Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ

Список форумов » Развлечения и увлечения » Киномания

Страница 196 из 197 [ Сообщений: 3938 ] На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любимые сериалы
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 17:48 
богиня

Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:108
Баллы репутации: 259
А в костюмчике со стрижечкой каков!
И что за стюардесса суровая баба? Я ба хватаясь за сердце сползла к креслам в отключке))
Изображение
Изображение

Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 17:49 
богиня

Изображение
Изображение

Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 17:57 
королева

Участий в СП:652
Баллы репутации: 37
Может, она там сползёт, попозжя ))

Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 17:57 
богиня

VelVetuM писал(а):
Я вспомнила самый клёвый сериал _dance_ , который смотрела в последнее время: "Благие знамения" _bayan_ (ну, так, минисериал)
Это невероятный английский юмор и очень стильная картинка! НО! Сначала нужно книгу прочитать, тогда смотреть в три раза вкуснее 8)
Может, обсуждали уже?... _russian_

От первой книги Терри Пратчетта, мягко говоря, офигела ;D Вернее, от первой главы, пока к стилю его сарказмирующему не привыкла. Но к Знамениям уже его нежно любила и прям зашло мне _vo!_

Не, не помню, чтоб обсуждали... И сама не смотрела. И чтоб в просмотре кто признавался не помню
Интересно, да? Там же Теннант из известных вродь
Ну до мая месяца можно еще много чего посмотреть))) чем то же надо в ожидании отвлекаться)

Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 17:59 
богиня

VelVetuM писал(а):
Может, она там сползёт, попозжя ))

так-то стюардессы они должны быть такие наверное, тренированные) хоть самолет падает, хоть Локи зашел - хоть бы хны))

Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 18:12 
богиня

ролик -огонь прям _ded-i-snegurka_
Изображение

Изображение

У Локи будет девушка?
Изображение

Изображение

Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 19:27 
королева

dreamy писал(а):
VelVetuM писал(а):
Я вспомнила самый клёвый сериал _dance_ , который смотрела в последнее время: "Благие знамения" _bayan_ (ну, так, минисериал)
Это невероятный английский юмор и очень стильная картинка! НО! Сначала нужно книгу прочитать, тогда смотреть в три раза вкуснее 8)
Может, обсуждали уже?... _russian_

От первой книги Терри Пратчетта, мягко говоря, офигела ;D Вернее, от первой главы, пока к стилю его сарказмирующему не привыкла. Но к Знамениям уже его нежно любила и прям зашло мне _vo!_

Не, не помню, чтоб обсуждали... И сама не смотрела. И чтоб в просмотре кто признавался не помню
Интересно, да? Там же Теннант из известных вродь
Ну до мая месяца можно еще много чего посмотреть))) чем то же надо в ожидании отвлекаться)

Даааа, Теннант там! Прям его роль от и до _heart!_

Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 19:28 
королева

_ahtung_ кака така девушка. Разве у Локи может быть девушка _russian_ Так, вцепилась фанатка какая-то, мешается только ;D

Сообщение Добавлено: 11 дек 2020, 20:20 
богиня

Ну мало ли кака))
Томка помнится со знанием дела вещал, что, по его мнению, Локи секаса не хватает. Вдруг студия прислушалась)))

Сообщение Добавлено: 16 фев 2021, 18:32 
богиня

Сюда что-ли принесу) Кто со мной вместе Этерну ждет?

phpBB [video]

Сообщение Добавлено: 08 апр 2021, 18:17 
королевна

Участий в СП:430
Баллы репутации: 32
посмотрела 2 мини-сериала
1. Отыграть назад.
Посмотрели и мои подруги, одна сказала что затянуто. Остальным понравилось. Мне-очень даже.
2. В её глазах.
По отзывам подруги включила, а отзыв был WOW!!! А у меня первые 2 серии со скрипом, потом затянуло. Последняя 6 серия оставила неоднозначное впечатление. мысль была "что я посмотрела" и дико хочется обсудить, узнать кому как после просмотра))

Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 20:21 
богиня

А я по выходным Сокола с Зимним солдатом смотрю.
Ну что-то прям унылое зрелище. И без того не про самых примечательных героев, ну уж хоть бы историю какую интересную подогнали. А тут...
Мое чисто зрительское некомпетентное мнение - фильмы стоит снимать, если тебе прям есть что сказать про персонажа. Реально значимое и сильное, что промолчишь - и мир многое потеряет. А здесь явно из пальца высасывали, то ли ради денег, то ли ибо график...
Четыре серии прошло, сюжет ни об чем. Серые будни унылых персонажей. На Фалькона сеструха наезжает, что он не помогает ей воспитывать ее детей. А с чего вообще должен? Ладно б наезжала на ленивого папашу, который настругал и бросил, а брать-то тут вообще причем? Но сурово наезжает, и Сокол весь в печали и всем ходит бубнит про сеструху и ее трудную жизнь. Потом им кредит не дают. Вот прям в сюжете сериала - в банк они ходят, с клерком каким-то сидят общаются, он им отказывает, они чето доказывают. Мне это вообще зачем? Ага, я прям ждала узнать, что у Фалькона творится в семейной жизни.
Баки тоже в печали, этому правда кредитов не надо, у него просто все плохо: людей убивал, психиатричка сеансами и правилами достала, щит любимого Стива отдали недокэпу, Фалькон дебил, рука отваливается, просто все мрак.
Недокэп с сотоварищем - тоже жизнь дерьмо, суперсилы нет, все воспринимают как придурков (а на что рассчитывали?), задание выполнить не получается. И шастают эти американские вояки по-прежнему где хотят, то по Германии носятся, то в Риге, то что-то вымышленно азиатское. Россию слава богу не кажут, очевидно медведей на съемки арендовать дорого, и как-то всем еще балалайки стругать, а то бы и у нас по головам бегали.
Задание тоже бред какой-то, в стопитсотый раз очередной супер-пупер ученый в тайном-притайном гараже создал уже даже не сосчитать какую по счету сыворотку, которая создает суперсолдат. Солдаты в этом раз совсем правда левенькие уже получаются, то могут, то не могут. Ну и идея у типа злодеев как обычно - всех убить за мир во всем мире. Что там рыжая лохундра из ЗВ делает в Диснеевском Марвеле я вообще не поняла. В далекой-далекой галактике спереть уже нечего? Типа а зачем в каждый фильм оригинальных персонажей придумывать, когда можно уже имеющегося переодеть, новое имя в паспорт шлепнуть и с тем же актером в путь, пусть несколько раз отрабатывает затраченные на создание творческие усилия. Как пальто, да, не выкидывать же после первой носки, можно несколько сезонов поносить.
Единственное светлое пятнышко на весь сериал Земо пока. У этого хоть и была в Пантере жизнь-боль, но вот как-то справился. Танцует, песенки поет, хитрит.
Две серии осталось. Не верю, чтоб что-то под финал закрутили.

Последний раз редактировалось dreamy 12 апр 2021, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 21:28 
богиня

Наверно на фоне унылища про Баки-Фальконов, неожиданно понравился Доминион))) Пусть и недоснят, и заброшен на полпути.
вообще никогда не думала, что смотреть буду, а проглотила оба сезона за выходные и сегодня досматривала остатки.
Прямое продолжение "Легиона" с Беттани, по-моему 2010 еще года. Фильм по мне отстойнеший вышел, только за ради Беттани и смотрела когда-то, на перемотке.
Инфа про сериал попадалась давно, знала, что и актеры другие, да там из прежних персонажей только сами архангелы, и они в другом исполнении, и что сняли только два сезона. И рейтинг вроде невысок. Но все же сериал получился намного лучше фильма.
Нормальная внятная мотивация у человеческих персонажей: выживание в закрытом городе, политика, интриги, каждый тянет одеяло на себя, ищет союзников. Город с кастовой системой и всей инфраструктурой вполне реалистичный вышел, со скидкой на то, что мир вымышленный. Ангелы-одержимые правда непонятно где-то бросаются как дикие на людей, где-то мирно живут, а где-то вообще любовь)) от чего зависит? Ну ладно, на то они может и одержимые ))) Про дальнейшую судьбу избранного мальчика интересно линию вывели, и удачно сделали, что избранность тут такая, неявная, вроде что-то получается случайно и иногда, но в тоже время обычный самый человек, без каких-либо суперспособностей. Актер правда по мне мискаст на главгероя, могли бы и посимпатишней найти что-ли) Но это уж из разряда на вкус и цвет фломастеров как всегда.
Зато новый Михаил на удивление зашел практически сразу, ну так, пару раз сморгнула вначале и норм. На неземных существ хороши такие внешности без ярко выраженных признаков возраста/пола. Сразу вспоминается Тильда Суинтон - Габриэль в Константине. Ну тут конечно не настолько без признаков пола, но вот не поймешь, то ли зрелый мужчина, то ли юноша. Высокий, тонкий. Контраст уместный между кажущейся телесной хрупкостью и реально демонстрируемой физической силой. И характер гневный выдал хорошо. И крылышки ему идут. Люблю я всяких не-людей короче)) Как обычно)
И дальше бы смотрела и смотрела, если бы сняли, увы(((

Сообщение Добавлено: 16 апр 2021, 21:05 
богиня

Мальчики подрались из-за щита, потом чинили лодку. Сеструха все такая же стервозная. Всю дорогу говорили о проблемах чёрных. А, да, ещё к недокэпу пришла непойми какая старая тетка, оставила чёрную метку.
Финальная серия осталась из шести...

Сообщение Добавлено: 24 авг 2021, 17:37 
богиня

Участий в СП:866
Баллы репутации: 220
DianaMamaEgora писал(а):
посмотрела 2 мини-сериала
1. Отыграть назад.
Посмотрели и мои подруги, одна сказала что затянуто. Остальным понравилось. Мне-очень даже.
2. В её глазах.
По отзывам подруги включила, а отзыв был WOW!!! А у меня первые 2 серии со скрипом, потом затянуло. Последняя 6 серия оставила неоднозначное впечатление. мысль была "что я посмотрела" и дико хочется обсудить, узнать кому как после просмотра))

и я смотрела оба сериала, и про второй такая же ситуевина была)) попросила подруг посмотреть, чтобы обсудить, где-то на 4 серии я предположила такой исход, но конец был прям бесявый - как умные женщины со сверхспособностями могут ТАК лопухнуться?

альфа 7% на ост, 1,5% кэшбек на все - https://alfa.me/-kKD1g

Сообщение Добавлено: 30 авг 2021, 17:09 
богиня

Как перестать бесконечно на это пялиться и пойти нормально жить?)))

phpBB [video]

Вспоминается шутка из школьных лет, еще с годов 80х, типа фильмы бывают очень хорошие, просто хорошие, плохие, очень плохие и китайские с корейскими.
Так вот нынче китайские с корейскими похоже пора в верхнюю строчку рейтинга переносить)
Я залипла на "Неукротимого"
До этого что только не пыталась посмотреть, и наконец прямо отрада для души, особенно после марвеловских сериалов и добренького сопливого Локи _bve_

Жаль Сюэ Янчик в дораме сильно эпизодичный персонаж. Зато каждое появление бесценно.
Черно-зеленое и злое определенно моя любовь))

Изображение

Сообщение Добавлено: 14 сен 2021, 01:31 
богиня

Начался второй сезон «Видеть» с Момоа. Остались тут ещё поклонники кхала? Кто-то смотрит?
Первый сезон вполне себе был, смотрибельный. Жду, когда все серии выйдут, за раз посмотреть.
https://www.kinopoisk.ru/series/1171911/
В далёком будущем человеческая раса полностью лишилась зрения. Чтобы выжить, людям пришлось найти новый способ сосуществовать, строить и добывать пищу. Всё меняется, когда в семье бесстрашного воина Бабы Восса рождаются зрячие близнецы. Их появление рискует нарушить хрупкий баланс нового мира и ввергнуть успокоившуюся цивилизацию в хаос.

Сообщение Добавлено: 14 сен 2021, 01:37 
богиня

Понравилось «Королевство» про корейских зомби на фоне борьбы за трон) на одном дыхании залетело. К тому же сезоны коротенькие.
https://www.kinopoisk.ru/series/1039674/
Чосон после разорительной войны. Долго болевший правитель умирает, но возвращается к жизни в виде плотоядной нежити, что тщательно скрывает королевский советник Чо, при этом не забывая регулярно кормить монарха придворными. После неудачной попытки увидеться с отцом наследный принц Ли Чхан, рискуя быть обвинённым в государственной измене, покидает дворец, чтобы встретиться с лечившим правителя лекарем Ли. Прибыв в сельскую больницу, где практиковал Ли, принц и его телохранитель обнаруживают полный разгром и кучи трупов, спрятанных от солнца

Сообщение Добавлено: 14 сен 2021, 01:51 
богиня

https://www.kinopoisk.ru/series/1282758/

Ну и продолжаю настоятельно рекомендовать)) Неукротимый: повелитель Чэньцин.

В мире совершенствующихся именем Вэй Усяня, Старейшины Илина, пугают детей. Яркий, талантливый, прекрасный юноша из клана Юньмэн Цзян пошёл по презираемому всеми Пути Тьмы. Все кланы объединились, чтобы положить конец его злодеяниям.
Но тайны прошлого остались нераскрытыми. Шестнадцать лет спустя Вэй Усянь возвращается в этот мир и сразу же оказывается втянут в новые интриги. Ему придётся лицом к лицу встретиться со своим прошлым и узнать, кто настоящий друг, а кто враг. А поможет ему в этом бывший соученик, Лань Ванцзи, самый правильный и образцовый человек в мире заклинателей, полная противоположность Вэй Усяня. Что их связывало в прошлом – и какая сила столкнула вместе в настоящем?
Куда бы ни привела их судьба, вместе они обязательно раскроют все тайны и преодолеют все невзгоды.

Мальчишки-актеры просто красавцы как на подбор, хоть из каждого китайского эльфа лепи, это вам не агент Смит. И шикарное разнообразие персонажей без четкого деления на доброе/злое. Сама история - обрыдаться. Спецэффекты правда местами на уровне сказки «Морозко»)), ну или «Бесконечной истории», Гморка в одном эпизоде я по-крайней мере точно вспомнила) но это мелочи по сравнению со всей имеющейся красотой. А музыка какая, уж на что я обычно к саундтрекам равнодушна, а тут в душу западает.

Сообщение Добавлено: 20 сен 2021, 01:57 
богиня

Пока искала саундтрек к фильму такое вот нашла)))

phpBB [video]

А вот собственно и песня сама, от исполнителя и клип с кадрами из фильма

phpBB [video]

phpBB [video]

Страница 196 из 197 [ Сообщений: 3938 ] На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197  След.

Список форумов » Развлечения и увлечения » Киномания