banner


Новости       |       Проекты       |       Фото-видео       |       Полезное       |       Награды       |       Форум       |       Реклама на сайте
Регистрация    Вход    Форум    Поиск   Newsletters    FAQ








Список форумов » Дети » Дети - от года до трех




 Страница 3 из 51 [ Сообщений: 1019 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2010, 22:13 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 22:55
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 1345
Откуда: Инорс
Баллы репутации: 0
а у нас нет горшка   _hihi_  есть унитаз, туда и ходим... подбегает, либо говорит пись-пись, либо за руку берет и бежим  в туалетик к унитазу, там всегда детская сиденька на готове...

_________________
Изображение

сайдинг. профнастил. металлочерепица. мансардные окна. входные группы. продажа. установка

8917-3пять2-78-79


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2010, 00:51 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:19
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:288
Сообщения: 5199
Баллы репутации: 22
Виснушка Миллиардеровна писал(а):
ой..у вас же разница большая ))))

со старшим как видишь да, а масики погодки, будут много чему обучаться вместе, учитывая, что в развитии девочки опережают мальчиков :), это я уже сейчас могу сказать даже не смотря на то, что доча такая маленькая


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2010, 01:33 
Не в сети
совсем невинная

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 16:20
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 4
Баллы репутации: 0
Моему ребенку год и месяц, до 11 месяцев высаживала на горшок, он сидел, все дала делал. А вот около года, одним прекрасным утром, ему как отрезало- ни в какую не садится, кричит, ноги выпрепляет. Я сперва пыталась сажать, потом забила. вообще горшок не доставала, думала забудет. Не давно решила попробовать, посадить - такая же фигня. Вот не знаю что и делать!  _sos_
Я его обычно сейчас над ванной держу, так мы писаем. А какать-только штанишки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2010, 02:57 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 1966
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 7
У нас тоже начались проблемы с горшком. Ребенку 2.7, но начал писаться в колготки из-за вредности. Заплачет и написает >:(. Потом типа переживает.  Еще по утрам, часов 7-8 просыпается пописать, плачет, но не соглашается встать, в итоге писается  %). Потом ревет от  того что мокрый. Говорю: давай снимем. Он быстро соглашается и засыпает спокойно. Но достало уже, большой ведь. 

_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2010, 03:50 
Не в сети
богиня

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 02:29
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:209
Сообщения: 14459
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 114
-марина- писал(а):
Моему ребенку год и месяц, до 11 месяцев высаживала на горшок, он сидел, все дала делал. А вот около года, одним прекрасным утром, ему как отрезало- ни в какую не садится, кричит, ноги выпрепляет. Я сперва пыталась сажать, потом забила. вообще горшок не доставала, думала забудет. Не давно решила попробовать, посадить - такая же фигня. Вот не знаю что и делать!  _sos_
Я его обычно сейчас над ванной держу, так мы писаем. А какать-только штанишки.

поставьте горшок на видное место. пусть стоит. раз в недельку предлагайте сесть. не хочет не надо. созреет - сядет.

_________________
Расскажу как заработать на bitcoin. тел. 8-927-234-3704


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2010, 15:10 
Не в сети
невинная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 12:01
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 121
Баллы репутации: 0
Нам год и 2 месяца. У нас горшок стоит на видном месте в комнате. Но на горшок мы совсем никак. Пописает в штаны, я ему говорю в горшок надо писать. Он идет и горшок ташит. Садится на него в штанишках. Видимо еще не время для него.

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2011, 23:09 
Не в сети
невинная

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:18
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 59
Откуда: тц Башкирия
Баллы репутации: 0
Лёнчик писал(а):
Нам год и 2 месяца. У нас горшок стоит на видном месте в комнате. Но на горшок мы совсем никак. Пописает в штаны, я ему говорю в горшок надо писать. Он идет и горшок ташит. Садится на него в штанишках. Видимо еще не время для него.

Моей дочке тоже год и 2,и та же история.
Но на горшке сидеть очень любит,только поиграет на нем и уходит))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2011, 02:39 
Не в сети
премудрая

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:40
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:105
Сообщения: 1966
Откуда: Сипайлово
Баллы репутации: 7
МЫ сегодня на унитаз сходили, тьфу чтоб не сглазить. Были в гостях, приспичило по-большому, я испугала, думала откажется на унитаз садиться, но ничего-деваться видать некуда было ;D.

_________________
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2011, 00:58 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
раз уж я открыла эту тему - отмечусь.
я не приучала дочу к горшку, никогда не держала ее над тазиком. горшок купили ближе к году. после года иногда сажала ее, но не часто, ленилась. и вот после 1,4 как-то однажды она у нас с мужем потребовала чего-то, мы не поняли, продолжили заниматься своими делами, так она взяла горшок и подходит ко мне)) посадила, удачно) с тех пор сама просится. первое время не всегда получалось. были и проблемы - не успевала дела наделать - подскакивала, потом наоборот, сидела на горшке, вставать не хотела)) но с 1,5 просится на горшок сама, практически без аварий. я так рада!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2011, 02:07 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:287
Сообщения: 770
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 9
А у нас с этим проблемы _stena_ посадишь на горшок сидит пару секунд встает и убегает, держишь над тазиком,  над ванной, над унитазом дела свои делает ??? Но самое главное, что меня беспокоит не просится в туалет со всем :( пописает в штаны и бегает спокойно дальше. Что делать уже не знаю _lifchik_ _lifchik_ родственники достали >:( 


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2011, 02:16 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
у нас писить не просится до сих пор _obida_какать прям хорошо,ттт,кричит "ка",а вот писить,айя-яй говорит,когда уже штаны мокрые _obida_

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2011, 02:25 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:287
Сообщения: 770
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 9
GT писал(а):
у нас писить не просится до сих пор _obida_какать прям хорошо,ттт,кричит "ка",а вот писить,айя-яй говорит,когда уже штаны мокрые _obida_


У нас покакает и приходит говорит "кака, фуу" _hahaha_, но не не просится _stena_


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2011, 02:27 
Не в сети
Mod
Mod
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:19
Новичок
Участий в СП:1
Сообщения: 12134
Баллы репутации: 128
bubibu писал(а):
У нас покакает и приходит говорит "кака, фуу" _hahaha_, но не не просится _stena_


да уж,это тяжелее %)

_________________
Оранжевая Сова
ГОДА БЕГУТ - А ДУРЬ НА МЕСТЕ )))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2011, 02:28 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:58
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:236
Сообщения: 5183
Откуда: Загородная жизнь
Баллы репутации: 54
bubibu писал(а):
А у нас с этим проблемы _stena_ посадишь на горшок сидит пару секунд встает и убегает, держишь над тазиком,  над ванной, над унитазом дела свои делает ??? Но самое главное, что меня беспокоит не просится в туалет со всем :( пописает в штаны и бегает спокойно дальше. Что делать уже не знаю _lifchik_ _lifchik_ родственники достали >:(  

Сегодня токо маме жаловалась, что у нас скоро вся квартира мочей провоняет, ковролин и диван точно выбросить придется, а ведь все было куплено за месяц до рождения сыночков.... Тоже совсем не просятся  >:( а как описаются бегут сразу ко мне и показывают, что менять надо трусики. Мама у мну воспитатель и сказала, что многие в этом возрасте не просятся на горшок, велела терпеть.... еще сказала, что памперсы виноваты, хотя мы их токо на ночь надеваем (на ночь смесь пьем и иногда ночью водичку просят, к утру памперсы полные, а мне лень ночами их в туалет поднимать).
Вообще на горшки садятся без проблем, хотя в основном  просто горшочек к писюльку подставляю, на горшки усаживаю токо после еды. На вопрос "куда нужно писать?" показывают на горшки  :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2011, 02:30 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:470
Сообщения: 4812
Откуда: Уфа,Затон
Баллы репутации: 52
Мы ночью писить просыпаемся - кричим пока мама не встанет. Днем тоже кричит когда хочет.Какаем с утра или после еды. Если бы я повнимательнее была и меньше  в инете сидела вообще бы без подгузов обходились а так когда успею сажаю.Кричать то он в любом случае кричит - ну уж если не посажу дела делает в подгуз.

_________________
Электромонтажные работы. Качественно, быстро, надежно. Приемлемые цены. Внутренние работы. Строительство ЛЭП
8 964 954 08 78


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2011, 02:31 
Не в сети
мудрая

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:02
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:287
Сообщения: 770
Откуда: Уфа
Баллы репутации: 9
Светлячок писал(а):
Сегодня токо маме жаловалась, что у нас скоро вся квартира мочей провоняет, ковролин и диван точно выбросить придется, а ведь все было куплено за месяц до рождения сыночков.... Тоже совсем не просятся  >:( а как описаются бегут сразу ко мне и показывают, что менять надо трусики. Мама у мну воспитатель и сказала, что многие в этом возрасте не просятся на горшок, велела терпеть.... еще сказала, что памперсы виноваты, хотя мы их токо на ночь надеваем (на ночь смесь пьем и иногда ночью водичку просят, к утру памперсы полные, а мне лень ночами их в туалет поднимать)


Вот у меня тоже так, на ночь молоко пьем, ночью иногда водичку, спит в падгузнике и мне лень и жалко будить ночью в туалет. На полу ковров, паласов нет, но диваны _bve_и еще в ванной пахнет после колготок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2011, 02:35 
Не в сети
королева
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:44
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:470
Сообщения: 4812
Откуда: Уфа,Затон
Баллы репутации: 52
Насчет подгузов - мы постоянно с рождения в них.Так что это не влияет и или мы особенные..Тьфу тьфу тьфу

_________________
Электромонтажные работы. Качественно, быстро, надежно. Приемлемые цены. Внутренние работы. Строительство ЛЭП
8 964 954 08 78


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2011, 03:17 
Не в сети
владычица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:57
Новичок
Участий в СП:0
Сообщения: 5682
Откуда: Марс
Баллы репутации: 0
мой тоже до 2 с небольшим на горшок не садился........ потом нормально стало, просто в один прекрасный день торкнуло его и все) сам просит горшочек, сам садится, штанишки снимает-одевает... даже ночью.... а до этого..... у меня в квартире места неописанного не было))) диван, тоже новейший, раза 4 мыла-чистила, зато запаха нет) а подгузники носил до 1,8....... вроде... сейчас не помню уже, но я ему рано их сняла...как-то так получилось)

_________________
Nihil Desperandum

я девочка, я не хочу ничего решать!!! я хочу ПЛАТЬЕ!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2011, 19:38 
Не в сети
королевна

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:08
Новичок
Участий в СП:3
Сообщения: 2754
Баллы репутации: 1
эти десять дней нового года - ни одних мокрых штанишек _winner_даже гулять выходили без подгузов, по два-три часа терпел.

_________________
Уважайте... чистое, ясное, непорочное святое детство!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На горшок!
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2011, 20:06 
Не в сети
богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:05
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП:205
Сообщения: 27450
Откуда: Черниковка
Баллы репутации: 137
не, мы гулять и спать пока в памперсах. но вот в дневной сон все чаще уже сухой памперс, сегодня за ночь тоже пустой был первый раз. но это не всегда, пока страхуемся. а так практически всегда ходим на горшок :) бывает, конечно, заиграемся и не успеваем тогда добежать))) но это редко)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 51 [ Сообщений: 1019 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.




Список форумов » Дети » Дети - от года до трех


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: