интереснее тех фильмов что снимают сейчас
Изображение

Награды

    1991 — приз Серебряный медведь Берлинского кинофестиваля за лучшую режиссёрскую работу (Джонатан Демми)
    1991 — 3 премии Национального совета кинокритиков США: лучший фильм, лучший режиссёр (Джонатан Демми), лучший актёр второго плана (Энтони Хопкинс)
    1992 — 5 премий «Оскар»: лучший фильм (Кеннет Утт, Эдвард Саксон, Рональд Бозман), лучшая мужская роль (Энтони Хопкинс), лучшая женская роль (Джоди Фостер), лучший режиссёр (Джонатан Демми), лучший адаптированный сценарий (Тед Талли)
    1992 — 4 премии Премия Сатурн: лучший фильм ужасов, лучший актёр (Энтони Хопкинс), лучший сценарий (Тед Талли), лучший грим (Карл Фуллертон, Нил Мартц)
    1992 — две премии Британской киноакадемии: лучшая мужская роль (Энтони Хопкинс), лучшая женская роль (Джоди Фостер)
    1992 — премия Гильдии режиссёров США (Джонатан Демми)
    1992 — премия Эдгара Аллана По за лучший художественный фильм (Тед Талли)
    1992 — премия «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — драма (Джоди Фостер)
    1992 — премия Гильдии сценаристов США за лучший адаптированный сценарий (Тед Талли)

_________________
Компьютерная помощь(Сборка-настройка,Установка и настройка ОС,ПО,консультация при покупке,удаление вирусов,замена разбитых матриц ноутбуков).Прошивка телефонов,обновление ПО,карт автонавигаторов.Ремонт брелков автосигнализаций.
89177888292


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 11:15 
Не в сети
премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 03:23
Почетный участник СП
Участий в СП:33
Сообщения: 1343
Баллы репутации: 55
adm2010 писал(а):
я считаю культовым фильмом "Молчание ягнят",да и вообще все 4 фильма о Ганибалле Лектере это своего рода шедевры,таких фильмов уже не снимают.

ну вот Харрис напишет еще книгу про Ганнибала Лектера и снимут ;) кагбе история и персонаж созданный Хопкинсом культовые, а фильмы, снятые разными режиссерами, спорные. на меня произвели впечатление первая часть и та, что делал Скотт, у последней серии про восхождение рейтинги емнип вообще неважнецкие ???

_________________
В действительности всё совсем не так, как на самом деле (с)


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:16 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 7326
Откуда: Уфимское шоссе, к-р Смена
Баллы репутации: 40
"Север и Юг"
Британский мини-сериал, 2004 г.
Изображение

"Выросшая в зажиточной семье Маргарет вела комфортную жизнь привилегированного класса. Но когда ее отец перевез семью на север, ей пришлось приспосабливаться к жизни в Милтоне — городе, переживающем промышленную революцию.

Маргарет ненавидит новых «хозяев жизни», а владелец хлопковой фабрики Джон Торнтон становится для нее настоящим олицетворением зла. Маргарет дает понять этому «вульгарному выскочке», что ему лучше держаться от нее на расстоянии. Джона же неудержимо влечет к Маргарет, да и она со временем чувствует все возрастающую симпатию к нему…"

В общем, кто смотрел и не раз пересматривал "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом в роли мистера Дарси, тот поймет, о чем фильм. Ну и Ричард Армитаж в главной роли _heart!_ _dance_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:18 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
я смотрела Север и Юг. стянула с торрента. очень-очень понравился _klass_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:38 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Везде гномы _o-yo_

А я Робин Гуда сериал BBC смотрю ))) Сколько-то серий из него видела похоже, по какому-нибудь кабельному показывали наверно. Очень уж знакомы и сам Гуд, и компания. Вот Гисборна хоть убей не помню.
Правда это скорей в тему сериалов надо, вряд ли можно отнести к культовым.

Изображение


Последний раз редактировалось dreamy 18 янв 2013, 15:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:42 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:244
Сообщения: 7326
Откуда: Уфимское шоссе, к-р Смена
Баллы репутации: 40
dreamy писал(а):
Везде гномы _o-yo_

А я Робин Гуда сериал BBC смотрю ))) Сколько-то серий из него видела похоже, по какому-нибудь кабельному показывали наверно. Очень уж знакомы и сам Гуд, и компания. Вот Гисборна хоть убей не помню.

А кто выложил клип с Армитажем в темке "Хоббита"? Вот я и подсела на него _pioner_ Робин Гуд плохо что-то пошел, там только на Гисборна полюбоваться-посмотреть, Робин Гуд в современной майке по лесу бегает _upal_i_umer_
А вот "Север и Юг" зацепил конкретно _dance_


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:45 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 17:24
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:112
Сообщения: 9138
Откуда: Блюхера
Баллы репутации: 259
Лорелея писал(а):
А кто выложил клип с Армитажем в темке "Хоббита"? Вот я и подсела на него _pioner_ Робин Гуд плохо что-то пошел, там только на Гисборна полюбоваться-посмотреть, Робин Гуд в современной майке по лесу бегает _upal_i_umer_
А вот "Север и Юг" зацепил конкретно _dance_


8)

Я всякие любовные сопли не люблю. Тут хотя бы из луков стреляют, на мечах машутся ))))


Вернуться к началу 
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:00 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:41
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:296
Сообщения: 3786
Баллы репутации: 63
Диля, любовные сопли там в самом конце уже будут, под занавес, на сладкое :)
а так там все гордые, делами занятые. кто благотворительностью, кто бизнесом.... 8)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 13 [ Сообщений: 244 ] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.




Список форумов » Развлечения и увлечения » Киномания


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: